«Медикал Он Груп» на Восстания

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург: 33 врача, 494 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 8000 руб., запись на приём ☎(812) 648-29-44, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Восстания д. 1.
Входит в состав сети «Медикал Он Груп»
«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.01.2020

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп - СПб»
Год основания: 1996

Клиника «Медикал Он Груп» на Восстания города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированных специалистов. В наличии вся необходимая лечебно-диагностическая аппаратура. Пациентам клиники «Медикал Он Груп» на Восстания в индивидуальном порядке подбираются методы лечения.

На базе клиники «Медикал Он Груп» на Восстания оказываются услуги по следующим направлениям: физиотерапия, ортопедия, мануальная терапия, хирургия, генетика, кардиология, маммология, онкология, косметология, лазерная косметология, гастроэнтерология, проктология, урология, эндокринология, флебология, гинекология, терапия, дерматология.

Предлагаются манипуляции амбулаторной хирургии: удаление базалиом, папиллом, бородавок, доброкачественных новообразований молочных желез, удаление подкожной клетчатки (липомы, атерома, родинки, кондиломы), удаление доброкачественных новообразований кожи, лечение фурункулов, вросшего ногтя, панариция, карбункулов. Проводятся ультразвуковые исследования, анализы.

До клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Восстания».

Имеется круглосуточная парковка в ТЦ Невский Центр «Стокманн» ул. Восстания д. 2, стоимость 150 руб (минимально 3 часа), каждый последующий час – 50 руб. Оплата производится наличными и банковской картой в терминалах рядом с лифтами. Движение по ул. Восстания от ул. Жуковского к Невскому проспекту одностороннее.Также зона платной парковки вдоль ул. Восстания и Лиговского пр., стоимость 60 руб. (минимально 1 час), первые 15 минут, а также с 20.00 - 8.00 – бесплатно. Оплата производится в терминалах на тротуаре в течение 15 минут после остановки. Способы оплаты: банковской картой, с помощью СМС, через мобильное приложение. Табличка с инструкцией по оплате – сбоку терминала. Наличные не принимаются.

наличные, банковская карта.

Врачи «Медикала Он Груп» на Восстания

График работы врачей

Отзывы о «Медикале Он Груп» на Восстания

Ростелеком

Замечательная клиника! Вежливый, отзывчивый персонал, который всегда придет на помощь. Высококвалифицированные врачи с большим опытом работы и человеческим отношением к пациентам. Мою проблему обнаружили и решили практически за один прием. Анализы был готовы в течение 3-4 дней. Удобное приложение позволяет иметь связь с лечащим врачом 24/7, где можно решить любой возникший вопрос. "Медикал Он Груп" я посещаю регулярно и всегда остаюсь довольной визитом в клинику. Спасибо, продолжайте в том же духе! С наступающими праздниками, в новом году желаю вам только процветания и успехов в вашем нелегком труде.

24.01.20 10:02:54
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

25.12.19 посетил данную клинику. На ресепшн работает очень доброжелательный и приветливый персонал, который смог ответить на все интересующие вопросы касаемо работы медицинского центра и моего обращения. Лечащий врач провел очень грамотно консультацию, проявил профессиональное отношение к работе, все на высшем уровне. Работники манипуляционной очень добрые и заботливые. Отдельная благодарность администратору, которая смогла осуществить все мои капризные желания по оплате, проявила терпеливое отношение и вежливость. Спасибо огромное. Визит мне понравился. Обращусь к вам еще.

20.01.20 11:52:35
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
-0.2 Нормально

Достаточно полная консультация специалиста. Около 40 минут проходил осмотр у врача-дерматолога.

Время ожидания анализов. Более месяца шли анализы, каждый раз после звонка в клинику назывались разные причины, почему они еще не готовы. После 4 звонка результаты были отправлены. Девушки-консультанты по несколько раз спрашивают вашу фамилию, и по 10 раз проверяют почту. Плановый осмотр растянулся на 1,5 месяца...

Мой опыт оказался крайне негативным. Возможно, в остальных филиалах обслуживание на должном уровне.

20.01.20 11:52:19
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Теле2-Санкт-Петербург

Не в первый раз в клинике. Решил вот написать отзыв, так как осталось двоякое впечатление. С одной стороны мне нравится клиника - светло и чисто, очень комфортная обстановка, к врачу претензий вообще нет - врач, чувствуется, профессионал, очень внимательный, приятно общаться с ним. Был ещё в 3-м кабинете, медсестра приветливая, чётко делает свою работу, всё объяснила.

Всё положительное портят девочки на ресепшн, неприветливые, неулыбчивые, отвечают стандартными фразами, не заинтересованы совершенно. Неприятное ощущение при общении с администратором Анастасией - грубая, высокомерная, недоброжелательная. Надо что-то делать с персоналом!

27.12.19 11:35:36
-0.2 Нормально

Ничего.

Невозможно записаться в клинику.

Хожу в данную сеть клиники, на Богатырском назначили курс капельниц, но по тому адресу, в котором назначили капельницы. К сожалению, ездить каждый день мне неудобно. Хотела записаться на капельницы по адресу Восстания, 1, так и не смогла этого сделать, звонила несколько раз в клинику, постоянного говорят перезвоните через 5 минут и вешают трубку. Ну что ж, видимо клиника не заинтересована в клиентах, ездить в другое отделение на капельницы мне по прежнему неудобно, значит придётся идти в другую организацию.

24.12.19 17:56:15

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Михель Владимир Валентинович – главный врач-колопроктолог корпорации Медикал Он Груп в РФ, врач-колопроктолог высшей категории, хирург

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Желание стать врачом появилось в школьном возрасте, хотя врачей в семье не было. Я мечтал стать хирургом и поступил в Петрозаводский государственный университет. В процессе обучения меня стала больше интересовать военно-полевая хирургия и я продолжил обучение на военно-медицинском факультете.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач, или главный специалист – это должно осмысливаться и восприниматься, скорее не как высокая должность, а как результат длительной и кропотливой работы, в первую очередь над собой. Это желание, которое приходит с возрастом: передать свои знания, свой опыт другим врачам, попытка объяснить, что врач получает удовольствие от результатов своей работы, а не только от заработной платы. Главный врач должен много знать, много уметь и помогать другим врачам, обучать их, чтобы лечение пациента не стало ремеслом, а было творчеством.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На мой взгляд, надо много знать, уметь достигать поставленные цели, постоянно самосовершенствоваться, а для этого постоянно учиться, получать новые знания, предлагать свои методики, внедрять их.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это не просто работа, это, прежде всего, ответственность за жизнь и здоровье людей. В медицину должны идти люди, обладающие призванием, которые искренне хотят помочь каждому пациенту, вникающие в каждый клинический случай, а не просто выписывающие те или иные таблетки или механически назначающие схему лечения. И именно за такими врачами, идущими в профессию по призванию, будущее российской медицины

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Ритм жизни современного человека чрезвычайно стремительный, зачастую на долгосрочное лечение и расширенную диагностику просто не хватает времени. И поэтому здравоохранение должно идти в ногу со временем и соответствовать потребностям пациента. Уже сейчас те заболевания, которые всего несколько лет назад лечили неделями и даже месяцами, сегодня лечатся всего за 1 визит к врачу! И именно в этом, - в инновациях, в научном прогрессе, в желании понять проблемы и запросы современного человека - будущее отечественной медицины

Назовите свои первые решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Первым моим решением была бы смена кадровой политики – сокращение числа управленцев и универсальных менеджеров от медицины. В дальнейшем я бы занимался вопросами повышения престижа профессии врача, в том числе, с помощью увеличения заработной платы.

Ведение здорового образа жизни должно войти в привычку, а не быть «наказанием». На самом деле, ничего сложного в соблюдении его нет – нужно больше высыпаться, не злоупотреблять жирными, жареными, копчеными и другими вредными продуктами, алкоголь свести к минимуму, от никотина и вовсе нужно отказаться. Кроме этого, нужно больше пить обычной негазированной воды, включать в рацион овощи и фрукты, заниматься спортом (хотя бы утренней гимнастикой). Первое время вам может быть трудно перестроиться на такой режим, но уже через месяц-два ведение здорового образа жизни войдет в привычку и ваше тело скажет вам спасибо. Редко я позволяю себе какое-нибудь не очень здоровое блюдо, но в целом придерживаюсь здорового образа жизни.

В «Медикал Он Груп» определяющими для нас являются понимание и ответственность перед пациентами. Мы не просто стремимся механически решить какую-то проблему, а работаем так, чтобы оказать реальную помощь каждому пациенту. За счет постоянного обмена опытом с зарубежными коллегами мы постоянно внедряем в свою практику медицинские инновации, уходим от менее эффективных методик в сторону современных высокоэффективных, дающих гарантии и отличные результаты.

С чувством огромной благодарности отношусь к Президенту Корпорации «Медикал Он Груп» Вайсману Борису Михайловичу, который 15 лет назад поверил в меня и помог мне реализовать себя в роли врача-специалиста, а в дальнейшем одобрил создание школы проктологов-профессионалов Корпорации от Мурманска до Хабаровска. Это также было бы невозможно без постоянного личного контакта и поддержки главного врача Корпорации - Сиротинского Бориса Марковича.

Хотелось бы поинтересоваться, что нового внедрено в работу учреждения за время Вашей работы? Какие методики диагностики или лечения в Вашем лечебном учреждении Вы назвали бы уникальными?

В своей практике мы постоянно внедряем инновации, ведь время не стоит на месте. В проктологической практике широко применяется методика дезартеризации геморроидальных узлов, которая позволяет всего за 1 визит к врачу избавиться от такой сложной проблемы, как геморрой. Сама процедура нетравматична и абсолютно безболезненна, и, что немаловажно, исключен риск возникновения рецидива. Также в нашей проктологической практике широко применяется такой безболезненный и безопасный метод как лигирование латексными кольцами.

В урологии мы особенно гордимся инновационным подходом к лечению эректильной дисфункции – ударно-волновой терапией. Технология позволяет быстро и без применения дополнительной медикаментозной нагрузки решить проблемы с потенцией, вылечить простатит и вернуть мужское здоровье. Методика не требует хирургического вмешательства и дает стойкий долговременный результат.

Вот уже более 19 лет клиники «Медикал Он Груп» занимаются эффективным лечением пациентов с различными заболеваниями. За это время нас посетило более миллиона пациентов. На сегодняшний день на территории Российской Федерации успешно действуют 26 специализированных медицинских центров. Географический охват весьма широк – от Мурманска до Хабаровска. К уже классическим отделениям проктологии, урологии и гинекологии добавились новые – дерматология, гастроэнтерология, эндокринология, неврология, кардиология, флебология, маммология, терапия, лазерная косметология и другие. Активно развивается направление медицинской генетики.

Мы очень гордимся высокой результативностью лечения в наших клиниках. Так, по статистике «Медикал Он Груп», 98 из 100 пациентов с нарушениями эректильной функции полностью излечимы. Ну и, конечно же, положительные отзывы, которые оставляют наши пациенты также говорят о том, что мы на правильном пути и занимаемся верным делом.

«Медикал Он Груп» - это сеть медицинских клиник. В дальнейшем мы планируем развивать новые направления работы, открывать новые филиалы по стране, изучать и внедрять инновационные, но в тоже время показавшие свою эффективность методики диагностики и лечения.

Мы всегда стараемся оперативно собирать обратную связь от пациентов, чтобы понять наши сильные и слабые стороны. Поэтому, какими бы активными ни были наши шаги в сторону увеличения количества филиалов, мы никогда не будем забывать о качестве оказываемых услуг и, конечно же, о человеческом отношении к нашим пациентам.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не забывайте заботиться о своем здоровье, не откладывайте лечение на потом. Всегда проще победить болезнь на ранней стадии, чем справиться с сопутствующими заболеваниями и хронической формой болезни. Регулярные профилактические осмотры у врача помогут вам не только сэкономить деньги, но и сохранить здоровье на долгие годы!

22 августа 2016 г.

Фотографии «Медикала Он Груп» на Восстания

Видео «Медикала Он Груп» на Восстания

Коррекция формы губ в «Медикал Он Групп»
Коррекция формы губ в «Медикал Он Групп»
☎(812) 438-12-91
«Медикал Он Груп» на Товарищеском