Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов

Вчера записалось 3 человека

Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов, Санкт-Петербург: 12 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 21000 руб., запись на приём ☎(812) 509-67-93, официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 16.
Входит в состав сети Клиника «ЕвроМедика»
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 22.01.2020

Официальное название: ООО "ФК "ПАНАЦЕЯ"
Год основания: 2007

Клиника «Евромедика» на Ветеранов города Санкт-Петербург оборудована аппаратурой от известных европейских брендов. Сотрудники учреждения используют лицензированные и эффективные методики. Врачи регулярно повышают уровень профессионального мастерства. Пациентам клиники «Евромедика» на Ветеранов гарантируется результативности и качество услуг.

На базе клиники «Евромедика» на Ветеранов проводятся пластические операции: удаление рубцов и татуировок, отопластика, ринопластика, блефаропластика, пластика мочки уха, фейслифтинг, пластика подбородка,подтяжка груди, увеличение груди, уменьшение груди (маммопластика), интимная пластика (увеличение больших половых губ гиалуроновой кислотой, увеличение точки G, пластика больших и малых половых губ), пластика живота, липосакция, липофилинг, увеличение губ хирургическим методом.

Предлагается гинекологическое лечение (эстетическая, лечебная гинекология). Проводятся процедуры для лица, волос, тела.

До клиники «Евромедика» на Ветеранов едет маршрутное такси № К114, автобус № 114, 195. Выйти на остановке «ул. Подводника Кузьмина». Учреждение находится на станции метро «Проспект Ветеранов».

Закрытой парковки у клиники нет, личный автотранспорт можно припарковать вдоль улицы проспект Ветеранов.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «ЕвроМедика» на Ветеранов

Отзывы о клинике «ЕвроМедика» на Ветеранов

Быстро, уважают, уютно, врачи по делу говорят.

Капитализм со всеми вытекающими. Но если голова на плечах есть, то не минус совсем.

Оформили все бумаги быстро, врач проводил лично сам, прямо до кабинета. За клиентов держатся - это большой контраст с гос. клиниками. Услугами доволен, то что мне было нужно, я получил. Время, проведённое в клинике я не возненавидел, как это часто бывало в государственных. Бахилы ещё у них классные.

Теле2-Санкт-Петербург

В клинике я была в какой-то из новогодних месяцев и там было все чисто и хорошо. Стояла новогодняя елка и находиться было там приятно. Была я только у ЛОРа, у Щербенко З.Ш. Записаться мне удалось к ней за неделю. Цена за прием приемлемая. На акцию или скидки я не попала. Оплату проводила картой после приема. К доктору зашла на 10 минут позже, потому что у нее был на приеме ребеночек. Я считаю, что 10 минут, это не большая задержка. До клиники мне добираться далековато, но почему-то я остановилась именно на ней. Добираюсь на личном автомобиле. На тот момент, когда я туда приезжала, автомобиль можно было поставить спокойно. Это был будний день, под вечер. Никаких отрицательных моментов в клинике не было.

Результат, режим работы, грамотные врачи.

В кулере не было воды.

Не первый раз обращаюсь в клинику "ЕвроМедика". Для меня она стала самой лучшей, так как здесь работают высококвалифицированные специалисты, но ещё огромным плюсом для меня есть то, что я могу спокойно посетить косметолога после работы. Так записалась по интернету на механическую чистку лица. Давно о ней мечтала. Заплатила 2850 рублей, но оно того стоит. Лицо выглядит чистым, без черных точек. Также меня проконсультировали и дали советы по правильному уходу за лицом. Результатом осталась довольна. Приду ещё непременно.

Отношение к клиенту, хорошее оборудование.

Проходила лечение у гинеколога Натальи Анатольевны. Столкнулась с чутким, внимательным отношением. Получила подробную консультацию, четкие рекомендации. Получила очень хороший результат. Сейчас абсолютно здорова. Кабинет удобный, оборудован по-современному.

Посетили семьей данный центр. Остались довольны высоким уровнем медицины, что большая редкость в наше время! Спасибо огромное администрации и врачам!

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1