Медицинский центр «УроКлиник»

Медицинский центр «УроКлиник», Санкт-Петербург: 1 врач, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 4450 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, 7я Советская ул., д. 7.
Медицинский центр «УроКлиник», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 02.11.2019

Официальное название: ООО «УроКлиник»

Медицинский центр «УроКлиник» города Санкт-Петербурга оснащен современным диагностическим оборудованием. Принимают высокопрофессиональные врачи, имеющие научные степени. Услуги медицинского центра «УроКлиник» лицензированы.

На базе медицинского центра «УроКлиник» оказывается помощь при недержании мочи, гиперактивности мочевого пузыря, эректильной дисфункции, андрогенодефиците, инфекциях мочеполовой системы, цистите, заболеваниях, передающихся половым путем (ЗППП),кандидозе влагалища, мужском бесплодии, заболеваниях мочеиспускательного канала, выявлении и устранении мочекаменной патологии, патологических состояниях предстательной железы . Проводится стерилизация мужчин (вазэктомия), протезирование полового члена, пластические операции на мочеточниках.

Принимает гинеколог, предлагается массаж. Работает отделение гинекологии: биоревитализация, мезотерапия, микронидлинг, гигиеническая чистка лица, химический пилинг, демакияж, эксфолиация, тонизация, химический пилинг, аппаратная косметология.

До медицинского центра «УроКлиник» едет автобус № 181, 54, маршрутное такси № К28, К76, К185. Выйти на остановке «5-я Советская ул.».

Отзывы о медицинском центре «УроКлиник»

Один из самых хороших медицинских центров у нас.) Отмечу хорошо выполненное УЗИ почек, все дотошно, не спеша, УЗИстка объясняет подробно, так что виден профессионализм. Отдельно стоит заметить прайс-лист - все более менее адекватно. Вежливые девушки-администраторы на ресепшен. Большое спасибо, ваше заключение принял лечащий врач.

Я здесь проходила УЗИ матки и придатков, очень понравилось, уж поверьте, есть с чем сравнить. Все рассказали подробно, показали на экране. Все было сделано тщательно и абсолютно не больно (кто знает, как делают, тот поймет к чему это я написала). Стоимость везде такая. Могу порекомендовать этот медцентр.

Урогинеколог понравился. Один из немногих врачей, который помимо стандартных анализов собрал анамнез по поводу детских болезней и выявил причину дискомфорта и болезненных ощущений. Цены гуманные, но если проводить все манипуляции (анализы, цистоскопия, УЗИ и т.д.) получается круглая сумма.

Выражаю огромную благодарность доктору урогинекологу за умение возвращать качество жизни, за избавление от многолетнего, изнуряющего заболевания, которое не мог победить никто. Спасибо, Екатерина Сергеевна, за профессионализм и душевное отношение ко мне и моей проблеме!

Сходила в «УроКлиник» по поводу цистоскопии. Переживала, как всё пройдет. Раньше не делала. Когда записывалась в эту клинику по телефону, мне девушка ответила на все вопросы и еще тогда меня заверила, что уролог у них очень хороший, к которому она меня записывает. Так и оказалось на самом деле — я была у доктора Жилиной Е.С. под обезболиванием всё прошло, аккуратно и профессионально. Большое спасибо Екатерине Сергеевне за ее золотые руки! Я получила качественное медицинское обслуживание в этой клинике. Буду обращаться туда по мере необходимости и рекомендовать.

Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург - фото

(812) 603-42-30

Центр флебологии на Парадной, Санкт-Петербург - фото
ул. Парадная, д. 3
(812) 385-54-08

Фотографии медицинского центра «УроКлиник»