«СМ-Клиника» на Дунайском

«СМ-Клиника» на Дунайском, Санкт-Петербург: 151 врач, 788 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 220000 руб., запись на приём ☎(812) 385-55-43, официальный сайт, 187 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Дунайский, д. 47.
Входит в состав сети СМ-Клиника
«СМ-Клиника» на Дунайском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.12.2019
  • пр. Дунайский, д. 47   Санкт-Петербург, Фрунзенский район
    ☎(812) 385-55-43

М Дунайская (179м)   М Проспект Славы (1,9км)   М Купчино (2,3км)
    Открыто до 22:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Меди Проф»

Компания «СМ-Клиника» на Дунайском размещается в муниципальном округе № 76 «Балканский» города Санкт-Петербурга. Учреждение является многопрофильным и оказывает услуги в более чем 20 областях доказательной медицины. Деятельность организации лицензирована. Юридические документы получены 15 мая 2017 года.

В медицинском центре «СМ-Клиника» на Дунайском работает плеяда грамотных и ответственных докторов. Они обладают солидным практическим опытом и высоким уровнем профессиональной подготовки. Руководит коллективом главврач Пониделко С. Н.

В организации «СМ-Клиника» на Дунайском прием пациентов ведут доктора следующих профессий: дерматолог, оториноларинголог, терапевт, педиатр, уролог, гинеколог, травматолог, невролог, кардиолог, аллерголог, гастроэнтеролог, проктолог, эндокринолог, офтальмолог, флеболог и маммолог. Кроме этого, здесь можно заказать ряд процедур физиотерапевтической направленности: электрофорез, фонофорез, УВЧ, УФО, криотерапию, дарсонвализацию и магнтотерапию.

Проехать к учреждению «СМ-Клиника» на Дунайском можно следующими видами транспорта: трамваем № 45, 49, автобусом № 56, 57 и маршрутным такси № 56, 250, 253, 281. Высадившись на остановке «Дунайский проспект», нужно отправляться к четырехэтажному зданию № 47. Продолжительность пешего перехода составляет 2 – 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Дунайского проспект. (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно оставить автомобиль на парковке напротив остановки Бухарестская улица в 280 м от клиники (3 минуты пешком).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «СМ-Клиника» на Дунайском

Казаченко Александр Александрович, Сомнолог - Санкт-Петербург
Казаченко Александр Александрович
Сомнолог
Стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2500 р.
  • пр. Дунайский, д. 47
    м. Дунайская
Талантливый доктор, с огромным опытом! Быстро поставил диагноз и подобрал индивидуальное лечение. Очень благодарен ему. Спасибо!
На прошлой неделе записалось 2 человека

График работы врачей

Отзывы о клинике «СМ-Клиника» на Дунайском

Теле2-Санкт-Петербург
-0.2 Нормально

Чистота.

- бесцеремонное отношение к пациентам; - хамство.

По рекомендации записался к определенному доктору на Дунайской. Пока ехал на другой конец города, минут за сорок до назначенного срока пришло смс о смене доктора на другого. Это смс я не заметил и был неприятно удивлен, когда приехал и мне дали направление к незнакомому доктору. После некоторых раздумий решил все-таки пойти к назначенному доктору Душенкову К.Д. Когда я сказал, что мне нужна консультация по определенным результатам, которые у меня уже были на руках, Душенков К.Д. заявил, что по оплаченной программе я консультацию не провожу! После некоторых попыток выяснить, а чем они занимаются, в хамской форме доктор заявил что-то типа: "Давайте выкладывайте ваши анализы... " Это была последняя его фраза.

Понравилось то, что были готовы взять прям сразу на процедуру, хотя учитывая, что она стоит 17500 - это неудивительно.

Не спрашивали, есть ли аллергия на еду, неусваиваемость. Лежала по проблемам с животом, кишечником.

Приехала к 9:20. Обещали, что тогда же и сделают процедуру. В итоге ждала до 12:30 голодная. И все это в платной клинике. За 17500 в день, что меня невероятно смущает.

Теле2-Санкт-Петербург

В целом всё хорошо. Единственное - очень много лишних затрат без каких-либо конкретных объяснений [...].

В гардеробе тетушка [...]. Всё желание прийти ещё раз отпадает с порога. Ну и денег немерено тратишь, не понимая, на что именно.

Если бы не грамотный врач, то оценка ниже плинтуса была бы. Кстати, прекрасные девушки на ресепшене и медсестры. Врач КТ - тоже супер.

Для детей есть раскраски и карандаши.

Пришли с ребенком к детскому ЛОРу Астахову А. П. с острой болью в ухе. Доктор осмотрел ребенка и стал "сыпать" умными терминами. Назначил кучу обследований. Когда за мной последовал ответ, что на данный момент у нас нет возможности затратить около 10000 и физически приезжать каждый день на конкретную процедуру, поменял отношение. На мое объяснение о взятой ипотеке задал вопрос: "Так зачем тогда брать такую ипотеку?!" Что это за вопросы? Я обязана отчитываться перед ним?! Что за отношение?! Абсолютно некомпетентен! Больше никогда не обращусь в данную поликлинику. Никому не рекомендую!

03.12.19 15:20:30
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы хотим разобраться в ситуации и наказать виновных.
Пожалуйста, напишите в официальную группу клиники ВКонтакте или на сайт клиники в раздел "отзывы" номер амбулаторной карты пациента и продублируйте текст этой жалобы.

Это поможет нам идентифицировать вас как пациента клиники и постараться разрешить конфликт.
С уважением, руководитель отдела сервиса Медведева Ю.А.
+0.2 Нормально

По телефону записали на МРТ на 22:30, сообщив, что в вечернее время действует скидка в 20%. По факту приезда, выяснилось, что скидка действует с 23:00! Мы бы выбрали более удобное время или выбрали другую клинику. Возмущены работой сотрудника колл-центра. Цена на данную услугу выше, чем в других клиниках.

02.12.19 13:47:47
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы еще раз приносим извинения за случившееся.
Насколько нам известно, конфликт уже разрешен.
Был сделан перерасчет, кроме того, мы повторно отправили в контакт-центр информацию об акции.
Надеемся, подобная ситуация не повторится.
Желаем здоровья и благополучия. С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.

Фотографии клиники «СМ-Клиника» на Дунайском

• 1  пр. Дунайский, д. 47