«Медикал Он Груп» на Товарищеском, Санкт-Петербург - фото
4.4
6.3
8.5

«Медикал Он Груп» на Товарищеском

«Медикал Он Груп» на Товарищеском, Санкт-Петербург: 24 врача, 538 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 155 до 59140 руб., запись на приём (812) 603-45-79 , официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, Товарищеский пр., д. 32, корп. 1.

Товарищеский пр., д. 32, корп. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 08.04.2021

Врачи «Медикал Он Груп» на Товарищеском

Расписание клиники недоступно

Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Улица Дыбенко (515 м)Проспект Большевиков (1,8 км)Ладожская (3,9 км)
Входит в состав сети
ООО «ММЦ Медикал Он Груп — СПб Восток»
Шаповалова Марина Сергеевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медикал Он Груп» на Товарищеском города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированных докторов. Кабинеты оснащены всей необходимой медицинской техникой. Пациентам клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском гарантируется индивидуальный подбор методов лечения.

На базе клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, физиотерапия, ортопедия, мануальная терапия, кардиология, гастроэнтерология, проктология, косметология (в том числе с применением лазерных методик), урология, флебология, гинекология, терапия, дерматовенерология, эндокринология, диетология,  физиотерапия, неврология. Предлагаются ультразвуковые исследования, анализы.

До клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском можно доехать на метро. Выйти на станции «Улица Дыбенко».

Припарковать автомобиль возможно непосредственно у клиники на Товарищеском проспекте.

Ближайшая платная парковка расположена в ТРК «Невский» у станции метрополитена «Улица Дыбенко»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 603-45-79

«Медикал Он Груп» на Товарищеском
Понравилось
Процедуру провели очень качественно, практически безболезненно. Чувствуется профессионализм. Кстати, при удалении по акции консультация бесплатная. Это здорово. Всем советую.
Обращалась сюда для удаления бородавки к дерматологу. Долго собиралась с мыслями, но это того стоит.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность клинике. Около полугода назад по рекомендации подруги, которая тоже пользуется её услугами, я обратилась за помощью к врачу-гинекологу. Осталась безумно довольной и врачом, и комфортабельной клиникой. Только тут я решила все свои проблемы со здоровьем.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург »
Понравилось
Квалифицированные специалисты, вежливый персонал.
Не понравилось
Не заметила.
Делала в клинике криотерапию лица. Очень понравилось, необычные ощущения. Прошла процедуру два раза, уже видны неплохие результаты. Кожа потянулась, поры стали меньше, и жирность уменьшилась.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Понравилось
Раз в год делаю УЗИ почек. Имеются хронические проблемы. Наблюдаюсь. В этот раз решил сделать УЗИ в этой клинике, посоветовали знакомые. Не жалею. Увидели и кисту, и опущение почек, странно, но этого не увидели в районной больнице, хотя всю жизнь это у меня есть. Наследственное. В клинике чисто, уютно. Выдают маски и бахилы. Записаться можно по телефону.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Понравилось
Понравилось.
Обращалась к гинекологу, записывалась по телефону. При входе термометрия, бахилы, маска, обработка рук. У меня была небольшая эрозия после родов, мне её прижгли радио-волновым методом. Конечно, перед этим я сдавала анализы. Но в целом всё достаточно быстро. Радио-волновой метод - это такой прибор. 5 минут и готово. Немного неприятно, но не больно.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».

Акции

Бесплатный прием косметолога при выполнении контурной пластики филлерами и биоревитализаци.

Осталось 16 дней 02.04.2021 — 30.04.2021
Первичный прием косметолога не оплачивается в случае, если пациент оплачивает стоимость контурной пластики филлерами и биоревитализацию.

• Цена до акции: 1 000 рублей.
• Цена по акции: бесплатно.
(812) 603-45-79

Первичный прием при устранении мимических морщин препаратами гиалуроновой кислоты - бесплатно.

Осталось 16 дней 02.04.2021 — 30.04.2021
Первичный прием косметолога не оплачивается в случае, если пациент оплачивает стоимость устранения мимических морщин препаратами гиалуроновой кислоты.

• Цена до акции: 1 000 рублей.
• Цена по акции: бесплатно.

* - Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

(812) 603-45-79

"Дирижер для организма" - узнай о состоянии щитовидной железы - 2 700 руб.

Акция включает:
• первичный прием врача-эндокринолога;
• ультразвуковое исследование щитовидной железы;
• исследование уровня антител к тиреоидной пероксидазе;
• исследование уровня антител к ТТГ;

Стоимость до акции - 3 820 рублей.
Стоимость по акции - 2 700 рублей.
(812) 603-45-79

Прием дерматолога + трихоскопия - 1 500 руб.

Осталось 16 дней 02.04.2021 — 30.04.2021
Первичный прием дерматолога - трихолога с трихоскопией.

Стоимость до акции - 2390 рублей.
Стоимость по акции - 1 500 рублей.
(812) 603-45-79

Бесплатный первичный прием дерматолога при удалении новообразования.

Осталось 16 дней 02.04.2021 — 30.04.2021
Первичный прием дерматолога не оплачивается, в случае, если пациент оплачивает стоимость удаления новообразования и стоимость гистологического исследования материала.

Стоимость приема дерматолога до акции - 1 200 рублей.
(812) 603-45-79

Прием дерматолога + дерматоскопия - 1 200 руб.

Осталось 16 дней 02.04.2021 — 30.04.2021
Первичный прием дерматолога с дерматоскопией.

Стоимость до акции - 1 585 рублей.
Стоимость по акции - 1 200 рублей.
(812) 603-45-79

Вульвовагинальное омоложение на лазерном аппарате Asclepion - 33 000 руб.

Осталось 16 дней 02.04.2021 — 30.04.2021
Вульвовагинальное омоложение на лазерном аппарате Asclepion - 33 000 руб. Стоимость до акции - 51 825 рублей.

* - Скидка предоставляется при единовременной оплате за процедуры.