Клиника «Мединеф» на Боткинской, Санкт-Петербург - фото
0.8
4.9
7.5

Клиника «Мединеф» на Боткинской

Клиника «Мединеф» на Боткинской, Санкт-Петербург: 26 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 200000 руб., запись на приём (812) 317-69-32 , официальный сайт, 243 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Боткинская, 15, корп. 1.

ул. Боткинская, 15, корп. 1 Закрыто до 09:00
(812) 317-69-32
Обновлено 02.07.2021

Врачи клиники «Мединеф» на Боткинской

ул. Боткинская, 15, корп. 1
Площадь Ленина (390 м)Выборгская (1,4 км)Чернышевская (1,7 км)
Входит в состав сети
Клиника Мединеф
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Мединеф» города Санкт-Петербурга тщательно контролирует образование и уровень квалификации врачей. Принимают доктора с большим опытом и научными степенями. В основе работы применяется уникальный метод постоянного наблюдения за здоровьем пациента. В клинике «Мединеф» ведется сотрудничество с медицинского учреждения Израиля, Швеции, Германии.

На базе клиники «Мединеф» принимает флеболог, хирург, эндокринолог, пульмонолог, терапевт, травматолог, трихолог, уролог, ортопед, отоларинголог, педиатр, невролог, онколог, онкогематолог, онкодерматолог, мануальный терапевт, массажист, диетолог, иммунолог, кардиолог, маммолог, гинеколог, гирудотерапевт, дерматолог, аллерголог, гастроэнтеролог, гематолог.

Работает отделение стоматологии: стоматолог-гигиенист, стоматолог-пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед. Проводится диагностика: Анализы, компьютерный анализ состояния сосудов, доплерография, дуплексное сканирование, функция внешнего дыхания (ФВД), хелик тест, cуточное мониторирование ЭКГ и АД, УЗИ, ЭКГ и АД.

До клиники «Мединеф» можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ленина».

Вы можете запарковаться на бесплатных городских парковках по улице Боткинская в пределах клиники. При отсутствии свободных мест можно воспользоваться бесплатной закрытой парковкой во внутреннем дворе здания, где находится клиника (дом 15 к.1 и к.2.) . Въезд на бесплатную парковку с улицы Доктора Короткова. Для въезда необходимо сообщить диспетчеру, что Вы направляетесь в клинику "Мединеф". Для выезда с парковки необходимо нажать на кнопку на воротах и сообщить диспетчеру о выезде.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-69-32

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень всем доволен, всё понравилось!
Были проблемы со здоровьем, обратился за помощью в клинику "Мединеф". В самой клинике хороший ремонт, работает вежливый и отзывчивый персонал. Моим лечением занималась врач-пульмонолог, терапевт Юрина С. М. Хочу выразить ей огромную благодарность за оказанную высококвалифицированную помощь, благодаря которой я выздоровел. Очень хороший специалист, всем рекомендую!
Клиника «Мединеф» на Боткинской
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача-пульмонолога Юриной Светланы Михайловны.
Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Моему сыну срочно нужна была консультация аллерголога, но свободных номерков не было. Регистратор Ражева Наталья поставила нас в очередь на запись. Через несколько дней я увидела два пропущенных звонка из клиники, т. к. выключила звук после ночной смены и не могла слышать звонка. Перезвонила в клинику. Наталья Ражева, помня нашу ситуацию, дождалась моего звонка, никому не отдала номерок. Большое спасибо, Наталья, за Вашу чуткость и отзывчивость. С уважением, Светлана Викторовна.
Клиника «Мединеф» на Боткинской
Добрый день! Мы благодарны вам за высокую оценку работы нашего Администратора. Для нас благодарность клиентов — лучший показатель качества нашей работы! Мы обязательно передадим Ваши слова Наталье!
С уважением, клиника Мединеф.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Врачи внимательные и доброжелательные. Все услуги, за которыми я обращалась, меня полностью устроили.
Клиника «Мединеф» на Боткинской
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне радуемся каждый раз, когда видим такую признательность и благодарность со стороны пациента. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику!
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Добрый день! Не осталось хороших специалистов в процедурном кабинете. Раньше сдавали анализы и делали капельницу всей семьёй, сейчас больше туда ни ногой. Была Настя. Грубая, укол ставила плохо, в вену попадала с 3-4 попытки. Была не заинтересована в своей работе. Мы старались попасть на смену к медбрату Евгению. Легко ставил капельницы и брал анализы. Лёгкая рука, мужу понравилось, что делает легко и не больно. Располагал пациентов к себе, вызывал восхищение и доверие. Я плохо переношу взятие крови, а Евгений находил нужные слова, и пока я рассказываю что-либо, он уже заканчивал свою работу. Не почувствовав боли и страха, я вышла из процедурного кабинета, не потеряв сознания. Поначалу с настороженностью относились к нему - всё-таки парень [...], но по истечении времени поняли, что он - профессионал. Также попадали на смену к Оленьке. Приятная внешность, встречает с улыбкой, но чувствуется, что опыта мало. Волнуется, суетится, ну и попадает не с первого раза. А укол делает хорошо, мужу понравилось. Была один раз у Ольги и пока что стараюсь к ней не попадать на смену. Недавно (две недели назад) были в процедурном кабинете - и не осталось там Ольги и Евгения. Там была медсестра грубая, нервная, не знающая, что делать: сидит с тетрадкой и оттуда читает. ПК как будто впервые в жизни увидела и не знает, с какой стороны подойти к ПК. Ковыряла у меня в венах и, соответственно, я благополучно потеряла сознание. Мужу делала укол так, что у него нога потом болела. Пошел в другую клинику - там мягко сделали укол. В клинике сказали, что она слишком низко уколола. Больше не пойдем в "Мединеф", Боткинская, 15.
Клиника «Мединеф» на Боткинской
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Приносим Вам извинения за доставленные неприятные эмоции во время вашего последнего визита в клинику. Этот отзыв был рассмотрен администрацией медицинского центра, и были приняты меры во избежание повторения похожей ситуации.
Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.
Посетили врача Апрель 2019
Обращался я для УЗИ шеи и сосудов головного мозга. Сделали мне все, что нужно. Единственное, что мне было не понятно, это цена. Когда пошел оплачивать, то помимо процедуры, там была еще какая-то услуга указана. Претензий к клинике нет. Располагается учреждение в удобном для меня месте. Припарковаться я не смог, так как было все занято. Обращался я в будний день, утром. Из персонала общался только с врачом, который делал мне УЗИ. Он вполне достойный специалист. С собой я не приносил ничего, для проведения процедуры, мне все выдали там. Приняли сразу, без задержек. В клинике чисто, но тесно. Есть сидячие места, для ожидания. Качеством обслуживания вполне остался доволен.
Клиника «Мединеф» на Боткинской
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв.
Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов. Мы прикладываем максимум усилий, для того, чтобы создать в клинике именно такую атмосферу, как Вы и говорите!
Очень жаль, что у Вас вышло недопонимание при оплате. При визите в клинику Вам были проведены 3 процедуры (1. Эхокардиография с цветным доплеровским сканирование; 2.Транскраниальное доплеровское исследование сосудов головы с цветным картированием; 3.Дуплексное сканирование с цветным картированием брахиоцефальных сосудов шеи на экстракраниальном уровне), которые были отражены в счете при оплате. Мы обязательно проговорим с нашими сотрудниками данную проблему, чтобы впредь подобного недопонимания у пациентов не возникало.
Клиника Мединеф находится в центре города и при отсутствии свободных мест для парковки на ул. Боткинской пациенты могут воспользоваться бесплатной закрытой парковкой во внутреннем дворе здания, где находится сама клиника (дом 15 к.1 и к.2.). Заехать на бесплатную парковку можно с улицы Доктора Короткова. Для въезда необходимо сообщить диспетчеру, что Вы направляетесь в клинику Мединеф.
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, клиника Мединеф.