«Медикал Он Груп» на Богатырском

«Медикал Он Груп» на Богатырском, Санкт-Петербург: 43 врача, 953 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 36750 руб., запись на приём ☎(812) 643-21-66, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 25, корп. 1.
Входит в состав сети «Медикал Он Груп»
«Медикал Он Груп» на Богатырском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.05.2020
  • Богатырский пр., д. 25, корп. 1   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 643-21-66

М Комендантский проспект (789м)   М Старая Деревня (1,4км)   М Пионерская (2,5км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп - СПб Север»
Руководитель: Ракутько Оксана Павловна
Год основания: 2005

Клиника «Медикал Он Груп» на Богатырском города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированного персонала. В наличии вся необходимая медицинская техника. Всем пациентам клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском в индивидуальном порядке подбираются методики лечения.

На базе клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском оказываются услуги по следующим направлениям: ортопедия, мануальная терапия, физиотерапия, маммология, онкология, хирургия, генетика, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, косметология, лазерная косметология, флебология, проктология, урология, гинекология, дерматология, терапия.

Предлагаются манипуляции амбулаторной хирургии: хирургическое лечение фурункулов, панариция, карбункулов, вросшего ногтя, удаление доброкачественных новообразований кожи, подкожной клетчатки (атерома, родинки, липомы, кондиломы), удаление папиллом и бородавок, базалиом, доброкачественных новообразований молочных желез. Проводятся анализы, ультразвуковые исследования.

До клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском едет автобус № 172, 126, маршрутное такси № К23, К308, К71, К179, К179А, К229, К172. Выйти на остановке «Богатырский пр.».

Возле клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском проспекте 25,к. 1 имеется бесплатная парковка примерно на 60 машиномест (если ехать с по Богатырскому проспекту нужно завернуть направо на прилегающую территорию проезжей части), парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если возле клиники парковочные места заняты, можно завернуть направо во двор клиники там так же по всему периметру дома есть парковочные места. Так же можно поставить машину на платную охраняемую "Автостоянку" в 30 метрах от клиники, стоимость стоянки будет составлять 300 рублей.

наличные, банковская карта.

Врачи «Медикал Он Груп» на Богатырском

Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Козлова Татьяна Николаевна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 37 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • Богатырский пр., д. 25, корп. 1
    м. Комендантский проспект
Благодарна Козловой Т. Н. за внимательное, чуткое отношение. Начала лечение, жду результаты анализов. Надеюсь на то, что все будет хорошо.
Прямая запись

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 643-21-66

Отзывы о «Медикал Он Груп» на Богатырском

Здравствуйте! Меня зовут Колесов Александр! Обратился в этот центр, так как меня стало беспокоить мое здоровье. Проходил лечение у нескольких врачей сразу - Людевиг А. А., Красавиной С. М. и у Алексаняна Д. С., и у Дмитриевой М. Ю. Хочу отметить, что лечение проходило на основе сдачи анализов до лечения и после лечения. Потом были сделаны назначения нужных мне препаратов. Я остался очень доволен комплексным лечением у каждого врача. Это настоящие и грамотные профессионалы своего дела. Я полностью выполнял их назначения и мое здоровье сильно улучшилось. Все врачи очень внимательные, терпеливые, приветливые, все спокойно объясняют. Это здорово! Спасибо всем большое! Обязательно буду их рекомендовать своим друзьям и знакомым. Эта клиника оправдывает свое название. Также здесь очень хороший персонал клиники, всегда позвонят и предупредят о назначенном визите к врачам. Большое спасибо всему персоналу. Всем здоровья и успешного лечения пациентов клиники! Так держать!

16.03.20 15:59:19
Ростелеком

Я довольна посещением клиники "Медикал Он Груп". Была в двух отделениях – на Богатырском и проспекте Ветеранов. Все четко, быстро, без очередей, вежливый персонал, хорошие доктора – все по делу, ничего лишнего не назначат. Очень приятно было получить на свой день рождения бесплатное посещение любого специалиста. Подарком я воспользовалась, действительно бесплатный прием. При возникновении ошибки – в системе отменили прием доктора, администраторы принесли извинения и предложили бесплатное УЗИ в качестве бонуса. Считаю, это правильно и профессионально. Спасибо административному персоналу и докторам.

13.03.20 10:21:41
Ростелеком

Мне очень понравилась клиника "Медикал Он Груп". Была уже у трех врачей, все грамотные и внимательные специалисты, заинтересованы в том, чтобы помочь пациенту, а не просто назначить какие-то непонятные анализы или обследования. У одного из врачей лечение еще продолжается, у двух других назначенное лечение помогает. Выполняю все их рекомендации. Хочу также отметить администраторов: делают все быстро, отвечают на все вопросы, очень приятные и отзывчивые девушки. Приятно заходить в клинику и видеть их улыбки и доброжелательный настрой. Спасибо "Медикал Он Груп", буду обращаться к вам снова.

21.02.20 11:01:37
Йота
+0.4 Нормально

Можно записаться на любой день и в любое время. Удобное расположение.

Была в отделении на Богатырском 2 раза. Впечатления от первого посещения (УЗИ) положительные, а вот от второго посещения я, скажем так, в шоке. Была на приёме у невролога. Первичный диагноз - остеохондроз. С неврологом договорились на 3 капельницы (речь шла именно об этом количестве), а оказалось, что нужно 6. Поле капельниц я начала очень сильно отекать, но персонал, кроме как настаивать на продолжении, ничего не мог сказать.

Естественно, что я беспокоюсь об этом побочном эффекте! Особенно понравилась фраза врача (даже не представляю, кто она): «Я вас вижу в первый раз, и вы мне не кажетесь опухшей», - вот прямо так и сказала. В этой клинике я больше не хочу лечиться и другим не буду советовать!

19.02.20 10:28:14
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
Теле2-Санкт-Петербург
-0.4 Нормально

Приятный ремонт.

Была на приеме у доктора Вишняговой, после осмотра поставили первичный диагноз, на взгляд! Сдав сразу все назначенные анализы доктором (8000 руб., и это только кровь!), приобрела нужную маску и шампунь (не в клинике, там цены - кошмар!), с анализами все хорошо, а шампунь и маска - ноль эффекта! По совету знакомого медика купила мазь (800 руб.), все прошло! А ещё про лабораторию, если можно так это назвать, проходной двор, кто хочет, тот и ходит (не доктора!). В тот момент, когда берут кровь из вены! Кошмар! В бесплатных медучреждениях нет такого! Не ходите в эту клинику! [...]. Через неделю вам перезванивает сотрудник колл-центра (для составления отзыва), спрашивает, все ли вам понравилось?! И если вы говорите, что нет, не публикуют ваш отзыв! Вот и делайте выводы!

Никогда не посоветую этот медцентр - ужас!

06.02.20 11:21:54
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

Фотографии «Медикал Он Груп» на Богатырском

Видео «Медикал Он Груп» на Богатырском

Биоревитализация в «Медикал Он Груп»
Биоревитализация в «Медикал Он Груп»
☎(812) 438-12-91
«Медикал Он Груп» на Товарищеском