«Медикал Он Груп» на Богатырском

«Медикал Он Груп» на Богатырском, Санкт-Петербург: 44 врача, 551 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 290 до 32000 руб., запись на приём ☎(812) 643-21-66, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 25, корп. 1.
Входит в состав сети «Медикал Он Груп»
«Медикал Он Груп» на Богатырском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 06.06.2019
  • Богатырский пр., д. 25, корп. 1   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 643-21-66

М Комендантский проспект (796м)   М Старая Деревня (1,4км)   М Пионерская (2,5км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп - СПб Север»

Клиника «Медикал Он Груп» на Богатырском города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированного персонала. В наличии вся необходимая медицинская техника. Всем пациентам клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском в индивидуальном порядке подбираются методики лечения.

На базе клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском оказываются услуги по следующим направлениям: ортопедия, мануальная терапия, физиотерапия, маммология, онкология, хирургия, генетика, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, косметология, лазерная косметология, флебология, проктология, урология, гинекология, дерматология, терапия.

Предлагаются манипуляции амбулаторной хирургии: хирургическое лечение фурункулов, панариция, карбункулов, вросшего ногтя, удаление доброкачественных новообразований кожи, подкожной клетчатки (атерома, родинки, липомы, кондиломы), удаление папиллом и бородавок, базалиом, доброкачественных новообразований молочных желез. Проводятся анализы, ультразвуковые исследования.

До клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском едет автобус № 172, 126, маршрутное такси № К23, К308, К71, К179, К179А, К229, К172. Выйти на остановке «Богатырский пр.».

Возле клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском проспекте 25,к. 1 имеется бесплатная парковка примерно на 60 машиномест (если ехать с по Богатырскому проспекту нужно завернуть направо на прилегающую территорию проезжей части), парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если возле клиники парковочные места заняты, можно завернуть направо во двор клиники там так же по всему периметру дома есть парковочные места. Так же можно поставить машину на платную охраняемую "Автостоянку" в 30 метрах от клиники, стоимость стоянки будет составлять 300 рублей.

наличные, банковская карта.

Врачи «Медикал Он Груп» на Богатырском

Гладков Сергей Юрьевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Гладков Сергей Юрьевич
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 12 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • Богатырский пр., д. 25, корп. 1
    м. Комендантский проспект
Спасибо Сергею Юрьевичу за полноценную консультацию и осмотр. Я, наконец, нашла «своего» гинеколога. Сложилось впечатление, что я могу доверять этому доктору, буду проходить лечение под его руководств…
Всего записалось 92 человека

График работы врачей

Отзывы о «Медикал Он Груп» на Богатырском

Была на приёме у Максименко Анастасии Олеговны, врач очень чуткий и внимательный, все мне подробно и дотошно рассказала, осмотрела, назначила план обследований. Обязательно приду на повторный прием. Хотела бы отметить весь персонал клиники, ресепшн работает на ура, все четко, быстро, всегда улыбчивы. Медсестра сразу попала в вену и еще отвлекала меня во время процедуры, поэтому все было безболезненно. Красиво, чисто и уютно.

29.05.19 17:00:36
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Теле2-Санкт-Петербург
11.06.2019 Начата проверка по запросу
19.06.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Отзыв удален по просьбе автора 19.06.2019 г.

16.05.19 13:20:09
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику. Мы признательны Вам за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы стараемся делать все возможное для комфорта наших пациентов и предлагаем Вам бесплатную консультацию ведущего врача-невролога. Вы записаны на прием к врачу-неврологу А.А. Мочалову на 17.05.2019 г. на 18.30. После консультации врача при необходимости Вам будет предложено дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий.
Всегда рады видеть Вас в нашей в Клинике.
С уважением, генеральный директор Медикал Он Груп Санкт-Петербург - Север,
О. П. Ракутько.
19.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасная клиника, один сплошной развод на деньги и никакого диагноза! Записала маму к дерматологу, причём по телефону так разрекламировали этого врача, что стаж более 15 лет и тому подобное! По факту врач диагноз поставить не смогла, привела ещё одного специалиста, та тоже ничего не сказала, в общем, говорят: "Давайте 20 тысяч за анализы, и то не факт, что сможем поставить точный диагноз!" В конце приема дала свой номер телефона и попросила позвонить и сообщить ей диагноз, который поставят в другом медучреждении. Вот такие специалисты, причём это не первый случай, я обращалась к гинекологу, такая же история, только деньги давайте, а толку ноль!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.05.2019 10:45:06 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.6X.3X.20X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Медикал Он Груп» на Богатырском за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
15.05.19 10:09:58
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
11.06.2019 Начата проверка по запросу
24.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Девочки на ресепшн, считаю, грубые и невнимательные. Сидят по 2-3 чел., и все равно приходится ждать, пока на тебя хотя бы обратят внимание, притом что очереди нет! Стояла минут 10 одна на стойке, прежде чем девушка соизволила оторвать голову от мобильного телефона и узнать, что мне нужно. Прощаются и здороваются, тоже не отрываясь от телефона, без улыбки, абсолютно равнодушно. На кассе оплаты сидит точно такая же ситуация! Прихожу не в первый раз, и каждый раз такая история. Делайте что-нибудь с персоналом, неприятно обращаться в Вашу клинику.

13.05.19 09:14:21
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

Жидяев Павел - отличный специалист, прекрасно знает свое дело. Пять с плюсом. Волотовская Татьяна Георгиевна - очень внимательная, профессионал своего дела.

08.05.19 16:03:33
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Фотографии «Медикал Он Груп» на Богатырском

Видео «Медикал Он Груп» на Богатырском

Биоревитализация в «Медикал Он Груп»
Биоревитализация в «Медикал Он Груп»
☎(812) 438-12-91
«Медикал Он Груп» на Товарищеском