Отзывы о медицинском центре «УроКлиник» в Санкт-Петербурге

Отзывы о медицинском центре «УроКлиник» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «УроКлиник», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 02.11.2019
Медицинский центр «УроКлиник»

Один из самых хороших медицинских центров у нас.) Отмечу хорошо выполненное УЗИ почек, все дотошно, не спеша, УЗИстка объясняет подробно, так что виден профессионализм. Отдельно стоит заметить прайс-лист - все более менее адекватно. Вежливые девушки-администраторы на ресепшен. Большое спасибо, ваше заключение принял лечащий врач.

Я здесь проходила УЗИ матки и придатков, очень понравилось, уж поверьте, есть с чем сравнить. Все рассказали подробно, показали на экране. Все было сделано тщательно и абсолютно не больно (кто знает, как делают, тот поймет к чему это я написала). Стоимость везде такая. Могу порекомендовать этот медцентр.

Урогинеколог понравился. Один из немногих врачей, который помимо стандартных анализов собрал анамнез по поводу детских болезней и выявил причину дискомфорта и болезненных ощущений. Цены гуманные, но если проводить все манипуляции (анализы, цистоскопия, УЗИ и т.д.) получается круглая сумма.

Выражаю огромную благодарность доктору урогинекологу за умение возвращать качество жизни, за избавление от многолетнего, изнуряющего заболевания, которое не мог победить никто. Спасибо, Екатерина Сергеевна, за профессионализм и душевное отношение ко мне и моей проблеме!

Сходила в «УроКлиник» по поводу цистоскопии. Переживала, как всё пройдет. Раньше не делала. Когда записывалась в эту клинику по телефону, мне девушка ответила на все вопросы и еще тогда меня заверила, что уролог у них очень хороший, к которому она меня записывает. Так и оказалось на самом деле — я была у доктора Жилиной Е.С. под обезболиванием всё прошло, аккуратно и профессионально. Большое спасибо Екатерине Сергеевне за ее золотые руки! Я получила качественное медицинское обслуживание в этой клинике. Буду обращаться туда по мере необходимости и рекомендовать.