Клиника «Мединеф», Санкт-Петербург - фото
4.2
7.1

Отзывы о Клинике «Мединеф» в Санкт-Петербурге

Отзывы о Клинике «Мединеф» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 115 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Боткинская, 15, корп. 1 Открыто до 20:00
(812) 317-69-32
Обновлено 13.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Врачи внимательные и доброжелательные. Все услуги, за которыми я обращалась, меня полностью устроили.
Клиника «Мединеф»
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне радуемся каждый раз, когда видим такую признательность и благодарность со стороны пациента. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику!
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Добрый день! Не осталось хороших специалистов в процедурном кабинете. Раньше сдавали анализы и делали капельницу всей семьёй, сейчас больше туда ни ногой. Была Настя. Грубая, укол ставила плохо, в вену попадала с 3-4 попытки. Была не заинтересована в своей работе. Мы старались попасть на смену к медбрату Евгению. Легко ставил капельницы и брал анализы. Лёгкая рука, мужу понравилось, что делает легко и не больно. Располагал пациентов к себе, вызывал восхищение и доверие. Я плохо переношу взятие крови, а Евгений находил нужные слова, и пока я рассказываю что-либо, он уже заканчивал свою работу. Не почувствовав боли и страха, я вышла из процедурного кабинета, не потеряв сознания. Поначалу с настороженностью относились к нему - всё-таки парень [...], но по истечении времени поняли, что он - профессионал. Также попадали на смену к Оленьке. Приятная внешность, встречает с улыбкой, но чувствуется, что опыта мало. Волнуется, суетится, ну и попадает не с первого раза. А укол делает хорошо, мужу понравилось. Была один раз у Ольги и пока что стараюсь к ней не попадать на смену. Недавно (две недели назад) были в процедурном кабинете - и не осталось там Ольги и Евгения. Там была медсестра грубая, нервная, не знающая, что делать: сидит с тетрадкой и оттуда читает. ПК как будто впервые в жизни увидела и не знает, с какой стороны подойти к ПК. Ковыряла у меня в венах и, соответственно, я благополучно потеряла сознание. Мужу делала укол так, что у него нога потом болела. Пошел в другую клинику - там мягко сделали укол. В клинике сказали, что она слишком низко уколола. Больше не пойдем в "Мединеф", Боткинская, 15.
Клиника «Мединеф»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Приносим Вам извинения за доставленные неприятные эмоции во время вашего последнего визита в клинику. Этот отзыв был рассмотрен администрацией медицинского центра, и были приняты меры во избежание повторения похожей ситуации.
Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.
Посетили врачаАпрель 2019
Обращался я для УЗИ шеи и сосудов головного мозга. Сделали мне все, что нужно. Единственное, что мне было не понятно, это цена. Когда пошел оплачивать, то помимо процедуры, там была еще какая-то услуга указана. Претензий к клинике нет. Располагается учреждение в удобном для меня месте. Припарковаться я не смог, так как было все занято. Обращался я в будний день, утром. Из персонала общался только с врачом, который делал мне УЗИ. Он вполне достойный специалист. С собой я не приносил ничего, для проведения процедуры, мне все выдали там. Приняли сразу, без задержек. В клинике чисто, но тесно. Есть сидячие места, для ожидания. Качеством обслуживания вполне остался доволен.
Клиника «Мединеф»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв.
Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов. Мы прикладываем максимум усилий, для того, чтобы создать в клинике именно такую атмосферу, как Вы и говорите!
Очень жаль, что у Вас вышло недопонимание при оплате. При визите в клинику Вам были проведены 3 процедуры (1. Эхокардиография с цветным доплеровским сканирование; 2.Транскраниальное доплеровское исследование сосудов головы с цветным картированием; 3.Дуплексное сканирование с цветным картированием брахиоцефальных сосудов шеи на экстракраниальном уровне), которые были отражены в счете при оплате. Мы обязательно проговорим с нашими сотрудниками данную проблему, чтобы впредь подобного недопонимания у пациентов не возникало.
Клиника Мединеф находится в центре города и при отсутствии свободных мест для парковки на ул. Боткинской пациенты могут воспользоваться бесплатной закрытой парковкой во внутреннем дворе здания, где находится сама клиника (дом 15 к.1 и к.2.). Заехать на бесплатную парковку можно с улицы Доктора Короткова. Для въезда необходимо сообщить диспетчеру, что Вы направляетесь в клинику Мединеф.
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, клиника Мединеф.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
Добрый день, была на приеме у гастроэнтеролога, возникло некоторое непонимание при оплате, но оно приятно разрешилось благодаря сотрудникам офиса. Спасибо. Буслейко Е. Н.
Клиника «Мединеф»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что недопонимание было устранено в кротчайшие сроки. Надеемся в дальнейшем подобного не повториться.
Будьте здоровы!
ул. Боткинская, 15, корп. 1
Проведение приема было максимально некомфортным. УЗИ проведено некачественно, в заполненном врачом листе отсутствовали важные показатели. Были назначены исследования, которые не совсем относились к делу. Врач говорил без заинтересованности, не слышал то, что говорю я. По окончании УЗИ и беседы по проведённой процедуре пытался взять большую сумму, чем было обозначено первоначально, что выяснилось при оплате на ресепшен. По его словам, он провёл профессиональную консультацию, которая не входит в стоимость УЗИ (с каких пор у нас УЗИ проводят молча и не выслушав жалоб пациента). Обоснованием данной суммы (около 1800 рублей дополнительно) было следующее: «Она же со мной разговаривала, спрашивала». Короче говоря, не советую этого врача. По ответам на вопросы стало понятно, что врач некомпетентен, раз советует ОК как чудо таблетки, не говоря о побочках. В целом о клинике вижу достаточно негативные отзывы, которых не видела при записи. Пытаются навязывать услуги. Одного случая мне было достаточно, чтобы сформировать своё мнение об этом месте. Врач – Сердюков Святослав.
Клиника «Мединеф»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас. Вы были записаны на услугу УЗИ области малого таза по стоимости 1000 рублей. Данная услуга была вам оказана в полном объеме по указанной стоимости. Приносим свои извинения за сложившееся недопонимание. На следующее посещение для Вас будет действовать персональная скидка 10%. Сумма скидки остается на Вашем счету, Вы можете ей воспользоваться при следующем посещении клиники. Для ее подтверждения просим Вас вязаться с клиентской службой клиники по тел 603-03-03. С уважением, Клиника МЕДИНЕФ.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
Ужас! Не смогли взять кровь, медбрат Евгений расковырял мне вены, сделал 3 прокола, ни разу не попал, наставил синяков, сказал, что синяки это ничего страшного, главное результат. В итоге, кровь не смогли взять, сказали, что у меня маленькие вены, что я вообще сюда пошла, а не в "Инвитро" например. В других местах брали кровь с первого раза всегда. Испорченные вены, нервы, психика, планы. Также он же делал ЭКГ, которое в итоге врач-кардиолог переделывал.
Клиника «Мединеф»
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление от посещения нашей клиники.Ваша жалоба на работу медбрата Евгения была понесена до руководства клиники и с ним была проведена беседа. В дальнейшим какого не повториться. Приносим Вам извинения за испорченные вены, нервы, психику и планы.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
Был у стоматолога данной клиники. Пр записи сказали одну цену на чистку зубов. На самом же деле при выходе стоимость услуги оказалась в 3 (!) раза дороже!
Клиника «Мединеф»
Спасибо за отзыв, нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и для этого просим отправить Ваши контактные данные нам на почту. Спасибо
ул. Боткинская, 15, корп. 1
Когда разговаривала по телефону, анализ стоил 650 р., в итоге заплатила 1350 (т. к. оказалась другая цена анализа + забор 500 р.). По времени сказали - неделя, в итоге, я позвонила туда через неделю, мне ответили, что ещё не готово (готово наполовину). На вопрос: когда ждать результат? Ответили: "Точно не можем сказать, если через два дня анализ будет готов, мы Вам напишем на почту".
Добрый день.
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при посещении нашей клиники Мединеф.
Оставьте, пожалуйста, Ваши ФИО для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
Готовилась к пластической операции, надо было сдать кучу анализов. Пришла в клинику "Мединеф", все сдала в тот же день, все заняло 20 минут, через 2 дня все анализы уже были в клинике пластической хирургии, сотрудники сами с ней связались. Очень довольна, никаких проблем, никаких хождений по 300 раз. Ребята большие молодцы!
Клиника «Мединеф»
Благодарим Вас за отзыв и желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, клиника МЕДИНЕФ
ул. Боткинская, 15, корп. 1
Советую обходить это место стороной. Была на чистке зубов. На приёме мне сказали, что есть кариес на двух зубах, причем все наверху. Видимо рассчитывали, что я не увижу и поверю им на слово. Сходила к проверенному специалисту, у которого лечу зубы 15 лет, кариеса нет! Клиника явно старается выкачать побольше денег с пациента, моего знакомого развели там на 1000 р.! Якобы по акции, а во время оплаты оказалось, что это не так!
Клиника «Мединеф»
Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашей клиники. Мнение каждого пациента очень важно для нас. Ваши высказывания о навязывании ненужных услуг - это серьёзное обвинение в адрес наших врачей. Любой врач знает об ответственности за "придумывание" несуществующего диагноза и назначение лечения без необходимости.В Вашем случае скорее всего имел место быть факт недопонимания между врачом и пациентом. Мы готовы разобраться в причинах Вашего недовольства и выяснить, что произошло на самом деле. Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные любым удобным для Вас способом: 1) по телефону ; 2) по электронной почте -
ул. Боткинская, 15, корп. 1
Ходил на чистку зубов по акции за 1700 р. В конце процедуры оказалось, что я должен лишнюю тысячу за "глубокое фторирование". Чем оно отличается от покрытия фторлаком я не особо понял. Если бы знал заранее, пошел в другую клинику. Какой же они счет выставят за более серьезные процедуры с таким подходом, остается только догадываться...
Клиника «Мединеф»
Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашей клиники. Мнение каждого пациента очень важно для нас. Мы сожалеем, что лечащий врач не объяснил разницу между этими двумя манипуляциями. Фторлак — это профилактический лак, содержащий микро и макро элементы, обладающий противокариозным свойством, но в меньшей степени, чем специальные составы для глубокого фторирования. Глубокое фторирование — это процедура глубокой реминерализации зубной эмали и да, эта процедура не входит в стоимость "Чистки зубов по акции за 1700 р." Мы переговорим с врачами -стоматологами о сложившейся ситуации, во избежание повторного случая.
С уважением, клиника МЕДИНЕФ.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
Обратился в данную клинику, с целью проведения анализов. Уточнил по телефону стоимость (600 ₽) и срок их получения (3 дня). После забора материала, оказалось, что стоить выросла в 2 раза (1250 ₽), а те, которые за 600 ₽, делаются 2 недели. После этого взглянул на документы, в договоре нет подписи должностного лица, в акте нет чёткого указания на то, какие анализы требуются. Если хотите быть уверены в том, что вам окажут услугу в соответствии законом, обходите клинику "Мединеф" за километр. В случае, если руководство надумает извиниться и исправить коренным образом этот бардак — 9811444, Антон. Хотя, конечно, мало верится, что сотрудники заключают такие договора по собственному желанию!
ул. Боткинская, 15, корп. 1
Анализы здесь делала несколько раз. Для меня удобно оказалось, от дома клиника не далеко и времени на то, чтобы все сделать уходит не так много, как если бы делала все в поликлинике у себя. Меня все устраивает пока что, и организация хорошая, и отношение человечное, работа медиков тоже не вызывает вопросов. Если будет необходимость, снова сюда буду обращаться.
Клиника «Мединеф»
Благодарим вас за отзыв. Рады были помочь помочь. При необходимости обращайтесь.
С уважением, клиника МЕДИНЕФ
ул. Боткинская, 15, корп. 1
Хорошо то, что до этой клинике легко дойти от ст. Метро Площадь Ленина, я быстро добралась. Мне знакомая посоветовала, что в клинике толковые профильные специалисты. Я записывалась к кардиологу. Разочарована не осталась. Прием доктор провел, как полагается. Пригласил в кабинет вовремя, по моему назначенному времени. Посмотрел результаты моих обследований и анализов, прописал лечение и назначил на капельницы походить. Также в «Мединеф» решила прокапаться. Порадовал уровень сервиса в клинике и доступные цены. Так что спасибо за помощь, будем лечиться у вас и дальше.
Клиника «Мединеф»
Спасибо за Ваши тёплые и душевные слова! Мы невероятно благодарны всем нашим пациентам, которые оставляют такие прекрасные отзывы в интернете.
Показать еще отзывы