Медицина Северной Столицы (МРТ), Санкт-Петербург - фото
None лет
8.9

Медицина Северной Столицы (МРТ)

Медицина Северной Столицы (МРТ), Санкт-Петербург: , 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 13200 руб., запись на приём (812) 317-70-35 , официальный сайт, 11 место в рейтинге диагностических центров Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Кузнечный, д. 2.

пер. Кузнечный, д. 2 Круглосуточно
(812) 317-70-35
Обновлено 26.04.2021

пер. Кузнечный, д. 2
Владимирская (87 м)Достоевская (191 м)Маяковская (515 м)

ООО "Медицина Северной Столицы"
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Диагностический центр Медицина Северной Столицы (МРТ) оборудован высокопольным 1,5 Тесловым аппаратом Siemens Maestro Class. Ведут прием врачи с не менее 5 летним опытом работы. Действует система внутреннего контроля качества услуг. Пациентам диагностического центра Медицина Северной Столицы (МРТ) заключение врача выдается через 20 минут после скрининга.

На базе диагностического центра Медицина Северной Столицы (МРТ) проводится КТ позвоночника, КТ суставов, КТ органов, КТ мягких тканей, КТ-ангиография, КТ-виртуальная колоноскопия.

Предлагается магнито-резонансная томография головного мозга, орбит, пазух носа, ангиография головного мозга , ангиография шеи, шейного отдела, грудного отдела позвоночника, копчика, крестцово-подвздошных сочленений, суставов, тазобедренных суставов, коленного сустава, голеностопного сустава, стопы, локтевого сустава, кисти, височно-нижнечелюстных суставов, плечевого сустава, органов малого таза у женщин, органов малого таза у мужчин, брюшной полости, мягких тканей шеи, мягких тканей ягодиц.

До медицинского центра Медицина Северной Столицы (МРТ) можно доехать на метро. Выйти на станции «Владимирская».

Клиника имеет бесплатную парковку для посетителей. Пожалуйста, уведомите сотрудника кол-центра при записи, что Вам необходим паркинг, чтобы для вашего автомобиля заблаговременно забронировали место на стоянке. Въезд на парковку в ворота между Кузнечным переулком дом 2 и Владимирским собором. Подъехав к воротам, пожалуйста, позвоните в клинику по телефону, чтобы сотрудник охраны открыл для вас ворота на стоянку.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Медицина Северной Столицы (МРТ)
Понравилось
Очень приветливый персонал. Отвечают на все вопросы, уточняют, перезванивают. В центре чисто. Рекомендую. Результаты присылают на эл. почту, очень удобно.
Обратилась за МРТ позвоночника.
пер. Кузнечный, д. 2
Понравилось
Буду рекомендовать этот центр.
Не понравилось
Отличный медцентр. Вежливый персонал, все быстро и четко. Помогли записаться в нужное время в день обращения. Спасибо огромное. Результаты были присланы на почту в течение часа.
пер. Кузнечный, д. 2
Понравилось
Всё было замечательно. Очень отзывчивый персонал. Удобное расположение.
Не понравилось
Не заметил.
Обращался по поводу МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
пер. Кузнечный, д. 2
Понравилось
Очень комфортно находиться в медцентре, доброжелательный персонал, вежливое отношение, вообще не было очереди, т. к. пришла в свое время, расшифровка пришла в течение 30 минут на почту.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Нужно было сделать МРТ пояснично-крестцового отдела.
пер. Кузнечный, д. 2
Понравилось
Отличный медцентр. Все красиво, вежливый и компетентный персонал, доступные цены по сравнению с др. клиниками. Удобная запись и расположение мед центра. Делала МРТ позвоночника - все понравилось.
Не понравилось
Возможно, недостаточно чёткие снимки при просмотре на диске.
Отличное место, если вам нужно МРТ по доступной цене.
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Хотели бы пояснить по поводу нечетких снимков. Возможно, Вы слишком быстро начинаете открывать снимки при просмотре, не давая им прогрузиться всем до конца в левом столбце просмотровщика. При подгрузке всегда первыми подгружаются так называются снимки "локалайзер". Они делаются за первую минуту сканирования, это технические снимки, они, как черновики, нужны лаборанту для выставления затем срезов и программ сканирования на нужную область. Эти снимки врачи не смотрят, они создаются только для лаборанта, но все равно записываются на диски пациентам. Вам нужно подождать 2-3-5 минут в зависимости от мощности вашего ПК, чтобы прогрузились все снимки, их много, и вот они как раз должны быть четкими и на них основываются врачи при назначения лечения. Если у Вас возникают сложности, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы пересмотрим Ваши снимки, и операторы пояснят Вам по сути вашего вопроса. Будьте здоровы. Благодарим Вас за обращение в наш центр.