«Медикал Он Груп» на Товарищеском

«Медикал Он Груп» на Товарищеском, Санкт-Петербург: 25 врачей, 383 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 9900 руб., запись на приём ☎(812) 603-45-79, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, Товарищеский пр., д. 32, корп. 1.
Входит в состав сети «Медикал Он Груп»
«Медикал Он Груп» на Товарищеском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 11.09.2019
  • Товарищеский пр., д. 32, корп. 1   Санкт-Петербург, Невский район
    ☎(812) 603-45-79

М Улица Дыбенко (515м)   М Проспект Большевиков (1,8км)   М Ладожская (3,9км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — СПб Восток»
Руководитель: Шаповалова Марина Сергеевна
Год основания: 2013

Клиника «Медикал Он Груп» на Товарищеском города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированных докторов. Кабинеты оснащены всей необходимой медицинской техникой. Пациентам клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском гарантируется индивидуальный подбор методов лечения.

На базе клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, физиотерапия, ортопедия, мануальная терапия, кардиология, гастроэнтерология, проктология, косметология (в том числе с применением лазерных методик), урология, флебология, гинекология, терапия, дерматовенерология, эндокринология, диетология,  физиотерапия, неврология. Предлагаются ультразвуковые исследования, анализы.

До клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском можно доехать на метро. Выйти на станции «Улица Дыбенко».

Припарковать автомобиль возможно непосредственно у клиники на Товарищеском проспекте.

Ближайшая платная парковка расположена в ТРК «Невский» у станции метрополитена «Улица Дыбенко»

наличные, банковская карта.

Врачи «Медикал Он Груп» на Товарищеском

График работы врачей

Отзывы о «Медикал Он Груп» на Товарищеском

Спасибо огромное "Медикал Он Груп" за вашу организацию! А также спасибо за приветливый прием администраторам. Очень вежливые и улыбчивые девушки, приятно к вам заходить в клинику. Проходила у вас обследование и была на консультации у доктора Элеоноры Эльчиновны. Врач понравилась, все доступно объяснила. Буду еще приходить в клинику. Процветания вам и хороших клиентов!

13.09.19 09:00:36
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Могу отметить высокий уровень комфорта, сервиса и качества медицинской помощи и ее организации. Получил удовольствие от посещения доктора-невролога Шаповала Николая Сергеевича, который провёл грамотную и объёмную консультацию, разобрался с моей проблемой и провёл процедуру по иглорефлексотерапии. Ранее не доверял этому методу лечения, но был удивлён полученному после процедуры эффекту. Боль в шее и голове уменьшилась и почти ушла. Однозначно буду продолжать. Также приятно порадовали медсестры и администраторы клиники, создавшие уютную атмосферу.

14.08.19 08:00:50
МегаФон
проверено
02.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.08.2019 Начата проверка по запросу
02.08.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Не понравилось посещение. Осталтсь в голове только вопросы, что делать дальше? ? !

Посещала Пак Е. А. 27-го числа. Как считаю, бесполезно потраченное время, деньги. Киста, которая, насколько мне известно, у меня уже полгода данный врач, видимо, не увидела (это самое малое). Я пришла как раз на контрольное УЗИ после лечения, данный врач на УЗИ у меня увидел, что все отлично. А до этого мне писали несколько диагнозов, то ли разом исчезло все (что было бы неплохо, конечно), то ли Пак Е. А. не увидела абсолютно ничего (скорее всего второе, учитывая, что даже кисты не увидела). Разочарована. Прошу начальство связаться со мной и предоставить мне врача, который сделает мне УЗИ, ибо это первое, что мне необходимо, или вернуть деньги!

05.08.19 10:04:25
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

Дополнение от 26.09.2019:
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рассмотрели Ваше обращение от 29.07.2019 г., по результату которого сообщаем следующее.
Вы обратились на прием 27.07.2019 к врачу УЗД Пак Е.А. для контроля после проведенного лечения в другой клинике и с учетом рекомендаций своего лечащего врача. На предварительные вопросы врача (о состоянии здоровья, проводимых ранее исследований) Вы ответа не дали. \
Доктор провела УЗИ органов малого таза полном объеме и выдала Вам протокол заключения с учетом 10 дня МЦ (менструального цикла) и описанием увиденного. Действительно,в связи со сложными анатомическими особенностями организма и невозможностью точно поставить диагноз в заключении врач рекомендовала контрольное УЗИ с учетом дня цикла, чтобы исключить патологию или подтвердить, и обязательную консультацию гинеколога.
Мы с Вами созвонились 30.08.2019 г. и приняли совместное решение о повторном бесплатном исследовании у врача УЗД с учетом 10 дня цикла. 28.09.2019 г. Вы посетили врача УЗД, где Вам провели повторное исследование. В заключении врач отметил о необходимости дополнительно провести исследование МРТ. Врач УЗД в беседе с главным врачом отметила, что Вы остались приемом довольны.
Если у Вас еще остались сомнения или вопросы, приглашаем Вас разрешить их, посетив нашу клинику или созвонившись с главным врачом.

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам клиники. Наблюдаюсь в "Медикал Он Груп" на Товарищеском уже давнее время. Меня не перестаёт радовать качественная медпомощь (спасибо докторам и медсёстрам) и радушный приём администраторов на ресепшн. Также хочется отметить, что оснащение техникой и мед.приборами на высочайшем уровне. В клинике абсолютно всегда чистота и порядок, начиная от кабинета врача, заканчивая уборной. Очевидно, что организация деятельности данного учреждения заслуживает, действительно, высокой оценки.

30.07.19 18:33:01
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Отзыв удалён автором 01.08.19 г.

26.06.19 10:36:39
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

Фотографии «Медикал Он Груп» на Товарищеском

• 1  Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
    ☎(812) 603-45-79

Санкт-Петербург, Невский район
    М Улица Дыбенко (515м)
    М Проспект Большевиков (1,8км)
    М Ладожская (3,9км)
    Открыто до 21:00