«Медикал Он Груп» на Товарищеском, Санкт-Петербург - фото
5.4
7.4
7.6

«Медикал Он Груп» на Товарищеском

«Медикал Он Груп» на Товарищеском, Санкт-Петербург: 23 врача, 566 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 155 до 59140 руб., запись на приём (812) 603-45-79 , официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, Товарищеский пр., д. 32, корп. 1.

Товарищеский пр., д. 32, корп. 1 Закрыто до 10:00
Обновлено 11.08.2021

Врачи «Медикал Он Груп» на Товарищеском

Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Улица Дыбенко (515 м)Проспект Большевиков (1,8 км)Ладожская (3,9 км)
Входит в состав сети
ООО «ММЦ Медикал Он Груп — СПб Восток»
Шаповалова Марина Сергеевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медикал Он Груп» на Товарищеском города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированных докторов. Кабинеты оснащены всей необходимой медицинской техникой. Пациентам клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском гарантируется индивидуальный подбор методов лечения.

На базе клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, физиотерапия, ортопедия, мануальная терапия, кардиология, гастроэнтерология, проктология, косметология (в том числе с применением лазерных методик), урология, флебология, гинекология, терапия, дерматовенерология, эндокринология, диетология,  физиотерапия, неврология. Предлагаются ультразвуковые исследования, анализы.

До клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском можно доехать на метро. Выйти на станции «Улица Дыбенко».

Припарковать автомобиль возможно непосредственно у клиники на Товарищеском проспекте.

Ближайшая платная парковка расположена в ТРК «Невский» у станции метрополитена «Улица Дыбенко»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 603-45-79

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Полный профессионализм.
Не понравилось
Понравилось все.
Провели здесь операцию по удалению геморроя, обычно о таком не принято говорить, но я просто хочу поблагодарить эту клинику и своего врача Елену Николаевну. Рано или поздно с этой проблемой сталкиваются все и не надо об этом молчать, обращайтесь сразу к врачу. Мне помогли избавиться не только от своей проблемы, но и от психологического барьера, спасибо всему медперсоналу!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Вежливость и полная чистота.
Не понравилось
Не увидела.
Мы пришли в эту клинику просто потому что она находилась рядом с домом наших друзей, когда приехали в Питер. Я была беременна и нечаянно упала, достаточно сильно. Беременность была первая и мы решили пойти сразу в ближайший медцентр, чтобы провериться. Персонал хорошо нас встретил, хоть и без записи, пришлось немного подождать конечно, пришла женщина-гинеколог и провела осмотр, назначила анализы, УЗИ делать не пришлось. Перед отъездом я ещё раз сходила к врачу, уже записавшись - выписали таблетки и сказали носить бандаж. Спасибо клинике, что могут принять в экстренных ситуациях!

Посетили врача Июль 2021
Клиника клиентоориентированная. Посещал несколько врачей клиники и всеми остался доволен и благодарен "Медикал Он Груп" за специалистов высокого уровня. Очень приятно, когда клиника заботиться о своих клиентах и о своей репутации. На данные момент, к примеру, лечим с неврологом мигрени и результат уже есть, хоть процесс и не быстрый. Но зато врач ищет причину болезни, а не просто обезболивающее прописывает.

Посетили врача Июль 2021
В "Медикал он Груп" всегда хожу к гастроэнтерологу и к эндокринологу - замечательные врачи! Всегда вылечат, очень вежливые. Нравится, что масочный режим соблюдён, приём по назначенному времени, нет больших очередей в коридорах. Советую.

ММЦ «Медикал Он Груп»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хожу в эту клинику к разным врачам и всегда довольна их отношением к пациентам. Последний раз была у Давлекановой на приёме, сдала анализы и назначила следующий визит. Приём плюс-минус вовремя всегда (редко на 5 минут задерживают), с анализами тоже проблем не возникало. В клинике всегда все улыбаются, санитарные нормы соблюдены, как и масочный режим, всё отлично, клинику советую.

Акции

Прием дерматолога + трихоскопия за 2 000₽.

Осталось 4 дня 01.09.2021 — 30.09.2021
Первичный прием дерматолога-трихолога с трихоскопией.

Стоимость до акции - 2 890₽.
Стоимость по акции - 2 000₽.
(812) 603-45-79

Прием дерматолога + дерматоскопия за 1 700₽.

Осталось 4 дня 01.09.2021 — 30.09.2021
Первичный прием дерматолога с дерматоскопией.

Стоимость до акции - 2 085₽.
Стоимость по акции - 1 700₽.
(812) 603-45-79

Программа "Проверьте свое сердце". Комплекс услуг за 4600₽.

Акция включает:

• Первичный прием с ЭКГ;
• ЭХОКГ;
• индивидуальное консультативное заключение.

Старая цена: 7400₽.
Цена по акции: 4600₽.
(812) 603-45-79

Первичный прием при устранении мимических морщин препаратами гиалуроновой кислоты - бесплатно.

Осталось 4 дня 02.04.2021 — 30.09.2021
Первичный прием косметолога не оплачивается в случае, если пациент оплачивает стоимость устранения мимических морщин препаратами гиалуроновой кислоты.

• Цена до акции: 1 000 рублей.
• Цена по акции: бесплатно.

* - Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

(812) 603-45-79

Интимная контурная пластика в гинекологии (биоревитализация препаратом Амалайн)

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 30.09.2021
Старая цена: 20795₽.
Новая цена: 13500₽.

* - Цена за 1 шприц.

(812) 603-45-79

Бесплатный прием косметолога при выполнении контурной пластики филлерами и биоревитализаци.

Осталось 4 дня 02.04.2021 — 30.09.2021
Первичный прием косметолога не оплачивается в случае, если пациент оплачивает стоимость контурной пластики филлерами и биоревитализацию.

• Цена до акции: 1 000 рублей.
• Цена по акции: бесплатно.
(812) 603-45-79

Вульвовагинальное омоложение на лазерном аппарате Asclepion - 33 000 руб.

Осталось 4 дня 02.04.2021 — 30.09.2021
Вульвовагинальное омоложение на лазерном аппарате Asclepion - 33 000 руб. Стоимость до акции - 51 825 рублей.

* - Скидка предоставляется при единовременной оплате за процедуры.