«Медикал Он Груп» на Богатырском

«Медикал Он Груп» на Богатырском, Санкт-Петербург: 43 врача, 827 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 290 до 32000 руб., запись на приём ☎(812) 643-21-66, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 25, корп. 1.
Входит в состав сети «Медикал Он Груп»
«Медикал Он Груп» на Богатырском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 18.01.2020
  • Богатырский пр., д. 25, корп. 1   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 643-21-66

М Комендантский проспект (789м)   М Старая Деревня (1,4км)   М Пионерская (2,5км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп - СПб Север»

Клиника «Медикал Он Груп» на Богатырском города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированного персонала. В наличии вся необходимая медицинская техника. Всем пациентам клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском в индивидуальном порядке подбираются методики лечения.

На базе клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском оказываются услуги по следующим направлениям: ортопедия, мануальная терапия, физиотерапия, маммология, онкология, хирургия, генетика, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, косметология, лазерная косметология, флебология, проктология, урология, гинекология, дерматология, терапия.

Предлагаются манипуляции амбулаторной хирургии: хирургическое лечение фурункулов, панариция, карбункулов, вросшего ногтя, удаление доброкачественных новообразований кожи, подкожной клетчатки (атерома, родинки, липомы, кондиломы), удаление папиллом и бородавок, базалиом, доброкачественных новообразований молочных желез. Проводятся анализы, ультразвуковые исследования.

До клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском едет автобус № 172, 126, маршрутное такси № К23, К308, К71, К179, К179А, К229, К172. Выйти на остановке «Богатырский пр.».

Возле клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском проспекте 25,к. 1 имеется бесплатная парковка примерно на 60 машиномест (если ехать с по Богатырскому проспекту нужно завернуть направо на прилегающую территорию проезжей части), парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если возле клиники парковочные места заняты, можно завернуть направо во двор клиники там так же по всему периметру дома есть парковочные места. Так же можно поставить машину на платную охраняемую "Автостоянку" в 30 метрах от клиники, стоимость стоянки будет составлять 300 рублей.

наличные, банковская карта.

Врачи «Медикал Он Груп» на Богатырском

График работы врачей

Отзывы о «Медикал Он Груп» на Богатырском

Первое впечатление складывается, конечно, хорошее, впечатляет приветливый персонал на ресепшн, предлагают раздеться и расположиться в холле, напитки и прочее. Прием начался с небольшой задержкой по времени, но доктор уделил мне достаточно времени и участвовал в разговоре, поясняя свои назначения. К сожалению, это не часто делают другие врачи. Доктор также наметил план лечения и дал список анализов. Ну для первого знакомства список большой, но нужно сдавать, без него дальше не двинемся в лечении. Жду следующего приема. Хочется получить ожидаемый результат от лечения. Увидим позже.

20.01.20 13:12:34
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Вежливый персонал, внимательные врачи, хорошее оборудование, нет очередей, принимают всегда без опозданий.

Невозможно пройти назначенное врачом лечение в другой клинике. Политика организации такова, что проходить процедуры вы можете только у них. Пустая трата денег.

Врач в данной клинике по результатам анализов назначил курс капельниц и уколов, на руки дают бумажку с рекомендациями, 3 раза съездила в клинику на капельницы. Но сейчас ездить туда стало физически невозможно, я живу на другом конце города и ездить каждый день на Богатырский у меня нет возможности, я пыталась записаться на капельницы в эту же сеть клиник по другому адресу, ранее я уже написала отзыв, Восстания-1, я работаю рядом, но, к сожалению, клиника не заинтересована была в этом, после нескольких неудачных попыток связаться с клиникой на Восстания-1, я решила обратиться в другие учреждения, чьи местонахождения были для меня максимально удобны для каждодневного посещения. Но, как оказалось, эти учреждения могут делать капельницы только по «назначению» врача, так мне сказали 2 гос. мед. учреждения, куда я обратилась. Но в клинике мне на руки лишь дали бумагу с «рекомендациями» по лечению, для гос. учреждений этой бумаги недостаточно, чтобы проходить у них курс процедур (процедуры производятся так же за деньги, не бесплатно, но для этого должно быть именно «назначение»). Я обратилась в клинику на Богатырском для получения «назначения», чтобы я могла пройти курс назначенного их же врачом лечения, но в другой клинике, но продолжать лечение я как бы собиралась дальше у того же врача, но клиника в итоге отказалась выдать какую-либо бумагу (направление, назначение) для того, чтобы я могла пройти курс процедур в другой клинике, они сказали, что ничего, кроме этой выписки с рекомендациями не дают и ничем помочь мне не могут. Так что, не советую обращаться в клинику, т. к. с их назначениями вы можете проходить это лечение только у них, сама клиника до сегодняшнего дня мне нравилась, врачи полностью более чем устраивали, но такая ситуация, что в данный момент я не могу проходить необходимое лечение просто потому, что в клинике такая позиция, что лечение только у них, это очень расстроило. Теперь мне снова надо будет идти к новому врачу в другую клинику, снова платить деньги за консультацию, чтобы новый врач назначал какое-то лечение. Ещё они мне на почту зачем-то отправили чью-то зачетку практиканта, проходившего практику в данной клинике, надеюсь, они там по ошибке не отправляют третьим лицам персональные данные пациентов.

25.12.19 11:32:11
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

Я посещаю в клинике на Богатырском проспекте сразу двух врачей - Хаерову Н. Ю. и Красавину С. М., мне они очень нравятся, они настоящие профессионалы, очень внимательные, вежливые, и с ними просто приятно общаться. Какое счастье и удача, что такие специалисты работают в одной клинике, а тем более в такой высококлассной, красивой и современной, как "Медикал Он Групп".

09.10.19 10:05:26
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Я сопровождала подругу на прием. В клинике «Медикал Он Груп» была первый раз. По моему мнению, у них все хорошо и отлично, достаточно удобный холл. По отзывам подруги эндоскопист был отличный и девушки тоже, которые помогали ему проводить процедуру. Ей все объяснили и поддержали морально, так как процедура не из приятных, все хорошо прошло. Я выбирала врача по отзывам. В самой клинке все отлично, на мой взгляд, очень комфортно, стоит кулер, телевизор, удобные диванчики, нет неприятного запаха. На ресепшене дружелюбные девушки, чай или кофе мне не предлагали. У них есть брошюры, вывески. Цены там вполне приемлемые, прайс-лист на ресепшене стоит. Пока я находилась там мне ничего не навязывали. Нашли клинику вполне быстро, они со стороны дороги находятся, их видно. Добирались туда пешком, от метро недалеко, в пешей доступности, вывеску видно. По отзывам подруги оборудование и медикаменты отличные. Приняли подругу сразу, опозданий не было. Обращаться сама в клинику буду, при необходимости.

30.08.19 11:05:01
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Была на приёме у Максименко Анастасии Олеговны, врач очень чуткий и внимательный, все мне подробно и дотошно рассказала, осмотрела, назначила план обследований. Обязательно приду на повторный прием. Хотела бы отметить весь персонал клиники, ресепшн работает на ура, все четко, быстро, всегда улыбчивы. Медсестра сразу попала в вену и еще отвлекала меня во время процедуры, поэтому все было безболезненно. Красиво, чисто и уютно.

29.05.19 17:00:36

Фотографии «Медикал Он Груп» на Богатырском

Видео «Медикал Он Груп» на Богатырском

Биоревитализация в «Медикал Он Груп»
Биоревитализация в «Медикал Он Груп»
☎(812) 438-12-91
«Медикал Он Груп» на Товарищеском