«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
5.8
7.2
5.5

«Медикал Он Груп» на Восстания

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург: 37 врачей, 802 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 57755 руб., запись на приём (812) 648-29-44 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Восстания д. 1.

ул. Восстания д. 1 Открыто до 20:00
Обновлено 14.04.2021

Врачи «Медикала Он Груп» на Восстания

Расписание клиники недоступно

ул. Восстания д. 1
Площадь Восстания (57 м)Маяковская (319 м)Владимирская (874 м)
Входит в состав сети
ООО «ММЦ Медикал Он Груп - СПб»
Ракутько Оксана Павловна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медикал Он Груп» на Восстания города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированных специалистов. В наличии вся необходимая лечебно-диагностическая аппаратура. Пациентам клиники «Медикал Он Груп» на Восстания в индивидуальном порядке подбираются методы лечения.

На базе клиники «Медикал Он Груп» на Восстания оказываются услуги по следующим направлениям: физиотерапия, ортопедия, мануальная терапия, хирургия, генетика, кардиология, маммология, онкология, косметология, лазерная косметология, гастроэнтерология, проктология, урология, эндокринология, флебология, гинекология, терапия, дерматология.

Предлагаются манипуляции амбулаторной хирургии: удаление базалиом, папиллом, бородавок, доброкачественных новообразований молочных желез, удаление подкожной клетчатки (липомы, атерома, родинки, кондиломы), удаление доброкачественных новообразований кожи, лечение фурункулов, вросшего ногтя, панариция, карбункулов. Проводятся ультразвуковые исследования, анализы.

До клиники «Медикал Он Груп» на Богатырском можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Восстания».

Имеется круглосуточная парковка в ТЦ Невский Центр «Стокманн» ул. Восстания д. 2, стоимость 150 руб (минимально 3 часа), каждый последующий час – 50 руб. Оплата производится наличными и банковской картой в терминалах рядом с лифтами. Движение по ул. Восстания от ул. Жуковского к Невскому проспекту одностороннее.Также зона платной парковки вдоль ул. Восстания и Лиговского пр., стоимость 60 руб. (минимально 1 час), первые 15 минут, а также с 20.00 - 8.00 – бесплатно. Оплата производится в терминалах на тротуаре в течение 15 минут после остановки. Способы оплаты: банковской картой, с помощью СМС, через мобильное приложение. Табличка с инструкцией по оплате – сбоку терминала. Наличные не принимаются.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 648-29-44

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

-0.8 плохо
14 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 апреля 2021 — Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 24.04.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Понравилось
Чистота в клинике, вежливый и компетентный медперсонал.
Не понравилось
Недостатков нет.
Добрый день! Недавно у меня пропал голос, была на приёме у нескольких врачей, выписывали лекарства, но они не помогали. Подруга посоветовала обратиться в "Медикал Он Груп" к ЛОРу Якубенко М.Г. Врач провел осмотр, направил на анализы, поставил диагноз и назначил лечение. Лечение было подобрано грамотно, и уже через несколько дней мой голос начал восстанавливаться! Я очень благодарна данной клинике, и в частности ЛОРу Якубенко М.Г!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
15 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Недавно посещала клинику. Была на приеме гинеколога Королёвой. На приёме было очень комфортно, доктор вежливо и тактично вела весь разговор. Доступно объяснила причины болезней и способы их лечения. Я сдала анализы и всё по существу. Клиника мне понравилась, уютная, нет больничного духа. Атмосфера спокойная и доброжелательная, одна из немногих клиник, где мне было комфортно находиться.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Недавно сдавала анализы в этой клинике. Очень удобно, что можно записаться онлайн и прийти в назначенное время. Сотрудники очень вежливые, всё рассказывают. Прямо приятно было сюда прийти.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».

Акции

Прием гинеколога + УЗИ органов малого таза за 1200 рублей

Осталось 15 дней 02.04.2021 — 30.04.2021
Прием гинеколога + УЗИ органов малого таза - 1200 рублей.

В прием по акции входит:

• прием гинеколога: осмотр, осмотр молочных желез, консультация врача;
• УЗИ органов малого таза.

Стоимость до акции - 2600 рублей;
Стоимость по акции - 1200 рублей.
(812) 648-29-44

Прием кардиолога + ЭКГ за 1300 рублей.

В акцию входит:

• прием кардиолога;
• ЭКГ.

Стоимость до акции - 2000 рублей;
Стоимость по акции - 1300 рублей.
(812) 648-29-44

Прием дерматолога + дерматоскопия - 1500 рублей.

В прием входит:

• прием дерматолога;
• дерматоскопия.

Стоимость до акции - 2000 рублей;
Стоимость по акции - 1500 рублей.
(812) 648-29-44

Первичный прием эндокринолога + УЗИ щитовидной железы - 2100 руб.

В стоимость входит:

• Первичный прием эндокринолога;
• УЗИ щитовидной железы.

Цена без скидки: 3000 руб.
Цена со скидкой: 2100 руб.
(812) 648-29-44

Дуплекс сосудов шеи + консультация невролога

• прием невролога (консультация, осмотр);
• УЗИ сосудов шеи.

Цена без скидки: 5590 руб.
Цена со скидкой: 3000 руб.

Контурная пластика губ Hyalifia Grand со скидкой

Осталось 15 дней 02.04.2021 — 30.04.2021
Цена без скидки: 13000 руб.
Цена со скидкой: 10000 руб.

* - Цена за шприц, 1 мл.

Контурная пластика губ Hyalifia Classic со скидкой

Осталось 15 дней 02.04.2021 — 30.04.2021
Цена без скидки: 13000 руб.
Цена со скидкой: 10000 руб.

* - Цена за шприц, 1 мл.

(812) 648-29-44

Неабляционное лазерное омоложение кожи (лицо, шея, декольте) со скидкой

Осталось 15 дней 02.04.2021 — 30.04.2021
В стоимость входит: неабляционное лазерное омоложение кожи( лицо, шея, декольте) - 1 процедура.

Цена без скидки: 6000 руб.
Цена со скидкой: 3500 руб.

* - Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Прием трихолога + трихоскопия

• прием трихолога (консультация, осмотр);
• трихоскопия.

Стоимость до акции - 3 000 рублей.
Стоимость по акции - 2 100 рублей.

Удаление сосудов - лицо (3 процедуры, 3 посещения) со скидкой

Осталось 15 дней 02.04.2021 — 30.04.2021
Цена без скидки: 30 000 руб.
Цена со скидкой: 27 000 руб.

Удаление сосудов - 2 щеки (3 процедуры, 3 посещения) со скидкой

Осталось 15 дней 02.04.2021 — 30.04.2021
Цена без скидки: 18 000 руб.
Цена со скидкой: 16 200 руб.

Удаление сосудов - нос (3 процедуры, 3 посещения) со скидкой

Осталось 15 дней 02.04.2021 — 30.04.2021
Цена без скидки: 7 500 руб.
Цена со скидкой: 6 700 руб.
(812) 648-29-44

Первичный прием при процедуре удаления "новообразования"

Стоимость до акции - 2 600 рублей;
Стоимость по акции - 0 рублей.

Прием сосудистого хирурга + УЗИ вен нижних конечностей - 990 рублей

В стоимость входит:

-прием сосудистого хирурга (консультация + осмотр);
- УЗИ вен нижних конечностей.

Стоимость по акции - 990 рублей.
Стоимость до акции - 1 500 рублей.
(812) 648-29-44

Акция "Секс в большом городе"

В акцию входит:

-прием гинеколога: осмотр, обследование ПЦР на 14 инфекций;
-исследование крови на ВИЧ и сифилис;

Цена без скидки: 6500 рублей.
Цена со скидкой: 5500 рублей.

Акция "Профилактический осмотр"

• осмотр гинеколога;
• мазок на онкоцитологию;
• мазок на микробиоценоз;
• консультация врача;
• УЗИ органов малого таза.

Цена без скидки: 4000 рублей.
Цена со скидкой: 3000 рублей.
(812) 648-29-44

Прием проктолога + аноскопия + ректороманоскопия = 1000 рублей.

• прием проктолога;
• пальцевое обследование;
• аноскопия;
• ректороманоскопия.

Цена без скидки: 2600 рублей.
Цена со скидкой: 1000 рублей.
(812) 648-29-44

Прием уролога + УЗИ за 1000 рублей.

• прием уролога;
• УЗИ предстательной железы.

Стоимость до акции - 2 200 рублей;
Стоимость по акции - 1 000 рублей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Михель Владимир Валентинович – главный врач-колопроктолог корпорации Медикал Он Груп в РФ, врач-колопроктолог высшей категории, хирург

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Желание стать врачом появилось в школьном возрасте, хотя врачей в семье не было. Я мечтал стать хирургом и поступил в Петрозаводский государственный университет. В процессе обучения меня стала больше интересовать военно-полевая хирургия и я продолжил обучение на военно-медицинском факультете.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач, или главный специалист – это должно осмысливаться и восприниматься, скорее не как высокая должность, а как результат длительной и кропотливой работы, в первую очередь над собой. Это желание, которое приходит с возрастом: передать свои знания, свой опыт другим врачам, попытка объяснить, что врач получает удовольствие от результатов своей работы, а не только от заработной платы. Главный врач должен много знать, много уметь и помогать другим врачам, обучать их, чтобы лечение пациента не стало ремеслом, а было творчеством.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На мой взгляд, надо много знать, уметь достигать поставленные цели, постоянно самосовершенствоваться, а для этого постоянно учиться, получать новые знания, предлагать свои методики, внедрять их.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это не просто работа, это, прежде всего, ответственность за жизнь и здоровье людей. В медицину должны идти люди, обладающие призванием, которые искренне хотят помочь каждому пациенту, вникающие в каждый клинический случай, а не просто выписывающие те или иные таблетки или механически назначающие схему лечения. И именно за такими врачами, идущими в профессию по призванию, будущее российской медицины

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Ритм жизни современного человека чрезвычайно стремительный, зачастую на долгосрочное лечение и расширенную диагностику просто не хватает времени. И поэтому здравоохранение должно идти в ногу со временем и соответствовать потребностям пациента. Уже сейчас те заболевания, которые всего несколько лет назад лечили неделями и даже месяцами, сегодня лечатся всего за 1 визит к врачу! И именно в этом, - в инновациях, в научном прогрессе, в желании понять проблемы и запросы современного человека - будущее отечественной медицины

Назовите свои первые решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Первым моим решением была бы смена кадровой политики – сокращение числа управленцев и универсальных менеджеров от медицины. В дальнейшем я бы занимался вопросами повышения престижа профессии врача, в том числе, с помощью увеличения заработной платы.

Ведение здорового образа жизни должно войти в привычку, а не быть «наказанием». На самом деле, ничего сложного в соблюдении его нет – нужно больше высыпаться, не злоупотреблять жирными, жареными, копчеными и другими вредными продуктами, алкоголь свести к минимуму, от никотина и вовсе нужно отказаться. Кроме этого, нужно больше пить обычной негазированной воды, включать в рацион овощи и фрукты, заниматься спортом (хотя бы утренней гимнастикой). Первое время вам может быть трудно перестроиться на такой режим, но уже через месяц-два ведение здорового образа жизни войдет в привычку и ваше тело скажет вам спасибо. Редко я позволяю себе какое-нибудь не очень здоровое блюдо, но в целом придерживаюсь здорового образа жизни.

В «Медикал Он Груп» определяющими для нас являются понимание и ответственность перед пациентами. Мы не просто стремимся механически решить какую-то проблему, а работаем так, чтобы оказать реальную помощь каждому пациенту. За счет постоянного обмена опытом с зарубежными коллегами мы постоянно внедряем в свою практику медицинские инновации, уходим от менее эффективных методик в сторону современных высокоэффективных, дающих гарантии и отличные результаты.

С чувством огромной благодарности отношусь к Президенту Корпорации «Медикал Он Груп» Вайсману Борису Михайловичу, который 15 лет назад поверил в меня и помог мне реализовать себя в роли врача-специалиста, а в дальнейшем одобрил создание школы проктологов-профессионалов Корпорации от Мурманска до Хабаровска. Это также было бы невозможно без постоянного личного контакта и поддержки главного врача Корпорации - Сиротинского Бориса Марковича.

Хотелось бы поинтересоваться, что нового внедрено в работу учреждения за время Вашей работы? Какие методики диагностики или лечения в Вашем лечебном учреждении Вы назвали бы уникальными?

В своей практике мы постоянно внедряем инновации, ведь время не стоит на месте. В проктологической практике широко применяется методика дезартеризации геморроидальных узлов, которая позволяет всего за 1 визит к врачу избавиться от такой сложной проблемы, как геморрой. Сама процедура нетравматична и абсолютно безболезненна, и, что немаловажно, исключен риск возникновения рецидива. Также в нашей проктологической практике широко применяется такой безболезненный и безопасный метод как лигирование латексными кольцами.

В урологии мы особенно гордимся инновационным подходом к лечению эректильной дисфункции – ударно-волновой терапией. Технология позволяет быстро и без применения дополнительной медикаментозной нагрузки решить проблемы с потенцией, вылечить простатит и вернуть мужское здоровье. Методика не требует хирургического вмешательства и дает стойкий долговременный результат.

Вот уже более 19 лет клиники «Медикал Он Груп» занимаются эффективным лечением пациентов с различными заболеваниями. За это время нас посетило более миллиона пациентов. На сегодняшний день на территории Российской Федерации успешно действуют 26 специализированных медицинских центров. Географический охват весьма широк – от Мурманска до Хабаровска. К уже классическим отделениям проктологии, урологии и гинекологии добавились новые – дерматология, гастроэнтерология, эндокринология, неврология, кардиология, флебология, маммология, терапия, лазерная косметология и другие. Активно развивается направление медицинской генетики.

Мы очень гордимся высокой результативностью лечения в наших клиниках. Так, по статистике «Медикал Он Груп», 98 из 100 пациентов с нарушениями эректильной функции полностью излечимы. Ну и, конечно же, положительные отзывы, которые оставляют наши пациенты также говорят о том, что мы на правильном пути и занимаемся верным делом.

«Медикал Он Груп» - это сеть медицинских клиник. В дальнейшем мы планируем развивать новые направления работы, открывать новые филиалы по стране, изучать и внедрять инновационные, но в тоже время показавшие свою эффективность методики диагностики и лечения.

Мы всегда стараемся оперативно собирать обратную связь от пациентов, чтобы понять наши сильные и слабые стороны. Поэтому, какими бы активными ни были наши шаги в сторону увеличения количества филиалов, мы никогда не будем забывать о качестве оказываемых услуг и, конечно же, о человеческом отношении к нашим пациентам.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не забывайте заботиться о своем здоровье, не откладывайте лечение на потом. Всегда проще победить болезнь на ранней стадии, чем справиться с сопутствующими заболеваниями и хронической формой болезни. Регулярные профилактические осмотры у врача помогут вам не только сэкономить деньги, но и сохранить здоровье на долгие годы!