«Медикал Он Груп» на Товарищеском, Санкт-Петербург - фото
3.3
6.5
7.7

«Медикал Он Груп» на Товарищеском

«Медикал Он Груп» на Товарищеском, Санкт-Петербург: 30 врачей, 538 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 210 до 59200 руб., запись на приём (812) 603-45-79 , официальный сайт, 64 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, Товарищеский пр., д. 32, корп. 1.

Товарищеский пр., д. 32, корп. 1 Закрыто до 10:00
(812) 603-45-79
Обновлено 23.11.2020

Врачи «Медикал Он Груп» на Товарищеском

Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Улица Дыбенко (515 м)Проспект Большевиков (1,8 км)Ладожская (3,9 км)
Входит в состав сети
ООО «ММЦ Медикал Он Груп — СПб Восток»
Шаповалова Марина Сергеевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медикал Он Груп» на Товарищеском города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированных докторов. Кабинеты оснащены всей необходимой медицинской техникой. Пациентам клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском гарантируется индивидуальный подбор методов лечения.

На базе клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, физиотерапия, ортопедия, мануальная терапия, кардиология, гастроэнтерология, проктология, косметология (в том числе с применением лазерных методик), урология, флебология, гинекология, терапия, дерматовенерология, эндокринология, диетология,  физиотерапия, неврология. Предлагаются ультразвуковые исследования, анализы.

До клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском можно доехать на метро. Выйти на станции «Улица Дыбенко».

Припарковать автомобиль возможно непосредственно у клиники на Товарищеском проспекте.

Ближайшая платная парковка расположена в ТРК «Невский» у станции метрополитена «Улица Дыбенко»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 603-45-79

Посетили врачаОктябрь 2020
Выражаю благодарность Саланджян Наире Григорьевне, хороший специалист и просто приятный человек. К сожалению, не смог продолжить лечение в клинике.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург».
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Приехала на биоимпеданосметрию за 210 км! Но аппарат не был готов к работе. Доктор пыталась всячески настроить аппарат, но увы и ах! К доктору претензий не имею. Уважаемая администрация клиники, обратите внимание на техническое обслуживание оборудования! Прежде чем записывать пациентов, следует убедится в исправности оборудования! Весь день субботы был потрачен впустую! Не рекомендую.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург
Посетили врачаАвгуст 2020
Посетила клинику "Medical on group" на Товарищеском впервые. Нужно было срочно сделать УЗИ брюшной полости. Из отзывов, которые я читала, решила остановится на Вороновском Михаиле Владимировиче и не ошиблась. Очень приятный врач! Очень ясно и понятно все комментировал. Заметно, что человек с опытом и знаниями. Дал мне свою консультацию по результатам УЗИ и посоветовал очень толкового гастроэнтеролога, который тоже работает в клинике. Не так давно я закончила лечение, мои проблемы ушли. В целом в клинике очень приятно и чисто. Никакой очереди, суеты, ажиотажа. В дальнейшем буду посещать эту клинику, если будет такова необходимость.
Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
03 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2020 — Начата проверка по запросу
03 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
27 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2020 — Начата проверка по запросу
27 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020