«СМ-Клиника» на Дунайском

«СМ-Клиника» на Дунайском, Санкт-Петербург: 143 врача, 741 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 220000 руб., запись на приём ☎(812) 385-55-43, официальный сайт, 190 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Дунайский, д. 47.
Входит в состав сети СМ-Клиника
«СМ-Клиника» на Дунайском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.08.2019
  • пр. Дунайский, д. 47   Санкт-Петербург, Фрунзенский район
    ☎(812) 385-55-43

М Купчино (2,3км)   М Обухово (2,9км)   М Звёздная (3,4км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Меди Проф»

Компания «СМ-Клиника» на Дунайском размещается в муниципальном округе № 76 «Балканский» города Санкт-Петербурга. Учреждение является многопрофильным и оказывает услуги в более чем 20 областях доказательной медицины. Деятельность организации лицензирована. Юридические документы получены 15 мая 2017 года.

В медицинском центре «СМ-Клиника» на Дунайском работает плеяда грамотных и ответственных докторов. Они обладают солидным практическим опытом и высоким уровнем профессиональной подготовки. Руководит коллективом главврач Пониделко С. Н.

В организации «СМ-Клиника» на Дунайском прием пациентов ведут доктора следующих профессий: дерматолог, оториноларинголог, терапевт, педиатр, уролог, гинеколог, травматолог, невролог, кардиолог, аллерголог, гастроэнтеролог, проктолог, эндокринолог, офтальмолог, флеболог и маммолог. Кроме этого, здесь можно заказать ряд процедур физиотерапевтической направленности: электрофорез, фонофорез, УВЧ, УФО, криотерапию, дарсонвализацию и магнтотерапию.

Проехать к учреждению «СМ-Клиника» на Дунайском можно следующими видами транспорта: трамваем № 45, 49, автобусом № 56, 57 и маршрутным такси № 56, 250, 253, 281. Высадившись на остановке «Дунайский проспект», нужно отправляться к четырехэтажному зданию № 47. Продолжительность пешего перехода составляет 2 – 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Дунайского проспект. (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно оставить автомобиль на парковке напротив остановки Бухарестская улица в 280 м от клиники (3 минуты пешком).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «СМ-Клиника» на Дунайском

График работы врачей

Отзывы о клинике «СМ-Клиника» на Дунайском

Вежливый персонал и врачи. Необходимую медицинскую помощь получаю быстро, без ожидай в очереди, что для меня является неоспоримым преимуществом. Сама клиника чистая и уютная, всем огромное спасибо. Желаю дальнейшего процветания и успеха во всем, рада, что нашла именно эту клинику которая такая замечательная.

У меня хронический гайморит и периодически должен проходить УВЧ-терапию. Процедуры делаю здесь у Харьковской Татьяны, так как это недалеко от моей работы. Врач грамотный, заметно, что профессионал. Процедуры мне делают на новом, современном оборудовании. Пару раз опаздывал минут на 15, так как задерживался на работе и врач уже не имела возможности меня принять. Понимаю, что для того, чтобы не заставлять ждать следующих, но не очень понравилось.

Заходишь и понимаешь, что ты попал в клинику. Приятное отношение персонала. Быстрое обследование.

Неудобное расположение. Метро далеко и приходится добираться или на такси, или на автобусе.

Потребовалось ФГДС и решила сделать у них. Записывалась через сайт, все очень удобно. Потом позвонили, подтвердили, рассказали, что да и как. Это была моя первая процедура и я очень волновалась. Процедуру назначили на 8 утра и с утреца я уже была там. Клиника сразу поразила меня своими размерами, туда заходишь и не остается сомнений, что ты пришел лечиться. Сама процедура прошла за 2 минуты, врачи были очень тактичными, мне было почти не больно, горло не болело, заключение дали подробное. По ценам не сориентирую, так как другие клиники не смотрела даже, но мне говорили, что я отдала многовато, но в такой суперской клинике это неудивительно, денег во всяком случае я не жалею.

Доктор - классная, отзывчивая и внимательная.

Многие жалуются на "СМ-Клинику" из-за стоимости анализов. А лично мне нравится эта сеть клиник (хожу на проспект Дунайского). Тут, может, и правда, чуть подороже, зато делают все быстро и качественно. К врачам сюда, правда, пока только планирую пойти. Мой лечащий врач из поликлиники направил сдать анализы и сделать УЗИ. Недавно была как раз на УЗИ у доктора Пуховой Елены Николаевны - делала обследование. В общем, я довольна.

Развод на деньги.

При записи на приём к офтальмологу по телефону назвали сумму 1600 рублей. Когда пришёл на приём к врачу, в регистратуре попросили предоплату 3500 рублей, объяснив, что это на случай, если потребуется дополнительное обследование. Консультацией оказались несколько вопросов, заданных врачом, а дополнительным обследованием почти то же самое, что во многих оптиках делает врач при заказе очков, причём бесплатно. В итоге заплатил 3300 рублей не понятно за что. Жаль потраченного времени и денег.

05.08.19 11:12:08
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Сожалеем о том, что посещение клиники оставило у вас негативные эмоции. Как правило, большинству пациентов, которые приходят с офтальмологическими проблемами, требуется расширенное офтальмологическое обследование, которое включает различные манипуляции. Они необходимы для уточнения диагноза и назначения эффективного лечения.
В стоимость самого приема (1 600 р.) входит сбор жалоб, внешний осмотр, предварительная постановка диагноза.
Однако наша ошибка в том, что мы плохо информируем пациентов о стоимости доп.обследования. Мы будем работать над этой проблемой. Приносим за это свои искренние извинения. С уважением, Зам.главного врача по сервису Медведева Ю.А.
Все отзывы (741)Оставить отзыв
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото