«Медикал Он Груп» на Восстания

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург: 28 врачей, 500 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 8000 руб., запись на приём ☎(812) 648-29-44, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Восстания д. 1.
Входит в состав сети «Медикал Он Груп»
«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.10.2019

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп - СПб»
Год основания: 1996

Клиника «Медикал Он Груп» на Восстания города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированных специалистов. В наличии вся необходимая лечебно-диагностическая аппаратура. Пациентам клиники «Медикал Он Груп» на Восстания в индивидуальном порядке подбираются методы лечения.

На базе клиники «Медикал Он Груп» на Восстания оказываются услуги по следующим направлениям: физиотерапия, ортопедия, мануальная терапия, хирургия, генетика, кардиология, маммология, онкология, косметология, лазерная косметология, гастроэнтерология, проктология, урология, эндокринология, флебология, гинекология, терапия, дерматология.

Предлагаются манипуляции амбулаторной хирургии: удаление базалиом, папиллом, бородавок, доброкачественных новообразований молочных желез, удаление подкожной клетчатки (липомы, атерома, родинки, кондиломы), удаление доброкачественных новообразований кожи, лечение фурункулов, вросшего ногтя, панариция, карбункулов. Проводятся ультразвуковые исследования, анализы.

До клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Восстания».

Имеется круглосуточная парковка в ТЦ Невский Центр «Стокманн» ул. Восстания д. 2, стоимость 150 руб (минимально 3 часа), каждый последующий час – 50 руб. Оплата производится наличными и банковской картой в терминалах рядом с лифтами. Движение по ул. Восстания от ул. Жуковского к Невскому проспекту одностороннее.Также зона платной парковки вдоль ул. Восстания и Лиговского пр., стоимость 60 руб. (минимально 1 час), первые 15 минут, а также с 20.00 - 8.00 – бесплатно. Оплата производится в терминалах на тротуаре в течение 15 минут после остановки. Способы оплаты: банковской картой, с помощью СМС, через мобильное приложение. Табличка с инструкцией по оплате – сбоку терминала. Наличные не принимаются.

наличные, банковская карта.

Врачи «Медикала Он Груп» на Восстания

График работы врачей

Отзывы о «Медикале Он Груп» на Восстания

Прекрасный радушный персонал. Встретили радушно и с удовольствием. Доктор высококвалифицированный и не предлагает ничего лишнего. Очень внимательно отнесся и сразу понятно объяснил все. Была в вашей клинике впервые. Думаю, что обязательно вернусь сюда за при необходимости. Так как мне здесь оказали квалифицированную медицинскую помощь. Спасибо большое!

13.10.19 10:16:26
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Мне все понравилось, хожу в эту клинику на Восстания, 1 не первый раз, сдавала 14.09.2019 клинический анализ крови, девушка которая брала у меня кровь очень профессионально взяла у меня забор, даже синяка не осталось и было не больно, все очень вежливые, колл-центр тоже очень профессионально ответил на мои вопросы.

18.09.19 10:07:17
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Хочу поблагодарить клинику "Медикал Он Груп" на Восстания за теплый прием и высококвалифицированную медицинскую помощь. Наблюдаюсь сразу у нескольких специалистов, очень довольна работой и врачей, и медсестер, и администраторов. Все сотрудники вежливы, приветливы, рады и готовы помочь по всем. Приятно обращаться именно в эту клинику. Успехов и процветания вам!

18.08.19 18:40:38
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Сегодня была у доктора-ортопеда в клинике «Медикал Он Груп». Персонал в клинике очень вежливый, доброжелательный. Девочки на ресепшене меня встретили, оформили, все рассказали, проводили к доктору, который провел очень качественный осмотр, ответил на все интересующие меня вопросы. Также хочу отметить, что в клинике очень уютно, есть возможность выпить кофе. Во всей клинике чистота и порядок! Осталась очень довольна. Спасибо большое!

14.08.19 07:58:07
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Больше нравится отделение на ветеранов, хорошие специалисты и девочки на ресепшене более грамотные.

Очень не понравилось на приеме у Каракетовой О. В., врач просто разводит на деньги, второй раз точно к ней не пойду, и никому не советую, лучше выбрать врача поопытней и заплатить ему. Пришла на плановый прием с готовыми анализами, ничего не беспокоило, ничего не посоветовала, выписала еще кучу анализов и направила еще к двум врачам.

31.07.19 11:21:18
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
Все отзывы (500)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Михель Владимир Валентинович – главный врач-колопроктолог корпорации Медикал Он Груп в РФ, врач-колопроктолог высшей категории, хирург

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Желание стать врачом появилось в школьном возрасте, хотя врачей в семье не было. Я мечтал стать хирургом и поступил в Петрозаводский государственный университет. В процессе обучения меня стала больше интересовать военно-полевая хирургия и я продолжил обучение на военно-медицинском факультете.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач, или главный специалист – это должно осмысливаться и восприниматься, скорее не как высокая должность, а как результат длительной и кропотливой работы, в первую очередь над собой. Это желание, которое приходит с возрастом: передать свои знания, свой опыт другим врачам, попытка объяснить, что врач получает удовольствие от результатов своей работы, а не только от заработной платы. Главный врач должен много знать, много уметь и помогать другим врачам, обучать их, чтобы лечение пациента не стало ремеслом, а было творчеством.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На мой взгляд, надо много знать, уметь достигать поставленные цели, постоянно самосовершенствоваться, а для этого постоянно учиться, получать новые знания, предлагать свои методики, внедрять их.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это не просто работа, это, прежде всего, ответственность за жизнь и здоровье людей. В медицину должны идти люди, обладающие призванием, которые искренне хотят помочь каждому пациенту, вникающие в каждый клинический случай, а не просто выписывающие те или иные таблетки или механически назначающие схему лечения. И именно за такими врачами, идущими в профессию по призванию, будущее российской медицины

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Ритм жизни современного человека чрезвычайно стремительный, зачастую на долгосрочное лечение и расширенную диагностику просто не хватает времени. И поэтому здравоохранение должно идти в ногу со временем и соответствовать потребностям пациента. Уже сейчас те заболевания, которые всего несколько лет назад лечили неделями и даже месяцами, сегодня лечатся всего за 1 визит к врачу! И именно в этом, - в инновациях, в научном прогрессе, в желании понять проблемы и запросы современного человека - будущее отечественной медицины

Назовите свои первые решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Первым моим решением была бы смена кадровой политики – сокращение числа управленцев и универсальных менеджеров от медицины. В дальнейшем я бы занимался вопросами повышения престижа профессии врача, в том числе, с помощью увеличения заработной платы.

Ведение здорового образа жизни должно войти в привычку, а не быть «наказанием». На самом деле, ничего сложного в соблюдении его нет – нужно больше высыпаться, не злоупотреблять жирными, жареными, копчеными и другими вредными продуктами, алкоголь свести к минимуму, от никотина и вовсе нужно отказаться. Кроме этого, нужно больше пить обычной негазированной воды, включать в рацион овощи и фрукты, заниматься спортом (хотя бы утренней гимнастикой). Первое время вам может быть трудно перестроиться на такой режим, но уже через месяц-два ведение здорового образа жизни войдет в привычку и ваше тело скажет вам спасибо. Редко я позволяю себе какое-нибудь не очень здоровое блюдо, но в целом придерживаюсь здорового образа жизни.

В «Медикал Он Груп» определяющими для нас являются понимание и ответственность перед пациентами. Мы не просто стремимся механически решить какую-то проблему, а работаем так, чтобы оказать реальную помощь каждому пациенту. За счет постоянного обмена опытом с зарубежными коллегами мы постоянно внедряем в свою практику медицинские инновации, уходим от менее эффективных методик в сторону современных высокоэффективных, дающих гарантии и отличные результаты.

С чувством огромной благодарности отношусь к Президенту Корпорации «Медикал Он Груп» Вайсману Борису Михайловичу, который 15 лет назад поверил в меня и помог мне реализовать себя в роли врача-специалиста, а в дальнейшем одобрил создание школы проктологов-профессионалов Корпорации от Мурманска до Хабаровска. Это также было бы невозможно без постоянного личного контакта и поддержки главного врача Корпорации - Сиротинского Бориса Марковича.

Хотелось бы поинтересоваться, что нового внедрено в работу учреждения за время Вашей работы? Какие методики диагностики или лечения в Вашем лечебном учреждении Вы назвали бы уникальными?

В своей практике мы постоянно внедряем инновации, ведь время не стоит на месте. В проктологической практике широко применяется методика дезартеризации геморроидальных узлов, которая позволяет всего за 1 визит к врачу избавиться от такой сложной проблемы, как геморрой. Сама процедура нетравматична и абсолютно безболезненна, и, что немаловажно, исключен риск возникновения рецидива. Также в нашей проктологической практике широко применяется такой безболезненный и безопасный метод как лигирование латексными кольцами.

В урологии мы особенно гордимся инновационным подходом к лечению эректильной дисфункции – ударно-волновой терапией. Технология позволяет быстро и без применения дополнительной медикаментозной нагрузки решить проблемы с потенцией, вылечить простатит и вернуть мужское здоровье. Методика не требует хирургического вмешательства и дает стойкий долговременный результат.

Вот уже более 19 лет клиники «Медикал Он Груп» занимаются эффективным лечением пациентов с различными заболеваниями. За это время нас посетило более миллиона пациентов. На сегодняшний день на территории Российской Федерации успешно действуют 26 специализированных медицинских центров. Географический охват весьма широк – от Мурманска до Хабаровска. К уже классическим отделениям проктологии, урологии и гинекологии добавились новые – дерматология, гастроэнтерология, эндокринология, неврология, кардиология, флебология, маммология, терапия, лазерная косметология и другие. Активно развивается направление медицинской генетики.

Мы очень гордимся высокой результативностью лечения в наших клиниках. Так, по статистике «Медикал Он Груп», 98 из 100 пациентов с нарушениями эректильной функции полностью излечимы. Ну и, конечно же, положительные отзывы, которые оставляют наши пациенты также говорят о том, что мы на правильном пути и занимаемся верным делом.

«Медикал Он Груп» - это сеть медицинских клиник. В дальнейшем мы планируем развивать новые направления работы, открывать новые филиалы по стране, изучать и внедрять инновационные, но в тоже время показавшие свою эффективность методики диагностики и лечения.

Мы всегда стараемся оперативно собирать обратную связь от пациентов, чтобы понять наши сильные и слабые стороны. Поэтому, какими бы активными ни были наши шаги в сторону увеличения количества филиалов, мы никогда не будем забывать о качестве оказываемых услуг и, конечно же, о человеческом отношении к нашим пациентам.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не забывайте заботиться о своем здоровье, не откладывайте лечение на потом. Всегда проще победить болезнь на ранней стадии, чем справиться с сопутствующими заболеваниями и хронической формой болезни. Регулярные профилактические осмотры у врача помогут вам не только сэкономить деньги, но и сохранить здоровье на долгие годы!

22 августа 2016 г.

ул. Плуталова, д. 23
(812) 385-74-19

Фотографии «Медикала Он Груп» на Восстания

Видео «Медикала Он Груп» на Восстания

Коррекция формы губ в «Медикал Он Групп»
Коррекция формы губ в «Медикал Он Групп»
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
Товарищеский пр., д. 32, корп. 1