Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия, Санкт-Петербург - фото
8.0
5.3
7.8

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 181 отзыв о клинике и ее врачах.

Васильевский остров, 3-я линия, д. 56 Открыто до 22:00
(812) 504-80-59
Обновлено 18.06.2021
Посетили врача Май 2021
Специально записался на прием к мануальному терапевту из-за хронических болей в спине. Меня принял Шанявский Борис Константинович, внимательно меня выслушал, сам задал ряд вопросов о моем самочувствии, а после внимательно меня осмотрел, пройдя своими руками по всему позвоночному столбу. Сразу выявил защемление одного позвонка и подозрение на межпозвонковую грыжу, которое подтвердило УЗИ. Мне назначили лечебный массаж, курс которого сейчас прохожу. Улучшения почувствовал сразу, так как без боли могу согнуться и повернуть спину. Хочу поблагодарить доктора и массажиста за его высокий профессионализм.
Посетили врача Май 2021
Когда стало совсем невмоготу из-за постоянных болей в шейном отделе спины, которые нередко переходили в сильную головную боль, записался в клинику на прием к неврологу. Берешвили Кахабера Шатоевича смог оценить практически сразу, когда врач по моей походке и мимике практически сразу определил, что у меня шейный остехондроз в довольно запущенной форме. Я действительно без боли и хруста не мог спокойно повернуть шею в стороны. Помимо обычного осмотра мне все же назначили еще и УЗИ шеи, головы и анализы. Помимо назначенного медикаментозного лечения и курса мануальной терапии, доктор мне прочел еще целую лекцию о соблюдении специальной диеты и режима, так как их нарушение будет провоцировать обострение болезни. Стараюсь выполнять все советы и указания доктора, тем более положительный эффект от них уже вполне ощущаю.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Плюсов много: быстро, качественно, недорого.
Обращалась по вопросу гинекологии, УЗИ и анализы, связанные с беременностью. Всё прошло хорошо, по-доброму.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Оплата осуществляется наличными.
Во-первых, было очень удобно, что смогли записать и принять меня в день звонка, так как мне срочно было нужно УЗИ сердца. Ожидать начала процедуры не пришлось совсем, пока ждал результат, предложили чай. Общались очень вежливо.
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
Раньше уже обращалась в этот медицинский центр, но только к другому специалисту. Не так давно пришлось на прием сходить к маммологу, так как во время кормления грудью у меня резко поднялась температура и до одной груди было больно дотрагиваться. Чувствовалась на ощупь шишка небольшая. Все эти жалобы врачу рассказала. Провели осмотр и сделали EPB. Выяснилось, что это лактостаз. Как лечение назначили, то стало легче.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинике «Мир Здоровья» я была в первый раз, приходила туда на прием к гинекологу — доктору Чикваидзе. По поводу самой клиники могу сказать, что все было хорошо, прием начался вовремя, меня довели до кабинета и врач была чуткая, внимательно отнеслась к моим вопросам и профессионально себя вела. Кроме того, мне наконец-то поставили диагноз, хотя до этого с этим были сложности в других клиниках. У меня сразу взяли анализы и оказалось очень удачным то, что ультразвуковое исследование проводится сразу в кабинете у гинеколога, поэтому не нужно было выходить и специалист был один и тот же. По крайней мере, мне Нина Георгиевна и УЗИ проводила, и консультацию. На данный момент анализы уже готовы, поэтому уже можно записываться на повторный прием, но этого еще не делала. Конечно, я планирую продолжать наблюдаться у доктора Чикваидзе. Сложно сказать, сколько точно времени она со мной провела, возможно, минут 15-20 вместе со сбором анализов, а потом она еще отвела меня на сдачу крови тоже для исследования. Мне сказали, что результаты придут на почту, но, вероятно, ошиблись в ее написании. Однако мне пришло СМС о том, что анализы уже готовы и можно записываться на прием. В плане отношения остального персонала все было хорошо, врачи показались мне очень приятными. Я не могу сказать ничего плохого, потому что все относились ко мне уважительно. Вдобавок мне понравились условия клиники, потому что в приемной можно выпить чаю, посмотреть всех врачей и сразу изучить прайс. Там были удобные диваны, а в кабинете доктора все было убрано. Медицинские приборы и кресло чистое, новое и опрятное. Ремонт, конечно, не очень современный, но все стерильно. Я не была там везде, но кабинет гинеколога могут оценить на «5».
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была у мануального терапевта, Беришвили. Хожу к нему не первый год. Отличный доктор, решает проблемы со спиной запарку сеансов на несколько лет. В самой клинике опрятно. Чисто. На время ожидания - уютные диваны, чай, конфетки, ТВ.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач все пояснила.
Не понравилось
В "Мире Здоровья" я проходила УЗИ у Кузьминой. Свою работу она выполнила хорошо, по УЗИ все рассказала и объяснила, самое главное - тщательно провела диагностику, ответила на все вопросы (точнее, вопросов практически не было, поскольку мне сразу все поясняли). Я довольна, врач знает свою работу и выполняет ее качественно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал, спокойно, быстро, внимательно! Спасибо большое гинекологам Наталье Николаевне и Мариане Валерьевне за профессионализм и внимательное отношение!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обходительность. Отзывчивость. Качество обслуживания.
Не понравилось
Посещаю постоянно. Нравится абсолютно всё. Буду продолжать пользоваться их услугами.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Быстро, аккуратно.
Не понравилось
Пришел сдавать кровь на онкомаркеры. Записался заранее по телефону, в регистратуре меня уже ждали. В процедурном кабинете, что характерно, все чистенько и современно, даже нет специфического медицинского запаха. Сделали все быстро и максимально аккуратно. Результат был готов уже через 3 дня и, к счастью для меня, был отрицательным.
Посетили врача Декабрь 2020
Общее впечатление от посещения клиники приятное. Вежливые и внимательные врачи, сотрудники. Буду снова обращаться именно к ним.
Посетили врача Октябрь 2020
Периодически посещаю мануального терапевта. Но хожу только к конкретному, к доктору Шанявскому Борису Константиновичу. С подросткового возраста сорвана спина, множественные протрузии и постоянно болит спина. А доктор помогает мне справиться с этим, поправляет меня раз в полгода примерно. Жить стало намного проще. Наконец-то, избавился от обезбола и не боюсь лишний раз поднимать тяжести. Доктор хороший.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач-гинеколог Богданова Екатерина.
Не понравилось
Я попала просто в прошлый век. Не рекомендую к посещению, [...]. Следите за руками: на сайте написано, что сейчас проходит акция: приём гинеколога+узи+мазок=2300. Отлично, записалась к врачу. Сходила на приём, мне называют сумму, значительно превышающую сумму по акции. Задаю соответствующий вопрос: а почему? Мне отвечают, что на кандидатов медицинских наук эта акция не действует. ОК. И приём только врача стоит 2000. Захожу на сайт, вижу - акция! Приём врача к.м.н. - 1500 вместо 2000. Обращаюсь на ресепшен: "Почему мне считают 2000 вместо 1500?" Говорят: "Именно на этого врача акция не распространяется". Но при этом нигде об этом не сказано. Ну и принимают только наличные и [...]. Мерзко и противно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всегда легко записывалась на ближайшее время через телефон. Хорошее расположение для меня. Приятный персонал.
Не понравилось
1. Только наличный расчёт, прямо очень неудобно. Каждый раз где-то приходится находить наличные. 2. Помещение небольшое, поэтому в наше время с пандемией достаточно близко к другим пациентам находишься, пока ожидаешь приема, что не комфортно. 3. Была у ЛОРа, не совсем чистые приборы были для осмотра уха и носа. Т. е. их доставали после обработки, с этой точки зрения ок, но были, видимо, от старости или от постоянных воздействий налёты.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доступность клиники.
Не понравилось
Темный холл клиники.
Я побывала на приеме у врача-гинеколога-эндокринолога Богдановой Екатерины Михайловны. Врач на вес золота! Руководству клиники: повысить зарплату и носить на руках таких врачей.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К доктору у меня вообще нет никаких претензий, все очень даже понравилось, просто идеально! Сейчас мы лечимся, но сказать о результате я еще ничего не могу. Сама клиника вполне чистая и аккуратная, у них все имеется, в том числе, есть зона ожидания. Все хорошо! Меня принимали вовремя, длится визит к врачу достаточно. На мой взгляд, стоимость услуг достаточно приемлемая, нормальная.
Не понравилось
В учреждении потеряли мою карточку, и мне это дико не понравилось! Конечно, мне сказали, что должны найти ее, но прием прошел не очень. Это был уже не первый мой визит в клинику, я второй раз обращалась, и в карточке был первичный осмотр. Я не знаю, нашли ее в итоге или нет, но я звонила, и ничего конкретного мне так и не сказали, только объяснили, что найдут.
От специалиста у меня остались хорошие впечатления, но вот от самой клиники - не очень. Для меня главное, чтобы они больше не потеряли мою карточку. Тогда ее не нашли, и на прием я обращалась без нее, пришлось заново все рассказывать доктору. Я пойду к ним еще раз в ближайшие дни, и надеюсь, что все будет хорошо!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Уютная небольшая клиника с гуманными ценами. Много лет ходим сюда к Борису Константиновичу на мануальный массаж. Помощи всегда действенная и быстрая. Иногда хватает двух визитов, чтобы боль в позвоночнике ушла. Я обращалась с плечелопаточным периартритом, остеохондрозом. Делала дуплексное обследование сосудов головы и шеи. Ценно не только то, что помощь быстрая и действенная. Важно, что в этой клинике не навязывают дополнительные платные услуги, в которых нет необходимости. Очень внимательные девушки на ресепшене. Большое всем спасибо!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Была на приеме у гинеколога - все очень понравилось. Дружелюбный врач, все подробно рассказала и подсказала. Рекомендую! Кроме врачей там также хорошая лаборатория для сдачи анализов! Моего врача-гинеколога зовут Богданова Елена - очень добрая и умная женщина. Приём длится столько, сколько нужно пациенту, это удобно тем, что можно задать все интересующие вопросы. Хорошая чистенькая клиника на Васильевском острове. Удобное расположение.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Работа врача полностью устроила. Все необходимые анализы проведены, лечение назначено.
Не понравилось
К своему удивлению обнаружила в чеке в добавок к плате за приём (1000 рублей) ещё и плату за назначение лечения (ещё 1000 рублей). С таким впервые сталкиваюсь, причём в этой клинике уже наблюдалась у других специалистов и никаких дополнительных оплат не было. На мой вопрос администратор ответила, что в повторный приём входит только вынесение диагноза, а назначение лечения оплачивается отдельно и вообще, мне повезло, потому что у некоторых назначение лечения стоит 1500 тысячи. Для меня ситуация странная, т. к. сталкиваюсь с таким впервые.
Ситуация с оплатой за назначение лечения испортила впечатление, так как меня об этом даже никто не предупредил, но в целом клиника мне нравится. Здесь работают хорошие специалисты.
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
19 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2021 — Начата проверка по запросу
19 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
Я в Мир Здоровья к косметологу хожу. Непосредственно лечения тут не проходила. Меня больше омолаживающие процедуры интересуют. Вот сейчас курс мезотерапии для лица прохожу. Мне такие процедуры спокойнее делать в полноценной клинике с лицензией, чем в каком-нибудь салоне. Мне кажется так безопасней. Как здесь косметолог работает мне пока нравится.
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
Я была в нескольких филиалах "Мира здоровья", но эта клинка мне понравилась больше всего. Во-первых, доброжелательные и отзывчивые администраторы; во-вторых, много хороших врачей. В дневное время народу немного, комфортно, и обслуживание быстрое.
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
Как оказалось на 3-линии в клинике "Мир Здоровья" принимает замечательный гинеколог, у меня небольшие проблемы, вот я и обратились к хорошему специалисту. Сама клиника уютная, везде чисто и никто из работников не хамит, все дружелюбные и улыбчивые.
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
Хожу в этот центр уже пятый год. Все проблемы мои и моей семьи решаются на высшем уровне.
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
Ужасное место. Записывалась на УЗИ почек и мочевого пузыря. Администратор не предупредила, что для обследования нужно предварительно наполнить мочевой, соответственно я пришла неподготовленной и врач не смог посмотреть орган. Кроме того, не заключают договор. Само УЗИ происходило не лучше. Уже после того, как я оделась и ждала результат, мне сообщили о том, что «кое-что» забыли посмотреть. В итоге, у меня на руках оказалась бумажка, где были три диагноза со знаками вопроса (!) и параметры почек умирающего человека. Все это обошлось мне в 800 рублей, но чек после оплаты не выдали. На следующей день в слезах и панике я отправилась в другое медицинское учреждение, чтобы удостовериться в результатах. Доктор была просто шокирована поставленными в "Мире здоровья" диагнозами и ни один из них не подтвердился. В итоге, выброшенные на ветер деньги и испорченные нервы.
Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия
Здравствуйте! Мы с удивлением читаем Ваш отзыв и хотим разобраться почему такая ситуация могла сложиться. Пожалуйста, укажите Ваши ФИО, контактный телефон и дату посещения нашей клиники. С этими данными мы сможем проверить все детали случившегося, о результатах проверки сообщим Вам дополнительно. Спасибо.
Показать еще отзывы