«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской

Вчера записался 1 человек

«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской, Санкт-Петербург: 16 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4600 руб., запись на приём ☎(812) 643-20-07, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д. 22.
Входит в состав сети Клиника «АльфаМед»
«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.05.2019

Официальное название: ООО "Альфа Мед"

Медицинский центр «АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской города Санкт-Петербурга предлагает помощь опытных врачей, которые используют передовые методы лечения. Деятельность медицинского центра «АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской лицензирована.

В медицинском центре «АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской принимает уролог, маммолог-онколог, кардиолог, эндокринолог, невролог, лор, офтальмолог, дерматолог, гастроэнтеролог, флеболог, аллерголог, психотерапевт, терапевт, педиатр.

Работает гинекологическое отделение (кольпоскопия, биопсия, медикаментозное прерывание беременности, помощь при климаксе), стоматологическое отделение (протезирование, пародонтология, пластика десны, профессиональная гигиена, имплантация, исправление прикуса, украшение зубов, хирургия, лечение кариеса). Проводится УЗИ диагностика, ЭКГ, массаж, ФГДС, анализы, инъекции. предлагаются услуги врачебной косметологии (врачебная косметология, медицинский педикюр, мезотерапия, пилинги, плазмолифтинг, прокол ушей).

До медицинского центра «АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской едет маршрутное такси №682, К170, К53, К97, автобус № 51. Выйти на остановке «ул. Караваевская».

Закрытой парковки нет. Припарковать автомобиль можно на стихийной парковке вдоль здания, в котором находится клиника, либо внутри жилого массива.

Врачи «АльфаМеда» в Рыбацком на Караваевской

Отзывы о «АльфаМеде» в Рыбацком на Караваевской

Начала наблюдаться тут у гинеколога, еще когда готовилась к беременности, мне все нравилось. Хожу сюда и теперь, когда уже родила. Отношение внимательно, подход индивидуальный, а не по шаблонам как в районной женской консультации. Очень рада, что узнала про эту клинику, теперь её советую всем подругам.

Были проблемы по-женски, симптомы неприятные - писать о них не буду. Обратилась в "АльфаМед" по рекомендации знакомой. Понравилось, что тут можно было сразу и врача пройти, и анализы сдать. Довольно быстро мне поставили диагноз (кольпит) и начали лечение. Мне помогло. Клиника понравилась.

Проблемы с сердцем начались недавно, решил не запускать. Так как у нас в семье по мужской линии у всех с сосудами и сердцем не все гладко, и недавно дядька умер как раз от сердечного приступа. Записался в Альфамед, так как недалеко от Караваевской, 22, где они находятся работаю. Почитал заранее отзывы, мне понравилось. По факту оказалось тоже нормально. Кардиолог принял без опозданий, посмотрела послушала, назначила исследования (ЭКГ). Курс лечения длился около 2 месяцев, помогло.

Очень уютная клиника, нет неприятного запаха, как в некоторых других больницах, и хамства. Наоборот, видно, что каждого пациента любят и уважают. Я хожу к ним не первый год, по мере необходимости посещаю разных специалистов. Так что на личном примере убедилась, что тут работают профессионалы.

Испугалась, когда нашла уплотнение в груди. Я на тот момент кормила малыша и знала от кормящих подруг, что может случиться застой молока, а затем и мастит. Сразу попыталась убрать шишку сама, а когда не помогло, обратилась в эту клинику. Мне и раньше доводилось тут бывать, но к маммологу попала впервые. Доктор понравился, был внимателен и успокоил, рассказал, что к чему, назначил лечение. Благодаря ему удалось избежать операции, и я даже продолжила кормить малыша. Молоко не пропало! Ещё могу отметить, что приемы в этой клинике начинаются вовремя, ни разу доктор не задерживался, за все спасибо!

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
ул. Репищева, д. 13