Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия, Санкт-Петербург - фото
7.7
5.1
8.1

Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия

Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия, Санкт-Петербург: 17 врачей, 174 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 13700 руб., запись на приём (812) 504-80-59 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, Васильевский остров, 3-я линия, д. 56.

Васильевский остров, 3-я линия, д. 56 Закрыто до 09:00
(812) 504-80-59
Обновлено 06.06.2021

Врачи клиники «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия

Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
Спортивная (559 м)Василеостровская (580 м)Чкаловская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Мир здоровья"
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия города Санкт-Петербурга оснащена передовым лечебно-диагностическим оборудованием. Специалисты применяют современные, безопасные методики. Деятельность клиники «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия лицензирована.

На базе клиники «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия принимает уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, психолог, сексопатолог, терапевт, трихолог, оториноларинголог, рефлексотерапевт, маммолог, массаж, невролог, онколог, кардиолог, колопроктолог, косметолог, дерматовенеролог, детский гинеколог, гирудотерапевт, гомеопат, дерматолог, гинеколог. Работает отделение педиатрии: лечение широкого спектра болезней, прививки, вакцинация и анализы.

Предлагается диагностика: цистоскопия – диагностика мочевого пузыря, дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, доплерография сосудов нижних конечностей, доплерография сосудов головного мозга, кольпоскопия, УЗИ, гинекологическое обследование, медицинское обследование, лабораторные исследования.

До клиники «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия едет автобус № 379А. Выйти на остановке «Садоводство «Павловское»».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника (9 машиномест). Въезд на открытую парковку с улицы Василеостровская 3-я линия.

Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Оплата осуществляется наличными.
Во-первых, было очень удобно, что смогли записать и принять меня в день звонка, так как мне срочно было нужно УЗИ сердца. Ожидать начала процедуры не пришлось совсем, пока ждал результат, предложили чай. Общались очень вежливо.
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
Раньше уже обращалась в этот медицинский центр, но только к другому специалисту. Не так давно пришлось на прием сходить к маммологу, так как во время кормления грудью у меня резко поднялась температура и до одной груди было больно дотрагиваться. Чувствовалась на ощупь шишка небольшая. Все эти жалобы врачу рассказала. Провели осмотр и сделали EPB. Выяснилось, что это лактостаз. Как лечение назначили, то стало легче.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинике «Мир Здоровья» я была в первый раз, приходила туда на прием к гинекологу — доктору Чикваидзе. По поводу самой клиники могу сказать, что все было хорошо, прием начался вовремя, меня довели до кабинета и врач была чуткая, внимательно отнеслась к моим вопросам и профессионально себя вела. Кроме того, мне наконец-то поставили диагноз, хотя до этого с этим были сложности в других клиниках. У меня сразу взяли анализы и оказалось очень удачным то, что ультразвуковое исследование проводится сразу в кабинете у гинеколога, поэтому не нужно было выходить и специалист был один и тот же. По крайней мере, мне Нина Георгиевна и УЗИ проводила, и консультацию. На данный момент анализы уже готовы, поэтому уже можно записываться на повторный прием, но этого еще не делала. Конечно, я планирую продолжать наблюдаться у доктора Чикваидзе. Сложно сказать, сколько точно времени она со мной провела, возможно, минут 15-20 вместе со сбором анализов, а потом она еще отвела меня на сдачу крови тоже для исследования. Мне сказали, что результаты придут на почту, но, вероятно, ошиблись в ее написании. Однако мне пришло СМС о том, что анализы уже готовы и можно записываться на прием. В плане отношения остального персонала все было хорошо, врачи показались мне очень приятными. Я не могу сказать ничего плохого, потому что все относились ко мне уважительно. Вдобавок мне понравились условия клиники, потому что в приемной можно выпить чаю, посмотреть всех врачей и сразу изучить прайс. Там были удобные диваны, а в кабинете доктора все было убрано. Медицинские приборы и кресло чистое, новое и опрятное. Ремонт, конечно, не очень современный, но все стерильно. Я не была там везде, но кабинет гинеколога могут оценить на «5».
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была у мануального терапевта, Беришвили. Хожу к нему не первый год. Отличный доктор, решает проблемы со спиной запарку сеансов на несколько лет. В самой клинике опрятно. Чисто. На время ожидания - уютные диваны, чай, конфетки, ТВ.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач все пояснила.
Не понравилось
В "Мире Здоровья" я проходила УЗИ у Кузьминой. Свою работу она выполнила хорошо, по УЗИ все рассказала и объяснила, самое главное - тщательно провела диагностику, ответила на все вопросы (точнее, вопросов практически не было, поскольку мне сразу все поясняли). Я довольна, врач знает свою работу и выполняет ее качественно.