Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Долгоозерной в Санкт-Петербурге

Вчера записался 1 человек
(812) 504-80-97
Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Долгоозерной в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 54 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной, Санкт-Петербург - фото
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной

Была вчера на УЗИ в "Мире Здоровья. Сестра здесь постоянно наблюдается и говорила, что клиника хорошая. По одному посещению сложно сделать полную оценку, но первое впечатление действительно хорошее. Специалист УЗИ была приятная и обходительная, мне кажется, она мне уделила даже больше времени, чем требовалось. Аппаратура в клинике хорошая и идеально чисто. На последнее я всегда внимание обращаю.

Мне очень понравилось, как меня обслужили в клинике! Я лечилась у ортопеда. Почувствовала профессиональный и честный подход. Врач доносил информацию в полном объёме, но в тоже время тактично и доступно. Я ездила сюда на консультации до операции и после, хотя саму операцию делала в другой клинике. Это тот случай, когда я за свои деньги получила, как мне кажется, максимум!

Была в клинике "Мир Здоровья" на Долгоозерной у гинеколога Дины Вениаминовны, к ней же записалась на УЗИи. После обследования мне поставили диагноз, назначили лечения. Скоро повторный прием, чувствую себя после курса лечения сейчас прекрасно.

Не понимаю, кто пишет положительные отзывы про данную клинику, предполагаю, что люди, которые до этого обращались только в городские поликлиники. Была там первый и последний раз, про доктора не хочу ничего писать, так как она очень старалась и была аккуратна при осмотре. Когда пришла в клинику, думала только о своей проблеме и первой встрече с незнакомым врачом, так что до администратора и прочего дела мне не было, только дома поняла, что мне не дали договор. Врач, наверное, и не в курсе, но она не имеет права без вашего письменного согласия производить осмотр! Через неделю позвонила с просьбой выслать результаты анализов - администратор попросила скинуть мой адрес почты на телефон... Через несколько дней звоню уточнить про недошедшие анализы и мне отвечают: "Девушка, которая вам это обещала, работает завтра, у меня таких возможностей нет". Это вообще медицинский центр? У них разные ресурсы на работе? Просто идиотизм.

17.04.19 17:39:25
Здравствуйте! Мы хотим принять меры, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, Укажите Ваши ФИО, контактный телефон, дату посещения и даты разговоров с нашими администраторам. Мы проведем проверку, и в случае вины наших сотрудников, примем соответствующие меры, о чем Вам сообщим. Спасибо.

Многие, наверное, знают, что в больших городах, таких как Санкт-Петербург, различных медицинских клиник можно встретить очень много. Но вот оптимальных для большинства людей, особенно по социальному статусу, немного. Посоветовали знакомые. Хорошее отношение к пациентам, не задранные цены, довольно современное оборудование, тактичные и знающие врачи и медицинские сестры. Все что было необходимо, без лишних слов и разговоров было сделано. Главное ведь - результат. А на счет результата, я осталась вполне довольна и обслуживанием, и обследованием, и лечением. Всем рекомендую.

Очень хорошая клиника, я в этом убеждалась неоднократно. Теперь по любым вопросам со здоровьем первым делом обращаюсь туда, не затягивая. Да и близким своим советовала. Моя мама тоже стала посещать врачей «Мира здоровья». Один из основных пунктов, почему клиника нравится — они держат умеренные цены на обслуживание. Я сравнивала с ценами в других клиниках и пришла к выводу, что в эту обращаться куда выгоднее. Ну а на первом месте, конечно, специалисты. В целом я была уже у 3-х разных врачей, всегда получала адекватную медицинскую помощь. Я довольна клиникой, мама моя тоже осталась хорошего мнения после посещения. Оцениваю отличным баллом. Врачам — спасибо!

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 504-80-97