Медицинский центр «УроКлиник», Санкт-Петербург - фото
2.9
3.0

Медицинский центр «УроКлиник»

Медицинский центр «УроКлиник», Санкт-Петербург: 1 врач, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 4450 руб., телефон , официальный сайт, 56 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, 7я Советская ул., д. 7.

Обновлено 20.06.2020

Врачи медицинского центра «УроКлиник»

7я Советская ул., д. 7
Площадь Восстания (788 м)Маяковская (1,0 км)Чернышевская (1,1 км)

ООО «УроКлиник»

Медицинский центр «УроКлиник» города Санкт-Петербурга оснащен современным диагностическим оборудованием. Принимают высокопрофессиональные врачи, имеющие научные степени. Услуги медицинского центра «УроКлиник» лицензированы.

На базе медицинского центра «УроКлиник» оказывается помощь при недержании мочи, гиперактивности мочевого пузыря, эректильной дисфункции, андрогенодефиците, инфекциях мочеполовой системы, цистите, заболеваниях, передающихся половым путем (ЗППП),кандидозе влагалища, мужском бесплодии, заболеваниях мочеиспускательного канала, выявлении и устранении мочекаменной патологии, патологических состояниях предстательной железы . Проводится стерилизация мужчин (вазэктомия), протезирование полового члена, пластические операции на мочеточниках.

Принимает гинеколог, предлагается массаж. Работает отделение гинекологии: биоревитализация, мезотерапия, микронидлинг, гигиеническая чистка лица, химический пилинг, демакияж, эксфолиация, тонизация, химический пилинг, аппаратная косметология.

До медицинского центра «УроКлиник» едет автобус № 181, 54, маршрутное такси № К28, К76, К185. Выйти на остановке «5-я Советская ул.».

Медицинский центр «УроКлиник»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В начале думаешь что тебе тут помогут, а потом понимаешь что прошло 3 месяца выкинуто 15к+ ответов и результата не получено.
Не понравилось
Тянут деньги по максимуму, дают направления на анализы в некорректных формулировках, чтобы врачи, которые берут анализы не поняли. После чего не отвечают на вопросы, которые поступают на почту и не могут позвонить на телефон. [.] контора не более. Отдали более 15к, после консультации врача в службе [.] поняли, что могли за 5к решить все проблемы.
Не советую, лучше пойти в [.].
7я Советская ул., д. 7
Один из самых хороших медицинских центров у нас.) Отмечу хорошо выполненное УЗИ почек, все дотошно, не спеша, УЗИстка объясняет подробно, так что виден профессионализм. Отдельно стоит заметить прайс-лист - все более менее адекватно. Вежливые девушки-администраторы на ресепшен. Большое спасибо, ваше заключение принял лечащий врач.
7я Советская ул., д. 7
Я здесь проходила УЗИ матки и придатков, очень понравилось, уж поверьте, есть с чем сравнить. Все рассказали подробно, показали на экране. Все было сделано тщательно и абсолютно не больно (кто знает, как делают, тот поймет к чему это я написала). Стоимость везде такая. Могу порекомендовать этот медцентр.
7я Советская ул., д. 7
Урогинеколог понравился. Один из немногих врачей, который помимо стандартных анализов собрал анамнез по поводу детских болезней и выявил причину дискомфорта и болезненных ощущений. Цены гуманные, но если проводить все манипуляции (анализы, цистоскопия, УЗИ и т.д.) получается круглая сумма.
7я Советская ул., д. 7
Выражаю огромную благодарность доктору урогинекологу за умение возвращать качество жизни, за избавление от многолетнего, изнуряющего заболевания, которое не мог победить никто. Спасибо, Екатерина Сергеевна, за профессионализм и душевное отношение ко мне и моей проблеме!