Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Конституции в Санкт-Петербурге

(812) 504-80-93
Вчера записался 1 человек
Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Конституции в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.06.2019
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции
Теле2-Санкт-Петербург

Это был мой первый визит в клинику "Мир Здоровья". Я обратилась за тем, что мне нужно было сделать УЗИ. Я искала клинику так, чтобы было удобно до неё добираться. Также меня вполне устроила стоимость процедуры, я заплатила 1000 рублей. Записывалась я на исследование заранее, мне накануне позвонили из клиники и предупредили о предстоящем визите. Приехала я на общественном транспорте, там недалеко идти от остановки. Найти данное лечебное учреждение легко, у них есть вывеска. Персонал меня встретил нормально, на приём меня оформили достаточно быстро. В кабинете УЗИ вполне современное оборудование, как везде, наверное. Внутри есть диванчики, чтобы можно было подождать вызова на приём. Чай и кофе мне не предлагали. Также есть чистые бахилы. Я с собой ничего не приносила, всё необходимое для исследования мне предоставили на приёме. Врач-УЗИст хороший и опытный специалист, она комментировала все свои действия, и после процедуры выдала мне рекомендации. Заключение мне тоже отдали быстро, я почти не ждала. Мне всё понравилось, если возникнет необходимость, обращусь сюда снова.

Минусов при посещении я не отметила.

В клинике чисто, вполне удобно, она маленькая. В медицинский центр я добиралась на такси, нашла его не очень быстро, шла, смотрела, но все-таки увидела вывеску. Персонал был более-менее вежливым. У входа есть вешалки для верхней одежды, бахилы. Мне сказали, что нужно будет присесть, врач выйдет и пригласит меня сама. Для ожидания в клинике стоят мягкие диваны, есть телевизор, для детей был столик с раскрасками. К оплате принимали только наличные деньги, но об этом заранее предупредили. А вот о том, что я была записана на ультразвуковое исследование, не напоминали, насколько я помню. Мне очень понравилась доктор, она очень хорошая как специалист и в общении, посмотрела меня внимательно, в процессе комментировала, рассказала все, что было нужно, по результату мне было все понятно. Диагностику врач проводила без спешки. Очередей на УЗИ и при оплате не было. Если мне вдруг когда-то понадобится, то, наверное, я снова приеду в этот медицинский центр. Клинику я нашла через сайт. По стоимости все было нормально, меня цена устроила. Врача-узиста я бы могла порекомендовать своим знакомым, жаль, что не запомнила ее фамилии.

Мне все понравилось, и сам врач, и прием. Фамилию доктора, к сожалению, я не запомнила. Была в этой клинике первый раз, выбрала ее на сайте ПроДокторов. Интересовала запись к гинекологу, именно день в день. Обратилась я, чтобы сделать УЗИ органов малого таза. Расположение у них удобное, для меня близко, на машине добралась быстро. Находятся они во дворах, но я сразу нашла. Есть парковка своя, можно машину поставить. Отношение персонала очень хорошее. Встретили меня, так как я приехала раньше назначенного времени, то нужно было подождать приема. Сотрудники клиники предложили мне воду, чай или кофе с конфетками. Ответили на все мои вопросы, очень дружелюбные. Прием начался вовремя. Ремонт внутри хороший, кабинет врача понравился. Сама клиника выглядит современно. Выдали бахилы для обуви, а также в кабинете еще раз их выдали, когда я разулась, чтобы не стоять босиком. Считаю, что цены на услуги у них приемлемые, я заплатила 750 рублей. Про акции мне не рассказывали, но я не спрашивала, какие-то услуг лишних не навязывали. Если потребуется, то буду обращаться к ним еще. Однозначно буду рекомендовать знакомым "Мир Здоровья"!

Я находилась недалеко от клиники. Мне надо было быстренько сходить, сделать УЗИ. Где находилось учреждение, я уже знала. Когда зашла, со мной поздоровались администраторы. Они сказали: "Курточку там повесьте, бахилы - справа". Не совсем понравилось, что бахилы были в мусорном ведре, хотя оно было новое. Нужно было наклоняться чуть ли не до пола, чтобы взять их и отделить друг от друга. Обычно в клиниках на уровне глаз бахилы можно взять. Качество у них не очень. Я надела их на ботинки, но они порвались. Когда я выходила из кабинета гинеколога, то видела, что врач убирала за мной пол. От ботинок остались следы от мокрого снега. В целом, в клинике чисто. Само помещение маленькое, небольшое. Я видела, что своего приема ожидала девушка с ребенком, и ребенку было страшно от того, что в соседнем кабинете очень громко кричал другой ребенок. Для ожидания стоит диван и напротив него 2 кресла. В кулере есть вода, рядом лежали пакетики чая. Можно самостоятельно себя обслужить. Ребенку можно дать сосательные конфеты. Думаю, что при необходимости, я приду сюда еще раз. Врач мне понравилась. Я пришла сделать УЗИ на ранних сроках беременности. Доктор очень приятная женщина. Она померила плод, сказала встать на учет. Отдала мне снимок. Цены в клинике адекватные: за УЗИ я отдала 1000 рублей. Все было быстро. У меня не было наличных и на ресепшне мне сказали: "Ничего." Я сходила на прием, а потом мне объяснили, куда можно сходить, чтобы снять деньги. Все "на честном слове", залог я не оставляла.

У меня были проблемы с мочеиспусканием, обратился в клинику Мир здоровья на пл. Конституции. Попал я к врачу Нине Дмитриевне. Придя к ней на приём, она меня осмотрел, сделала УЗИ, поставила диагноз, о котором я даже не мог и подозревать. Также она назначила мне лечение, после которого мне стало на много лучше.

Филиал