Клиника «Мир Здоровья» на Конституции

Вчера записался 1 человек

Клиника «Мир Здоровья» на Конституции, Санкт-Петербург: 13 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 13700 руб., запись на приём ☎(812) 504-80-93, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, площадь Конституции 1 корп. 2.
Входит в состав сети Мир Здоровья
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.06.2019

Официальное название: ООО "Мир здоровья"

Клиника «Мир Здоровья» на Конституции горда Санкт-Петербурга оснащена импортной лечебно-диагностической аппаратурой. Врачи являются квалифицированными опытными специалистами. Деятельность клиники «Мир Здоровья» на Конституции лицензирована.

На базе клиники «Мир Здоровья» на Конституции принимает кардиолог, колопроктолог, дерматолог, гинеколог, косметолог, трихолог, оториноларинголог, терапевт, детский гинеколог, гирудотерапевт, гомеопат, сексопатолог, невролог, онколог, дерматовенеролог, хирург, рефлексотерапевт, эндокринолог, уролог, флеболог, маммолог, массажист, психолог. Работает отделение педиатрии: вакцинация, проведение анализов, лечение широкого спектра патологий, прививки,

Предлагается диагностика: доплерография сосудов головного мозга, дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, гинекологическое обследование, кольпоскопия, УЗИ, медицинское обследование, лабораторные исследования.

До клиники «Мир Здоровья» на Конституции едет маршрутное такси № К344, К43, К45, К49, К227, К246, К29, К338, К339, К114, К130, К216, К217, К226, троллейбус №29, 35, 44, 45, автобус №13А, 156, 26, 62, 63, 114, 130. Выйти на остановке «Ленинский пр., 147».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 60 машиномест напротив здания, в котором находится клиника.

Врачи клиники «Мир Здоровья» на Конституции

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Конституции

Теле2-Санкт-Петербург

Это был мой первый визит в клинику "Мир Здоровья". Я обратилась за тем, что мне нужно было сделать УЗИ. Я искала клинику так, чтобы было удобно до неё добираться. Также меня вполне устроила стоимость процедуры, я заплатила 1000 рублей. Записывалась я на исследование заранее, мне накануне позвонили из клиники и предупредили о предстоящем визите. Приехала я на общественном транспорте, там недалеко идти от остановки. Найти данное лечебное учреждение легко, у них есть вывеска. Персонал меня встретил нормально, на приём меня оформили достаточно быстро. В кабинете УЗИ вполне современное оборудование, как везде, наверное. Внутри есть диванчики, чтобы можно было подождать вызова на приём. Чай и кофе мне не предлагали. Также есть чистые бахилы. Я с собой ничего не приносила, всё необходимое для исследования мне предоставили на приёме. Врач-УЗИст хороший и опытный специалист, она комментировала все свои действия, и после процедуры выдала мне рекомендации. Заключение мне тоже отдали быстро, я почти не ждала. Мне всё понравилось, если возникнет необходимость, обращусь сюда снова.

Минусов при посещении я не отметила.

В клинике чисто, вполне удобно, она маленькая. В медицинский центр я добиралась на такси, нашла его не очень быстро, шла, смотрела, но все-таки увидела вывеску. Персонал был более-менее вежливым. У входа есть вешалки для верхней одежды, бахилы. Мне сказали, что нужно будет присесть, врач выйдет и пригласит меня сама. Для ожидания в клинике стоят мягкие диваны, есть телевизор, для детей был столик с раскрасками. К оплате принимали только наличные деньги, но об этом заранее предупредили. А вот о том, что я была записана на ультразвуковое исследование, не напоминали, насколько я помню. Мне очень понравилась доктор, она очень хорошая как специалист и в общении, посмотрела меня внимательно, в процессе комментировала, рассказала все, что было нужно, по результату мне было все понятно. Диагностику врач проводила без спешки. Очередей на УЗИ и при оплате не было. Если мне вдруг когда-то понадобится, то, наверное, я снова приеду в этот медицинский центр. Клинику я нашла через сайт. По стоимости все было нормально, меня цена устроила. Врача-узиста я бы могла порекомендовать своим знакомым, жаль, что не запомнила ее фамилии.

Мне все понравилось, и сам врач, и прием. Фамилию доктора, к сожалению, я не запомнила. Была в этой клинике первый раз, выбрала ее на сайте ПроДокторов. Интересовала запись к гинекологу, именно день в день. Обратилась я, чтобы сделать УЗИ органов малого таза. Расположение у них удобное, для меня близко, на машине добралась быстро. Находятся они во дворах, но я сразу нашла. Есть парковка своя, можно машину поставить. Отношение персонала очень хорошее. Встретили меня, так как я приехала раньше назначенного времени, то нужно было подождать приема. Сотрудники клиники предложили мне воду, чай или кофе с конфетками. Ответили на все мои вопросы, очень дружелюбные. Прием начался вовремя. Ремонт внутри хороший, кабинет врача понравился. Сама клиника выглядит современно. Выдали бахилы для обуви, а также в кабинете еще раз их выдали, когда я разулась, чтобы не стоять босиком. Считаю, что цены на услуги у них приемлемые, я заплатила 750 рублей. Про акции мне не рассказывали, но я не спрашивала, какие-то услуг лишних не навязывали. Если потребуется, то буду обращаться к ним еще. Однозначно буду рекомендовать знакомым "Мир Здоровья"!

Я находилась недалеко от клиники. Мне надо было быстренько сходить, сделать УЗИ. Где находилось учреждение, я уже знала. Когда зашла, со мной поздоровались администраторы. Они сказали: "Курточку там повесьте, бахилы - справа". Не совсем понравилось, что бахилы были в мусорном ведре, хотя оно было новое. Нужно было наклоняться чуть ли не до пола, чтобы взять их и отделить друг от друга. Обычно в клиниках на уровне глаз бахилы можно взять. Качество у них не очень. Я надела их на ботинки, но они порвались. Когда я выходила из кабинета гинеколога, то видела, что врач убирала за мной пол. От ботинок остались следы от мокрого снега. В целом, в клинике чисто. Само помещение маленькое, небольшое. Я видела, что своего приема ожидала девушка с ребенком, и ребенку было страшно от того, что в соседнем кабинете очень громко кричал другой ребенок. Для ожидания стоит диван и напротив него 2 кресла. В кулере есть вода, рядом лежали пакетики чая. Можно самостоятельно себя обслужить. Ребенку можно дать сосательные конфеты. Думаю, что при необходимости, я приду сюда еще раз. Врач мне понравилась. Я пришла сделать УЗИ на ранних сроках беременности. Доктор очень приятная женщина. Она померила плод, сказала встать на учет. Отдала мне снимок. Цены в клинике адекватные: за УЗИ я отдала 1000 рублей. Все было быстро. У меня не было наличных и на ресепшне мне сказали: "Ничего." Я сходила на прием, а потом мне объяснили, куда можно сходить, чтобы снять деньги. Все "на честном слове", залог я не оставляла.

У меня были проблемы с мочеиспусканием, обратился в клинику Мир здоровья на пл. Конституции. Попал я к врачу Нине Дмитриевне. Придя к ней на приём, она меня осмотрел, сделала УЗИ, поставила диагноз, о котором я даже не мог и подозревать. Также она назначила мне лечение, после которого мне стало на много лучше.

Все отзывы (54)Оставить отзыв
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото