Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия

На прошлой неделе записалось 10 человек

Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия, Санкт-Петербург: 16 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 13700 руб., запись на приём ☎(812) 504-80-59, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, Васильевский остров, 3-я линия, д. 56.
Входит в состав сети Мир Здоровья
Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Мир здоровья"

Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия города Санкт-Петербурга оснащена передовым лечебно-диагностическим оборудованием. Специалисты применяют современные, безопасные методики. Деятельность клиники «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия лицензирована.

На базе клиники «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия принимает уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, психолог, сексопатолог, терапевт, трихолог, оториноларинголог, рефлексотерапевт, маммолог, массаж, невролог, онколог, кардиолог, колопроктолог, косметолог, дерматовенеролог, детский гинеколог, гирудотерапевт, гомеопат, дерматолог, гинеколог. Работает отделение педиатрии: лечение широкого спектра болезней, прививки, вакцинация и анализы.

Предлагается диагностика: цистоскопия – диагностика мочевого пузыря, дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, доплерография сосудов нижних конечностей, доплерография сосудов головного мозга, кольпоскопия, УЗИ, гинекологическое обследование, медицинское обследование, лабораторные исследования.

До клиники «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия едет автобус № 379А. Выйти на остановке «Садоводство «Павловское»».

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия

Складчикова Нина Дмитриевна, Андролог, Сексолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Складчикова Нина Дмитриевна
Андролог, сексолог, уролог, хирург
Стаж 36 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
    м. Василеостровская
Без проблем прошло мое обращение к этому врачу. И только наоборот — проблемы получили свое решение. Нина Дмитриевна грамотный специалист, в этом я убедилась на приеме у нее. Она досконально разобралас…
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия

Я в Мир Здоровья к косметологу хожу. Непосредственно лечения тут не проходила. Меня больше омолаживающие процедуры интересуют. Вот сейчас курс мезотерапии для лица прохожу. Мне такие процедуры спокойнее делать в полноценной клинике с лицензией, чем в каком-нибудь салоне. Мне кажется так безопасней. Как здесь косметолог работает мне пока нравится.

Я была в нескольких филиалах "Мира здоровья", но эта клинка мне понравилась больше всего. Во-первых, доброжелательные и отзывчивые администраторы; во-вторых, много хороших врачей. В дневное время народу немного, комфортно, и обслуживание быстрое.

Хожу в эту клинику уже полгода, нравиться все, особенно, вежливое и участливое отношение администратора. Очень приятная женщина, к сожалению, не знаю, как ее зовут и легкие руки медсестры Марины. Хожу именно в ее смену, очень благодарна дерматологу Светлане Николаевне за верно поставленный диагноз. Желаю успеха и процветания!

В клинику на 3-линии я обратилась по совету сестры со своей давней проблемой по гинекологической линии. Врачи тут действительно профессионалы, сделали необходимую диагностику, взяли анализы и назначили эффективное лечение. Я довольна, что обратилась именно сюда.

Как оказалось на 3-линии в клинике "Мир Здоровья" принимает замечательный гинеколог, у меня небольшие проблемы, вот я и обратились к хорошему специалисту. Сама клиника уютная, везде чисто и никто из работников не хамит, все дружелюбные и улыбчивые.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

Клиника «Мир Здоровья» на Конституции
площадь Конституции 1 корп. 2
☎(812) 504-80-93
☎(812) 504-80-97
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 504-80-59