«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
7.5
5.8

«Медикал Он Груп» на Восстания

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург: 40 врачей, 698 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 57755 руб., запись на приём (812) 648-29-44 , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Восстания д. 1.

ул. Восстания д. 1 Закрыто до 10:00
Обновлено 21.10.2021

Врачи «Медикала Он Груп» на Восстания

ул. Восстания д. 1
Площадь Восстания (57 м)Маяковская (319 м)Владимирская (874 м)
Входит в состав сети
ООО «ММЦ Медикал Он Груп - СПб»
Ракутько Оксана Павловна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медикал Он Груп» на Восстания города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированных специалистов. В наличии вся необходимая лечебно-диагностическая аппаратура. Пациентам клиники «Медикал Он Груп» на Восстания в индивидуальном порядке подбираются методы лечения.

На базе клиники «Медикал Он Груп» на Восстания оказываются услуги по следующим направлениям: физиотерапия, ортопедия, мануальная терапия, хирургия, генетика, кардиология, маммология, онкология, косметология, лазерная косметология, гастроэнтерология, проктология, урология, эндокринология, флебология, гинекология, терапия, дерматология.

Предлагаются манипуляции амбулаторной хирургии: удаление базалиом, папиллом, бородавок, доброкачественных новообразований молочных желез, удаление подкожной клетчатки (липомы, атерома, родинки, кондиломы), удаление доброкачественных новообразований кожи, лечение фурункулов, вросшего ногтя, панариция, карбункулов. Проводятся ультразвуковые исследования, анализы.

До клиники «Медикал Он Груп» на Восстания можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Восстания».

Выйдя из метро - повернуть направо и пройти несколько шагов между зданием метро и домом Восстания, 1, до Лиговского проспекта. От угла дома Восстания, 1 и Лиговского проспекта поверните налево, примерно через 10 шагов будет вывеска Медикал Он Груп и вход в клинику.

Если Вы едете на машине или идёте пешком с других сторон, Вы найдете вход в клинику на Лиговском проспекте, напротив гостиницы Октябрьская, между домом по адресу Лиговский проспект, 37 и зданием метро "площадь Восстания" (ближе к метро).

Имеется круглосуточная парковка в ТЦ Невский Центр «Стокманн» ул. Восстания д. 2, стоимость 150 руб (минимально 3 часа), каждый последующий час – 50 руб. Оплата производится наличными и банковской картой в терминалах рядом с лифтами. Движение по ул. Восстания от ул. Жуковского к Невскому проспекту одностороннее.Также зона платной парковки вдоль ул. Восстания и Лиговского пр., стоимость 60 руб. (минимально 1 час), первые 15 минут, а также с 20.00 - 8.00 – бесплатно. Оплата производится в терминалах на тротуаре в течение 15 минут после остановки. Способы оплаты: банковской картой, с помощью СМС, через мобильное приложение. Табличка с инструкцией по оплате – сбоку терминала. Наличные не принимаются.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 648-29-44

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)

Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Современное оборудование. Квалифицированный врач . Максимальная безболезненность процедуры. Удобное местоположение. Везде чисто и аккуратно.
Не понравилось
Не было.
Мне предстояла операция по удалению желчного и надо было планово сделать ФГДС. Плановый осмотр обнаружил в желудке папулы. Я увидела их в том числе на снимке с камеры ФГДС. Стало понятно, почему между перерывами в еде болел желудок. Врач назначила лечение и повторную явку. В итоге через 2 недели всё зажило и восстановилось. Ушли боли на голодный желудок. Спасибо огромное!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
-0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Безалаберные администраторы, плохое приложение.
Раньше нареканий не было, но в последнее время администраторы ужасные (девочки в приёмной). Первый раз я подумала ну с кем не бывает. Пришла на приём в конце августа, была записана к двум врачам по очереди. Сказали сначала идите в один кабинет, потом во второй. Первый врач принял сразу, а у кабинета второго я просидела 25 минут, только из-за того, что администратор забыла зарегистрировать меня на приём. Врач думал, что я не пришла, а я сидела под дверью и думала, что врач занят. Второй раз, уже в октябре, то же самое два врача поочерёдно. Специально проговорила с администратором, что 2 врача, отметьте, пожалуйста, в системе. Но нет, опять забыли. Хорошо в этот раз я не стала ждать, зашла сама ко врачу, и оказалось, что у неё опять нет отметки, что я пришла. В третий вообще оказалось, что приложение во всём виновато. Записалась на УЗИ + гинеколог за неделю. Приём подтвердили в приложении. Прихожу, оказывается, врач не делает УЗИ, стоимость приёма другая, и вообще я сама должна была это всё знать, плюс должна была сама позвонить в клинику и уточнить всё по приёму. Результат: приём вообще не состоялся, потрачены время и нервы! Идти туда больше не хочется.
«Медикал Он Груп» на Восстания
Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Руководством клиники была проведена разъяснительная работа с персоналом, а также были даны рекомендации по клиентоориентированному сервису. Уверяем вас, что комфорт наших клиентов является нашим главным приоритетом.
С уважением, ММЦ Medical On Group.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Сдал все анализы сразу после консультации. Удобное приложение. Доброжелательное отношение персонала. С детства боюсь сдавать кровь и теряю сознание. Сделали лёжа и безболезненно, всё прошло хорошо.
Обратился к Салсанову Артёму Тимурбековичу. Доктор доступно объяснил диагноз и причины, назначил и взял нужные анализы. Лишнего не назначал, объяснил что лучше дождаться результатов анализов. Отношение вежливое, дружелюбное, корректное, без обвинений. В другом месте опрос по анкете больше походил на допрос пленных партизан. Сдал кровь - взяли безболезненно и лёжа, супер. Теперь жду результатов и пойду на повторный приём чтобы составить план лечения. Спасибо доктору и сотрудникам процедурного кабинета!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Быстрота и качество обслуживания.
Мне была необходима срочная консультация дерматолога. Записали на ближайшее время, все документы оформляются быстро, обслуживание происходит четко и оперативно без задержек. Врач очень компетентен.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врача Июль 2021
Был тут в клинике у эндокринолога по вопросам похудения, все устроило и решил на хорошей ноте ещё и к дерматологу обратиться с воспалившейся сыпью. Давно времени не находил и вот решился. Сейчас мы ещё на стадии лечения, но в целом врачи в этой клинике мне нравятся, грамотные и вежливые, плюс удобно, что тут же много анализов сдать. Советую.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Акции

Прием кардиолога + ЭКГ за 1500₽

Осталось 7 дней 26.08.2021 — 31.10.2021
В акцию входит:

• прием кардиолога;
• ЭКГ.

Стоимость до акции - 2000 ₽;
Стоимость по акции - 1500 ₽.
(812) 648-29-44

Первичный прием флеболога + УЗИ вен нижних конечностей за 1500 ₽.

Осталось 7 дней 01.08.2021 — 31.10.2021
В комплекс входит:
• прием флеболога (осмотр, консультация);
• УЗИ вен нижних конечностей.

Стоимость по акции - 1 500 ₽ вместо 3 455 ₽.

Первичный прием невролога и дуплекс сосудов шеи за 3000₽

Осталось 7 дней 01.07.2021 — 31.10.2021
Старая цена: 4000₽.
Цена по акции: 3000₽.

В прием по акции входит: прием невролога - осмотр, консультация, дуплекс сосудов шеи.

Первичный прием + трихоскопия за 2300 ₽

Осталось 7 дней 01.06.2021 — 31.10.2021
Старая цена: 3000 ₽.
Цена по акции: 2300 ₽.

В прием по акции входит:
• прием трихолога: осмотр. консультация;
• трихоскопия.
(812) 648-29-44

Первичный прием эндокринолога + УЗИ щитовидной железы - 2100 руб.

В стоимость входит:

• Первичный прием эндокринолога;
• УЗИ щитовидной железы.

Цена без скидки: 3000 руб.
Цена со скидкой: 2100 руб.
(812) 648-29-44

Акция "Секс в большом городе"

В акцию входит:

-прием гинеколога: осмотр, обследование ПЦР на 14 инфекций;
-исследование крови на ВИЧ и сифилис;

Цена без скидки: 6500 рублей.
Цена со скидкой: 5500 рублей.
(812) 648-29-44

Прием дерматолога + дерматоскопия - 1500 рублей.

В прием входит:

• прием дерматолога;
• дерматоскопия.

Стоимость до акции - 2000 рублей;
Стоимость по акции - 1500 рублей.

Акция "Профилактический осмотр"

Осталось 7 дней 01.05.2021 — 31.10.2021
В прием по акции входит:

• прием гинеколога: осмотр, мазок на онкоцитологию + мазок на микробиоценоз, консультация врача;
• УЗИ органов малого таза.

Старая цена: 4000 рублей;
Цена по акции: 3000 рублей.

Прием гинеколога + УЗИ органов малого таза со скидкой

Осталось 7 дней 01.10.2021 — 31.10.2021
В прием по акции входит:

• прием гинеколога: осмотр, осмотр молочных желез, консультация врача;
• УЗИ органов малого таза.

Стоимость до акции - 2 600 ₽;
Стоимость по акции - 1 600 ₽.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Михель Владимир Валентинович – главный врач-колопроктолог корпорации Медикал Он Груп в РФ, врач-колопроктолог высшей категории, хирург

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Желание стать врачом появилось в школьном возрасте, хотя врачей в семье не было. Я мечтал стать хирургом и поступил в Петрозаводский государственный университет. В процессе обучения меня стала больше интересовать военно-полевая хирургия и я продолжил обучение на военно-медицинском факультете.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач, или главный специалист – это должно осмысливаться и восприниматься, скорее не как высокая должность, а как результат длительной и кропотливой работы, в первую очередь над собой. Это желание, которое приходит с возрастом: передать свои знания, свой опыт другим врачам, попытка объяснить, что врач получает удовольствие от результатов своей работы, а не только от заработной платы. Главный врач должен много знать, много уметь и помогать другим врачам, обучать их, чтобы лечение пациента не стало ремеслом, а было творчеством.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На мой взгляд, надо много знать, уметь достигать поставленные цели, постоянно самосовершенствоваться, а для этого постоянно учиться, получать новые знания, предлагать свои методики, внедрять их.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это не просто работа, это, прежде всего, ответственность за жизнь и здоровье людей. В медицину должны идти люди, обладающие призванием, которые искренне хотят помочь каждому пациенту, вникающие в каждый клинический случай, а не просто выписывающие те или иные таблетки или механически назначающие схему лечения. И именно за такими врачами, идущими в профессию по призванию, будущее российской медицины

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Ритм жизни современного человека чрезвычайно стремительный, зачастую на долгосрочное лечение и расширенную диагностику просто не хватает времени. И поэтому здравоохранение должно идти в ногу со временем и соответствовать потребностям пациента. Уже сейчас те заболевания, которые всего несколько лет назад лечили неделями и даже месяцами, сегодня лечатся всего за 1 визит к врачу! И именно в этом, - в инновациях, в научном прогрессе, в желании понять проблемы и запросы современного человека - будущее отечественной медицины

Назовите свои первые решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Первым моим решением была бы смена кадровой политики – сокращение числа управленцев и универсальных менеджеров от медицины. В дальнейшем я бы занимался вопросами повышения престижа профессии врача, в том числе, с помощью увеличения заработной платы.

Ведение здорового образа жизни должно войти в привычку, а не быть «наказанием». На самом деле, ничего сложного в соблюдении его нет – нужно больше высыпаться, не злоупотреблять жирными, жареными, копчеными и другими вредными продуктами, алкоголь свести к минимуму, от никотина и вовсе нужно отказаться. Кроме этого, нужно больше пить обычной негазированной воды, включать в рацион овощи и фрукты, заниматься спортом (хотя бы утренней гимнастикой). Первое время вам может быть трудно перестроиться на такой режим, но уже через месяц-два ведение здорового образа жизни войдет в привычку и ваше тело скажет вам спасибо. Редко я позволяю себе какое-нибудь не очень здоровое блюдо, но в целом придерживаюсь здорового образа жизни.

В «Медикал Он Груп» определяющими для нас являются понимание и ответственность перед пациентами. Мы не просто стремимся механически решить какую-то проблему, а работаем так, чтобы оказать реальную помощь каждому пациенту. За счет постоянного обмена опытом с зарубежными коллегами мы постоянно внедряем в свою практику медицинские инновации, уходим от менее эффективных методик в сторону современных высокоэффективных, дающих гарантии и отличные результаты.

С чувством огромной благодарности отношусь к Президенту Корпорации «Медикал Он Груп» Вайсману Борису Михайловичу, который 15 лет назад поверил в меня и помог мне реализовать себя в роли врача-специалиста, а в дальнейшем одобрил создание школы проктологов-профессионалов Корпорации от Мурманска до Хабаровска. Это также было бы невозможно без постоянного личного контакта и поддержки главного врача Корпорации - Сиротинского Бориса Марковича.

Хотелось бы поинтересоваться, что нового внедрено в работу учреждения за время Вашей работы? Какие методики диагностики или лечения в Вашем лечебном учреждении Вы назвали бы уникальными?

В своей практике мы постоянно внедряем инновации, ведь время не стоит на месте. В проктологической практике широко применяется методика дезартеризации геморроидальных узлов, которая позволяет всего за 1 визит к врачу избавиться от такой сложной проблемы, как геморрой. Сама процедура нетравматична и абсолютно безболезненна, и, что немаловажно, исключен риск возникновения рецидива. Также в нашей проктологической практике широко применяется такой безболезненный и безопасный метод как лигирование латексными кольцами.

В урологии мы особенно гордимся инновационным подходом к лечению эректильной дисфункции – ударно-волновой терапией. Технология позволяет быстро и без применения дополнительной медикаментозной нагрузки решить проблемы с потенцией, вылечить простатит и вернуть мужское здоровье. Методика не требует хирургического вмешательства и дает стойкий долговременный результат.

Вот уже более 19 лет клиники «Медикал Он Груп» занимаются эффективным лечением пациентов с различными заболеваниями. За это время нас посетило более миллиона пациентов. На сегодняшний день на территории Российской Федерации успешно действуют 26 специализированных медицинских центров. Географический охват весьма широк – от Мурманска до Хабаровска. К уже классическим отделениям проктологии, урологии и гинекологии добавились новые – дерматология, гастроэнтерология, эндокринология, неврология, кардиология, флебология, маммология, терапия, лазерная косметология и другие. Активно развивается направление медицинской генетики.

Мы очень гордимся высокой результативностью лечения в наших клиниках. Так, по статистике «Медикал Он Груп», 98 из 100 пациентов с нарушениями эректильной функции полностью излечимы. Ну и, конечно же, положительные отзывы, которые оставляют наши пациенты также говорят о том, что мы на правильном пути и занимаемся верным делом.

«Медикал Он Груп» - это сеть медицинских клиник. В дальнейшем мы планируем развивать новые направления работы, открывать новые филиалы по стране, изучать и внедрять инновационные, но в тоже время показавшие свою эффективность методики диагностики и лечения.

Мы всегда стараемся оперативно собирать обратную связь от пациентов, чтобы понять наши сильные и слабые стороны. Поэтому, какими бы активными ни были наши шаги в сторону увеличения количества филиалов, мы никогда не будем забывать о качестве оказываемых услуг и, конечно же, о человеческом отношении к нашим пациентам.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не забывайте заботиться о своем здоровье, не откладывайте лечение на потом. Всегда проще победить болезнь на ранней стадии, чем справиться с сопутствующими заболеваниями и хронической формой болезни. Регулярные профилактические осмотры у врача помогут вам не только сэкономить деньги, но и сохранить здоровье на долгие годы!