Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия

Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия, Санкт-Петербург: 17 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 13700 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, Васильевский остров, 3-я линия, д. 56.
Входит в состав сети Мир Здоровья
Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.02.2020

Официальное название: ООО "Мир здоровья"

Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия города Санкт-Петербурга оснащена передовым лечебно-диагностическим оборудованием. Специалисты применяют современные, безопасные методики. Деятельность клиники «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия лицензирована.

На базе клиники «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия принимает уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, психолог, сексопатолог, терапевт, трихолог, оториноларинголог, рефлексотерапевт, маммолог, массаж, невролог, онколог, кардиолог, колопроктолог, косметолог, дерматовенеролог, детский гинеколог, гирудотерапевт, гомеопат, дерматолог, гинеколог. Работает отделение педиатрии: лечение широкого спектра болезней, прививки, вакцинация и анализы.

Предлагается диагностика: цистоскопия – диагностика мочевого пузыря, дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, доплерография сосудов нижних конечностей, доплерография сосудов головного мозга, кольпоскопия, УЗИ, гинекологическое обследование, медицинское обследование, лабораторные исследования.

До клиники «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия едет автобус № 379А. Выйти на остановке «Садоводство «Павловское»».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника (9 машиномест). Въезд на открытую парковку с улицы Василеостровская 3-я линия.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия

Скартел (Йота)

Работа врача полностью устроила. Все необходимые анализы проведены, лечение назначено.

К своему удивлению обнаружила в чеке в добавок к плате за приём (1000 рублей) ещё и плату за назначение лечения (ещё 1000 рублей). С таким впервые сталкиваюсь, причём в этой клинике уже наблюдалась у других специалистов и никаких дополнительных оплат не было. На мой вопрос администратор ответила, что в повторный приём входит только вынесение диагноза, а назначение лечения оплачивается отдельно и вообще, мне повезло, потому что у некоторых назначение лечения стоит 1500 тысячи. Для меня ситуация странная, т. к. сталкиваюсь с таким впервые.

Ситуация с оплатой за назначение лечения испортила впечатление, так как меня об этом даже никто не предупредил, но в целом клиника мне нравится. Здесь работают хорошие специалисты.

Указано в отзыве.

Не обнаружила.

Мне и раньше рассказывали, что в этой клинике есть супердиагност, но я обратилась только сейчас. Удивилась, как грамотно и уверенно она поставила мне диагноз через УЗИ. Он подтвердился впоследствии через анализы и обследования у других специалистов. При необходимости буду только к Нино Георгиевне обращаться, потому что найти грамотного гинеколога в наше время большая редкость!

Я в Мир Здоровья к косметологу хожу. Непосредственно лечения тут не проходила. Меня больше омолаживающие процедуры интересуют. Вот сейчас курс мезотерапии для лица прохожу. Мне такие процедуры спокойнее делать в полноценной клинике с лицензией, чем в каком-нибудь салоне. Мне кажется так безопасней. Как здесь косметолог работает мне пока нравится.

Я была в нескольких филиалах "Мира здоровья", но эта клинка мне понравилась больше всего. Во-первых, доброжелательные и отзывчивые администраторы; во-вторых, много хороших врачей. В дневное время народу немного, комфортно, и обслуживание быстрое.

Хожу в эту клинику уже полгода, нравиться все, особенно, вежливое и участливое отношение администратора. Очень приятная женщина, к сожалению, не знаю, как ее зовут и легкие руки медсестры Марины. Хожу именно в ее смену, очень благодарна дерматологу Светлане Николаевне за верно поставленный диагноз. Желаю успеха и процветания!

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1