Медицина Северной Столицы (МРТ)

За последний месяц записалось 12 человек

Медицина Северной Столицы (МРТ), Санкт-Петербург: врачи, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 13200 руб., запись на приём ☎(812) 317-70-35, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Кузнечный, д. 2.
Медицина Северной Столицы (МРТ), Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.03.2020

Официальное название: ООО "Медицина Северной Столицы"
Год основания: 2015

Диагностический центр Медицина Северной Столицы (МРТ) оборудован высокопольным 1,5 Тесловым аппаратом Siemens Maestro Class. Ведут прием врачи с не менее 5 летним опытом работы. Действует система внутреннего контроля качества услуг. Пациентам диагностического центра Медицина Северной Столицы (МРТ) заключение врача выдается через 20 минут после скрининга.

На базе диагностического центра Медицина Северной Столицы (МРТ) проводится КТ позвоночника, КТ суставов, КТ органов, КТ мягких тканей, КТ-ангиография, КТ-виртуальная колоноскопия.

Предлагается магнито-резонансная томография головного мозга, орбит, пазух носа, ангиография головного мозга , ангиография шеи, шейного отдела, грудного отдела позвоночника, копчика, крестцово-подвздошных сочленений, суставов, тазобедренных суставов, коленного сустава, голеностопного сустава, стопы, локтевого сустава, кисти, височно-нижнечелюстных суставов, плечевого сустава, органов малого таза у женщин, органов малого таза у мужчин, брюшной полости, мягких тканей шеи, мягких тканей ягодиц.

До медицинского центра Медицина Северной Столицы (МРТ) можно доехать на метро. Выйти на станции «Владимирская».

Клиника имеет бесплатную парковку для посетителей. Пожалуйста, уведомите сотрудника кол-центра при записи, что Вам необходим паркинг, чтобы для вашего автомобиля заблаговременно забронировали место на стоянке. Въезд на парковку в ворота между Кузнечным переулком дом 2 и Владимирским собором. Подъехав к воротам, пожалуйста, позвоните в клинику по телефону, чтобы сотрудник охраны открыл для вас ворота на стоянку.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Отзывы о Медицине Северной Столицы (МРТ)

Очень приветливый администратор, квалифицированный сотрудник кабинета МРТ всё объяснил очень подробно. Невероятная чистота в помещении. Никакой очереди - всё чётко. Удобное расположение - прямо рядом с метро. Современное оборудование. Квалифицированный персонал. Доступные цены. Результат быстро! Скидки на последующие посещения. Светлые, просторные помещения. Чистые санузлы. Удобная зона ожидания. Вежливый персонал. Всё очень быстро и оперативно. Огромное спасибо. Лучший центр. Буду рекомендовать только этот центр!

Теле2-Санкт-Петербург

Чисто. Уютно. Современно. Вежливый персонал. Ознакомили перед исследованием со всеми нюансами. Провели инструктаж. Включили музыку во время исследования. Далее врач прокомментировал после исследования заключение по МРТ.

Долгое ожидание результатов после исследования. Больше часа. Задержали приём на двадцать минут. Были записаны на час пятьдесят утра, а приняли в два часа десять минут.

Будем советовать эту клинику как хорошую для посещения. Удобное расположение клиники, рядом с метро. Ночью выгоднее.

14.02.20 13:51:21
Здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего медицинского центра и оставленный отзыв! Нам очень важно мнение пациентов, на основе которого мы можем наметить пути для улучшения своей работы.
К сожалению, в день, когда Вы проходили исследование, у нас были перебои с поступлением электроэнергии, из-за чего пришлось перезагружать томограф. Данный аппарат является высокотехнологичным оборудованием экспертного класса и требует тщательной ручной настройки. Наши специалисты сделали все возможное, чтобы устранить проблему в кратчайшие сроки и минимизировать временные потери. Несмотря на наличие объективных причин, приносим Вам свои извинения за задержку с приемом.
Наши специалисты стремятся сделать максимально полное и грамотное описание результатов диагностики, чтобы Ваш лечащий врач имел возможность назначить правильное и эффективное лечение. По этой причине в нашем центре «Медицина Северной Столицы» описание динамики процесса, если пациент ранее уже проводил магнитно-резонансную томографию, выполняется при предоставлении снимков всегда и абсолютно бесплатно. В ситуациях, когда диагностика, как в Вашем случае, сопровождалась введение контрастных препаратов, объем работы рентгенолога также возрастает с увеличением числе снимков. Однако мы требуем от наших специалистов укладываться с описанием результатов процедуры в срок до 1 часа с момента ее окончания. В Вашем случае, с учетом задержки с началом сканирования, по данным нашей CRM-системы, отслеживающей и сохраняющей историю коммуникаций наших специалистов с пациентом, с момента первого звонка в центр, Вы вошли в кабинет МРТ в 02:10 (с задержкой на 20 минут от времени записи). Сканирование продолжалось 30 минут, т.е. до 02:40 минут. Таким образом, у врача было время до 03:40 для описания результатов диагностики, в то время как заключение было Вам выдано в 03:20, т.е. без опозданий.
Мы всегда предлагаем пациентам несколько раз (при первичной записи, подтверждении диагностики, в SMS-сообщении с памяткой и при регистрации в клинике перед сканированием), что они могут не дожидаться заключения врача в клинике, а получить описание письмом на адрес электронной почты, указанной при заполнении документов. Данная опция особенно актуальна при прохождении исследования в ночное время.
Еще раз благодарим Вас за похвалу в адрес нашего диагностического центра и обратную связь. Здоровья Вам и Вашим близким!

Клинику посещаю третий раз, всегда очень радушный приём администратора, и профессиональное, вежливое отношение врача и лаборанта. На процедуре - музыка в наушниках по желанию пациента, оперативное и чёткое описание снимков, доступное объяснение результатов врачом. + Скидки. В холле, ожидая результатов, можно выпить кофе и посмотреть телевизионные передачи. Буду рекомендовать клинику знакомым. Клинике процветания!

В прошлое посещение выдали диск с не моей записью. Проверять диск надо сразу, чтобы не было проблем в кабинете у лечащего врача.

14.02.20 13:49:32
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра! Мы прикладываем все усилия, чтобы поддерживать высокий уровень сервиса и качества оказания медицинской помощи.
К сожалению, в день Вашего последнего посещения у нас был технический сбой записи дисков в связи с установкой нового программного обеспечения. Но мы устранили проблему и предприняли меры, чтобы более она не повторялась.
Спасибо, что доверяете нам свое здоровье и необходимую аппаратную диагностику. Здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо большое. Всё понравилось.

Всё понравилось.

Добрый день. 24.01.20 делал МРТ всего позвоночника. Встретили хорошо, оформили за пять минут. Рассказали, как правильно ложится, надели наушники с приятной музыкой. Тридцать минут лежал и получал удовольствие. Сделали всё чётко. Результат ожидал ровно час, как озвучил администратор. Врач всё рассказал доступными терминами о позвоночнике и выявленных проблемах и показал на снимках. Работа налажена хорошо. Персонал отличный, очень понравилось. Ещё раз хочу сказать большое спасибо.

Теле2-Санкт-Петербург

Понравилось расположение клиники, очень удобно, в центре города, в паре минут от метро. Следующее, что бросается в глаза, это чистота (от зала ожидания до туалетов), везде царит гигиена! Скорость оказания услуг просто поражает, мне было необходимо сделать МРТ гипофиз с контрастов и попросили прийти за 15 минут, оформили за 3 и сразу же пригласили на приём! Новые и хорошо работающие наушники заглушали шум аппарата, а приятная музыка скрашивала времяпрепровождение. У меня тонкие вены и не всегда удобно вводить контраст или брать кровь, но и тут все было на высоте! После процедуры (по описанию на сайте нужно было ждать около часа), но мне дали заключение примерно через 15 минут и простыми словами объяснили что там написано, я осталась очень довольна. Всем советую проводить процедуры связанные с МРТ именно в этом месте!

Отличная клиника, которой помогает очень оперативно и без лишнего стресса получить на руки заключение высококвалифицированных специалистов. К каждому пациенту индивидуальный подход (все чётко объяснят, отведут куда нужно, посоветуют к какому врачу идти дальше). Есть несколько вариантов получения заключения: снимок на плёнке и на диске, плюс очень радует вариативность получения заключения (можно подождать, можно получить на почту, можно приехать на сл. день или же попросить забрать кого-то из знакомых, при условии составления расписки, конечно). Сам аппарат МРТ очень хороший и по ощущениям новый (не дребезжит, как в некоторых др. центрах). Комментарии по заключению очень подробные и обстоятельные, при этом ещё и показывают все на мониторах! Приходите и не бойтесь за то, что вам попадётся неквалифицированный специалист. По моему опыту скажу, я тут таковых не встречала!

«Мастерская Здоровья» на Лесной, Санкт-Петербург - фото

(812) 565-45-29

«Центр МРТ Типанова» (ЦМРТ), Санкт-Петербург - фото
ул. Типанова дом 12А
(812) 317-67-58

Фотографии Медицины Северной Столицы (МРТ)