Клиника «Мединеф»

Клиника «Мединеф», Санкт-Петербург: 27 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 20000 руб., запись на приём ☎(812) 317-69-32, официальный сайт, 325 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Боткинская, 15, корп. 1.
Входит в состав сети Клиника «Мединеф» (сеть)
Клиника «Мединеф», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.12.2019
  • ул. Боткинская, 15, корп. 1   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 317-69-32

М Площадь Ленина (390м)   М Выборгская (1,4км)   М Чернышевская (1,7км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковка

Год основания: 1997

Клиника «Мединеф» города Санкт-Петербурга тщательно контролирует образование и уровень квалификации врачей. Принимают доктора с большим опытом и научными степенями. В основе работы применяется уникальный метод постоянного наблюдения за здоровьем пациента. В клинике «Мединеф» ведется сотрудничество с медицинского учреждения Израиля, Швеции, Германии.

На базе клиники «Мединеф» принимает флеболог, хирург, эндокринолог, пульмонолог, терапевт, травматолог, трихолог, уролог, ортопед, отоларинголог, педиатр, невролог, онколог, онкогематолог, онкодерматолог, мануальный терапевт, массажист, диетолог, иммунолог, кардиолог, маммолог, гинеколог, гирудотерапевт, дерматолог, аллерголог, гастроэнтеролог, гематолог.

Работает отделение стоматологии: стоматолог-гигиенист, стоматолог-пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед. Проводится диагностика: Анализы, компьютерный анализ состояния сосудов, доплерография, дуплексное сканирование, функция внешнего дыхания (ФВД), хелик тест, cуточное мониторирование ЭКГ и АД, УЗИ, ЭКГ и АД.

До клиники «Мединеф» можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ленина».

Вы можете запарковаться на бесплатных городских парковках по улице Боткинская в пределах клиники. При отсутствии свободных мест можно воспользоваться бесплатной закрытой парковкой во внутреннем дворе здания, где находится клиника (дом 15 к.1 и к.2.) . Въезд на бесплатную парковку с улицы Доктора Короткова. Для въезда необходимо сообщить диспетчеру, что Вы направляетесь в клинику "Мединеф". Для выезда с парковки необходимо нажать на кнопку на воротах и сообщить диспетчеру о выезде.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники «Мединеф»

Ардашов Павел Сергеевич, Проктолог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург - Санкт-Петербург
Ардашов Павел Сергеевич
Проктолог, хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург
Стаж 11 лет, высшая категория
Приём от 1600 р.
  • ул. Боткинская, 15, корп. 1
    м. Площадь Ленина
Очень не хотелось идти к врачу с подобными проблемами, но пришлось, потому что терпеть уже не было сил. Искренне благодарна Павлу Сергеевичу, который меня принимал. Он очень тактичный доктор, поговори…
Всего записалось 93 человека

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Мединеф»

Обращался я для УЗИ шеи и сосудов головного мозга. Сделали мне все, что нужно. Единственное, что мне было не понятно, это цена. Когда пошел оплачивать, то помимо процедуры, там была еще какая-то услуга указана. Претензий к клинике нет. Располагается учреждение в удобном для меня месте. Припарковаться я не смог, так как было все занято. Обращался я в будний день, утром. Из персонала общался только с врачом, который делал мне УЗИ. Он вполне достойный специалист. С собой я не приносил ничего, для проведения процедуры, мне все выдали там. Приняли сразу, без задержек. В клинике чисто, но тесно. Есть сидячие места, для ожидания. Качеством обслуживания вполне остался доволен.

04.04.19 18:10:23
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв.
Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов. Мы прикладываем максимум усилий, для того, чтобы создать в клинике именно такую атмосферу, как Вы и говорите!
Очень жаль, что у Вас вышло недопонимание при оплате. При визите в клинику Вам были проведены 3 процедуры (1. Эхокардиография с цветным доплеровским сканирование; 2.Транскраниальное доплеровское исследование сосудов головы с цветным картированием; 3.Дуплексное сканирование с цветным картированием брахиоцефальных сосудов шеи на экстракраниальном уровне), которые были отражены в счете при оплате. Мы обязательно проговорим с нашими сотрудниками данную проблему, чтобы впредь подобного недопонимания у пациентов не возникало.
Клиника Мединеф находится в центре города и при отсутствии свободных мест для парковки на ул. Боткинской пациенты могут воспользоваться бесплатной закрытой парковкой во внутреннем дворе здания, где находится сама клиника (дом 15 к.1 и к.2.). Заехать на бесплатную парковку можно с улицы Доктора Короткова. Для въезда необходимо сообщить диспетчеру, что Вы направляетесь в клинику Мединеф.
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, клиника Мединеф.

Добрый день, была на приеме у гастроэнтеролога, возникло некоторое непонимание при оплате, но оно приятно разрешилось благодаря сотрудникам офиса. Спасибо. Буслейко Е. Н.

28.03.19 15:40:28
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что недопонимание было устранено в кротчайшие сроки. Надеемся в дальнейшем подобного не повториться.
Будьте здоровы!
С уважением, клиника Мединеф
МегаФон

Проведение приема было максимально некомфортным. УЗИ проведено некачественно, в заполненном врачом листе отсутствовали важные показатели. Были назначены исследования, которые не совсем относились к делу. Врач говорил без заинтересованности, не слышал то, что говорю я. По окончании УЗИ и беседы по проведённой процедуре пытался взять большую сумму, чем было обозначено первоначально, что выяснилось при оплате на ресепшен. По его словам, он провёл профессиональную консультацию, которая не входит в стоимость УЗИ (с каких пор у нас УЗИ проводят молча и не выслушав жалоб пациента). Обоснованием данной суммы (около 1800 рублей дополнительно) было следующее: «Она же со мной разговаривала, спрашивала». Короче говоря, не советую этого врача. По ответам на вопросы стало понятно, что врач некомпетентен, раз советует ОК как чудо таблетки, не говоря о побочках. В целом о клинике вижу достаточно негативные отзывы, которых не видела при записи. Пытаются навязывать услуги. Одного случая мне было достаточно, чтобы сформировать своё мнение об этом месте. Врач – Сердюков Святослав.

20.12.18 12:29:05
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас. Вы были записаны на услугу УЗИ области малого таза по стоимости 1000 рублей. Данная услуга была вам оказана в полном объеме по указанной стоимости. Приносим свои извинения за сложившееся недопонимание. На следующее посещение для Вас будет действовать персональная скидка 10%. Сумма скидки остается на Вашем счету, Вы можете ей воспользоваться при следующем посещении клиники. Для ее подтверждения просим Вас вязаться с клиентской службой клиники по тел 6. С уважением, Клиника МЕДИНЕФ.

Ужас! Не смогли взять кровь, медбрат Евгений расковырял мне вены, сделал 3 прокола, ни разу не попал, наставил синяков, сказал, что синяки это ничего страшного, главное результат. В итоге, кровь не смогли взять, сказали, что у меня маленькие вены, что я вообще сюда пошла, а не в "Инвитро" например. В других местах брали кровь с первого раза всегда. Испорченные вены, нервы, психика, планы. Также он же делал ЭКГ, которое в итоге врач-кардиолог переделывал.

17.09.18 10:28:59
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление от посещения нашей клиники.Ваша жалоба на работу медбрата Евгения была понесена до руководства клиники и с ним была проведена беседа. В дальнейшим какого не повториться. Приносим Вам извинения за испорченные вены, нервы, психику и планы.
С уважением, клиника Мединеф

Был у стоматолога данной клиники. Пр записи сказали одну цену на чистку зубов. На самом же деле при выходе стоимость услуги оказалась в 3 (!) раза дороже!

06.08.18 12:44:23
Спасибо за отзыв, нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и для этого просим отправить Ваши контактные данные нам на почту. Спасибо
«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1