Клиника «Мединеф» на Боткинской, Санкт-Петербург - фото
2.5
4.7
7.4

Клиника «Мединеф» на Боткинской

Клиника «Мединеф» на Боткинской, Санкт-Петербург: 24 врача, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 200000 руб., запись на приём (812) 317-69-32 , официальный сайт, 217 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Боткинская, 15, корп. 1.

ул. Боткинская, 15, корп. 1 Открыто до 20:00
(812) 317-69-32
Обновлено 18.01.2022

Врачи клиники «Мединеф» на Боткинской

ул. Боткинская, 15, корп. 1
Площадь Ленина (390 м)Выборгская (1,4 км)Чернышевская (1,7 км)
Входит в состав сети
Клиника Мединеф
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Мединеф» города Санкт-Петербурга тщательно контролирует образование и уровень квалификации врачей. Принимают доктора с большим опытом и научными степенями. В основе работы применяется уникальный метод постоянного наблюдения за здоровьем пациента. В клинике «Мединеф» ведется сотрудничество с медицинского учреждения Израиля, Швеции, Германии.

На базе клиники «Мединеф» принимает флеболог, хирург, эндокринолог, пульмонолог, терапевт, травматолог, трихолог, уролог, ортопед, отоларинголог, педиатр, невролог, онколог, онкогематолог, онкодерматолог, мануальный терапевт, массажист, диетолог, иммунолог, кардиолог, маммолог, гинеколог, гирудотерапевт, дерматолог, аллерголог, гастроэнтеролог, гематолог.

Работает отделение стоматологии: стоматолог-гигиенист, стоматолог-пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед. Проводится диагностика: Анализы, компьютерный анализ состояния сосудов, доплерография, дуплексное сканирование, функция внешнего дыхания (ФВД), хелик тест, cуточное мониторирование ЭКГ и АД, УЗИ, ЭКГ и АД.

До клиники «Мединеф» можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ленина».

Вы можете запарковаться на бесплатных городских парковках по улице Боткинская в пределах клиники. При отсутствии свободных мест можно воспользоваться бесплатной закрытой парковкой во внутреннем дворе здания, где находится клиника (дом 15 к.1 и к.2.) . Въезд на бесплатную парковку с улицы Доктора Короткова. Для въезда необходимо сообщить диспетчеру, что Вы направляетесь в клинику "Мединеф". Для выезда с парковки необходимо нажать на кнопку на воротах и сообщить диспетчеру о выезде.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-69-32

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионализм и внимательность к каждому пациенту!
В этой клинике проходила комплексное обследование щитовидной железы. Это прекрасная клиника! Я в восторге! Внимательные и тактичные врачи, отзывчивый и доброжелательный медперсонал, вежливые и приветливые, а главное, оперативные администраторы! Удачи и процветания вашей клинике!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Персонал. Соотношение цены и качества!
Посещаю эту клинику не первый раз, пользуюсь услугой стоматолога (врач Ахмедова Эльвира), делаю гигиеническую чистку полости рта, очень довольна. В клинике часто действует акция на эту услугу и я ни разу не пожалела, что обратилась именно к ним! Результатом очень довольна! Врач приятный и внимательный! Всем рекомендую!
Клиника «Мединеф» на Боткинской
Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашего стоматолога. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова.
С уважением, клиника Мединеф.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень всем доволен, всё понравилось!
Были проблемы со здоровьем, обратился за помощью в клинику "Мединеф". В самой клинике хороший ремонт, работает вежливый и отзывчивый персонал. Моим лечением занималась врач-пульмонолог, терапевт Юрина С. М. Хочу выразить ей огромную благодарность за оказанную высококвалифицированную помощь, благодаря которой я выздоровел. Очень хороший специалист, всем рекомендую!
Клиника «Мединеф» на Боткинской
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача-пульмонолога Юриной Светланы Михайловны.
Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику!
С уважением, клиника Мединеф
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Моему сыну срочно нужна была консультация аллерголога, но свободных номерков не было. Регистратор Ражева Наталья поставила нас в очередь на запись. Через несколько дней я увидела два пропущенных звонка из клиники, т. к. выключила звук после ночной смены и не могла слышать звонка. Перезвонила в клинику. Наталья Ражева, помня нашу ситуацию, дождалась моего звонка, никому не отдала номерок. Большое спасибо, Наталья, за Вашу чуткость и отзывчивость. С уважением, Светлана Викторовна.
Клиника «Мединеф» на Боткинской
Добрый день! Мы благодарны вам за высокую оценку работы нашего Администратора. Для нас благодарность клиентов — лучший показатель качества нашей работы! Мы обязательно передадим Ваши слова Наталье!
С уважением, клиника Мединеф.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Врачи внимательные и доброжелательные. Все услуги, за которыми я обращалась, меня полностью устроили.
Клиника «Мединеф» на Боткинской
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне радуемся каждый раз, когда видим такую признательность и благодарность со стороны пациента. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику!
С уважением, клиника Мединеф