Отзывы о клинике «ЕвроМедика» на Ветеранов в Санкт-Петербурге

(812) 509-67-93
Вчера записалось 2 человека
Отзывы о клинике «ЕвроМедика» на Ветеранов в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 110 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.11.2019
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов

Быстро, уважают, уютно, врачи по делу говорят.

Капитализм со всеми вытекающими. Но если голова на плечах есть, то не минус совсем.

Оформили все бумаги быстро, врач проводил лично сам, прямо до кабинета. За клиентов держатся - это большой контраст с гос. клиниками. Услугами доволен, то что мне было нужно, я получил. Время, проведённое в клинике я не возненавидел, как это часто бывало в государственных. Бахилы ещё у них классные.

Теле2-Санкт-Петербург

В клинике я была в какой-то из новогодних месяцев и там было все чисто и хорошо. Стояла новогодняя елка и находиться было там приятно. Была я только у ЛОРа, у Щербенко З.Ш. Записаться мне удалось к ней за неделю. Цена за прием приемлемая. На акцию или скидки я не попала. Оплату проводила картой после приема. К доктору зашла на 10 минут позже, потому что у нее был на приеме ребеночек. Я считаю, что 10 минут, это не большая задержка. До клиники мне добираться далековато, но почему-то я остановилась именно на ней. Добираюсь на личном автомобиле. На тот момент, когда я туда приезжала, автомобиль можно было поставить спокойно. Это был будний день, под вечер. Никаких отрицательных моментов в клинике не было.

Результат, режим работы, грамотные врачи.

В кулере не было воды.

Не первый раз обращаюсь в клинику "ЕвроМедика". Для меня она стала самой лучшей, так как здесь работают высококвалифицированные специалисты, но ещё огромным плюсом для меня есть то, что я могу спокойно посетить косметолога после работы. Так записалась по интернету на механическую чистку лица. Давно о ней мечтала. Заплатила 2850 рублей, но оно того стоит. Лицо выглядит чистым, без черных точек. Также меня проконсультировали и дали советы по правильному уходу за лицом. Результатом осталась довольна. Приду ещё непременно.

Отношение к клиенту, хорошее оборудование.

Проходила лечение у гинеколога Натальи Анатольевны. Столкнулась с чутким, внимательным отношением. Получила подробную консультацию, четкие рекомендации. Получила очень хороший результат. Сейчас абсолютно здорова. Кабинет удобный, оборудован по-современному.

Посетили семьей данный центр. Остались довольны высоким уровнем медицины, что большая редкость в наше время! Спасибо огромное администрации и врачам!

Записалась на УЗИ, озвучили стоимость. После приёма оказалось, что еще должна оплатить приём доктора. Сумма разом увеличилась почти в два раза. Я спросила у администратора, почему? Ответ был странный: "Ну, вы же не сказали, что вам приём доктора не нужен". Но я и не говорила, что нужен. Судя по всему, это - нормальная практика у этой клиники.

Месяц назад на тренировке по волейболу появилась резкая боль в коленях. Никаких серьезных предпосылок к этому не было, и меня это сильно напугало. К государственному врачу обращаться смысла не было. Слишком часто там говорили, что все в порядке, и пройдет само. В итоге, по карте недалеко от дома нашла эту клинику. Отзывы, вроде, хорошие, и на негатив сразу отвечают. Позвонив туда, девушка посоветовала записаться на прием к хирургу. Мы сразу согласовали время, и через день я пришла на прием. Клиника понравилась. Чистая и аккуратная, с приятным персоналом. В итоге, хирург выявил проблемы, которые давно нужно было решать. Благодаря его квалифицированной помощи про боли в коленях я забыла. Это самое важное. Спасибо вам большое!

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом посещения данной клиники. Полгода назад у меня начались высыпания на коже рук и шеи, была у четырёх разных дерматологов и все назначали лечение, которое не помогало. А ведь все эти высыпания приходилось прятать, полгода ужаса! Коллега мне посоветовала "ЕвроМедику", и наконец-то мне помогли! Врач очень приятная и деликатная, сразу разобралась в проблеме и назначила лечение, которое помогает! Теперь, если что, только в эту клинику, и всем советую!

Неделю назад делала ЭКГ в "ЕвроМедике" на Ветеранов, 16. До этого делала в "Хеликсе" на пр. Стачек, не идёт ни в какое сравнение! Что не понравилось: немного (минут на 15-20) задержали прием. -1, ЭКГ делала медсестра, которая сказав вежливо, чтобы я ждала ответа, ушла, оставив меня в кабинете и не сказав, где я должна ждать ответ! Вот я и сидела там минут 20, думала, как в "Хеликсе" придёт врач и объяснит расшифровку. Врача я так и не увидела! А администраторы меня стали искать, т. к. ждать я должна была в фойе! Потом дали мне заключение, я оплатила обследование (причем на сайте у них была указана скидка, а при оплате про неё никто не вспомнил)! Мелочь конечно, но плюса клинике не делает. Да! Вот сейчас только посмотрев подпись, узнала фамилию врача - Анисимова Е. В.. Претензий к заключению нет. Но больше туда ни ногой и другим не посоветую! Цены почти везде одинаковые, а отношение к пациентам совсем разное! Агеева Т. Ю..

Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе врача-кардиолога. Прошло уже два месяца после посещения клиники, и теперь точно можно говорить, что результат есть. И он отличный! В начале лета пережила огромный стресс, стала себя плохо чувствовать. Обратилась по рекомендации после городской поликлиники. Там, естественно, кроме кардиограммы и "Конкора" ничего не назначили. А здесь же – и полноценное обследование, и адекватный (недорогой) курс лечения, да и отношение, конечно же, другое! Результат лечения действительно есть. В общем, хочу выразить огромную благодарность и передать привет! Спасибо, что поставили на ноги!

Недавно наблюдалась у диетолога с проблемой выпадения волос. В первый день побывала словно на лекции, специалист на столько грамотно подошёл к моей проблеме, что рассказал о ней, наверное, всё! После обследования составила примерное меню и разложила всё по полочкам: что нужно кушать, что не нужно, сколько раз в день, когда, зачем и почему. Результаты были заметны где-то через неделю! Меньше стала наблюдать нелицеприятные клоки волос в ванной (до этого ужасалась сколько их!), волосы приобрели более здоровый вид, стали приятнее на ощупь, да и в целом организм отблагодарил за правильное питание. Хочу сказать спасибо ещё раз, вы помогли мне не облысеть и стать ещё красивее!

Теле2-Санкт-Петербург

Необходимо было сдать анализ крови. Кровь брали из вены в клинике "Евромедика" на Ветеранов. Очень не понравилось, что медицинская сестра, которая брала кровь, положила марлю на подлокотник, куда все пациенты кладут руку, а потом эту же марлю на место прокола вены, причем той же стороной, которой марля лежала на подлокотнике. Это явное нарушение правил стерильности при взятии крови.

09.07.18 14:13:37
Добрый день! Благодарим Вас за своевременный сигнал, мы всегда очень внимательно реагируем на все мнения пациентов, отражающие отношение к лечебному процессу наших клиник. Однако, хотим Вам пояснить, что все процедурные кабинеты нашей медицинской сети обрабатываются в строгом соответствии с высокими стандартами санитарно-эпидемиологических норм, по нормам СанПина, дважды в день. Обработка проводится всех без исключения поверхностей мощнейшими антисептиками, что гарантирует высокое санитарно-эпидемиологическое состояние кабинетов. Кроме того, нашим процедурным сотрудникам вменено в служебные обязанности осуществлять смывы поверхностей процедурных кабинетов и операционных для постоянного мониторинга и обеспечения безукоризненной стерильности. Для этого используется специальные дезинфекторы последнего поколения, обеспечивающие высокий уровень стерильности. По Вашему сигналу проведена внутренняя служебная проверка, процедурный медперсонал прошел повторный инструктаж и аттестацию. Также были взяты контрольные смывы со всех поверхностей кабинета. Благодарим за обращение в нашу клинику! Желаем Вам здоровья! С уважением, Администрация сети многопрофильных медицинских клиник "Евромедика"

Мне «ЕвроМедике» очень понравилось всё то, что осточертело в муниципальных учреждениях, у них нет очередей, грязи и наплевательского отношения персонала любого уровня. Пришла на 5 минут раньше, как просила девушка, записавшая на приём, подписала договор и пошла в кабинет к доктору Шкурко. Несмотря на молодость, Евгения даст фору многим "маститым" гинекологам со стажем за 20 лет. Быстро, профессионально, комфортно и даже с заботой - давненько не проводила время у гинеколога так позитивно. Спасибо Вам, Женя!

Отзывы в интернете.

09.07.18 14:17:46
Очень приятно, что мы смогли Вам помочь быстро,эффективно и приятно! Благодарим Вас за желания поделиться своими впечатлениями и о нашей клинике и о нашем враче! Будем надеяться,что вы нас также будете рекомендовать своим близким, друзьям и знакомым. Желаем вам крепкого здоровья, такого же оптимизма, ну и в случае каких-либо недомоганий, также будем рады оказать Вам эффективную помощь! У нас есть еще много замечательных специалистов всех медицинских направлений! Будьте здоровы и счастливы! Всегда Ваша "Евромедика".

Первый раз обратилась по рекомендации подруги еще в январе в "ЕвроМедику", и только недавно решилась на операцию у флеболога. Сначала долго консультировалась в разных клиниках, ходила, выбирала, сомневалась. И все-таки недавно решилась на операцию именно здесь. И не прогадала. Мне сразу понравилось отношение и человеческий подход. Все приёмы были в удобное для меня время или врачи шли мне на встречу. Операция прошла успешно, я всем довольна. Хочу поблагодарить всех сотрудников за тепло и заботу.

Неудачно занялись с мужем сексом, и потребовался уролог. Обратились в ближайшую клинику. Честно сказать, были так рады, что не запомнили имени. Мужу оказали помощь, прописали лечение. Потребовалось еще два похода ко врачу. И все закончилось успешно. Надеюсь, больше помощь уролога не потребуется, но если что, то сразу к вам.

19.02.18 17:37:12
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего специалиста! Мы стараемся для вас! Желаем Вам и Вашему мужу крепкого здоровья!

Очень профессиональные врачи и хорошее обслуживание. Спасибо огромное за ваше терпение, профессионализм и понимание! Особая благодарность доктору Измакину Игорю Анатольевичу!

19.02.18 17:38:32
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь, и вы остались довольны посещением нашей клиники!

Я живу на юго-западе, в воскресение утром сильно разболелось левое ухо. Боль не унималась, обезболивающие не брали. Пришлось срочно искать лора, что оказалось не так-то просто. В своем районе не нашла ни одной клиники, где принимал бы доктор в воскресение! Сын помог найти в Интернете информацию, подсказал, что в ЕвроМедике на Ветеранов принимает лор, туда и поехали. Это было моим спасением! Обращалась к Валерию Владимировичу, профессионал своего дела, замечательный врач. Оказал помощь, боль унялась, начал лечение. Сейчас намного легче. Решила по горячим следам оставить свой отзыв с благодарностью клинике и в частности доктору. Одно плохо, что от моего дома очень далеко располагается, но когда прижмет, и полгорода преодолеешь. Рекомендую эту клинику! Как я для себя отметила, там заведен строгий порядок, всё четко и без проблем. Спасибо еще раз.

19.02.18 17:40:06
Здравствуйте, спасибо, что уделили свое время и оставили отзыв про нашего специалиста! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом!
Филиал