Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия, Санкт-Петербург - фото
7.4
5.3
8.0

Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия

Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия, Санкт-Петербург: 17 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 13700 руб., запись на приём (812) 504-80-59 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, Васильевский остров, 3-я линия, д. 56.

Васильевский остров, 3-я линия, д. 56 Закрыто до 09:00
(812) 504-80-59
Обновлено 08.07.2020

Врачи клиники «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия

Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
Спортивная (559 м)Василеостровская (580 м)Чкаловская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Мир здоровья"
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия города Санкт-Петербурга оснащена передовым лечебно-диагностическим оборудованием. Специалисты применяют современные, безопасные методики. Деятельность клиники «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия лицензирована.

На базе клиники «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия принимает уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, психолог, сексопатолог, терапевт, трихолог, оториноларинголог, рефлексотерапевт, маммолог, массаж, невролог, онколог, кардиолог, колопроктолог, косметолог, дерматовенеролог, детский гинеколог, гирудотерапевт, гомеопат, дерматолог, гинеколог. Работает отделение педиатрии: лечение широкого спектра болезней, прививки, вакцинация и анализы.

Предлагается диагностика: цистоскопия – диагностика мочевого пузыря, дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, доплерография сосудов нижних конечностей, доплерография сосудов головного мозга, кольпоскопия, УЗИ, гинекологическое обследование, медицинское обследование, лабораторные исследования.

До клиники «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия едет автобус № 379А. Выйти на остановке «Садоводство «Павловское»».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника (9 машиномест). Въезд на открытую парковку с улицы Василеостровская 3-я линия.

Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К доктору у меня вообще нет никаких претензий, все очень даже понравилось, просто идеально! Сейчас мы лечимся, но сказать о результате я еще ничего не могу. Сама клиника вполне чистая и аккуратная, у них все имеется, в том числе, есть зона ожидания. Все хорошо! Меня принимали вовремя, длится визит к врачу достаточно. На мой взгляд, стоимость услуг достаточно приемлемая, нормальная.
Не понравилось
В учреждении потеряли мою карточку, и мне это дико не понравилось! Конечно, мне сказали, что должны найти ее, но прием прошел не очень. Это был уже не первый мой визит в клинику, я второй раз обращалась, и в карточке был первичный осмотр. Я не знаю, нашли ее в итоге или нет, но я звонила, и ничего конкретного мне так и не сказали, только объяснили, что найдут.
От специалиста у меня остались хорошие впечатления, но вот от самой клиники - не очень. Для меня главное, чтобы они больше не потеряли мою карточку. Тогда ее не нашли, и на прием я обращалась без нее, пришлось заново все рассказывать доктору. Я пойду к ним еще раз в ближайшие дни, и надеюсь, что все будет хорошо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Уютная небольшая клиника с гуманными ценами. Много лет ходим сюда к Борису Константиновичу на мануальный массаж. Помощи всегда действенная и быстрая. Иногда хватает двух визитов, чтобы боль в позвоночнике ушла. Я обращалась с плечелопаточным периартритом, остеохондрозом. Делала дуплексное обследование сосудов головы и шеи. Ценно не только то, что помощь быстрая и действенная. Важно, что в этой клинике не навязывают дополнительные платные услуги, в которых нет необходимости. Очень внимательные девушки на ресепшене. Большое всем спасибо!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Была на приеме у гинеколога - все очень понравилось. Дружелюбный врач, все подробно рассказала и подсказала. Рекомендую! Кроме врачей там также хорошая лаборатория для сдачи анализов! Моего врача-гинеколога зовут Богданова Елена - очень добрая и умная женщина. Приём длится столько, сколько нужно пациенту, это удобно тем, что можно задать все интересующие вопросы. Хорошая чистенькая клиника на Васильевском острове. Удобное расположение.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Работа врача полностью устроила. Все необходимые анализы проведены, лечение назначено.
Не понравилось
К своему удивлению обнаружила в чеке в добавок к плате за приём (1000 рублей) ещё и плату за назначение лечения (ещё 1000 рублей). С таким впервые сталкиваюсь, причём в этой клинике уже наблюдалась у других специалистов и никаких дополнительных оплат не было. На мой вопрос администратор ответила, что в повторный приём входит только вынесение диагноза, а назначение лечения оплачивается отдельно и вообще, мне повезло, потому что у некоторых назначение лечения стоит 1500 тысячи. Для меня ситуация странная, т. к. сталкиваюсь с таким впервые.
Ситуация с оплатой за назначение лечения испортила впечатление, так как меня об этом даже никто не предупредил, но в целом клиника мне нравится. Здесь работают хорошие специалисты.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Указано в отзыве.
Не понравилось
Не обнаружила.
Мне и раньше рассказывали, что в этой клинике есть супердиагност, но я обратилась только сейчас. Удивилась, как грамотно и уверенно она поставила мне диагноз через УЗИ. Он подтвердился впоследствии через анализы и обследования у других специалистов. При необходимости буду только к Нино Георгиевне обращаться, потому что найти грамотного гинеколога в наше время большая редкость!