«Медикал Он Груп» на Богатырском

«Медикал Он Груп» на Богатырском, Санкт-Петербург: 42 врача, 328 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 290 до 32000 руб., запись на приём ☎(812) 643-21-66, официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 25, корп. 1.
Входит в состав сети «Медикал Он Груп»
«Медикал Он Груп» на Богатырском, Санкт-Петербург - фото
  • Богатырский пр., д. 25, корп. 1   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 643-21-66

М Комендантский проспект (796м)   М Старая Деревня (1,4км)   М Пионерская (2,5км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп - СПб Север»

Клиника «Медикал Он Груп» на Богатырском города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированного персонала. В наличии вся необходимая медицинская техника. Всем пациентам клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском в индивидуальном порядке подбираются методики лечения.

На базе клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском оказываются услуги по следующим направлениям: ортопедия, мануальная терапия, физиотерапия, маммология, онкология, хирургия, генетика, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, косметология, лазерная косметология, флебология, проктология, урология, гинекология, дерматология, терапия.

Предлагаются манипуляции амбулаторной хирургии: хирургическое лечение фурункулов, панариция, карбункулов, вросшего ногтя, удаление доброкачественных новообразований кожи, подкожной клетчатки (атерома, родинки, липомы, кондиломы), удаление папиллом и бородавок, базалиом, доброкачественных новообразований молочных желез. Проводятся анализы, ультразвуковые исследования.

До клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском едет автобус № 172, 126, маршрутное такси № К23, К308, К71, К179, К179А, К229, К172. Выйти на остановке «Богатырский пр.».

наличные, банковская карта.

Врачи «Медикал Он Груп» на Богатырском

График работы врачей

Отзывы о «Медикал Он Груп» на Богатырском

проверяется
19.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 29.04.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

11.03.19 16:38:53
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
проверено
19.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу
28.03.2019 Автор не смог предоставить документы
10.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ужасно. Я даже не поленюсь и потрачу время на написание отзыва. Пусть другие будут более внимательны при посещении данного учреждения. К врачу претензий нет. Предметом моего обращения явилось появление фурункула в самом что ни на есть интересном месте, а точнее в непосредственной близости. На первом приеме врач-проктолог Якунина назначила лечение. Когда я пришла на следующий приём врач сказала что есть гнойный процесс и фурункул надо вскрывать. Ок. Цену врач не озвучила. Весь процесс занял ну минут 10. Каково же было мое удивление когда за эту нехитрую процедуру врач выставила мне ценник на 21000 руб. Я переспросила, может это ошибка? Нет, в программе за это высвечивается стоимость в 21000 руб. Сказать, что я охренела это не сказать ничего. Зная свои права я затребовала предоставить мне на ознакомление официальный прайс с печатью организации. Меня отвели в кабинет директора и та снова показала мне в программе ценник (удаление фурункула 20 000 + приём специалиста 1000). Я повторно попросила дать мне напечатанный прайс с подписью ген директора и печатью организации. Он, к счастью, нашелся на стенде в холле. И внимание, в нем ценник за эту процедуру 3200 руб. Мне был выписан новый чек. От директора центра я получила только «извините». Извините за полученный стресс, за потраченное время и нервы! Я не знаю что это было - неудавшийся развод или действительно сбой программы - но посещение оставило за собой просто крайне неприятное впечатление.

06.02.19 18:05:15
проверено
20.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.02.2019 Начата проверка по запросу
01.03.2019 Автор не смог предоставить документы
01.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Посетила ЛОРа в этой клинике. Сам ЛОР был очень компетентен, обсудили проблемы с ухом (оно очень плохо слышало после простуды), горлом. Сказала, что лучше взять посевы, анализ крови. Хорошо. Отдала за прием и анализы 5300 рублей. Звоню через неделю (это нормальный срок получения анализов, не спорю, пусть так), говорят: "Да, анализы готовы, вышлем на почту сейчас". Жду день, второй - нет их. Опять пишу, мне отвечают: "Да, готовы, сейчас отправим". Опять ничего нет весь день. Вечером опять пишу, мне отвечают, что клиника работает до 18 и уже закрыта, отправят завтра. Пишу на следующий день, говорят - через час отправят. Ухо прошло уже само, горло тоже. Ситуация с отправкой анализов и обещаниями - просто ужасная. Сервис на нуле в этом отношении. Больше посещать данную клинику не буду.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 22.01.2019 14:26:48 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.1X.10X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Медикал Он Груп» на Богатырском за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
23.01.19 10:24:10
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

У меня о клинике только положительные впечатления. Я не часто туда хожу, была 3 раза. Она близко ко мне находится по расположению, я на машине добиралась. Оставляла авто на дороге. Нашла клинику быстро, с этим проблем не было. Администраторы нормальные, положительные. Цены, на мой взгляд, приемлемые. Я пришла раньше по времени на прием, и меня раньше приняли. Очередей там не было. В кабинете было все необходимое оборудование. Мне кажется, что там работают нормальные специалисты. Там можно посидеть, попить воду, чай, кофе. Ремонт клинике не нужен, потому что там чисто и аккуратно.

24.12.18 18:24:29
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Добираться до клиники мне совсем неудобно, но мне нужен был врач с большим стажем работы и мне удобен был день приема. На мой взгляд, специалист у меня был квалификации высокого уровня. Она доступным языком мне все объяснила. Я чувствовала себя комфортно. Посетила клинику в первый раз. На ресепшене меня встретили добродушно. Администраторы вежливые, грамотно выполняют свою работу. Для клиента есть все условия, но когда я ожидала приема, скопилось много людей и пациент сидел рядом со мной очень близко.

16.10.18 17:06:01
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото

ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Фотографии «Медикал Он Груп» на Богатырском

Видео «Медикал Он Груп» на Богатырском

Биоревитализация в «Медикал Он Груп»
Биоревитализация в «Медикал Он Груп»
☎(812) 438-12-91
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
☎(812) 603-45-79
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 643-21-66