Клиника «Мир Здоровья» на Конституции

За последний месяц записалось 17 человек

Клиника «Мир Здоровья» на Конституции, Санкт-Петербург: 13 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 13700 руб., запись на приём ☎(812) 504-80-93, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, площадь Конституции 1 корп. 2.
Входит в состав сети Мир Здоровья
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Мир здоровья"

Клиника «Мир Здоровья» на Конституции горда Санкт-Петербурга оснащена импортной лечебно-диагностической аппаратурой. Врачи являются квалифицированными опытными специалистами. Деятельность клиники «Мир Здоровья» на Конституции лицензирована.

На базе клиники «Мир Здоровья» на Конституции принимает кардиолог, колопроктолог, дерматолог, гинеколог, косметолог, трихолог, оториноларинголог, терапевт, детский гинеколог, гирудотерапевт, гомеопат, сексопатолог, невролог, онколог, дерматовенеролог, хирург, рефлексотерапевт, эндокринолог, уролог, флеболог, маммолог, массажист, психолог. Работает отделение педиатрии: вакцинация, проведение анализов, лечение широкого спектра патологий, прививки,

Предлагается диагностика: доплерография сосудов головного мозга, дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, гинекологическое обследование, кольпоскопия, УЗИ, медицинское обследование, лабораторные исследования.

До клиники «Мир Здоровья» на Конституции едет маршрутное такси № К344, К43, К45, К49, К227, К246, К29, К338, К339, К114, К130, К216, К217, К226, троллейбус №29, 35, 44, 45, автобус №13А, 156, 26, 62, 63, 114, 130. Выйти на остановке «Ленинский пр., 147».

Врачи клиники «Мир Здоровья» на Конституции

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Конституции

Мне все понравилось, и сам врач, и прием. Фамилию доктора, к сожалению, я не запомнила. Была в этой клинике первый раз, выбрала ее на сайте ПроДокторов. Интересовала запись к гинекологу, именно день в день. Обратилась я, чтобы сделать УЗИ органов малого таза. Расположение у них удобное, для меня близко, на машине добралась быстро. Находятся они во дворах, но я сразу нашла. Есть парковка своя, можно машину поставить. Отношение персонала очень хорошее. Встретили меня, так как я приехала раньше назначенного времени, то нужно было подождать приема. Сотрудники клиники предложили мне воду, чай или кофе с конфетками. Ответили на все мои вопросы, очень дружелюбные. Прием начался вовремя. Ремонт внутри хороший, кабинет врача понравился. Сама клиника выглядит современно. Выдали бахилы для обуви, а также в кабинете еще раз их выдали, когда я разулась, чтобы не стоять босиком. Считаю, что цены на услуги у них приемлемые, я заплатила 750 рублей. Про акции мне не рассказывали, но я не спрашивала, какие-то услуг лишних не навязывали. Если потребуется, то буду обращаться к ним еще. Однозначно буду рекомендовать знакомым "Мир Здоровья"!

Я находилась недалеко от клиники. Мне надо было быстренько сходить, сделать УЗИ. Где находилось учреждение, я уже знала. Когда зашла, со мной поздоровались администраторы. Они сказали: "Курточку там повесьте, бахилы - справа". Не совсем понравилось, что бахилы были в мусорном ведре, хотя оно было новое. Нужно было наклоняться чуть ли не до пола, чтобы взять их и отделить друг от друга. Обычно в клиниках на уровне глаз бахилы можно взять. Качество у них не очень. Я надела их на ботинки, но они порвались. Когда я выходила из кабинета гинеколога, то видела, что врач убирала за мной пол. От ботинок остались следы от мокрого снега. В целом, в клинике чисто. Само помещение маленькое, небольшое. Я видела, что своего приема ожидала девушка с ребенком, и ребенку было страшно от того, что в соседнем кабинете очень громко кричал другой ребенок. Для ожидания стоит диван и напротив него 2 кресла. В кулере есть вода, рядом лежали пакетики чая. Можно самостоятельно себя обслужить. Ребенку можно дать сосательные конфеты. Думаю, что при необходимости, я приду сюда еще раз. Врач мне понравилась. Я пришла сделать УЗИ на ранних сроках беременности. Доктор очень приятная женщина. Она померила плод, сказала встать на учет. Отдала мне снимок. Цены в клинике адекватные: за УЗИ я отдала 1000 рублей. Все было быстро. У меня не было наличных и на ресепшне мне сказали: "Ничего." Я сходила на прием, а потом мне объяснили, куда можно сходить, чтобы снять деньги. Все "на честном слове", залог я не оставляла.

У меня были проблемы с мочеиспусканием, обратился в клинику Мир здоровья на пл. Конституции. Попал я к врачу Нине Дмитриевне. Придя к ней на приём, она меня осмотрел, сделала УЗИ, поставила диагноз, о котором я даже не мог и подозревать. Также она назначила мне лечение, после которого мне стало на много лучше.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

(812) 448-13-90

Фотографии клиники «Мир Здоровья» на Конституции

Холл
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - Холл, Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 504-80-93