«Медикал Он Груп» на Товарищеском, Санкт-Петербург - фото
6.3
7.3
7.2

«Медикал Он Груп» на Товарищеском

«Медикал Он Груп» на Товарищеском, Санкт-Петербург: 30 врачей, 404 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 9900 руб., запись на приём (812) 603-45-79 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, Товарищеский пр., д. 32, корп. 1.

Товарищеский пр., д. 32, корп. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 03.07.2020

Врачи «Медикал Он Груп» на Товарищеском

Расписание клиники недоступно

Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Улица Дыбенко (515 м)Проспект Большевиков (1,8 км)Ладожская (3,9 км)
Входит в состав сети
ООО «ММЦ Медикал Он Груп — СПб Восток»
Шаповалова Марина Сергеевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медикал Он Груп» на Товарищеском города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированных докторов. Кабинеты оснащены всей необходимой медицинской техникой. Пациентам клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском гарантируется индивидуальный подбор методов лечения.

На базе клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, физиотерапия, ортопедия, мануальная терапия, кардиология, гастроэнтерология, проктология, косметология (в том числе с применением лазерных методик), урология, флебология, гинекология, терапия, дерматовенерология, эндокринология, диетология,  физиотерапия, неврология. Предлагаются ультразвуковые исследования, анализы.

До клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском можно доехать на метро. Выйти на станции «Улица Дыбенко».

Припарковать автомобиль возможно непосредственно у клиники на Товарищеском проспекте.

Ближайшая платная парковка расположена в ТРК «Невский» у станции метрополитена «Улица Дыбенко»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 603-45-79

Посетили врачаИюнь 2020
Шла мимо клиники на Товарищевском, и решила зайти, узнать, какие врачи принимают и чем занимается клиника. Зайдя, я наткнулась на ресепшен, сразу скажу, очень приятное впечатление. Девочки приветливые и улыбчивые, что в медицинских учреждениях уже радость. На все мои вопросы отвечали с удовольствием, понятно и подробно. Предложили ряд нужных мне врачей и сразу записаться к ним на приём в удобное для меня время и день. Дали мне бумажку с акциями на приём к ознакомлению, и сказали, чтоб я обязательно пришла в клинику. О посещении клиники у меня остались светлые эмоции - чисто, красиво и приятно. Обязательно приду сюда на консультацию к врачу.
+0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Персонал вежливый, сервис оставляет желать лучше, не нашлось салфеток вытереться после УЗИ, пришлось использовать простынь, и это за платную услугу, хотя в муниципальных клиниках это есть. Ценник на сайте не соответствует реальным.
Не понравилось
При записи на сайте цена услуги УЗИ сосудов шеи заявлено 2060 руб., к оплате после УЗИ запросили 2340 (как за УЗИ сосудов шеи и головы). После оказания самой услуги, не оказалось салфеток для того, чтобы вытереть гель с тела, ужасно, каменный век, обращаться вторично нет желания!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
Посетили врачаИюнь 2020
Столкнулась с такой проблемой, как псориаз, решила зря не бегать по поликлиникам, а сразу пойти в частную клинику "Медикал он груп". Тем более как-то там уже была на приеме специалиста и мне все понравилось. Записалась к дерматологу Келиговой Макка Руслановне. Хороший, вежливый доктор, назначила анализы и расписала необходимые препараты. Мне понравился прием и отношение врача. Видна была заинтересованность доктора в пациенте. Сейчас принимаю все, что назначила доктор, есть заметные улучшения, хотя доктор сразу предупредила, что лечение будет очень длительным. Приду на дальнейшее обследование.
Посетили врачаИюнь 2020
В клинику "Медикал Он Груп" зашла совершенно случайно узнать, есть ли у них врачи дерматологи. На ресепшене были очень приветливые девочки, порекомендовали мне врача, у них как раз действовала скидка на прием, по цене вышло недорого и я сразу записалась к доктору. Побывала у дерматовенеролога Чунаревой Натальи Борисовны. Хороший специалист. Я получила предварительный диагноз, ответы на все свои вопросы. Были взяты необходимые анализы. Доктор была очень вежлива и аккуратна. Я довольна приемом врача и уровнем обслуживания в клинике. Планирую прийти на повторный прием для дальнейшего лечения.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинике «Медикал Он Груп» я была в первый раз. Я приходила на прием к доктору для того, чтобы просто пройти первичный осмотр и получить консультацию. Я записалась именно сюда потому, что прочитала хорошие отзывы в интернете, а также меня привлекла цена. Первичный осмотр стоил 1 000 рублей, как раз то, на что я рассчитывала. Я пришла заранее и приняли меня даже раньше назначенного времени. В клинике был предусмотрен специальный шкаф для верхней одежды, а сотрудники находились в масках и перчатках в связи с коронавирусом. Когда мне перезвонили, то тоже об этом предупредили и сказали: «Для вашей и нашей безопасности приходите в перчатках и маске». Бахилы там предоставляли. В плане отношения персонала проблем никаких не было, все были очень вежливыми и доброжелательными, поэтому все было отлично. Также я заполнила анкету для врача и предоставила свой паспорт для того, чтобы мне завели карту. Вдобавок мне выдали копию договора, ничего подозрительного в нем я не обнаружила. Оплата была либо наличными, либо безналичным расчетом. Я добиралась туда на машине, так как клиника находится вдоль дороги, конкретной парковки не было. Однако были места, где можно было оставить автомобиль, поэтому я припарковалась без проблем. Насколько я поняла, в клинике было отдельное крыло, где находился кулер с чаем. Я туда не заглядывала, потому что меня практически сразу пригласили к врачу. Я ожидала недолго, очереди не было. Передо мной был пациент, после чего меня попросили минут 10 подождать. Так как я приехала раньше, то готова была и еще подождать. В общем-то, все было хорошо.

Акции

Ультразвуковое исследование локтевого, коленного и плечевого сустава со скидкой

Заканчивается через 18 дней 01.07.2020 — 31.07.2020
Стоимость - 2000 руб., вместо 3490 руб.
(812) 603-45-79

Ультразвуковое обследование для женщин со скидкой

Заканчивается через 18 дней 01.07.2020 — 31.07.2020
В стоимость входит: УЗДГ молочных желез и щитовидной железы.

Цена до акции: 2610 рублей.
Цена по акции: 1900 рублей.

Акция «Встречаем лето»

• Препарат Belotero Hydro - 8000 руб., (вместо 11000 руб.);
• Химический пилинг (миндальный) и биоревитализация препаратом NCTF (1мл) - 5400 руб. (вместо 6420 руб.).
• Устранение мимических морщин Ботулотоксином (Релатокс) - 290 руб. (вместо 380 руб.).

Введение скинбустера со скидкой

• Для лица Restylane Vital - 14000 руб., вместо 18000 руб;
• Для зоны вокруг глаз Restylane Vital Light - 13000 руб., вместо 17000 руб.
(812) 603-45-79

Первичный прием при устранении мимических морщин препаратами гиалуроновой кислоты - бесплатно

Заканчивается через 18 дней 01.07.2020 — 31.07.2020
Цена до акции: 1500 рублей.
Цена по акции: бесплатно.

Лазерный «холодный» пилинг со скидкой

Лазерный «холодный» пилинг:
• лицо - 4500 руб., вместо 6000 руб.;
• лицо + шея – 7500 руб., вместо 9000 руб.;
• кисти рук - 3500 руб., вместо 5000 руб.
(812) 603-45-79

Комплексное обследование для мужчин со скидкой

Заканчивается через 18 дней 01.07.2020 — 31.07.2020
В стоимость акции входит: УЗДГ предстательной железы трансабдоминально и мочевыводящих путей.

Цена до акции: 2770 рублей.
Цена по акции: 1900 рублей.
(812) 603-45-79

Акция «Позаботься о будущем»

Заканчивается через 18 дней 01.07.2020 — 31.07.2020
Предложение для беременных, которое включает:
• оценку уровня тиреотропного гормона;
• исследование антител к ТПО;
• исследование антител к ТГ;
• исследование содержания глюкозы венозной плазмы;
• консультацию эндокринолога по результатам исследований.

Цена до акции: 4400 рублей
Цена по акции: 3400 рублей
(812) 603-45-79

Акция «Проверьте свое сердце»

Заканчивается через 18 дней 01.07.2020 — 31.07.2020
В стоимость по акции входят:
• Первичная консультация врача кардиолога,
• ЭКГ,
• ЭХОкг,
• консультативное заключение.

Цена по акции: 3850 рублей
Цена до акции: 4850 рублей

Акция «Здоровы ли Вы?»

Заканчивается через 18 дней 01.07.2020 — 31.07.2020
Включает: первичный осмотр врача-колопроктолога, аноскопию, ректоскопию, клинический анализ крови, онкомаркеры РЭА, СА-19-9, альфафетопротеин, кальпротектин, консультативное заключение.

Цена до акции: 8940 рублей.
Цена по акции: 7940 рублей.