«Центр МРТ Типанова» (ЦМРТ)

«Центр МРТ Типанова» (ЦМРТ), Санкт-Петербург: 9 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4600 руб., запись на приём ☎(812) 317-67-58, официальный сайт, 10 место в рейтинге диагностических центров Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Типанова дом 12А.
Входит в состав сети ЦМРТ
«Центр МРТ Типанова» (ЦМРТ), Санкт-Петербург - фото
Обновлено 22.01.2020

Официальное название: ООО "Центр МРТ Типанова"

Центр МРТ Типанова города Санкт-Петербурга оснащен экспертной аппаратурой для диагностики. Консультируют опытные врачи высокой квалификации. Все услуги центра МРТ Типанова лицензированы.

На базе центра МРТ Типанова консультирует невролог, мануальный терапевт, флеболог. Предлагается МРТ мягких тканей, МРТ органов, МРТ сосудов шеи, МРТ позвоночника, МРТ суставов, МРТ головного мозга, сосудов головного мозга и головы.

Проводится УЗИ суставов, УЗИ сердца, УЗИ сонных артерий, УЗИ аорты повздошного сегмента, УЗИ артерий головного мозга и шеи, УЗИ молочных желез, УЗИ артерий нижних конечностей, вен нижних конечностей, УЗИ почек, брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, УЗИ малого таза. Используются следующие методы лечения: функциональные пробы, оптическая топография, гирудотерапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, ЧЭНС (чрезкожная электронейростимуляция), электрофорез, ультрафонофарез.

До центра МРТ Типанова едет автобус №2МА, 31, 59, 141, 50, 114, 11, 2М, маршрутное такси № К339, К342, К344, К45, К49, К246, К287, К29, К31, К11к, К171А, К227, К114. Выйти на остановке «ул. Ленсовета».

Врачи центра МРТ

Отзывы о центре МРТ

-0.2 Нормально

МРТ и правда делают.

1. За диск МРТ надо платить. Во многих местах запись на диск предоставляют бесплатно. 2. При записи на МРТ вам предлагают полноценную консультацию врача после МРТ. А по факту - врач толком ничего не объяснят, зато радостно продает вам уколы "Лидокаина" за 1800 р. Это при том, что заключение по результатам осмотра врача пациенту не выдано, какие уколы выписаны - не понять, что это в схеме - ФП№2, ФП№5 (?) никто не объяснил.

Не рекомендую. Пациент имеет право знать, что ему колют! А врач обязан после консультации написать диагноз и по нему - назначение инъекций, если уж взялся лечить. А не ФП№2, ФП№5, нет таких препаратов!

Этот центр я посетила впервые для того, чтобы пройти магнитно-резонансную томографию. Эту процедуру мне проводили в первый раз, поэтому по телефону предварительно предоставили всю информацию и обо всем рассказали. В общем-то, я пришла и воспользовалась этой услугой. Все было вовремя, хорошо и спокойно. Сотрудники за мной наблюдали, поэтому все прошло нормально. Результаты я получила сразу, процесс ожидания занял не больше 15-20 минут. Мне просто выдали на руки заключение по обследованию, а дальше я должна с ним явиться по другому адресу к офтальмологу. У меня нет абсолютно никаких замечаний по поводу работы этого центра. Я считаю, что все прошло прекрасно, поэтому никаких претензий нет. До начала процедуры и после нее были созданы все условия для комфортного ожидания. Когда я записывалась на прием, для меня нашли время в тот же день и смогли принять. Был момент, когда привезли тяжело больного человека, но мне ждать не пришлось и даже пропустили немного пораньше, так как я пришла заранее. Я думаю, что продолжительность МРТ составила приблизительно 20-25 минут. Для связи со специалистом была предусмотрена кнопка, но я ней не воспользовалась. На мой взгляд, стоимость этой услуги довольно приемлемая, я сравнивала цены и подумала, что здесь они не завышены. Я бы хотела оценить работу этого учреждения на «5» баллов по пятибалльной шкале. Конечно, в такие места обычно приходишь по надобности и лучше не болеть, но если возникнет необходимость, то я обязательно воспользуюсь услугами «Центра МРТ Типанова».

18.12.19 09:33:34
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего центра. Одна из важных задач наших сотрудников - правильно проинформировать и задать верный психологический настрой, чтобы обследование было комфортным для пациента. И мы рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

В «Центр МРТ Типанова» я был в первый раз. но до этого обращался уже в один из филиалов этих медицинских учреждений. И поэтому и сейчас решил пойти в «Центр МРТ», исходя из своего прошлого опыта. В принципе, мне все понравилось, все прошло хорошо, все было вовремя и мне доходчиво объяснили, все сделали и претензий у меня нет. Проходил я в данном центре МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Заключение я попросил выслать мне на электронную почту и его достаточно оперативно прислали в течение часа, я так сделал, чтобы не ждать результатов. Инструктаж перед обследованием мне породили, специалист все мне объяснил. Мне было удобно добираться до центра, я был на личном автотранспорте. А вот с парковой здесь проблематично и я оставил машину во дворе, рядом. Стоимость здесь, на мой взгляд, была удовлетворительной, были и акции, и скидки. С собой для оформления на обследование нужно было приносить паспорт и еще направление от врача, стандартный набор. Персонал встретил меня хорошо, проблем не возникло, во всяком случае, ждать меня никто не заставлял, все было вовремя. Гардероб здесь есть, бахилы тоже, есть комната для переодевания - в моем понимании это обязательные атрибуты для такого медицинского заведения. Также еще были расположены мягкие диванчики перед кабинетами. Я остался доволен качеством обслуживания и я думаю, что если мне вдруг потребуется, то я снова вернусь в «Центр МРТ», негатива никакого не осталось.

Само здание нормальное, вот только внутри, так скажем, тесновато, заходишь и чувствуешь себя стесненно.

06.11.19 23:17:39
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за оказанное доверие и положительную оценку работы центра. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в наш центр. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады снова помочь! С пожеланиями благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Мне все нравится в том, как проходит прием в клинике «Центр МРТ Типанова». Я не первый раз был на приеме. Здесь замечательный невролог. Недавно я делал МРТ спины. Из-за того, что сразу делал обследование двух отделов, мне дали хорошую скидку. Записался на прием в ту же ночь и меня приняли раньше назначенного времени. Ожидания не было. То, как прошло МРТ, меня устроило. По результатам я получил описание, которое прислали на электронную почту в тот же день. Диск нужно оплачивать отдельно. В клинике комфортные условия. Отношение со стороны персонала отличное, я бы оценил его на 5/5. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.

Я бы порекомендовал другим людям обращаться в этот медицинский центр.

03.11.19 23:44:32
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за выбор нашей клиники и положительную оценку оказываемых услуг. Приятно знать, что Вы остаетесь довольны пройденным обследованием и посещением нашего центра. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С пожеланиями крепкого здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
+0.2 Нормально

Добрый день! Посещала данное учреждение 17.10.2019, т. к. была необходимость сделать МРТ. Данную процедуру делала впервые и в принципе готова была к некоторым нюансам ее проведения. Не понятно только одно - почему мне не предоставили ни беруши, ни какие-либо наушники? Процедура была, мягко говоря, неприятной не столько от дискомфорта замкнутого пространства, сколько от того, что аппарат издает ужасные звуки, к которым очень трудно адаптироваться. Желание закончить процедуру возникает при первых же звуках. Почему в др. центрах выдают средства защиты? Или это так затратно, а я проходила ее по полису ДМС?

18.10.19 15:03:56
Добрый денью, уважаемый автор! Благодарим, что поделились своим мнением, мы ценим каждый отклик о своей работе. Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента, в указанную дату не было подобных ситуаций и пациентов. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять соответствующие меры, просим указать Ваши ФИО, контактный номер телефона, дату визита и адрес, по которому проходили обследование. Всю информацию Вы можете прислать на почту, указанную на нашем сайте. Мы обязательно с Вами свяжемся! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Мастерская Здоровья» на Лесной, Санкт-Петербург - фото
Полюстровский просп., д. 68-А