Центр неврологии и МРТ «Она» на Рижской

Центр неврологии и МРТ «Она» на Рижской, Санкт-Петербург: 6 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 11100 руб., телефон, официальный сайт, 467 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (39/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Рижская, 12.
Входит в состав сети Клиника «Она»
Центр неврологии и МРТ «Она» на Рижской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.04.2019

Официальное название: ООО "Медицинское объединение "Она"

Клиника «Она» на Рижской города Санкт-Петербурга оборудована импортной медицинской аппаратурой. Принимают квалифицированные опытные специалисты. Используются передовые методы лечения. Врачи клиники «Она» на Рижской практикуют комплексный подход.

На базе клиники «Она» на Рижской принимает уролог, детский гинеколог, хирург, остеопат (мануальный терапевт), гастроэнтеролог, окулист, психолог, педиатр, невролог, лор врач, ортопед. Предлагаются стоматологические услуги, физиотерапия, вакцинация, лабораторные анализы.

Проводится диагностика: компьютерная оптическая топография, телерентгенограмма, фототрихограмма, спектральный анализ волос, суточное мониторирование по Холтеру, ортопонтограмма, электроэнцефалография ЭЭГ, МРТ, ЭКГ, электромиография ЭМНГ, компьютерная томография, УЗ- диагностика. Работает отделение косметологии: пилинги, услуги перманентного макияжа, эпиляция, фотоомоложение, обертывания, мезотерапия, лечение гипергидроза.

До клиники «Она» МРТ на Рижской едет маршрутное такси № К254, К269, К5, К83, троллейбус № 33, автобус № 191. Выйти на остановке « Рижская ул.».

Врачи клиники «Она» на Рижской

Невролог
  • ул. Рижская, 12
    м. Новочеркасская

Отзывы о клинике «Она» на Рижской

Отвратительное обслуживание! Результаты и заключения не выдают! Будьте внимательны и избегайте данную клинику. Обращалась 25.04. в клинику, записалась на МРТ, при записи обещали диск с результатами в день обращения и заключение на следующий день прислать на почту, после обследования сказали ждать 15 минут, в течение которых должны были произвести запись на диск. По факту мне принесли снимки, на вопрос: "Где мой диск?" Ответили, что диск стоит 500 руб. и заказать его можно завтра (?). Я настояла на том, что при записи и перед процедурой речь шла о диске и тут я узнала, что якобы техника сломалась. Почему меня никто не поставил в известность и пытались вручить снимки, будто так и должно быть? Почему я отдала немалые деньги и сейчас должна выяснять, где снимки и что происходит? В итоге, сказали, что в пятницу выдадут заключение и диск. Но этого так и не произошло, на данный момент у меня на руках нет ни диска, ни заключения, т. е. с меня взяли деньги и не оказали никаких услуг. И в очередной раз продолжают кормить «завтраками». Почему никто не сообщил сразу, что сроки будут затянуты? Информацию я ожидала получить в пятницу, поэтому были куплены билеты на субботу и нужно было лететь с результатами на лечение. Сплошной обман и дезинформирование!

07.05.19 11:33:51

Мы сожалеем, что во время визита в клинику произошла такая ситуация.

Если есть возможность, сообщите, пожалуйста, время своего визита и контактные данные чтобы мы смогли провести служебное расследование и выяснить, почему Вас не проинформировали о том, что возникли сбои с аппаратурой и, что диск не входит в стоимость обследования.

16.01.2018 сделал МРТ головного мозга в этом центре, 17.01.2018 пришел на консультацию к неврологу — Бабушкиной Альбине Олеговне. Консультация очень понравилась: обстоятельно, видно, что цель врача вылечить, а не лечить, что сейчас редкость. Лечение помогло. 14.03.2018 возникла другой вопрос, решил обратиться к тому же специалисту. Оператор на телефоне сказала, что специалист у них более не работает. На вопрос, где можно найти данного врача сказали, что не знают. Это явная халатность со стороны центра и желание заработать деньги. Я, как пациент, хотел бы наблюдаться у одного специалиста, который в курсе моих запросов. Центр больше думает о выгоде, нежели о пациентах — таким образом много не заработают.

Данный Центр неврологии и МРТ я рекомендовала уже нескольким своим знакомым, потому что самой мне там очень помогли в свое время. Клиника запомнилась с самой хорошей стороны. Там внимательные и доброжелательные сотрудники, врачи грамотные. Относятся к проблеме своего пациента со всей ответственностью. Я лечилась у невролога Бабушкиной А.О. Она меня обследовала и помогла значительно поправить здоровье, за что я ей искренне признательна. Диагностику я проходила также в этой клинике. По стоимости всё в целом вышло не дешево, однако я рада, что прошла этот важный этап лечения. Спасибо докторам за грамотную помощь и моральную поддержку, которую я от них получила!

«Гранти-мед» на Корнеева, Санкт-Петербург - фото
ул. Корнеева, д. 6