Косметология «GMTClinic»

Косметология «GMTClinic», Санкт-Петербург: 11 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 103200 руб., запись на приём ☎(812) 385-53-41, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А.
Косметология «GMTClinic», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 14.01.2020

Официальное название: ООО "Камертон"
Руководитель: Голубева Марина Сергеевна
Год основания: 2010

Косметологическая клиника GMTClinic города Санкт-Петербурга оснащена оригинальными сертифицированными аппаратами. Используются современные нехирургические методики, только надежные сертифицированные препараты. В косметологии GMTClinic ведут прием опытные врачи. Специалисты регулярно повышают уровень квалификации.

На базе косметологической клиники GMTClinic работает отделение косметологии лица (классические методики, нитевой лифтинг, аппаратное омоложение, инъекционные методики, эпиляция лица), тела (программы коррекции фигуры, лечение гипергидроза, пилинги и обертывания, аппаратные методы коррекции фигуры, инъекционные методы коррекции фигуры, массажи, эпиляция тела). Принимает подолог (консультация подолога, коррекция вросших ногтей, медицинский педикюр, лечение грибка стопы).

До косметологической клиники GMTClinic можно доехать на метро. Выйти на станции «Петроградская».

В GMTClinic автовладельцы могут воспользоваться бесплатной закрытой парковкой во дворе на 2 машиноместа. Въезд осуществляется с ул. Льва Толстого. Внимание! Выезд с ул. Льва Толстого на пл. Льва Толстого запрещён. Разрешён разворот в конце улицы, перед пл. Льва Толстого, в местах прерывистой разметки. Чтобы воспользоваться парковкой GMTClinic, позвоните администратору за 10-15 мин. до приезда. Если парковка будет свободна, то администратор по прибытию откроет Вам ворота. Если все места окажутся заняты, то предлагаем воспользоваться открытой бесплатной парковкой вдоль ул. Петропавловская (100 м от клиники) или наб. Реки Карповки (400 м от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «GMTClinic»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 385-53-41

Отзывы о косметологии «GMTClinic»

Несколько раз я уже пользовалась услугами этой клиники, всегда есть желание сюда возвращаться. Тем более я со своим косметологом, Голубевой Мариной, уже, можно сказать, дружу. Она знает все мои особенности. Делала "Альтера", немного болезненно, но терпимо. Марина ювелирно работу выполняет. Лицо подтянулось, а мне так приятно наблюдать свое преображение. Аппаратура здесь высокого качества, видно, что все новое. Ещё хочу сказать, что в первый визит косметолог помогла подобрать косметику для домашнего ухода, до сих пор придерживаюсь ее рекомендаций. Спасибо клинике за профессионализм!

15.01.20 14:58:05
Благодарим Вас за отзыв и за то, что регулярно выбираете услуги нашей клиники.
Действительно, наши аппараты регулярно проходят ТО. Мы своевременно обновляем необходимые сменные детали (фильтры, линзы, кристаллы и т.д.), что обеспечивает постоянную высокую эффективность работы аппарата, а также безопасность всех проводимых процедур.
Приятно, что Вы оценили это.
До новых встреч!

Клиентоориентированность.

Высокие цены.

Не сразу вышла на эту клинику, много куда ходила, но здесь нашла для себя всё. Качественные услуги, работают по принципу "здоровье клиента всегда в приоритете", светлое, просторное место, ни разу не встретила хамства или грубости. Хожу курсами на мезотерапию, как однажды попала случайно к Глебовой Анастасии, так к ней и хожу, несмотря на свой молодой возраст, мы с ней нашли общий язык, болтаем на сеансах. Цены иногда кусаются, зато гарантировано без лица не останешься.

02.12.19 21:26:16
Благодарим Вас за высокую оценку качества наших услуг.
Обязательно передадим Ваши добрые слова Анастасии Сергеевне.
До новых встреч!

Супердоктор Александрова Татьяна. Я когда пришла к ней на консультацию впервые, болела, была простуда. Она сказала мне, что ни в коем случае нельзя делать никаких манипуляций с лицом. Сказала, после полного выздоровления можно приходить. Я, конечно, расстроилась, думала, что такая ерундовая болезнь никак не помешает. Но в следующий приём она меня здоровенькую взяла, сразу же сделали Смас лифтинг. Мне понравилась процедура. После неё нет отёчности, как например после нитей, просто красота. Я заметила почти сразу результат, и только лучше становится со временем. Благодарна Татьяне!

07.11.19 11:09:05
Благодарим Вас за отзыв.
Ваша история - прекрасный пример того, что врачи GMTClinic достигают результатов, необходимых Пациенту, и заботятся о его здоровье одновременно.
Наслаждайтесь результатом, оставайтесь красивой и здоровой.
До новых встреч.

Уютная клиника, приветливый персонал, высокое качество услуг.

Большая очередь к главврачу.

Считаю, что ваша клиника находится на достойной и конкурентоспособной ступени в Санкт-Петербурге. Мне просто нравится даже находиться там, ожидая приема, шикарный интерьер и экстерьер, чувствуется такой европейский уровень. Результатами довольна. Сначала хотела сделать контурную пластику лица, но на консультации Марина Сергеевна посмотрела мое состояние и отговорила. Провели курс лазерного омоложения и действительно, лицо подтянулось, носогубки разгладились, контурная пластика не понадобилась, доктор была права!

30.10.19 11:08:19
Благодарим Вас за высокую, достойную оценку.
Мы рады, что Вы остались довольны процедурой лазерного омоложения.
Возвращайтесь к нам за решением других эстетических задач!

Профессиональный косметолог, клиентоориентированность.

Не обнаружила.

Сделала комплексную чистку и уход на аппарате Скинмастер у Глебовой Анастасии Сергеевны, так классно, чувствуется безопасность, доверилась косметологу полностью. Перед чисткой она со мной провела прием, все расспросила, есть ли у меня аллергии и т. д. Подкупило еще то, что сама врач такая красивая, ухоженная, кожа идеальная, и кабинет тоже с иголочки. Сама процедура не болезненная, где-то часа полтора длился сеанс. Кожа потом меньше суток была красноватая, зато так чистенько и гладко. Анастасия дала мне несколько советов по уходу за собой дома, пользуюсь и вижу результат.

30.10.19 10:55:00
Благодарим Вас за отзыв о GMTClinic и о профессиональных качествах Анастасии Сергеевны.
Возвращайтесь вновь и рекомендуйте друзьям.

Фотографии косметологии «GMTClinic»