Косметология «GMTClinic»

За последний месяц записалось 12 человек

Косметология «GMTClinic», Санкт-Петербург: 14 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 20000 руб., запись на приём ☎(812) 385-53-41, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (85/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А.
Косметология «GMTClinic», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Камертон"
Руководитель: Голубева Марина Сергеевна
Год основания: 2010

Косметологическая клиника GMTClinic города Санкт-Петербурга оснащена оригинальными сертифицированными аппаратами. Используются современные нехирургические методики, только надежные сертифицированные препараты. В косметологии GMTClinic ведут прием опытные врачи. Специалисты регулярно повышают уровень квалификации.

На базе косметологической клиники GMTClinic работает отделение косметологии лица (классические методики, нитевой лифтинг, аппаратное омоложение, инъекционные методики, эпиляция лица), тела (программы коррекции фигуры, лечение гипергидроза, пилинги и обертывания, аппаратные методы коррекции фигуры, инъекционные методы коррекции фигуры, массажи, эпиляция тела). Принимает трихолог (диагностика и лечение волос и кожи головы, применение трихологической лечебной косметики, инъекционного лечения), подолог (консультация подолога, коррекция вросших ногтей, медицинский педикюр, лечение грибка стопы).

До косметологической клиники GMTClinic можно доехать на метро. Выйти на станции «Петроградская».

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «GMTClinic»

Отзывы о косметологии «GMTClinic»

Клиника неплохая. В целом хочу лазерную шлифовку порекомендовать, сама долго искала, как побороть свои пигментные пятна, сложно было выбор сделать и страшно пойти к незнакомому врачу. Сейчас уверенно говорю, что процедура отличная, за три процедуры проблему мою наконец решили, да и кожа совсем другая стала. 15 тысяч за каждую процедуру отдала, считаю, цена соответствует результату.

25.01.19 14:40:15
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе GMTClinic.
Рады, что Вы остались довольны процедурой лазерной шлифовки.
Облегчите поиск хорошего врача-косметолога Вашим друзьям и близким - рекомендуйте GMTClinic для решения любой эстетической задачи!

Я долго посещала эту клинику, прошла курс RF-лифтинга (8 процедур). Могу сказать, что врач, которая со мной работала, очень грамотная и приятная - Глебова Анастасия Сергеевна, огромное ей спасибо за этот курс, каждая процедура заняла по 40-50 минут, за это время очень много информации получила помимо самого лифтинга. Осталось только следовать всему сказанному и ухаживать за кожей. Я просто раньше не знала, да особо и не интересовалась такими процедурами, больше рассматривала пластику, но позже, но очень рада что пересмотрела свое мнение. Изменения очень явные, лицо гладенькое, особенно вокруг глаз очень заметны изменения. Ставлю врачу и клинике 5*.

11.01.19 12:46:56

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе врача-косметолога Глебовой Анастасии Сергеевны.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Действительно, сделав верный выбор клиники эстетической медицины и врача-косметолога с большим опытом работы, Вы можете отсрочить и даже исключить проведение пластической операции.
Вы такой выбор сделали!

Будем признательны, если Вы поделитесь своими приятными впечатлениями с друзьями и близкими!)

В первый раз на лазерную шлифовку сюда попала, через знакомую обратилась, сама бы не решилась в незнакомую клинику пойти. Приличная клиника, сразу хорошее впечатление сложилось, несмотря на то, что нам не повезло со стоянкой и опоздали. Зато сразу прямиком в кабинет на процедуру. Сделали всё за час, чуть больше может, я на всё лицо делала и шею. Единственное, тут напряг в количестве процедур, по деньгам-то тоже хочется уложиться, есть разница 2 или 3, а косметолог не может точно сказать, после скольки процедур у меня будет окончательный нужный эффект, так что, видимо, надо рассчитывать на вторую процедуру точно, а дальше по факту.

10.01.19 16:26:22
Мы рады, что Вы выбрали GMTClinic для проведения первой лазерной шлифовки.

Косметология, как и другие медицинские дисциплины, специфична тем, что и процедуры и их количество напрямую зависят от индивидуальных особенностей организма Пациента.
Руководствуясь врачебным принципом "не навреди", в труднопрогнозируемых случаях врач-косметолог не определяет полный состав процедур на первой встрече с Пациентом. Исключительно во благо.

Мы уверены, что результат лазерной шлифовки лица и шеи будет в полной мере соответствовать Вашим ожиданиям.
Благодарим Вас за отзыв и ждём вновь в GMTClinic!

Аптос - крутые нити, испробовала на себе. Когда пришла, сказала просто: "Сделайте мне что-нибудь, чтобы лицо подтянулось", сама себе в зеркале просто не нравилась, предложили нитевой лифтинг. Очень недешево, но очень эффективно оказалось, жаль только, что все временно, когда нити рассосутся, все вернется на свои места, но если год результат продержится, уже будет отлично.

10.01.19 16:03:58
Здравствуйте!
Благодарим за то, что доверили врачу-косметологу GMTClinic Вашу красоту и здоровье!

Как Вы убедились, нитевой лифтинг - эффективная, инвазивная процедура. Её могут выполнять только специалисты с большим опытом и прошедшие обучение, в том числе и, в условиях операционной.
Если сравнивать процедуру нитевого лифтинга с операционной круговой подтяжкой лица, то первая чаще всего становится процедурой выбора именно по причине экономичности и безопасности.

Мы рады, что Вы довольны результатом и желаем Вам наслаждаться им как можно дольше!

Крайне неудобное для меня расположение клиники, но я на это глаза закрываю. Для меня мое лицо важно, а других стоящих клиник, ближе к дому, пока не нашла. В эту начала ходить, еще когда жили недалеко от Льва Толстова. Начинала с процедуры мезотерапии, потом контурную пластику делала. Подкорректировали морщины вокруг глаз, дороговато, но эффективно, меня подкупил результат, который сразу после процедуры был, не нужно ждать какого-то мифического "отсроченного эффекта". Крем обезболивающий еще отмечу, что хороший был, практически не чувствовала, как вводят иглу.

10.01.19 15:44:51

Искренне благодарим Вас за отзыв. Для нас добрые слова и высокая оценка от такого избирательного и внимательного Пациента - достойная награда.

Действительно, работа на результат - это то, чем заслуженно славятся наши врачи-косметологи.

Будем также признательны, если Вы поделитесь своими приятными впечатлениями с друзьями и близкими!)

Фотографии косметологии «GMTClinic»

Косметология «GMTClinic», Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 385-53-41