Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной, Санкт-Петербург: 17 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 13700 руб., запись на приём ☎(812) 504-80-97, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, Долгоозерная ул. 37 корп. 1.
Входит в состав сети Мир Здоровья
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Мир здоровья"

Клиника «Мир Здоровья» Долгоозерной города Санкт-Петербурга оборудована передовой лечебно-диагностической аппаратурой. Врачи используют современные, безопасные методики. Услуги клиники «Мир Здоровья» на Долгоозерной лицензированы.

На базе клиники «Мир Здоровья» на Долгоозерной принимает дерматолог, гинеколог, кардиолог, колопроктолог, косметолог, детский гинеколог, гирудотерапевт, гомеопат, трихолог, оториноларинголог, терапевт, невролог, онколог, дерматовенеролог, хирург, сексопатолог, рефлексотерапевт, уролог, флеболог, маммолог, массаж, эндокринолог, психолог. Работает отделение педиатрии: лечение широкого спектра заболеваний, прививки, вакцинация и анализы.

Предлагается диагностика: дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, цистоскопия – диагностика мочевого пузыря, доплерография сосудов головного мозга, доплерография сосудов нижних конечностей, гинекологическое обследование, медицинское обследование, кольпоскопия, УЗИ, лабораторные исследования.

До клиники «Мир Здоровья» на Долгоозерной едет автобус №135, 180, 194, 38, маршрутное такси №К367. Выйти на остановке «Долгоозёрная ул.».

Врачи клиники «Мир Здоровья» на Долгоозерной

Шмойлова Дина Вениаминовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Шмойлова Дина Вениаминовна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 400 р.
  • Долгоозерная ул. 37 корп. 1
    м. Комендантский проспект
Мне недалеко добираться до Медцентра на Сенной, поэтому выбрала его. Каких-то особенных плюсов или минусов я не отметила для себя. В основном посещаю в этом центре гинеколога Шмойлову. Она грамотный и…
Вчера записалось 4 человека
Дорошкевич Олег Станиславович, Ортопед, Ревматолог, Травматолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Дорошкевич Олег Станиславович
Ортопед, ревматолог, травматолог, флеболог, хирург
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 900 р.
  • Долгоозерная ул. 37 корп. 1
    м. Комендантский проспект
Была на приёме у доктора О. С. Дорошкевича. Профессионал, умница, специалист широкого профиля. Ответил на все вопросы, ведёт приём быстро, успевает обратить внимание на все "болячки". Мне очень понрав…
Вчера записался 1 человек

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Долгоозерной

Была вчера на УЗИ в "Мире Здоровья. Сестра здесь постоянно наблюдается и говорила, что клиника хорошая. По одному посещению сложно сделать полную оценку, но первое впечатление действительно хорошее. Специалист УЗИ была приятная и обходительная, мне кажется, она мне уделила даже больше времени, чем требовалось. Аппаратура в клинике хорошая и идеально чисто. На последнее я всегда внимание обращаю.

Мне очень понравилось, как меня обслужили в клинике! Я лечилась у ортопеда. Почувствовала профессиональный и честный подход. Врач доносил информацию в полном объёме, но в тоже время тактично и доступно. Я ездила сюда на консультации до операции и после, хотя саму операцию делала в другой клинике. Это тот случай, когда я за свои деньги получила, как мне кажется, максимум!

Была в клинике "Мир Здоровья" на Долгоозерной у гинеколога Дины Вениаминовны, к ней же записалась на УЗИи. После обследования мне поставили диагноз, назначили лечения. Скоро повторный прием, чувствую себя после курса лечения сейчас прекрасно.

Не понимаю, кто пишет положительные отзывы про данную клинику, предполагаю, что люди, которые до этого обращались только в городские поликлиники. Была там первый и последний раз, про доктора не хочу ничего писать, так как она очень старалась и была аккуратна при осмотре. Когда пришла в клинику, думала только о своей проблеме и первой встрече с незнакомым врачом, так что до администратора и прочего дела мне не было, только дома поняла, что мне не дали договор. Врач, наверное, и не в курсе, но она не имеет права без вашего письменного согласия производить осмотр! Через неделю позвонила с просьбой выслать результаты анализов - администратор попросила скинуть мой адрес почты на телефон... Через несколько дней звоню уточнить про недошедшие анализы и мне отвечают: "Девушка, которая вам это обещала, работает завтра, у меня таких возможностей нет". Это вообще медицинский центр? У них разные ресурсы на работе? Просто идиотизм.

17.04.19 17:39:25
Здравствуйте! Мы хотим принять меры, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, Укажите Ваши ФИО, контактный телефон, дату посещения и даты разговоров с нашими администраторам. Мы проведем проверку, и в случае вины наших сотрудников, примем соответствующие меры, о чем Вам сообщим. Спасибо.

Многие, наверное, знают, что в больших городах, таких как Санкт-Петербург, различных медицинских клиник можно встретить очень много. Но вот оптимальных для большинства людей, особенно по социальному статусу, немного. Посоветовали знакомые. Хорошее отношение к пациентам, не задранные цены, довольно современное оборудование, тактичные и знающие врачи и медицинские сестры. Все что было необходимо, без лишних слов и разговоров было сделано. Главное ведь - результат. А на счет результата, я осталась вполне довольна и обслуживанием, и обследованием, и лечением. Всем рекомендую.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

(812) 648-29-44

Фотографии клиники «Мир Здоровья» на Долгоозерной

Кабинет гинеколога
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Кабинет гинеколога, Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 504-80-97