Отзывы о клинике «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия в Санкт-Петербурге

(812) 504-80-59
Вчера записалось 4 человека
Отзывы о клинике «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 93 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 03.09.2019
Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия

Указано в отзыве.

Не обнаружила.

Мне и раньше рассказывали, что в этой клинике есть супердиагност, но я обратилась только сейчас. Удивилась, как грамотно и уверенно она поставила мне диагноз через УЗИ. Он подтвердился впоследствии через анализы и обследования у других специалистов. При необходимости буду только к Нино Георгиевне обращаться, потому что найти грамотного гинеколога в наше время большая редкость!

Я в Мир Здоровья к косметологу хожу. Непосредственно лечения тут не проходила. Меня больше омолаживающие процедуры интересуют. Вот сейчас курс мезотерапии для лица прохожу. Мне такие процедуры спокойнее делать в полноценной клинике с лицензией, чем в каком-нибудь салоне. Мне кажется так безопасней. Как здесь косметолог работает мне пока нравится.

Я была в нескольких филиалах "Мира здоровья", но эта клинка мне понравилась больше всего. Во-первых, доброжелательные и отзывчивые администраторы; во-вторых, много хороших врачей. В дневное время народу немного, комфортно, и обслуживание быстрое.

Хожу в эту клинику уже полгода, нравиться все, особенно, вежливое и участливое отношение администратора. Очень приятная женщина, к сожалению, не знаю, как ее зовут и легкие руки медсестры Марины. Хожу именно в ее смену, очень благодарна дерматологу Светлане Николаевне за верно поставленный диагноз. Желаю успеха и процветания!

В клинику на 3-линии я обратилась по совету сестры со своей давней проблемой по гинекологической линии. Врачи тут действительно профессионалы, сделали необходимую диагностику, взяли анализы и назначили эффективное лечение. Я довольна, что обратилась именно сюда.

Как оказалось на 3-линии в клинике "Мир Здоровья" принимает замечательный гинеколог, у меня небольшие проблемы, вот я и обратились к хорошему специалисту. Сама клиника уютная, везде чисто и никто из работников не хамит, все дружелюбные и улыбчивые.

Хожу в этот центр уже пятый год. Все проблемы мои и моей семьи решаются на высшем уровне.

Ужасное место. Записывалась на УЗИ почек и мочевого пузыря. Администратор не предупредила, что для обследования нужно предварительно наполнить мочевой, соответственно я пришла неподготовленной и врач не смог посмотреть орган. Кроме того, не заключают договор. Само УЗИ происходило не лучше. Уже после того, как я оделась и ждала результат, мне сообщили о том, что «кое-что» забыли посмотреть. В итоге, у меня на руках оказалась бумажка, где были три диагноза со знаками вопроса (!) и параметры почек умирающего человека. Все это обошлось мне в 800 рублей, но чек после оплаты не выдали. На следующей день в слезах и панике я отправилась в другое медицинское учреждение, чтобы удостовериться в результатах. Доктор была просто шокирована поставленными в "Мире здоровья" диагнозами и ни один из них не подтвердился. В итоге, выброшенные на ветер деньги и испорченные нервы.

17.04.19 17:12:25
Здравствуйте! Мы с удивлением читаем Ваш отзыв и хотим разобраться почему такая ситуация могла сложиться. Пожалуйста, укажите Ваши ФИО, контактный телефон и дату посещения нашей клиники. С этими данными мы сможем проверить все детали случившегося, о результатах проверки сообщим Вам дополнительно. Спасибо.
Филиал