Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия, Санкт-Петербург - фото
7.4
5.2
8.0

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия в Санкт-Петербурге

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 137 отзывов о клинике и ее врачах.

Васильевский остров, 3-я линия, д. 56 Открыто до 22:00
(812) 504-80-59
Обновлено 08.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К доктору у меня вообще нет никаких претензий, все очень даже понравилось, просто идеально! Сейчас мы лечимся, но сказать о результате я еще ничего не могу. Сама клиника вполне чистая и аккуратная, у них все имеется, в том числе, есть зона ожидания. Все хорошо! Меня принимали вовремя, длится визит к врачу достаточно. На мой взгляд, стоимость услуг достаточно приемлемая, нормальная.
Не понравилось
В учреждении потеряли мою карточку, и мне это дико не понравилось! Конечно, мне сказали, что должны найти ее, но прием прошел не очень. Это был уже не первый мой визит в клинику, я второй раз обращалась, и в карточке был первичный осмотр. Я не знаю, нашли ее в итоге или нет, но я звонила, и ничего конкретного мне так и не сказали, только объяснили, что найдут.
От специалиста у меня остались хорошие впечатления, но вот от самой клиники - не очень. Для меня главное, чтобы они больше не потеряли мою карточку. Тогда ее не нашли, и на прием я обращалась без нее, пришлось заново все рассказывать доктору. Я пойду к ним еще раз в ближайшие дни, и надеюсь, что все будет хорошо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Уютная небольшая клиника с гуманными ценами. Много лет ходим сюда к Борису Константиновичу на мануальный массаж. Помощи всегда действенная и быстрая. Иногда хватает двух визитов, чтобы боль в позвоночнике ушла. Я обращалась с плечелопаточным периартритом, остеохондрозом. Делала дуплексное обследование сосудов головы и шеи. Ценно не только то, что помощь быстрая и действенная. Важно, что в этой клинике не навязывают дополнительные платные услуги, в которых нет необходимости. Очень внимательные девушки на ресепшене. Большое всем спасибо!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Была на приеме у гинеколога - все очень понравилось. Дружелюбный врач, все подробно рассказала и подсказала. Рекомендую! Кроме врачей там также хорошая лаборатория для сдачи анализов! Моего врача-гинеколога зовут Богданова Елена - очень добрая и умная женщина. Приём длится столько, сколько нужно пациенту, это удобно тем, что можно задать все интересующие вопросы. Хорошая чистенькая клиника на Васильевском острове. Удобное расположение.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Работа врача полностью устроила. Все необходимые анализы проведены, лечение назначено.
Не понравилось
К своему удивлению обнаружила в чеке в добавок к плате за приём (1000 рублей) ещё и плату за назначение лечения (ещё 1000 рублей). С таким впервые сталкиваюсь, причём в этой клинике уже наблюдалась у других специалистов и никаких дополнительных оплат не было. На мой вопрос администратор ответила, что в повторный приём входит только вынесение диагноза, а назначение лечения оплачивается отдельно и вообще, мне повезло, потому что у некоторых назначение лечения стоит 1500 тысячи. Для меня ситуация странная, т. к. сталкиваюсь с таким впервые.
Ситуация с оплатой за назначение лечения испортила впечатление, так как меня об этом даже никто не предупредил, но в целом клиника мне нравится. Здесь работают хорошие специалисты.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Указано в отзыве.
Не понравилось
Не обнаружила.
Мне и раньше рассказывали, что в этой клинике есть супердиагност, но я обратилась только сейчас. Удивилась, как грамотно и уверенно она поставила мне диагноз через УЗИ. Он подтвердился впоследствии через анализы и обследования у других специалистов. При необходимости буду только к Нино Георгиевне обращаться, потому что найти грамотного гинеколога в наше время большая редкость!
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
Я в Мир Здоровья к косметологу хожу. Непосредственно лечения тут не проходила. Меня больше омолаживающие процедуры интересуют. Вот сейчас курс мезотерапии для лица прохожу. Мне такие процедуры спокойнее делать в полноценной клинике с лицензией, чем в каком-нибудь салоне. Мне кажется так безопасней. Как здесь косметолог работает мне пока нравится.
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
Я была в нескольких филиалах "Мира здоровья", но эта клинка мне понравилась больше всего. Во-первых, доброжелательные и отзывчивые администраторы; во-вторых, много хороших врачей. В дневное время народу немного, комфортно, и обслуживание быстрое.
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
Хожу в эту клинику уже полгода, нравиться все, особенно, вежливое и участливое отношение администратора. Очень приятная женщина, к сожалению, не знаю, как ее зовут и легкие руки медсестры Марины. Хожу именно в ее смену, очень благодарна дерматологу Светлане Николаевне за верно поставленный диагноз. Желаю успеха и процветания!
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
Как оказалось на 3-линии в клинике "Мир Здоровья" принимает замечательный гинеколог, у меня небольшие проблемы, вот я и обратились к хорошему специалисту. Сама клиника уютная, везде чисто и никто из работников не хамит, все дружелюбные и улыбчивые.
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
Хожу в этот центр уже пятый год. Все проблемы мои и моей семьи решаются на высшем уровне.
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
Ужасное место. Записывалась на УЗИ почек и мочевого пузыря. Администратор не предупредила, что для обследования нужно предварительно наполнить мочевой, соответственно я пришла неподготовленной и врач не смог посмотреть орган. Кроме того, не заключают договор. Само УЗИ происходило не лучше. Уже после того, как я оделась и ждала результат, мне сообщили о том, что «кое-что» забыли посмотреть. В итоге, у меня на руках оказалась бумажка, где были три диагноза со знаками вопроса (!) и параметры почек умирающего человека. Все это обошлось мне в 800 рублей, но чек после оплаты не выдали. На следующей день в слезах и панике я отправилась в другое медицинское учреждение, чтобы удостовериться в результатах. Доктор была просто шокирована поставленными в "Мире здоровья" диагнозами и ни один из них не подтвердился. В итоге, выброшенные на ветер деньги и испорченные нервы.
Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия
Здравствуйте! Мы с удивлением читаем Ваш отзыв и хотим разобраться почему такая ситуация могла сложиться. Пожалуйста, укажите Ваши ФИО, контактный телефон и дату посещения нашей клиники. С этими данными мы сможем проверить все детали случившегося, о результатах проверки сообщим Вам дополнительно. Спасибо.
Показать еще отзывы