Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
5.0
4.3
7.7

Отзывы о клинике «ЕвроМедика» на Ветеранов

Отзывы о клинике «ЕвроМедика» на Ветеранов в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 79 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Ветеранов, д. 16 Открыто до 21:00
Обновлено 11.11.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была удивлена вежливому отношению со стороны персонала и врача. Попала сегодня на акцию в клинику и как раз кстати, так как появилось воспалённое образование подмышкой, оказался абсцедирующий фурункул, который мне незамедлительно вскрыли! По итогу за консультацию хирургом я не платила, заплатила лишь за вскрытие с обезболиванием. Планирую на повторную явку пойти именно к Екатерине Васильевне. Спасибо. 🙌
-0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хожу к врачу много лет, если бы не она, не обращалась бы в эту клинику.
Не понравилось
Последнее время отвратительная работа администраторов. Была 2 раза на приеме за последнюю неделю, оба раза врачу не дали мою карту (не могли найти). Анализы присылают очень долго! Обычный мазок, который везде делают 1-2 дня, в "Евромедике" жду по 4-5 дней, при этом каждый день приходится звонить и уточнять не готов ли он. Потому что администраторы обещают его выслать как только придёт, но по факту я узнаю о готовности, когда звоню в очередной раз, и, о чудо, анализ готов, но мне его никто не прислал. Другой анализ задерживался, я просила уточнить когда он будет (каждый раз они спрашивали что я сдавала и когда, хотя перед ними должна быть эта информация в базе по моим ФИО), а потом говорили, что будет через 1-2 дня и так каждый день. Врач принимает сейчас в клинике 1 раз в неделю и мне важно было получить анализ вовремя. Вчера пришла на приём за 5-10 минут, на меня никто не обратил внимания, не поздоровался! Хотя я подошла прямо к стойке администраторов. Видно, что все в запаре, пациентов много, на администраторах средств защиты не увидела (врачи в масках, но не все). Пациенты в масках. Пришлось ждать пока рассчитают другого пациента и самой сообщать о моей записи, после чего меня все же проводили на 2 этаж, но врачу обо мне никто не сказал и ее не было в кабинете. Анализ, который задерживался, оказался готов и мне его распечатали, а на следующий день позвонили и сообщили, что он наконец готов. И прислали на почту, правда не его, а другой, за 2019 год. В общем какой-то кавардак. Чтобы написать заявление для налогового вычета приходится вылавливать единственную девушку, которая знает как это сделать, остальные хлопают глазами. Администратор Динара не может адекватно ответить в какое время приезжает курьер за анализами, чтобы я успела до этого времени прийти и сдать анализ. Сдавать анализы здесь точно не рекомендую. Если бы не врач, вообще бы больше сюда не пошла. Хотелось бы, чтобы руководство клиники проконтролировало свой персонал.
-0.4 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Все довольно вежливы.
Не понравилось
Коронавирус, в платных клиниках полное отсутствие средств защиты у всех кроме... Уборщицы. Никаких масок, обещанных как меры защиты, никаких перчаток (хотя на середине приема их все-же одели). Была у ЛОР врача на приеме, обратила внимание, что сотрудник ресепшн без маски, в общем, немного напрягает, но не страшно, главное, чтобы врач был в них. Однако и врач был без маски, перчатки в середине приема все же надела. Тут сыграла моя глупость, надо было попросить, а в случае отсутствия отказаться/перенести прием. Было неловко и очень тревожно, т. к. контакт довольно близкий, а специалист работает с людьми тоже не очень здоровыми (до меня пациентом был пожилой человек, его тоже провожали без маски). Сама врач в остальном оставила очень приятное впечатление и, в целом, хорошо проконсультировала, да и на ресепшн вежливы. Но напряжение от отсутствия средств защиты (есть ли они вообще?) не дает расслабиться. Возможно, сотрудники просто не обеспечены масками и защитными очками/экранами, но тогда не ясно, стоит ли работать в это время. Честно говоря, страшно и за врача, и за себя. Буду ждать две недели теперь.
Ничего пока не поменялось. Надеюсь, не заболею.
пр. Ветеранов, д. 16
Понравилось
Быстро, уважают, уютно, врачи по делу говорят.
Не понравилось
Капитализм со всеми вытекающими. Но если голова на плечах есть, то не минус совсем.
Оформили все бумаги быстро, врач проводил лично сам, прямо до кабинета. За клиентов держатся - это большой контраст с гос. клиниками. Услугами доволен, то что мне было нужно, я получил. Время, проведённое в клинике я не возненавидел, как это часто бывало в государственных. Бахилы ещё у них классные.
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов
Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике! Клиника ЕвроМедика.
пр. Ветеранов, д. 16
Понравилось
В клинике я была в какой-то из новогодних месяцев и там было все чисто и хорошо. Стояла новогодняя елка и находиться было там приятно. Была я только у ЛОРа, у Щербенко З.Ш. Записаться мне удалось к ней за неделю. Цена за прием приемлемая. На акцию или скидки я не попала. Оплату проводила картой после приема. К доктору зашла на 10 минут позже, потому что у нее был на приеме ребеночек. Я считаю, что 10 минут, это не большая задержка. До клиники мне добираться далековато, но почему-то я остановилась именно на ней. Добираюсь на личном автомобиле. На тот момент, когда я туда приезжала, автомобиль можно было поставить спокойно. Это был будний день, под вечер. Никаких отрицательных моментов в клинике не было.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Результат, режим работы, грамотные врачи.
Не понравилось
В кулере не было воды.
Не первый раз обращаюсь в клинику "ЕвроМедика". Для меня она стала самой лучшей, так как здесь работают высококвалифицированные специалисты, но ещё огромным плюсом для меня есть то, что я могу спокойно посетить косметолога после работы. Так записалась по интернету на механическую чистку лица. Давно о ней мечтала. Заплатила 2850 рублей, но оно того стоит. Лицо выглядит чистым, без черных точек. Также меня проконсультировали и дали советы по правильному уходу за лицом. Результатом осталась довольна. Приду ещё непременно.
пр. Ветеранов, д. 16
Понравилось
Отношение к клиенту, хорошее оборудование.
Не понравилось
Проходила лечение у гинеколога Натальи Анатольевны. Столкнулась с чутким, внимательным отношением. Получила подробную консультацию, четкие рекомендации. Получила очень хороший результат. Сейчас абсолютно здорова. Кабинет удобный, оборудован по-современному.
пр. Ветеранов, д. 16
Посетили семьей данный центр. Остались довольны высоким уровнем медицины, что большая редкость в наше время! Спасибо огромное администрации и врачам!
пр. Ветеранов, д. 16
Записалась на УЗИ, озвучили стоимость. После приёма оказалось, что еще должна оплатить приём доктора. Сумма разом увеличилась почти в два раза. Я спросила у администратора, почему? Ответ был странный: "Ну, вы же не сказали, что вам приём доктора не нужен". Но я и не говорила, что нужен. Судя по всему, это - нормальная практика у этой клиники.
пр. Ветеранов, д. 16
Понравилось
Месяц назад на тренировке по волейболу появилась резкая боль в коленях. Никаких серьезных предпосылок к этому не было, и меня это сильно напугало. К государственному врачу обращаться смысла не было. Слишком часто там говорили, что все в порядке, и пройдет само. В итоге, по карте недалеко от дома нашла эту клинику. Отзывы, вроде, хорошие, и на негатив сразу отвечают. Позвонив туда, девушка посоветовала записаться на прием к хирургу. Мы сразу согласовали время, и через день я пришла на прием. Клиника понравилась. Чистая и аккуратная, с приятным персоналом. В итоге, хирург выявил проблемы, которые давно нужно было решать. Благодаря его квалифицированной помощи про боли в коленях я забыла. Это самое важное. Спасибо вам большое!
пр. Ветеранов, д. 16
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом посещения данной клиники. Полгода назад у меня начались высыпания на коже рук и шеи, была у четырёх разных дерматологов и все назначали лечение, которое не помогало. А ведь все эти высыпания приходилось прятать, полгода ужаса! Коллега мне посоветовала "ЕвроМедику", и наконец-то мне помогли! Врач очень приятная и деликатная, сразу разобралась в проблеме и назначила лечение, которое помогает! Теперь, если что, только в эту клинику, и всем советую!
пр. Ветеранов, д. 16
Неделю назад делала ЭКГ в "ЕвроМедике" на Ветеранов, 16. До этого делала в "Хеликсе" на пр. Стачек, не идёт ни в какое сравнение! Что не понравилось: немного (минут на 15-20) задержали прием. -1, ЭКГ делала медсестра, которая сказав вежливо, чтобы я ждала ответа, ушла, оставив меня в кабинете и не сказав, где я должна ждать ответ! Вот я и сидела там минут 20, думала, как в "Хеликсе" придёт врач и объяснит расшифровку. Врача я так и не увидела! А администраторы меня стали искать, т. к. ждать я должна была в фойе! Потом дали мне заключение, я оплатила обследование (причем на сайте у них была указана скидка, а при оплате про неё никто не вспомнил)! Мелочь конечно, но плюса клинике не делает. Да! Вот сейчас только посмотрев подпись, узнала фамилию врача - Анисимова Е. В.. Претензий к заключению нет. Но больше туда ни ногой и другим не посоветую! Цены почти везде одинаковые, а отношение к пациентам совсем разное! Агеева Т. Ю..
пр. Ветеранов, д. 16
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе врача-кардиолога. Прошло уже два месяца после посещения клиники, и теперь точно можно говорить, что результат есть. И он отличный! В начале лета пережила огромный стресс, стала себя плохо чувствовать. Обратилась по рекомендации после городской поликлиники. Там, естественно, кроме кардиограммы и "Конкора" ничего не назначили. А здесь же – и полноценное обследование, и адекватный (недорогой) курс лечения, да и отношение, конечно же, другое! Результат лечения действительно есть. В общем, хочу выразить огромную благодарность и передать привет! Спасибо, что поставили на ноги!
пр. Ветеранов, д. 16
Недавно наблюдалась у диетолога с проблемой выпадения волос. В первый день побывала словно на лекции, специалист на столько грамотно подошёл к моей проблеме, что рассказал о ней, наверное, всё! После обследования составила примерное меню и разложила всё по полочкам: что нужно кушать, что не нужно, сколько раз в день, когда, зачем и почему. Результаты были заметны где-то через неделю! Меньше стала наблюдать нелицеприятные клоки волос в ванной (до этого ужасалась сколько их!), волосы приобрели более здоровый вид, стали приятнее на ощупь, да и в целом организм отблагодарил за правильное питание. Хочу сказать спасибо ещё раз, вы помогли мне не облысеть и стать ещё красивее!
пр. Ветеранов, д. 16
Необходимо было сдать анализ крови. Кровь брали из вены в клинике "Евромедика" на Ветеранов. Очень не понравилось, что медицинская сестра, которая брала кровь, положила марлю на подлокотник, куда все пациенты кладут руку, а потом эту же марлю на место прокола вены, причем той же стороной, которой марля лежала на подлокотнике. Это явное нарушение правил стерильности при взятии крови.
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов
Добрый день! Благодарим Вас за своевременный сигнал, мы всегда очень внимательно реагируем на все мнения пациентов, отражающие отношение к лечебному процессу наших клиник. Однако, хотим Вам пояснить, что все процедурные кабинеты нашей медицинской сети обрабатываются в строгом соответствии с высокими стандартами санитарно-эпидемиологических норм, по нормам СанПина, дважды в день. Обработка проводится всех без исключения поверхностей мощнейшими антисептиками, что гарантирует высокое санитарно-эпидемиологическое состояние кабинетов. Кроме того, нашим процедурным сотрудникам вменено в служебные обязанности осуществлять смывы поверхностей процедурных кабинетов и операционных для постоянного мониторинга и обеспечения безукоризненной стерильности. Для этого используется специальные дезинфекторы последнего поколения, обеспечивающие высокий уровень стерильности. По Вашему сигналу проведена внутренняя служебная проверка, процедурный медперсонал прошел повторный инструктаж и аттестацию. Также были взяты контрольные смывы со всех поверхностей кабинета. Благодарим за обращение в нашу клинику! Желаем Вам здоровья! С уважением, Администрация сети многопрофильных медицинских клиник "Евромедика"
пр. Ветеранов, д. 16
Понравилось
Мне «ЕвроМедике» очень понравилось всё то, что осточертело в муниципальных учреждениях, у них нет очередей, грязи и наплевательского отношения персонала любого уровня. Пришла на 5 минут раньше, как просила девушка, записавшая на приём, подписала договор и пошла в кабинет к доктору Шкурко. Несмотря на молодость, Евгения даст фору многим "маститым" гинекологам со стажем за 20 лет. Быстро, профессионально, комфортно и даже с заботой - давненько не проводила время у гинеколога так позитивно. Спасибо Вам, Женя!
Не понравилось
Отзывы в интернете.
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов
Очень приятно, что мы смогли Вам помочь быстро,эффективно и приятно! Благодарим Вас за желания поделиться своими впечатлениями и о нашей клинике и о нашем враче! Будем надеяться,что вы нас также будете рекомендовать своим близким, друзьям и знакомым. Желаем вам крепкого здоровья, такого же оптимизма, ну и в случае каких-либо недомоганий, также будем рады оказать Вам эффективную помощь! У нас есть еще много замечательных специалистов всех медицинских направлений! Будьте здоровы и счастливы! Всегда Ваша "Евромедика".
пр. Ветеранов, д. 16
Первый раз обратилась по рекомендации подруги еще в январе в "ЕвроМедику", и только недавно решилась на операцию у флеболога. Сначала долго консультировалась в разных клиниках, ходила, выбирала, сомневалась. И все-таки недавно решилась на операцию именно здесь. И не прогадала. Мне сразу понравилось отношение и человеческий подход. Все приёмы были в удобное для меня время или врачи шли мне на встречу. Операция прошла успешно, я всем довольна. Хочу поблагодарить всех сотрудников за тепло и заботу.
пр. Ветеранов, д. 16
Неудачно занялись с мужем сексом, и потребовался уролог. Обратились в ближайшую клинику. Честно сказать, были так рады, что не запомнили имени. Мужу оказали помощь, прописали лечение. Потребовалось еще два похода ко врачу. И все закончилось успешно. Надеюсь, больше помощь уролога не потребуется, но если что, то сразу к вам.
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего специалиста! Мы стараемся для вас! Желаем Вам и Вашему мужу крепкого здоровья!
пр. Ветеранов, д. 16
Очень профессиональные врачи и хорошее обслуживание. Спасибо огромное за ваше терпение, профессионализм и понимание! Особая благодарность доктору Измакину Игорю Анатольевичу!
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь, и вы остались довольны посещением нашей клиники!
пр. Ветеранов, д. 16
Я живу на юго-западе, в воскресение утром сильно разболелось левое ухо. Боль не унималась, обезболивающие не брали. Пришлось срочно искать лора, что оказалось не так-то просто. В своем районе не нашла ни одной клиники, где принимал бы доктор в воскресение! Сын помог найти в Интернете информацию, подсказал, что в ЕвроМедике на Ветеранов принимает лор, туда и поехали. Это было моим спасением! Обращалась к Валерию Владимировичу, профессионал своего дела, замечательный врач. Оказал помощь, боль унялась, начал лечение. Сейчас намного легче. Решила по горячим следам оставить свой отзыв с благодарностью клинике и в частности доктору. Одно плохо, что от моего дома очень далеко располагается, но когда прижмет, и полгорода преодолеешь. Рекомендую эту клинику! Как я для себя отметила, там заведен строгий порядок, всё четко и без проблем. Спасибо еще раз.
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов
Здравствуйте, спасибо, что уделили свое время и оставили отзыв про нашего специалиста! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом!
Показать еще отзывы