«Медикал Он Груп» на Товарищеском

«Медикал Он Груп» на Товарищеском, Санкт-Петербург: 27 врачей, 367 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 9900 руб., запись на приём ☎(812) 603-45-79, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, Товарищеский пр., д. 32, корп. 1.
Входит в состав сети «Медикал Он Груп»
«Медикал Он Груп» на Товарищеском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.01.2020
  • Товарищеский пр., д. 32, корп. 1   Санкт-Петербург, Невский район
    ☎(812) 603-45-79

М Улица Дыбенко (515м)   М Проспект Большевиков (1,8км)   М Ладожская (3,9км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — СПб Восток»
Руководитель: Шаповалова Марина Сергеевна
Год основания: 2013

Клиника «Медикал Он Груп» на Товарищеском города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированных докторов. Кабинеты оснащены всей необходимой медицинской техникой. Пациентам клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском гарантируется индивидуальный подбор методов лечения.

На базе клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, физиотерапия, ортопедия, мануальная терапия, кардиология, гастроэнтерология, проктология, косметология (в том числе с применением лазерных методик), урология, флебология, гинекология, терапия, дерматовенерология, эндокринология, диетология,  физиотерапия, неврология. Предлагаются ультразвуковые исследования, анализы.

До клиники «Медикал Он Груп» на Товарищеском можно доехать на метро. Выйти на станции «Улица Дыбенко».

Припарковать автомобиль возможно непосредственно у клиники на Товарищеском проспекте.

Ближайшая платная парковка расположена в ТРК «Невский» у станции метрополитена «Улица Дыбенко»

наличные, банковская карта.

Врачи «Медикал Он Груп» на Товарищеском

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 603-45-79

Отзывы о «Медикал Он Груп» на Товарищеском

Я хотела изначально записаться к доктору Дашиевой Д.А, но ее не было в этот день, поэтому меня записали к другому проктологу. Обращалась впервые к ним. Все прошло хорошо, качественно и быстро. Специалист была вежливой, все в порядке. Она смогла оказать мне помощь в полной мере. Когда я записывалась на прием к доктору, то мне все рассказали, как подготовиться, какие документы нужны. Я считаю, что стоимость услуг там вполне приемлемая. Обращаться повторно в клинику мне не нужно, так как проблему я решила. У них чисто и красиво, есть для пациентов, диванчики и вода. Все, что мне было нужно, там имелось! Пожеланий у меня никаких нет!

29.01.20 10:46:34
Скартел (Йота)
+0.2 Нормально

Прием был вовремя, в самой клинике находиться комфортно.

Была на УЗИ у Вороновского. К самой процедуре жалоб нет, но было неприятно, что от врача [...]. Плюс выписал талончик на оплату суммой больше чем нужно, хорошо, что при записи по телефону сумму озвучивают. Далее записалась к гинекологу на ресепшене у девушек. Но возникли обстоятельства, что нужно было отменить запись. Звоню - мне говорят, что я как бы и не записана. Ну такого себе впечатление.

В общем, вряд ли еще обращусь в эту клинику.

16.01.20 10:56:06
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

В «Медикал Он Груп» я была в первый раз. Дело в том, что пока я просто выбираю клинику, потому что где-то может быть ближе или лучше, поэтому хожу на первичные консультации. В целом, мне понравился интерьер в «Медикал Он Груп», все было чисто и аккуратно. По крайней мере, я ничего не заметила. Одежду я смогла оставить в шкафу при входе около ресепшена. На мой взгляд, меня хорошо встретили. Конечно, добираться сюда мне не удобно, так как это совершенно разные районы, но если мне уж совсем здесь понравится, то, естественно, я выберу эту клинику. От метро же это место находится совсем недалеко, в 2-х или 3-х минутах. В принципе, я быстро все нашла, потому что воспользовалась навигатором. Безусловно, доктор меня сориентировала по ценам и мне показалось, что здесь стоимость дешевле, чем в предыдущих учреждения, в которых я была. Я пришла по записи и совсем не ждала, так как меня приняли в назначенное время. На самом деле у меня нет абсолютно никаких нареканий.

Изначально я хотела попасть к одному врачу-косметологу, но этот доктор заболел, поэтому мне пришлось записаться к другому специалисту. Я не скажу, что этот врач некомпетентен, она мне все рассказала и показала, но просто это была молоденькая девушка, у которой все «ровненько и гладенько», а первый доктор постарше: «Мне кажется, что человек, который работает с морщинами на своем теле, будет ближе и к моим морщинам». Наверное, после всех каникул, все-таки, я запишусь именно к этому косметологу, так как хочу обратиться к специалисту, который, так сказать, прочувствовал это на себе.

27.12.19 13:01:19
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Спасибо огромное "Медикал Он Груп" за вашу организацию! А также спасибо за приветливый прием администраторам. Очень вежливые и улыбчивые девушки, приятно к вам заходить в клинику. Проходила у вас обследование и была на консультации у доктора Элеоноры Эльчиновны. Врач понравилась, все доступно объяснила. Буду еще приходить в клинику. Процветания вам и хороших клиентов!

13.09.19 09:00:36
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Могу отметить высокий уровень комфорта, сервиса и качества медицинской помощи и ее организации. Получил удовольствие от посещения доктора-невролога Шаповала Николая Сергеевича, который провёл грамотную и объёмную консультацию, разобрался с моей проблемой и провёл процедуру по иглорефлексотерапии. Ранее не доверял этому методу лечения, но был удивлён полученному после процедуры эффекту. Боль в шее и голове уменьшилась и почти ушла. Однозначно буду продолжать. Также приятно порадовали медсестры и администраторы клиники, создавшие уютную атмосферу.

14.08.19 08:00:50

Фотографии «Медикал Он Груп» на Товарищеском

• 1  Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
    ☎(812) 603-45-79

Санкт-Петербург, Невский район
    М Улица Дыбенко (515м)
    М Проспект Большевиков (1,8км)
    М Ладожская (3,9км)
    Закрыто до 09:00