«Медикал Он Груп» на Богатырском, Санкт-Петербург - фото
5.2
6.8
6.3

«Медикал Он Груп» на Богатырском

«Медикал Он Груп» на Богатырском, Санкт-Петербург: 47 врачей, 1233 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 135 до 57755 руб., запись на приём (812) 643-21-66 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 25, корп. 1.

Богатырский пр., д. 25, корп. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 09.06.2021

Врачи «Медикал Он Груп» на Богатырском

Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Комендантский проспект (799 м)Старая Деревня (1,4 км)Пионерская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО «ММЦ Медикал Он Груп - СПб Север»
Ракутько Оксана Павловна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медикал Он Груп» на Богатырском города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированного персонала. В наличии вся необходимая медицинская техника. Всем пациентам клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском в индивидуальном порядке подбираются методики лечения.

На базе клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском оказываются услуги по следующим направлениям: ортопедия, мануальная терапия, физиотерапия, маммология, онкология, хирургия, генетика, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, косметология, лазерная косметология, флебология, проктология, урология, гинекология, дерматология, терапия.

Предлагаются манипуляции амбулаторной хирургии: хирургическое лечение фурункулов, панариция, карбункулов, вросшего ногтя, удаление доброкачественных новообразований кожи, подкожной клетчатки (атерома, родинки, липомы, кондиломы), удаление папиллом и бородавок, базалиом, доброкачественных новообразований молочных желез. Проводятся анализы, ультразвуковые исследования.

До клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском едет автобус № 172, 126, маршрутное такси № К23, К308, К71, К179, К179А, К229, К172. Выйти на остановке «Богатырский пр.».

Возле клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском проспекте 25,к. 1 имеется бесплатная парковка примерно на 60 машиномест (если ехать с по Богатырскому проспекту нужно завернуть направо на прилегающую территорию проезжей части), парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если возле клиники парковочные места заняты, можно завернуть направо во двор клиники там так же по всему периметру дома есть парковочные места. Так же можно поставить машину на платную охраняемую "Автостоянку" в 30 метрах от клиники, стоимость стоянки будет составлять 300 рублей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 643-21-66

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Была у гинеколога на приеме, мне все понравилось. Аккуратный осмотр, анализы быстро пришли, назначенное лечение помогло. Врач выявила у меня дисбактериоз и рассказала что это вообще такое. Теперь буду знать. А в целом врач очень доброжелательная и коммуникабельная, клинику могу рекомендовать к посещению.

Посетили врача Май 2021
Я уже обследовалась в этой сети клиник в другом городе, поэтому ввиду обнаружения беременности, встала здесь же на учет сразу, вернувшись в Петербург. Очень боюсь гинекологов, поскольку несколько раз в ЖК оставили очень плохое впечатление, с тех пор только платно обращаюсь. Здесь наблюдаюсь у Карелиной Натальи Юрьевны. Отличный и очень чуткий врач. Все приемы проходят без дискомфорта, объясняет свои назначения и доп. обследования без навязывания услуг, все четко и по делу, чтобы исключить все риски. Мое плохое самочувствие и тяжелый токсикоз прошли, теперь спокойно наблюдаюсь и жду родов. Очень удобное расположение клиники, комфортно, сотрудники всегда подскажут и помогут. Спасибо, очень рада что оказалась именно у Вас.

Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Решила пройти обследование после родов через два года. Подружка посоветовала эту клинику. Тем более, она не очень далеко от моей работы. Удобно. Персонал и врач очень внимательный. Осталась очень довольна. Буду здесь наблюдаться. Спасибо!

Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Здравствуйте! Мне понравилось практически всё! Вежливое и понимающее отношение медперсонала. Внимательный врач травматолог-ортопед всё рассказал, ответил на все мои вопросы, и дал соответствующие рекомендации по поводу заболевания и лечения травмы!
Очень хорошая клиника, чистота кругом. Внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Всё, что мне было необходимо узнать о своём заболевании, я узнала, необходимое лечение получила.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Давно не была у хорошего врача УЗИ, приятное исключение составила Кондакова Ирина Александровна. Очень внимательный подход к пациенту, вежливость, прием точно по времени. Помимо самого проведения процедуры она заботилась и о комфорте пациента, то есть о моем. Чтобы мне удобно было занимать нужное положение, ласково разговаривала со мной.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».

Акции

Прием гинеколога + УЗИ за 1 200 руб.

Осталось 15 дней 28.05.2021 — 30.06.2021
Комплексное обследование на приеме гинеколога с УЗИ включает:
• сбор анамнеза;
• общий визуальный осмотр для оценки антропометрических показателей;
• УЗИ малого таза;
• визуальное определение локального статуса;
• осмотр с помощью зеркал;
• проведение бимануального влагалищного исследования;
• пальпацию молочных желез и лимфоузлов- постановку предварительного/окончательного диагноза;
• подбор лабораторных и инструментальных исследований;
• разработку рекомендаций по лечению и дальнейшему наблюдению.

Цена по акции - 1 200 рублей;
Цена без акции - 2 875 рублей.
(812) 643-21-66

Прием кардиолога + ЭКГ за 1 500 рублей.

В стоимость комплекса входят:
• приём врача;
• электрокардиограмма.

Цена без скидки - 1 950 руб.;
Цена со скидкой - 1 500 руб.
(812) 643-21-66

Прием маммолога + УЗИ молочных желез за 2 800 рублей.

Первичный прием включает:
• сбор жалоб и анамнеза;
• общий визуальный осмотр с оценкой антропометрических показателей;
• осмотр и пальпация молочных желез и региональных лимфатических узлов;
• УЗИ молочных желез;
• постановка предварительного диагноза;
• назначение лабораторных и инструментальных методов обследований (для уточнения диагноза);
• рекомендации по тактике дальнейшего лечения (при отсутствии противопоказаний и необходимости дообследования)/наблюдения.

Цена комплекса по акции - 2 800 рублей, до акции - 3 785 руб.
(812) 643-21-66

Акция "Печень не болит". Комплексная оценка состояния печени.

В прием по акции входят:
• прием гастроэнтеролога;
• эластография печени;
• фибротесты.

Старая цена - 21 360 рублей;
Цена по акции - 18 620 рублей.
(812) 643-21-66

Лазерное лечение варикозной болезни по программе "Все включено".

В лечение входят:
• Анализы перед операцией;
• Анестезия;
• Операция - ЭВЛО;
• Компрессионый трикотаж;
• Слекротерапия/минфлебкэтомия 1 группы по показаниям;
• Послеоперационное ведение и контрольные УЗИ в течение года после операции.

Старая цена - 68 200 рублей.
Цена по акции - 44 900 рублей.
(812) 643-21-66

Комплексный прием флеболога с УЗИ вен нижних конечностей за 1 200 рублей.

Осталось 15 дней 30.04.2021 — 30.06.2021
Первичный прием врача-флеболога с УЗИ вен нижних конечностей по цене - 1 200 рублей (старая цена - 3 455 рублей).

* - Акция распространяется на прием врача-флеболога Амбарян В.Л.

(812) 643-21-66

Прием гинеколога-эндокринолога + УЗИ за 1 900 рублей.

В прием по акции входят:
• прием гинеколога (осмотр, осмотр молочных желез, консультация врача);
• УЗИ органов малого таза.

Старая цена - 3 575 рублей.
Цена по акции - 1 900 рублей.