Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной, Санкт-Петербург - фото
8.0
6.9
7.8

Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной

Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной, Санкт-Петербург: 11 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 13700 руб., запись на приём (812) 504-80-97 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (82/100), адрес - Санкт-Петербург, Долгоозерная ул. 37 корп. 1.

Долгоозерная ул. 37 корп. 1 Закрыто до 09:00
(812) 504-80-97
Обновлено 21.06.2021

Врачи клиники «Мир Здоровья» на Долгоозерной

Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Комендантский проспект (1,6 км)Пионерская (2,7 км)Удельная (2,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Мир здоровья"
Гостевая парковка

Клиника «Мир Здоровья» Долгоозерной города Санкт-Петербурга оборудована передовой лечебно-диагностической аппаратурой. Врачи используют современные, безопасные методики. Услуги клиники «Мир Здоровья» на Долгоозерной лицензированы.

На базе клиники «Мир Здоровья» на Долгоозерной принимает дерматолог, гинеколог, кардиолог, колопроктолог, косметолог, детский гинеколог, гирудотерапевт, гомеопат, трихолог, оториноларинголог, терапевт, невролог, онколог, дерматовенеролог, хирург, сексопатолог, рефлексотерапевт, уролог, флеболог, маммолог, массаж, эндокринолог, психолог. Работает отделение педиатрии: лечение широкого спектра заболеваний, прививки, вакцинация и анализы.

Предлагается диагностика: дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, цистоскопия – диагностика мочевого пузыря, доплерография сосудов головного мозга, доплерография сосудов нижних конечностей, гинекологическое обследование, медицинское обследование, кольпоскопия, УЗИ, лабораторные исследования.

До клиники «Мир Здоровья» на Долгоозерной едет автобус №135, 180, 194, 38, маршрутное такси №К367. Выйти на остановке «Долгоозёрная ул.».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 100 машиномест перед зданием, в котором находится клиника. Въезд на парковку с ул. Долгоозёрной.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 504-80-97

Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач внимательный, отношение уважительное.
Очень довольна работой хирурга. Приехала сюда из другого города. Клиника чистая, новая, медсестры очень приветливые и заботливые, а врач внимательный и уважает всех своих пациентов, всегда находит время и отвечает на все вопросы. По ощущениям весь персонал клиники работает профессионально и ответственно, потому что чувствуется чуткое отношение и внимание к пациентам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Посещала гинеколога. Профессионал высокого уровня. Осмотр, диалог, лечение - все очень грамотно и тактично.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Грамотное лечение.
Не понравилось
Из-за сильного стресса, я стала чувствовать себя просто ужасно, да и с менструациями были проблемы, то они есть, то их нет. Пришла на приём к врачу гинекологу-эндокринологу Лесничей Наталье Николаевне, сразу могу сказать, что это опытный специалист. Назначила мне ряд анализов, по результатам которых мне назначила грамотное лечение по моей проблеме. У меня был повышенный кортизол, всему виной которому был стресс. Пройдя лечение, чувствую себя я замечательно. Спасибо клинике и врачу за отзывчивость!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень грамотные и внимательные специалисты.
Не понравилось
Очень понравился гинеколог.
Спасибо за внимательное отношение.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике на Долгоозерной, 37. Все очень приветливо и положительно, начиная со звонка. Очень советую, без суматохи и длинных очередей.