«Медикал Он Груп» на Богатырском

«Медикал Он Груп» на Богатырском, Санкт-Петербург: 46 врачей, 715 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 290 до 32000 руб., запись на приём ☎(812) 643-21-66, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 25, корп. 1.
Входит в состав сети «Медикал Он Груп»
«Медикал Он Груп» на Богатырском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 07.10.2019
  • Богатырский пр., д. 25, корп. 1   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 643-21-66

М Комендантский проспект (789м)   М Старая Деревня (1,4км)   М Пионерская (2,5км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп - СПб Север»

Клиника «Медикал Он Груп» на Богатырском города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированного персонала. В наличии вся необходимая медицинская техника. Всем пациентам клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском в индивидуальном порядке подбираются методики лечения.

На базе клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском оказываются услуги по следующим направлениям: ортопедия, мануальная терапия, физиотерапия, маммология, онкология, хирургия, генетика, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, косметология, лазерная косметология, флебология, проктология, урология, гинекология, дерматология, терапия.

Предлагаются манипуляции амбулаторной хирургии: хирургическое лечение фурункулов, панариция, карбункулов, вросшего ногтя, удаление доброкачественных новообразований кожи, подкожной клетчатки (атерома, родинки, липомы, кондиломы), удаление папиллом и бородавок, базалиом, доброкачественных новообразований молочных желез. Проводятся анализы, ультразвуковые исследования.

До клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском едет автобус № 172, 126, маршрутное такси № К23, К308, К71, К179, К179А, К229, К172. Выйти на остановке «Богатырский пр.».

Возле клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском проспекте 25,к. 1 имеется бесплатная парковка примерно на 60 машиномест (если ехать с по Богатырскому проспекту нужно завернуть направо на прилегающую территорию проезжей части), парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если возле клиники парковочные места заняты, можно завернуть направо во двор клиники там так же по всему периметру дома есть парковочные места. Так же можно поставить машину на платную охраняемую "Автостоянку" в 30 метрах от клиники, стоимость стоянки будет составлять 300 рублей.

наличные, банковская карта.

Врачи «Медикал Он Груп» на Богатырском

График работы врачей

Отзывы о «Медикал Он Груп» на Богатырском

Я посещаю в клинике на Богатырском проспекте сразу двух врачей - Хаерову Н. Ю. и Красавину С. М., мне они очень нравятся, они настоящие профессионалы, очень внимательные, вежливые, и с ними просто приятно общаться. Какое счастье и удача, что такие специалисты работают в одной клинике, а тем более в такой высококлассной, красивой и современной, как "Медикал Он Групп".

09.10.19 10:05:26
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Я сопровождала подругу на прием. В клинике «Медикал Он Груп» была первый раз. По моему мнению, у них все хорошо и отлично, достаточно удобный холл. По отзывам подруги эндоскопист был отличный и девушки тоже, которые помогали ему проводить процедуру. Ей все объяснили и поддержали морально, так как процедура не из приятных, все хорошо прошло. Я выбирала врача по отзывам. В самой клинке все отлично, на мой взгляд, очень комфортно, стоит кулер, телевизор, удобные диванчики, нет неприятного запаха. На ресепшене дружелюбные девушки, чай или кофе мне не предлагали. У них есть брошюры, вывески. Цены там вполне приемлемые, прайс-лист на ресепшене стоит. Пока я находилась там мне ничего не навязывали. Нашли клинику вполне быстро, они со стороны дороги находятся, их видно. Добирались туда пешком, от метро недалеко, в пешей доступности, вывеску видно. По отзывам подруги оборудование и медикаменты отличные. Приняли подругу сразу, опозданий не было. Обращаться сама в клинику буду, при необходимости.

30.08.19 11:05:01
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Была на приёме у Максименко Анастасии Олеговны, врач очень чуткий и внимательный, все мне подробно и дотошно рассказала, осмотрела, назначила план обследований. Обязательно приду на повторный прием. Хотела бы отметить весь персонал клиники, ресепшн работает на ура, все четко, быстро, всегда улыбчивы. Медсестра сразу попала в вену и еще отвлекала меня во время процедуры, поэтому все было безболезненно. Красиво, чисто и уютно.

29.05.19 17:00:36
Теле2-Санкт-Петербург
проверено
11.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.06.2019 Начата проверка по запросу
19.06.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Отзыв удален по просьбе автора 19.06.2019 г.

16.05.19 13:20:09
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику. Мы признательны Вам за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы стараемся делать все возможное для комфорта наших пациентов и предлагаем Вам бесплатную консультацию ведущего врача-невролога. Вы записаны на прием к врачу-неврологу А.А. Мочалову на 17.05.2019 г. на 18.30. После консультации врача при необходимости Вам будет предложено дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий.
Всегда рады видеть Вас в нашей в Клинике.
С уважением, генеральный директор Медикал Он Груп Санкт-Петербург - Север,
О. П. Ракутько.
проверено
11.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.06.2019 Начата проверка по запросу
19.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасная клиника, один сплошной развод на деньги и никакого диагноза! Записала маму к дерматологу, причём по телефону так разрекламировали этого врача, что стаж более 15 лет и тому подобное! По факту врач диагноз поставить не смогла, привела ещё одного специалиста, та тоже ничего не сказала, в общем, говорят: "Давайте 20 тысяч за анализы, и то не факт, что сможем поставить точный диагноз!" В конце приема дала свой номер телефона и попросила позвонить и сообщить ей диагноз, который поставят в другом медучреждении. Вот такие специалисты, причём это не первый случай, я обращалась к гинекологу, такая же история, только деньги давайте, а толку ноль!

15.05.19 10:09:58
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
Все отзывы (720)Оставить отзыв

ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Фотографии «Медикал Он Груп» на Богатырском

Видео «Медикал Он Груп» на Богатырском

Биоревитализация в «Медикал Он Груп»
Биоревитализация в «Медикал Он Груп»
☎(812) 438-12-91
«Медикал Он Груп» на Товарищеском