«СМ-Клиника» на Дунайском, Санкт-Петербург - фото
1.6
3.0
6.4

«СМ-Клиника» на Дунайском

«СМ-Клиника» на Дунайском, Санкт-Петербург: 159 врачей, 925 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 220000 руб., запись на приём (812) 385-55-43 , официальный сайт, 184 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Дунайский, д. 47.

пр. Дунайский, д. 47 Открыто до 22:00
(812) 385-55-43
Обновлено 01.08.2020

Врачи клиники «СМ-Клиника» на Дунайском

Расписание клиники недоступно

пр. Дунайский, д. 47
Дунайская (179 м)Проспект Славы (1,9 км)Купчино (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО «Меди Проф»
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «СМ-Клиника» на Дунайском размещается в муниципальном округе № 76 «Балканский» города Санкт-Петербурга. Учреждение является многопрофильным и оказывает услуги в более чем 20 областях доказательной медицины. Деятельность организации лицензирована. Юридические документы получены 15 мая 2017 года.

В медицинском центре «СМ-Клиника» на Дунайском работает плеяда грамотных и ответственных докторов. Они обладают солидным практическим опытом и высоким уровнем профессиональной подготовки. Руководит коллективом главврач Пониделко С. Н.

В организации «СМ-Клиника» на Дунайском прием пациентов ведут доктора следующих профессий: дерматолог, оториноларинголог, терапевт, педиатр, уролог, гинеколог, травматолог, невролог, кардиолог, аллерголог, гастроэнтеролог, проктолог, эндокринолог, офтальмолог, флеболог и маммолог. Кроме этого, здесь можно заказать ряд процедур физиотерапевтической направленности: электрофорез, фонофорез, УВЧ, УФО, криотерапию, дарсонвализацию и магнтотерапию.

Проехать к учреждению «СМ-Клиника» на Дунайском можно следующими видами транспорта: трамваем № 45, 49, автобусом № 56, 57 и маршрутным такси № 56, 250, 253, 281. Высадившись на остановке «Дунайский проспект», нужно отправляться к четырехэтажному зданию № 47. Продолжительность пешего перехода составляет 2 – 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Дунайского проспект. (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно оставить автомобиль на парковке напротив остановки Бухарестская улица в 280 м от клиники (3 минуты пешком).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 385-55-43

0.0 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение врача.
Клиника ужасная! Не лечение, а высасывание денег! У меня был цистит, а потом болела спина, я думала, что это почки. Пришла к врачу Циплиной Е.В. Назначила огромное количество анализов, которые и не нужны были, но заплатила я за них 6000 рублей. Назначила УЗИ почек, после чего УЗИ даже и не проверила, а сразу сказала, что с ними все плохо, предложила лечить почки, а потом и гланды вырезать, якобы все болезни из-за горла. Прописала сильные антибиотики. По своей интуиции, что здесь что-то не так, у меня получилось связаться с профессором (урологом) из другой клиники. Смотря на мои УЗИ, профессор сказал, что почки в отличном состоянии, а просто неврология. Пошла к другому врачу и действительно все было хорошо. В итоге я за 2 посещения "СМ-Клиники" оставила больше 10000 рублей + могла себе посадить почки и печень + остаться без гланд. Прошу вас, будьте внимательны и никогда не выбирайте одного врача, клинику ни в коем случае не советую!
-0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Нет
Не понравилось
Обратилась в первый раз в "СМ-клинику", обманул меня сначала оператор, сказав мне одну стоимость за все сразу. Когда я приехала в клинику, деньги сразу с меня не взяли, чему была удивлена, я не в первый раз была в платной клиники и всегда сначала оплачивала приём. Потом, уже в кабинете, врач сказал мне другую сумму, которой у меня не было с собой, пришлось звонить мужу, чтобы перевёл мне деньги, после того как я согласилась оплатить, почему-то сумма выросла в два раза (сказал, что это только половина процедуры). В общем, изначально я рассчитывала на 2000 руб., а оплатить мне врач сказал 5000 руб. Обидно, что так обманывают! Пришлось сделать только половину того, что нужно было сделать, на что хватило денег у меня, т.к. мне срочно нужно было заключение для другого врача и перезаписываться у меня не было возможности. Больше никогда не приеду в "СМ-клинику".
Нет доверия и отвратительное впечатление. Никому рекомендовать не буду. Жалко, что сразу не прочитала отзывы.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
23.07.2020 делали МРТ моей бабушке. До сих пор не прислали заключение врача по эл.почте. Обещали выслать на следующий день. Сегодня уже вечер 27.07.2020 - заключения нет. Врач - Матвеева Кира Владимировна.
Посетили врачаИюнь 2020
Хочу сказать большое громадное спасибо данному медицинскому центру и врачу Смирнову Константину Валерьевичу. У дочери высыпала какая-то ужасная сыпь, которая очень долго не проходила. Обратились сюда. Несмотря на пандемию, клиника продолжала свою деятельность, что не может не радовать. Врач очень тщательно произвел осмотр, назначил сдачу анализов (сдали мы сразу в этой клинике), прописал специальную мазь и скоординировал нас в дальнейшем лечении. В клинике были соблюдены все меры безопасности. Всё чисто, аккуратно, дезинфекция на высшем уровне. Ещё раз огромное спасибо!
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Развод на деньги! Товарищи, никогда не обращайтесь в это клинику, ни в СПБ, ни в любом другом городе! Это не про здоровье - это про деньги! Пришла сюда на КТ перед операцией (стоимостью между прочим 6950 рублей), неквалифицированный врач Кобрин Виктор Викторович поставил единичный очаг матового стекла, к операции не допустил, отправили к пульмонологу за 1600. Эта мадам Асатинян поставила мне диагноз пневмония и назначила анализов на 5000. Ни одного симптома ОРВ, пневмонии у меня не было, все анализы идеальные. В итоге сделала КТ в другой клинике в этот же день - абсолютно здорова. Через неделю встречалась с главным врачом и с зав. по КТ - ничего не добилась! Отвратительные люди, прикрываясь пандемией всех под одну гребёнку гребут! В общем товарищи, ещё раз говорю, "СМ-клиника" - только про деньги! И все! Не обращайтесь туда!
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Насколько нам известно, сейчас ваше обращение находится в процессе разбора.
Руководство клиники внимательно проанализировало заключение врача Кобрина В.В. По нашим данным, заключение корректно и поставленный диагноз верен.
В связи с этим руководство клиники ждет от вас заключение из стороннего мед.учреждения, где вы проходили повторное обследование.
На основе этого мы продолжим разбирательство.

С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.