Отзывы о «Медикале Он Груп» на Восстания в Санкт-Петербурге

(812) 648-29-44
Отзывы о «Медикале Он Груп» на Восстания в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 502 отзыва о клинике и ее врачах.
«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.10.2019
«Медикал Он Груп» на Восстания

Прекрасный радушный персонал. Встретили радушно и с удовольствием. Доктор высококвалифицированный и не предлагает ничего лишнего. Очень внимательно отнесся и сразу понятно объяснил все. Была в вашей клинике впервые. Думаю, что обязательно вернусь сюда за при необходимости. Так как мне здесь оказали квалифицированную медицинскую помощь. Спасибо большое!

13.10.19 10:16:26
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Мне все понравилось, хожу в эту клинику на Восстания, 1 не первый раз, сдавала 14.09.2019 клинический анализ крови, девушка которая брала у меня кровь очень профессионально взяла у меня забор, даже синяка не осталось и было не больно, все очень вежливые, колл-центр тоже очень профессионально ответил на мои вопросы.

18.09.19 10:07:17
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Хочу поблагодарить клинику "Медикал Он Груп" на Восстания за теплый прием и высококвалифицированную медицинскую помощь. Наблюдаюсь сразу у нескольких специалистов, очень довольна работой и врачей, и медсестер, и администраторов. Все сотрудники вежливы, приветливы, рады и готовы помочь по всем. Приятно обращаться именно в эту клинику. Успехов и процветания вам!

18.08.19 18:40:38
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Сегодня была у доктора-ортопеда в клинике «Медикал Он Груп». Персонал в клинике очень вежливый, доброжелательный. Девочки на ресепшене меня встретили, оформили, все рассказали, проводили к доктору, который провел очень качественный осмотр, ответил на все интересующие меня вопросы. Также хочу отметить, что в клинике очень уютно, есть возможность выпить кофе. Во всей клинике чистота и порядок! Осталась очень довольна. Спасибо большое!

14.08.19 07:58:07
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Больше нравится отделение на ветеранов, хорошие специалисты и девочки на ресепшене более грамотные.

Очень не понравилось на приеме у Каракетовой О. В., врач просто разводит на деньги, второй раз точно к ней не пойду, и никому не советую, лучше выбрать врача поопытней и заплатить ему. Пришла на плановый прием с готовыми анализами, ничего не беспокоило, ничего не посоветовала, выписала еще кучу анализов и направила еще к двум врачам.

31.07.19 11:21:18
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

Понравилось, очень комфортно. Профессиональные доктора и медсестры. Приятная атмосфера, довольно чисто и приятно. Удобная запись и единственные, у кого есть персональное приложение и это очень круто и удобно, можно все необходимое найти там.

Персонал очень приветливый и добрый! Уютно. Удобное местоположение, недалёко от метро.

30.07.19 18:35:35
-0.4 Нормально

Место расположения.

Был на приеме 20 июля у Михель Владимира Валентиновича. Две недели тому назад была проведена фиброколоноскопия, и был поставлен диагноз неспецифический язвенный колит (НЯК) (в другом медцентре). Поскольку на тот момент я был в отпуске в другом городе, то по возвращении нужно было найти медицинский центр, где мне смогли бы провести обследование и посмотреть эффективность назначенного лечения. Запись была на 9:40, приняли же только в 10:00. Далее врач провел осмотр, сделал ректороманоскопию и сказал, что не может понять, где у меня язва. Тут я почувствовал, что что-то не так. Но зато начал мне долго и подробно рассказывать про лечение геморроя. Геморрой важно лечить, но не когда у тебя обнаружили язвенный колит. В конце рассказа показал ценник - 43.500. На мой скромный вопрос: "И что же входит в эту стоимость", ответ был: "Олинклюзив", и больше ничего не добавил. Мне как будто предложили путевку в Турцию, а не медицинские услуги. На вопрос, что же мне делать с моим заболеванием (НЯК), ведь я же пришел именно из-за него! Врач дал номер телефона какой-то его коллеги из военной медицинской академии, мол, она лечит, позвони. Добавил, что он посмотреть мою язву не может, и для этого нужно повторно делать фиброколоноскопию. Для тех, кто не знает, ее делают раз в год, но никак не спустя 2 недели! Позвонив по номеру телефона, который мне был предоставлен, ответившая женщина ответила, что не занимается данным заболеванием, и посоветовала обратиться в областную поликлинику. Но даже она добавила, что никакую колоноскопию повторно спустя 2 недели мне не надо делать! Итог: выброшенные 1.500 за обследование и скверное настроение на выходные. Но если у вас геморрой, то вы можете его здесь вылечить "олинклюзив" и по цене путевки в Турцию.

06.09.19 17:42:08

Спасибо за Ваш отзыв! Уведомляем, что доктор Михель В. В. не работает в клинике на пр. Ветеранов. Но мы передали Ваш отзыв на проверку в клинику на ул. Восстания.

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли быстрее разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

ММЦ "Медикал Он Груп"

Наблюдаюсь в "Международном центре Медикал Он Групп". Очень довольна работой клиники, врачей, да и весь персонал очень отзывчивый и добрый, всегда встречают с улыбкой. Все удобно и современно, интерьер светлый, просторный, можно выпить кофе, предлагают чай администраторы. Всегда ухожу домой в хорошем настроении. Желаю процветания!

10.06.19 09:41:52
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Добрый день! 12.05.2019 г. в 12.40 на Восстания, д. 1 была на первичном приеме у доктора Домбровского Р. Э. для изготовления индивидуальных ортопедических стелек! Я отдала за услугу 6300, а в итоге получила пустую болванку. Делают хитро. Ты приходишь, платишь сначала за консультацию 700 рублей, а потом, если захочешь после консультации сделать стельки, то доплачиваешь оставшуюся сумму. Начиналось все стандартно, опрос, осмотр ноги, это ладно, после этого вопрос: будем делать стельки? Собственно, я в самом начале это озвучила, что пришла именно за данной услугой. И вот дальше начался цирк. Доктор достал готовую форму стельки моего размера, обрезал ее по форме обуви, причем обувь стояла сверху стельки! И так раз, наверное, 5! Потом поставил на эту заготовку мои ноги, посмотрел, что стельки еще большие, и еще немного обрезал. Далее вставил форму в обувь и внимание... Вместе с обувью поставил на фен для нагрева! На резонный вопрос, ответил, ничего страшного, фен нагреет, и стелька примет форму обуви, заметьте не ноги! Затем сказал, что одна нога немного короче, и снизу на стельку приклеил как набойку на обувь, я немного походила, говорю, нога кренится направо, он взял еще заплатки и к этой набойке снизу приклеил еще другие. Вот Вам и индивидуальные стельки за 6300! Никакого индивидуального замера ноги не было. И заметьте, доктор сказал, что в клинике нет рентгена ***. Жду комментарии от руководства.

16.05.19 16:22:44
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и обращение в нашу Клинику.
Ваша претензия от 12.05.2019 г. была рассмотрена. Изготовление индивидуальных стелек - это технологический процесс, который состоит из нескольких этапов и осуществляется по специальным методикам, которые в Вашем случае не были нарушены.
Для разрешения данного вопроса предлагаем Вам бесплатную консультацию нашего ведущего врача травматолога-ортопеда Жидяева П.С. в Клинике по адресу: пр.Богатырский 25/1. Записаться вы можете через колл-центр, предупредив оператора, что вам обещана бесплатная консультация врача травматолога-ортопеда Жидяева П.С.
С уважением, генеральный директор Медикал Он Груп Санкт-Петербург - Север,
О. П. Ракутько

Клиника находится прям около метро площадь Восстания, это крайне удобно, особенно когда едешь на работу. Был у двух врачей: у уролога и дерматолога. Оба врача мне показались очень профессиональными, сразу сдал все анализы, потом назначили лечение, все помогло быстро, могу рекомендовать знакомым и друзьям!

08.05.19 15:55:02
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Наблюдаюсь у аллерголога в этой клиники, до него посещал уролога Супруновича А. Г. Мне все очень нравится, удобно расположена около метро, персонал приветливый, врачи очень профессиональные, заботливые, сразу можно пройти все необходимые обследования и даже покапаться. Однозначно всем рекомендую.

08.05.19 15:55:20
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Добрый день всем. Неделю назад обратились в эту поликлинику с болью в пояснице по адресу Невский, д 1. Нас записали к неврологу, Усманов Тимур Владимирович. Пациентом была моя дочь, 21 год. В итоге. Вышла она из кабинета врача через 20 минут. Узнаю от дочери, Он поделал с ее руками фокусы по неврологии, пощипал их. Без снимка, без чего либо, он сделал диагноз - остеохондроз позвоночника. Перечень лекарств, актовегин и никотиновая кислота, внутривенно капельно. За одну систему в этой поликлинике с нас попросил и 3160 рублей. Нас уже это насторожило. В итоге мы попросила назначение и роспись врача под ним, чтобы сходить в другую поликлинику с услугой на капельницу, на которую стандартная 500- 700 рублей. Актовегин стоит 100 р. ампула +50 р. систем раствор, + 10 никотиновая кислота, за все про все за одну капельницу в пределах 700 р. Чувствуете разницу? На следующий день пошли делать капельницу в другую поликлинику. Нам сказали, что назначение для такой поликлиника, как «Медикал Он Груп», очень сомнительно и несерьезное. Это еще полбеды. Потом врач из поликлиники, который собирался сделать капельницу по этому назначению, увидел, что дозировки на физ раствор вообще не вписаны, отказался принимать нас, и добавил, что актовегин с таким диагнозом вообще не нужен, то есть, в итоге я купила 5 ампул = 500 р., и могу их выбросить. Сейчас мы снова будем записываться на прием к другому неврологу, и все же делать снимки на спину. Так что отзыв у нас только один. Очень негативный. Врач Тимур Владимирович мне в глазки пел и заливал какой он грамотный и профи. В итоге решил заработать на здоровье моего ребенка. Назвать эту группу другим неприличным словом хочется.. Но я воздержусь и буду выше ситуации. Не советую другим людям ходить туда.

08.04.19 10:56:52
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

В этой клинике мне очень все понравилось. Когда я шла туда к кардиологу, то не заблудилась. Я заранее посмотрела по карте. Мне и на ресепшне объяснили, как добраться. Встретили отлично, предложили надеть бахилы, чай/кофе. Верхнюю одежду там можно повесить в небольшой кабинет, без гардеробщика. Я не знаю, кто следит за вещами, но они у меня там не пропали. Я ездила туда на консультацию к врачу. От ее лечения мне стало плохо. Я позвонила в клинику и попросила, чтобы меня записали к очень хорошему доктору. Скоро я иду в другой филиал, к другому кардиологу. Дело в том, что я показала врачу эхокардиографию, а она мне сказала, что ничего не понимает. Мне просто хотелось встать и уйти. Как это, все понимают, а она нет?! Врач предложила сделать ее повторно. Это мне снова платить 5000 рублей. Знаете, я слышала, что платные клиники - это "развод". После своего приема я начинаю верить в это, хотя была уже в платных клиниках и все было нормально. Кардиолог такую ерунду мне наговорила! Она сказала, что у меня печеночные ладони. Я проходила обследования, у меня все в порядке. У меня было ощущение, что она не врач. Ничего у меня не спросила, ничего не сказала. Порекомендовала сдать анализы на 16000 рублей и пройти озонотерапию. Говорила, что после этого я буду бегать. Дело в том, что мне это противопоказано. Я читала информацию в интернете. Раньше меня ничего не беспокоило, а теперь я жалуюсь на учащенное сердцебиение. В поликлинике мне говорили, что операция не показана, потому что у меня врожденное. У меня аномальное развитие клапана. Я и щитовидку проверяла. Мне говорят, что что-то влияет на сбой сердца. Я готова платить, проходить обследования, но мне нужно верить доктору. Я очень надеюсь, что в другом филиале этой клиники мне посоветовали хорошего специалиста, и что у меня все будет хорошо.

04.04.19 11:10:30
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

Обратилась в клинику с деликатной проблемой - лечение тромбоза геморроидальных узлов. Такая проблема у меня возникла впервые, и я поначалу пыталась лечить самостоятельно. Когда стало понятно, что ничего не помогает, стала искать клинику. Знакомые посоветовали "Медикал Он Груп". Я предварительно начиталась тут ужасных отзывов, но мне было так плохо, что я всё-таки решила пойти. На приём записали в день обращения. Меня лечила замечательная врач - Черенкова Елена Ивановна. На приёме предложила 2 опции: консервативное лечение и оперативное (лазер). Я выбрала второе, потому что мне надо было быстро выздороветь. Хоть и дорого, но я ни на минуту не пожалела: всё сделали в день обращения, врач поддерживала меня всю процедуру, которая, конечно, малоприятная, но терпимая. После подробно объяснила все рекомендации. И вот прошла неделя, и я уже забыла о своих страданиях. Спасибо отличной клинике и прекрасному доктору! P. S. Девушки на ресепшн очень приветливые и воспитанные! Впервые за всё время посещения частных клиник, сотрудники ресепшн представились по имени и рассказали, что будут делать (оформлять договор и т. п.). Поэтому рекомендую.

01.04.19 09:41:55
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Пришла на прием гинеколога по акции за 1500 руб. к Орловой М.В. Заплатила 5200 руб., убедили сдать минимум анализов и сразу прописали антибиотики без результатов. Врач очень удивился, узнав, что я их лет 15 не принимала: "Вы что, не простываете?" Оказывается, антибиотик - главное лекарство в нашей жизни у врачей "Медикал"! Вчера была на повторном приеме - анализы не выявили инфекцию, возбудителя воспаления цервикального канала. Врач сказал: "Наверное, возрастное сужение канала - пейте антибиотики!" Кто-нибудь объяснит мне, что это было? 13:30 повторный прием 22.02.19. Прошу руководство прокомментировать назначение лечения по результатам.

25.02.19 16:19:14
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Мне очень нравится этот медицинский центр. В первый раз я была здесь три или четыре года назад. Сопровождала сюда сестру. Тогда мне понравилась цена и качество услуг. А когда подбирала себе клинику, увидела этот центр в интернете и записалась, потому что он находится близко от метро, что очень удобно. Мне здесь все нравится, я в этом центре уже прошла ЭКГ и была на консультации у нескольких специалистов. Только последние два визита прошли не очень хорошо. В первом случае я отказалась от приема у врача из-за того, что слышала, как он ругался с девушкой-администратором. Просто если ты слышишь, что доктор грубит, тебе уже не хочется к нему идти. Я записалась сразу к другому. Пришла, а врач долго не мог найти мою папку с анализами, но мы потом разобрались. Но это врач мне в итоге понравился. И девушки на ресепшне молодцы, вежливые, внимательные. В помещении центра все очень удобно, цены доступные. Я всем, кто у меня спрашивает, советую этот центр.

21.02.19 15:11:30
Скартел (Йота)

Мы нашли клинику на сайте Prodoctorov. Раньше я была в другом филиале. Записались в этот филиал потому, что сюда выгоднее всего добираться. Перед посещением нам напоминают о записи и звонком, и СМС. Найти медицинский центр легко. Большая вывеска указывает на его расположение, поэтому находим сразу. Администраторы быстро оформляют. Условия комфортные. Есть гардероб, в котором можно оставить одежду, и бесплатные бахилы. Присутствует удобное место для ожидания. Можно попить кофе и чай. Мы ходили к Титову В.А. как к терапевту. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Он все выслушал и объяснил, как принимать таблетки. Стоимость консультации стандартная. Были в клинике недолго - от силы минут двадцать. Сейчас в процессе лечения. Окончательный результат будет позже, а сейчас могу сказать, что идем на поправку.

10.02.19 16:45:53
16.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.01.2019 Начата проверка по запросу
21.01.2019 Автор не смог предоставить документы
21.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

День добрый! Врач у меня чудесный. Но была на приеме 15.12.2018, видео на кольпоскопии не работало, а по чеку я заплатила как за видеокольпоскопию, это нормально? Просьба разобраться и вернуть мне разницу между ценой обычной кольпоскопии и видео, разница в 740 тр. Мой тел для связи: 8(911)76Х-ХХ-ХХ.

18.12.18 11:42:12
01.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.11.2018 Начата проверка по запросу
01.11.2018 Автор не смог предоставить документы
01.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Где-то в 20 числах позвонила и записалась на ЭХО КГ+прием кардиолога на Восстания, 1. На ближайшие дни акционная цена 3000 руб. Ну довольная, отпросилась с работы, но не тут-то было, через несколько часов звонок: "Врач уезжает на конференцию, его не будет несколько дней. Давайте перенесем прием?" Ну хорошо. Спрашиваю, когда можно записаться, мне говорят на 16.10. в 15:00. Больше чем полмесяца ждать, но соглашаюсь. Мне назвали дату, время, стоимость (3000) и сказали иметь деньги, если потребуются дополнительные анализы. Все записала на листочек, его магнитом на холодильник и жду. 15.10. позвонили, переспросили, сказала, что все в силе. Отпросилась с работы. За три часа до приема (я уже выехала в клинику) звонок: "Врач не может принять Вас сегодня, он на конференции". Мой шок трудно передать. Объясняю, что мне вчера звонили, уточняли, на что получаю ответ: "Так я тоже сейчас звоню и уточняю Вам!" Начинаю возмущаться, мне говорят: "Ладно". Видимо, делая мне огромное одолжение, меня готовы принять, но прием будет стоить 1000 + УЗИ 2990, т. е, на 1000 больше, чем был уговор, оправдывая тем, что акция закончилась 14.10.! Я в возмущении говорю, что все равно приеду и буду на месте разбираться. Мне перезвонили минут через 20, говоря что меня примут, невнятно пробормотав стоимость и положив трубку. Уже в полном «восторге» от сложившейся ситуации захожу, читаю отзывы и понимаю, что это тенденция такая у клиники, исходя из всего написанного. Вот так я и не попала, скорее всего это к лучшему, в худшую по обслуживанию и организации клинику СПб!

23.10.18 09:08:15
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Мы дорожим мнением каждого клиента и нам жаль, что ситуация сложилась таким образом. Изменения в расписании происходят в исключительных случаях и мы стараемся максимально оперативно подобрать альтернативное время для визита. С сотрудником, который вел с Вами разговор проведена разъяснительная беседа, взята объяснительная. Уверены, что в дальнейшем подобных ситуаций не повториться. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы исправить впечатление о нас и предлагаем Вам посетить врача-кардиолога бесплатно и сделать эхокардиографию со скидкой 50%.

Медикал Он Груп – Санкт-Петербург

Мне нужно было срочно сделать ЭхоКГ сердца и я стала искать в интернете ближайшую для записи клинику, так и попала в «Медикал Он Груп». Здесь мне всё очень понравилось! Клинику нашла легко, на регистратуре меня встретили замечательные, приветливые администраторы, саму процедуру провели качественно. Если это будет нужно в дальнейшем, с удовольствием приду к ним вновь.

16.10.18 16:59:19
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Теле2
08.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.10.2018 Начата проверка по запросу
11.10.2018 Автор не смог предоставить документы
11.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

*** Прежде всего рекомендую врача-УЗИста! Все очень внимательно осмотрела, высказала своё мнение и предположение по поводу диагноза. Спасибо! Врач Пестун Е.А. Потом я пришла к гастроэнтерологу Мишиной С.В. Запугала меня какой-то ерундой, конечно же, спросив про то, не умирал ли у меня кто от рака. Я потом всех родственников на уши поставила, хотя мне желчь прогнать надо было просто. Выписала все анализы возможные... Зачем спрашивается, если на УЗИ четко выраженный загиб желчного пузыря. Сдала анализы в другой клинике, где меня в лицо спросили, зачем я собственно пришла, всё ж понятно. Апогеем было то, что я прочитала в аннотации к прописанным таблеткам: их нельзя при плохой проходимости желчи! Ужас, а не врач...

07.09.18 09:23:06
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

До клиники мне час езды. В принципе, удобно добираться. Я был там впервые. Нашел учреждение в интернете. Приема не ждал. Мне все понравилось. Внутри все чисто и вкусно пахнет. Для частной клиники, цены нормальные. Если понадобится, то я обращусь еще раз сюда. Обстановка нормальная.

08.05.19 15:55:29
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

"Медикал Он Груп" находится близко к моему дому. Я ходила туда на УЗИ. Кабинет был оснащен всем необходимым. Цены для меня приемлемые. На ресепшене хорошо встречают администраторы. Условия и обстановка прекрасные. Скорее всего, я приду в клинику еще раз. Могу рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.

27.08.19 21:01:58
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Отличный врач, внимательный и чуткий, помог решить мою проблему в короткие сроки и спас мой отпуск! Врач - Черенкова Е. И.

Хочу выразить благодарность данной клинике, доброму и отзывчивому медицинскому персоналу. Огромное спасибо!

Теле2-Санкт-Петербург

В «Медикал Он Груп» я делал УЗИ. Добраться легко, очень хорошая транспортная схема. На прием я попал к своему времени. Все прошло тихо и спокойно. Отлично ко мне отнеслись на ресепшене и само обследование прошло очень хорошо. Я всем доволен.

Прошла лечение в клинике, осталась очень довольна. Обязательно буду рекомендовать друзьям обращаться в "Медикал Он Груп" на Восстания.

Внимательно относятся к пациентам в клинике. Не чувствуешь себя ещё должным что-то, наоборот, тобой интересуются и помогают чувствовать себя комфортно в клинике или в кабинете у врача. Удобно, что на месте можно сдать все анализы, УЗИ, есть кабинет физиотерапии. Результаты долго не задерживают. От посещения клиники у меня остались положительные впечатления, и многие остаются довольны.

МегаФон

Хорошее медицинское учреждение и врачи здесь хорошие. Меня еще не один из них не расстроил. В клинике всегда приятно находится. Административный персонал улыбается, все быстро оформляют и помогут разобраться, если что-то не понятно.

Впечатление от посещения дерматолога неприятное. Бестактные и оскорбительные вопросы, не относящиеся к делу. Попытки навязать более дорогостоящие, но противопоказанные мне методы лечения. Завышенные цены в день акции.

21.07.17 17:25:03
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»

Я хоть в "Медикал" только у одного специалиста была, но клиника мне понравилась. Их главная цель в том, чтобы качественно и полностью вылечить пациента, а не просто отмахнуться. Успехов!

Были на приеме у дерматолога. Врач по проблеме ничего толком не рассказал, только назначил рекламированные мази, кремы. Зато ценник завышен, в день-то акций...

29.06.17 17:52:33
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

В клинике "Медикал Он Груп" мне очень помогли в решении моих проблем со здоровьем. Когда я только пришел на консультацию, мне понравилось, что девочка на ресепшене все внимательно фиксировала, после чего отправила мою анкету врачу. Попал к грамотному врачу, который подробно объяснил, как лечить мою проблему, какой образ жизни вести, чтобы в дальнейшем не допускать этого.

Была на приеме у гинеколога Крыловой Т. А. Хороший врач, доступно объясняет все, но чрезмерно подробно, повторяя несколько раз информацию в разной интерпретации, это отнимает время. Сам осмотр проведен технично, грамотно, выписаны назначения. Но осталось впечатление, что часть назначений не для полной клинической картины, а потому что "ну вот надо бы еще". На ресепшене диспетчер Наталья поразила хамством и грубостью на вполне невинный вопрос. Пришлось сделать замечание. Это недопустимо в платной клинике, с ее этикетом и формой обслуживания. Хочется реакции администрации.

Так получилось, что «Медикал Он Груп» я выбрала практически случайно. Если только считать случайностью рекламу, название всегда на слуху, да и в Интернете просмотрела информацию, прежде чем идти. В целом мне клиника понравилась. Я обращалась к врачу-проктологу, меня принимала Черенкова Е. И. Прекрасный врач, могу ее рекомендовать всем! Когда провели первое обследование, мне была дана гарантия на предстоящее лечение, расписан полный курс лечения. Доктор внимательно проконсультировала и ответила на все интересующие меня вопросы. Лечилась я практически безболезненно, геморрой удалось победить без операции. Очень рада этому факту, и тому, что открыла для себя эту клинику. Если понадобится снова по какому-то вопросу, теперь уже только туда обращусь.

Филиал