«Медикал Он Груп» на Богатырском, Санкт-Петербург - фото
4.2
7.6
5.8

«Медикал Он Груп» на Богатырском

«Медикал Он Груп» на Богатырском, Санкт-Петербург: 43 врача, 1062 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 36750 руб., запись на приём (812) 643-21-66 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 25, корп. 1.

Богатырский пр., д. 25, корп. 1 Закрыто до 09:00
(812) 643-21-66
Обновлено 30.08.2020

Врачи «Медикал Он Груп» на Богатырском

Расписание клиники недоступно

Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Комендантский проспект (789 м)Старая Деревня (1,4 км)Пионерская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО «ММЦ Медикал Он Груп - СПб Север»
Ракутько Оксана Павловна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медикал Он Груп» на Богатырском города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированного персонала. В наличии вся необходимая медицинская техника. Всем пациентам клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском в индивидуальном порядке подбираются методики лечения.

На базе клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском оказываются услуги по следующим направлениям: ортопедия, мануальная терапия, физиотерапия, маммология, онкология, хирургия, генетика, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, косметология, лазерная косметология, флебология, проктология, урология, гинекология, дерматология, терапия.

Предлагаются манипуляции амбулаторной хирургии: хирургическое лечение фурункулов, панариция, карбункулов, вросшего ногтя, удаление доброкачественных новообразований кожи, подкожной клетчатки (атерома, родинки, липомы, кондиломы), удаление папиллом и бородавок, базалиом, доброкачественных новообразований молочных желез. Проводятся анализы, ультразвуковые исследования.

До клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском едет автобус № 172, 126, маршрутное такси № К23, К308, К71, К179, К179А, К229, К172. Выйти на остановке «Богатырский пр.».

Возле клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском проспекте 25,к. 1 имеется бесплатная парковка примерно на 60 машиномест (если ехать с по Богатырскому проспекту нужно завернуть направо на прилегающую территорию проезжей части), парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если возле клиники парковочные места заняты, можно завернуть направо во двор клиники там так же по всему периметру дома есть парковочные места. Так же можно поставить машину на платную охраняемую "Автостоянку" в 30 метрах от клиники, стоимость стоянки будет составлять 300 рублей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 643-21-66

«Медикал Он Груп» на Богатырском
29 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Посетила клинику Медикал Он Груп. Клиника Современная и многопрофильная. Была на приеме у Амбаряна Владимира Левоновича. Врач соответствует своей квалификации и опыту работы. Диалог был конструктивно построен. Проведен тщательный осмотр, с его стороны заданы необходимые вопросы. Доктор мне все рассказал и объяснил, уделил внимание и проявил тактичность и профессионализм. Очень располагает к себе. После приема не возникло вопросов: А что дальше делать? Как делать? Какое лечение? В общем хочу выразить клинике огромную благодарность и доктору особую благодарность. До новых встреч.
Не понравилось
Все понравилось. И врач и клиника очень хорошие.
Клиника на высоком уровне. Врач очень квалифицированный. Вежливое обслуживание.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Благодарна Кристине Ивановне за профессионализм, за способность глубоко разбираться с проблемами, за то, что обращает внимание на малейшие изменения в организме, что привело к правильному и вовремя поставленному диагнозу. Кристина Николаевна - внимательный чуткий и заботливый врач, помимо грамотного лечения я услышала слова поддержки, доктор смог настроить правильно, так что в депрессию не ушла. Болезнь удалось отодвинуть на стадию ремиссии, за что ей безмерно благодарна. Таких грамотных врачей не так много, как хорошо, что судьба свела Кристиной Ивановной, встретила в "Медикал он групп".
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Здравствуйте! Меня зовут Колесов Александр! Обратился в этот центр, так как меня стало беспокоить мое здоровье. Проходил лечение у нескольких врачей сразу - Людевиг А. А., Красавиной С. М. и у Алексаняна Д. С., и у Дмитриевой М. Ю. Хочу отметить, что лечение проходило на основе сдачи анализов до лечения и после лечения. Потом были сделаны назначения нужных мне препаратов. Я остался очень доволен комплексным лечением у каждого врача. Это настоящие и грамотные профессионалы своего дела. Я полностью выполнял их назначения и мое здоровье сильно улучшилось. Все врачи очень внимательные, терпеливые, приветливые, все спокойно объясняют. Это здорово! Спасибо всем большое! Обязательно буду их рекомендовать своим друзьям и знакомым. Эта клиника оправдывает свое название. Также здесь очень хороший персонал клиники, всегда позвонят и предупредят о назначенном визите к врачам. Большое спасибо всему персоналу. Всем здоровья и успешного лечения пациентов клиники! Так держать!
Посетили врачаМарт 2020
Я довольна посещением клиники "Медикал Он Груп". Была в двух отделениях – на Богатырском и проспекте Ветеранов. Все четко, быстро, без очередей, вежливый персонал, хорошие доктора – все по делу, ничего лишнего не назначат. Очень приятно было получить на свой день рождения бесплатное посещение любого специалиста. Подарком я воспользовалась, действительно бесплатный прием. При возникновении ошибки – в системе отменили прием доктора, администраторы принесли извинения и предложили бесплатное УЗИ в качестве бонуса. Считаю, это правильно и профессионально. Спасибо административному персоналу и докторам.