«СМ-Клиника» на Дунайском, Санкт-Петербург - фото
2.4
3.7
6.5

«СМ-Клиника» на Дунайском

«СМ-Клиника» на Дунайском, Санкт-Петербург: 128 врачей, 1021 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 220000 руб., запись на приём (812) 385-55-43 , официальный сайт, 197 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Дунайский, д. 47.

пр. Дунайский, д. 47 Закрыто до 09:00
(812) 385-55-43
Обновлено 12.06.2021

Врачи клиники «СМ-Клиника» на Дунайском

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

пр. Дунайский, д. 47
Дунайская (179 м)Проспект Славы (1,9 км)Купчино (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО «Меди Проф»
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «СМ-Клиника» на Дунайском размещается в муниципальном округе № 76 «Балканский» города Санкт-Петербурга. Учреждение является многопрофильным и оказывает услуги в более чем 20 областях доказательной медицины. Деятельность организации лицензирована. Юридические документы получены 15 мая 2017 года.

В медицинском центре «СМ-Клиника» на Дунайском работает плеяда грамотных и ответственных докторов. Они обладают солидным практическим опытом и высоким уровнем профессиональной подготовки. Руководит коллективом главврач Пониделко С. Н.

В организации «СМ-Клиника» на Дунайском прием пациентов ведут доктора следующих профессий: дерматолог, оториноларинголог, терапевт, педиатр, уролог, гинеколог, травматолог, невролог, кардиолог, аллерголог, гастроэнтеролог, проктолог, эндокринолог, офтальмолог, флеболог и маммолог. Кроме этого, здесь можно заказать ряд процедур физиотерапевтической направленности: электрофорез, фонофорез, УВЧ, УФО, криотерапию, дарсонвализацию и магнтотерапию.

Проехать к учреждению «СМ-Клиника» на Дунайском можно следующими видами транспорта: трамваем № 45, 49, автобусом № 56, 57 и маршрутным такси № 56, 250, 253, 281. Высадившись на остановке «Дунайский проспект», нужно отправляться к четырехэтажному зданию № 47. Продолжительность пешего перехода составляет 2 – 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Дунайского проспект. (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно оставить автомобиль на парковке напротив остановки Бухарестская улица в 280 м от клиники (3 минуты пешком).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 385-55-43

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«СМ-Клиника» на Дунайском
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательный персонал. Давно не встречала такой заботы от хирурга, который проводил мне операцию.
Не понравилось
Больные в стационаре никак не разделяются. Лежала после операции, принесли ужин, тут же на соседней койке женщине делают промывание кишечника в метре от меня. Запах в это время в палате, никак не располагает к ужину. И почему это делалось именно в палате, а не в процедурном кабинете?
Операция по удалению трубы и аппендицита.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нет очередей.
Не понравилось
Мужчина в белом халате назначил анализы. Сколько смог. Перед определением диагноза и назначения лечения по результатам полученных моих анализов поставил ультиматум мне - делаем спирометрию, а без неё не смогу определить, хотя сделал КТ, кровь общую и посев. Предложил ещё анализов каких-либо сдать. Ну я же не в магазин пришёл.
Я обращался к врачу с симптомами кашель, хрипы в груди. Головная боль и отдышка при нагрузке.
пр. Дунайский, д. 47
Понравилось
Я уже прям постоянный пациент офтальмологического кабинета, нравятся врачи, к которым попадаю. Оборудование хорошее, разные проверки делают для установления точного диагноза.
Не понравилось
Если хочешь попасть к определенному врачу, то надо ждать, пока будет запись, часто она прям плотная.
Практически с детства я постоянный пациент офтальмолога. Сначала пытались лечить астигматизм, пока было возможным, после наконец попал на операцию по коррекции зрения. И только жизнь заиграла яркими красками без толстенных линз очков, и я снова оказался у офтальмолога. Все начиналось не так страшно, покраснел глаз, появился отек, но когда возникла болезненность, которая только усиливалась и поднялась температура - я запаниковал. Не раздумывая записался в "СМ-Клинику", к уже знакомому врачу Шабловскому Д.Ю. Ко времени приема глаз стал еще более красным, отек усилился, температуру я сбил. Уже на приеме, отвечая на последовательные вопросы врача, вспомнил, что на работе, а я зубной техник, стачиваемый материал мог попасть мне в глаз. Работаю всегда в очках, но как оказалось - это не спасает от таких ситуаций. Первоначальный диагноз острый дакриоцистит. Дмитрий Юрьевич грамотный специалист, я его давний пациент и полностью доверяю. Поэтому без лишних вопросов согласился на проведение проб и лечения сразу после осмотра. Домой я уехал с лечением на ближайшую неделю, после вернусь для контроля. Но самую важную помощь оказали мне на месте и сразу. Поэтому я и выбираю "СМ-Клинику" в любой ситуации. Плюсы: быстрая и полная помощь квалифицированными специалистами. Минусы: нет.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм врача, остался доволен
Не понравилось
Сервис и способ решения вопросов оставляет желать лучшего, назначение все возможных анализов.
Добрый день. Осталось негативное впечатление о сервисе обслуживания. Спустя 7 месяцев после посещения клиники по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47, пришло письмо по адресу проживания «требование об уплате задолженности» в размере 1800 ₽. Дата составления письма 19.04.2021 с требованием оплатить долг в течении 5 календарных дней, фактическое получение 06.05.2021, предварительного уведомления никакого не было. Попытки дозвониться по указанному номеру в письме, оказались безуспешны. После оставил заявку на обратный звонок, благодарен за реализацию данного запроса. Получен ответ о том, что я совершил визит к врачу без оплаты данной услуги (довольно сложно вспомнить спустя 7 месяцев о визитах и встречах, совершенных более полугода назад). Учитывая сумму, оплату совершил. Но более рекомендовать данную клинику нет желания. Спасибо за сервис! Отдельное спасибо за профессионализм врача Ибрагимова.
пр. Дунайский, д. 47
Понравилось
Условия в клинике в отделении пластической хирургии комфортные, всё чётко и вежливо. Атмосфера добрая, когда нужно с юмором, что очень важно! Дмитрий Константинович после операции и выписки оперативно отвечает на вопросы в WhatsApp.
Делала риносептопластику у хирургов Якимова Дмитрия Константиновича и Макарова Андрей Витальевича в марте 2021. Нужно было выпрямить перегородку и исправить некоторую кривизну кончика носа. При обсуждении проблемы решили не трогать горбинку, так как оказалось, что исправление кончика носа сглаживает и горбинку. Так что кости не ломали, что существенно минимизирует операционное вмешательство. 3D моделирование Дмитрий Константинович не делает. Обсуждали всё "на живое" и в зеркале. Тем, кому более сложные изменения надо делать, лучше заказать 3D, а то могут быть недопонимания. В моём случае всё прошло удачно. Операция - самое простое для пациента, так как спишь. Отдельное спасибо анестезиологу Мерцалову Сергею Александровичу. Отличный, лёгкий наркоз. Легко отходить. Вот восстановление после такой операции первые 2 дня очень тяжёлые. К этому надо быть готовыми и лучше почитать побольше об операции. Потом процесс легче. Хирургам большое спасибо за профессиональную сложную работу. Пока ещё идёт восстановление, но уже виден хороший результат и дышать наконец-то легко.