Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Конституции в Санкт-Петербурге

На прошлой неделе записалось 4 человека
(812) 504-80-93
Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Конституции в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции, Санкт-Петербург - фото
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции

Мне все понравилось, и сам врач, и прием. Фамилию доктора, к сожалению, я не запомнила. Была в этой клинике первый раз, выбрала ее на сайте ПроДокторов. Интересовала запись к гинекологу, именно день в день. Обратилась я, чтобы сделать УЗИ органов малого таза. Расположение у них удобное, для меня близко, на машине добралась быстро. Находятся они во дворах, но я сразу нашла. Есть парковка своя, можно машину поставить. Отношение персонала очень хорошее. Встретили меня, так как я приехала раньше назначенного времени, то нужно было подождать приема. Сотрудники клиники предложили мне воду, чай или кофе с конфетками. Ответили на все мои вопросы, очень дружелюбные. Прием начался вовремя. Ремонт внутри хороший, кабинет врача понравился. Сама клиника выглядит современно. Выдали бахилы для обуви, а также в кабинете еще раз их выдали, когда я разулась, чтобы не стоять босиком. Считаю, что цены на услуги у них приемлемые, я заплатила 750 рублей. Про акции мне не рассказывали, но я не спрашивала, какие-то услуг лишних не навязывали. Если потребуется, то буду обращаться к ним еще. Однозначно буду рекомендовать знакомым "Мир Здоровья"!

Я находилась недалеко от клиники. Мне надо было быстренько сходить, сделать УЗИ. Где находилось учреждение, я уже знала. Когда зашла, со мной поздоровались администраторы. Они сказали: "Курточку там повесьте, бахилы - справа". Не совсем понравилось, что бахилы были в мусорном ведре, хотя оно было новое. Нужно было наклоняться чуть ли не до пола, чтобы взять их и отделить друг от друга. Обычно в клиниках на уровне глаз бахилы можно взять. Качество у них не очень. Я надела их на ботинки, но они порвались. Когда я выходила из кабинета гинеколога, то видела, что врач убирала за мной пол. От ботинок остались следы от мокрого снега. В целом, в клинике чисто. Само помещение маленькое, небольшое. Я видела, что своего приема ожидала девушка с ребенком, и ребенку было страшно от того, что в соседнем кабинете очень громко кричал другой ребенок. Для ожидания стоит диван и напротив него 2 кресла. В кулере есть вода, рядом лежали пакетики чая. Можно самостоятельно себя обслужить. Ребенку можно дать сосательные конфеты. Думаю, что при необходимости, я приду сюда еще раз. Врач мне понравилась. Я пришла сделать УЗИ на ранних сроках беременности. Доктор очень приятная женщина. Она померила плод, сказала встать на учет. Отдала мне снимок. Цены в клинике адекватные: за УЗИ я отдала 1000 рублей. Все было быстро. У меня не было наличных и на ресепшне мне сказали: "Ничего." Я сходила на прием, а потом мне объяснили, куда можно сходить, чтобы снять деньги. Все "на честном слове", залог я не оставляла.

У меня были проблемы с мочеиспусканием, обратился в клинику Мир здоровья на пл. Конституции. Попал я к врачу Нине Дмитриевне. Придя к ней на приём, она меня осмотрел, сделала УЗИ, поставила диагноз, о котором я даже не мог и подозревать. Также она назначила мне лечение, после которого мне стало на много лучше.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 504-80-93