Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной

Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной, Санкт-Петербург: 16 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 13700 руб., запись на приём ☎(812) 504-80-97, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, Долгоозерная ул. 37 корп. 1.
Входит в состав сети Мир Здоровья
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: ООО "Мир здоровья"

Клиника «Мир Здоровья» Долгоозерной города Санкт-Петербурга оборудована передовой лечебно-диагностической аппаратурой. Врачи используют современные, безопасные методики. Услуги клиники «Мир Здоровья» на Долгоозерной лицензированы.

На базе клиники «Мир Здоровья» на Долгоозерной принимает дерматолог, гинеколог, кардиолог, колопроктолог, косметолог, детский гинеколог, гирудотерапевт, гомеопат, трихолог, оториноларинголог, терапевт, невролог, онколог, дерматовенеролог, хирург, сексопатолог, рефлексотерапевт, уролог, флеболог, маммолог, массаж, эндокринолог, психолог. Работает отделение педиатрии: лечение широкого спектра заболеваний, прививки, вакцинация и анализы.

Предлагается диагностика: дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, цистоскопия – диагностика мочевого пузыря, доплерография сосудов головного мозга, доплерография сосудов нижних конечностей, гинекологическое обследование, медицинское обследование, кольпоскопия, УЗИ, лабораторные исследования.

До клиники «Мир Здоровья» на Долгоозерной едет автобус №135, 180, 194, 38, маршрутное такси №К367. Выйти на остановке «Долгоозёрная ул.».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 100 машиномест перед зданием, в котором находится клиника. Въезд на парковку с ул. Долгоозёрной.

Врачи клиники «Мир Здоровья» на Долгоозерной

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 504-80-97

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Долгоозерной

Rostelecom

Расположение, чистое, аккуратное помещение, вежливый персонал. Это было мое первое посещение клиники, сделала УЗИ малого таза по акции за 1000 рублей, все очень быстро, и распечатали результат в картинках. Мне еще надо было, чтобы мне сделали осмотр на кресле и сделали мазок на общие показатели - это обошлось еще в 1700. Делала за одно посещение.

Дорого. В первом посещении делала УЗИ таза и осмотр в кресле - все это стоило 2700. Обратилась повторно, чтобы посмотрели уже готовые результаты - это еще 800 за прием, который длился 2 минуты. Без преувеличения.

Всё.

Всем рекомендую! Неприятная ситуация - нежелательная беременность. С соответствующим настроением пришла в клинику. Отнеслись ко мне, на удивление, по-человечески. Дали 2 дня на принятие правильного решения, и процедура состоялась. Не только врач-гинеколог, но и администратор успокоили, угостили чаем, и мне стало намного легче. Спасибо вам за понимание и доброе отношение.

Хочу, выразить большую благодарность Марине Викторовне - гинекологу, врач от Бога. Обращалась к ней со своим вопросом, все вылечила, поставила правильный диагноз. Очень переживала, но она говорила: "Спокойно, все хорошо". Если Марина Викторовна говорит спокойно, можно довериться полностью и главное выполнять все, что она говорит и прописывает. Супер врач, всем советую, теперь только к ней!

Была вчера на УЗИ в "Мире Здоровья. Сестра здесь постоянно наблюдается и говорила, что клиника хорошая. По одному посещению сложно сделать полную оценку, но первое впечатление действительно хорошее. Специалист УЗИ была приятная и обходительная, мне кажется, она мне уделила даже больше времени, чем требовалось. Аппаратура в клинике хорошая и идеально чисто. На последнее я всегда внимание обращаю.

Мне очень понравилось, как меня обслужили в клинике! Я лечилась у ортопеда. Почувствовала профессиональный и честный подход. Врач доносил информацию в полном объёме, но в тоже время тактично и доступно. Я ездила сюда на консультации до операции и после, хотя саму операцию делала в другой клинике. Это тот случай, когда я за свои деньги получила, как мне кажется, максимум!

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1966 отзывов