«Медикал Он Груп» на Товарищеском

«Медикал Он Груп» на Товарищеском, Санкт-Петербург: 24 врача, 213 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 9900 руб., запись на приём ☎(812) 603-45-79, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, Товарищеский пр., д. 32, корп. 1.
Входит в состав сети «Медикал Он Груп»
«Медикал Он Груп» на Товарищеском, Санкт-Петербург - фото
  • Товарищеский пр., д. 32, корп. 1   Санкт-Петербург, Невский район
    ☎(812) 603-45-79

М Улица Дыбенко (517м)   М Проспект Большевиков (1,7км)   М Ладожская (3,8км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — СПб Восток»
Руководитель: Шаповалова Марина Сергеевна

Клиника «Медикал Он Груп» на Товарищеском города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированных докторов. Кабинеты оснащены всей необходимой медицинской техникой. Пациентам клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском гарантируется индивидуальный подбор методов лечения.

На базе клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, физиотерапия, ортопедия, мануальная терапия, кардиология, гастроэнтерология, проктология, косметология (в том числе с применением лазерных методик), урология, флебология, гинекология, терапия, дерматовенерология, эндокринология, диетология,  физиотерапия, неврология. Предлагаются ультразвуковые исследования, анализы.

До клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском можно доехать на метро. Выйти на станции «Улица Дыбенко».

Припарковать автомобиль возможно непосредственно у клиники на Товарищеском проспекте.

Ближайшая платная парковка расположена в ТРК «Невский» у станции метрополитена «Улица Дыбенко»

наличные, банковская карта.

Врачи «Медикал Он Груп» на Товарищеском

График работы врачей

Отзывы о «Медикал Он Груп» на Товарищеском

На сайте увидела акцию - удаление сосудов на лице 450 р. за кв.см. Записалась на прием. Процедуру эту до этого делала, так что консультация мне была не нужна. Придя в клинику, мне дали договор, где уже прописана 1000 рублей за консультацию, которая была мне не нужна. Сказав, что если процедуру сделаю сразу, то эта тысяча пойдет в оплату процедуры. Сумму процедуры назвать мне сразу не смогли, сказали, что это на консультации. То бишь я должна была заплатить 1000 рублей за то, чтобы узнать, сколько будет стоить моя процедура. Я собралась оттуда уходить, но администратор сказал, что проведёт меня бесплатно к врачу для того, чтобы узнать цену процедуры. Осмотрев лицо, врач сказал, что нет смысла делать по квадратному сантиметру, надо делать полностью щёки и цена будет 6000 рублей. Хотя, если даже посчитать по квадратным сантиметрам, обе щеки должны были быть по акции - 3600 рублей. Я сказала, что цена меня не устраивает и ушла оттуда, уходя, попрощалась со всеми, мне даже никто ничего не ответил. Потратила зря время. Зачем писать про акции, когда по факту считают стоимость по полной.

04.03.19 15:18:39
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
проверено
23.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.01.2019 Начата проверка по запросу
24.01.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08.02.2019 Автор не смог предоставить документы
08.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Плохо! Действительно, высасывание денег! Посещение гинеколога прошло прилично, но вот с анализами получилось некрасиво. Стоимость мазка почти в два раза дороже приема и УЗИ вместе взятых. Результат получен через 10 дней, а не через 4, как оговаривалось. Результат пришёл на электронную почту без показателей нормы, с которыми я могла бы сравнить свои данные. То есть, мне надо опять идти на приём к врачу и платить, а могли бы выслать расшифровку.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 15.12.2018 16:15:28 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.24X.13X.20X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Медикал Он Груп» на Товарищеском за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
18.12.18 11:02:42
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Клинику я нашла по интернету, искала такую, чтобы было удобно добираться и чтобы отзывов хороших было много. Визит сюда прошел просто отлично. Персонал достаточно вежливый, в клинике очень уютно, можно даже выпить чаю. Накануне приема мне позвонили и напомнили время визита к врачу. Сам врач мне тоже очень понравился. Тактичный, все объяснил, рассказал. В общем, первый визит прошел хорошо, поэтому записалась еще раз. Мне опять все понравилось и я еще раз записалась. Буду всегда ходить в эту клинику и всем советовать.

19.11.18 17:07:22

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

На Товарищевском я была много раз, мне удобно туда ходить. О клинике у меня хорошие впечатления. Я ничего плохого сказать не могу. Администраторы работают хорошо, для клиента есть все условия. Когда я приходила, в очереди никогда не стояла, сразу шла на прием. Никаких задержек у меня никогда не было. В помещении новенький ремонт, меня там все устраивает.

31.10.18 17:45:28

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

В клинику обращалась впервые. Мне близко к дому и по рейтингу она меня устроила. Обстановка, на мой взгляд, хорошая. Администраторы хорошо выполняют свою работу. Они доступно мне все объяснили. Для клиента есть все, что нужно. Стоимость услуг приемлемая. На прием я зашла позже на 10 минут, потому что передо мной был пациент. Я начала лечение у доктора в этой клинике, поэтому еще не раз сюда приду.

19.10.18 17:08:45

• 1  Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
    ☎(812) 603-45-79

Санкт-Петербург, Невский район
    М Улица Дыбенко (517м)
    М Проспект Большевиков (1,7км)
    М Ладожская (3,8км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар
☎(812) 648-29-44
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
☎(812) 643-21-66
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 603-45-79