«АльфаМед» на Земском, Санкт-Петербург - фото
5.5
4.7
5.9

«АльфаМед» на Земском

«АльфаМед» на Земском, Санкт-Петербург: 12 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 31250 руб., запись на приём (812) 317-74-69 , официальный сайт, 49 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, Земский пер., д. 11 кор. 1.

Земский пер., д. 11 кор. 1 Закрыто до 09:00
(812) 317-74-69
Обновлено 09.10.2019

Врачи «АльфаМеда» на Земском

Земский пер., д. 11 кор. 1
Удельная (1,7 км)Озерки (2,2 км)Пионерская (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "МаксиДент"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

АльфаМед» на Земском города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированных узкоспециализированных врачей. Деятельность учреждения лицензирована и оказывается на платной основе. В медицинском центре «АльфаМед» на Земском располагается современное оборудование.

В медицинском центре «АльфаМед» на Земском ведет прием дерматолог, лор, маммолог-онколог, невролог, флеболог, уролог кардиолог.

Пациентов принимает гинекологическое отделение (медикаментозный аборт, кольпоскопия, биопсия, помощь при менопаузе), отделение стоматологии (пародонтология, пластика десны, протезирование, исправление прикуса, хирургия, профессиональная гигиена, имплантация, украшение зубов, лечение кариеса). Проводится массаж, УЗИ диагностика, ФГДС, ЭКГ, анализы. Предлагаются процедуры врачебной косметологии (пилинги, плазмолифтинг, медицинский педикюр мезотерапия, прокол ушей).

До медицинского центра «АльфаМед» на Земском едет маршрутное такси № К373, К55, автобус № 134Б, 182, 38, 40, 44. Выйти на остановке «Земский пер.». Станции метро: Пионерская, Удельная.

Собственной парковки нет. Припарковаться можно на стихийной парковке внутри жилого массива.

«АльфаМед» на Земском
Понравилось
В целом, меня все устраивает в работе клиники. Здесь принимают квалифицированные врачи и обслуживание хорошее. Цены приемлемые. В прошлый раз у меня возникла экстренная ситуация: я сломала зуб в неудобном месте. Я записалась на прием и меня приняли через день. Накануне посещения мне звонили и напоминали о том, что я записана. Так как я была в клинике не впервые, я знала, где она находится и никаких сложностей при поиске у меня не возникло. Администратор хорошо встретил меня и вежливо общался. Первый раз я пришла заранее и меня сразу приняли, а вчера пришлось немного подождать, примерно 7-10 минут, но передо мной извинились и все объяснили. Долгого ожидания не было. Стоматолог показался мне опытным и профессиональным. Доктор все посмотрел и рассказал мне, а также сказал, сколько стоит процедура. Мне все понравилось и я даже порекомендовала родственникам этого врача. Клиника хорошо оснащена. Обстановка комфортная. Очень удобно то, что рентген есть на месте. Думаю, врач ни в чем не испытывает затруднений во время работы. Оплата производится после приема. Я оплачиваю услуги наличными, а дочь картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате выдается чек.
Я не первый раз была на приеме в клинике «АльфаМед». Чаще всего пользовалась услугами стоматолога. При выборе медицинского центра обращала внимание на стоимость услуг, так как для меня как для пенсионера цены немаловажны.
Земский пер., д. 11 кор. 1
В "АльфаМеде" (Земский переулок 11) наблюдаюсь у гинеколога, у доктора Александрович Аллы Николаевны. Очень опытный, замечательный специалист! Деликатный и приятный врач, который умеет создать правильную атмосферу в кабинете. Для меня посещение гинеколога - всегда некоторый стресс, волнуюсь, но уже на месте от страха и следа не остается. Вообще, тут сразу уже достаточно хорошая обстановка в самой клинике: администраторы приветливые, всегда помогут, на все вопросы ответят.
Земский пер., д. 11 кор. 1
Прочитав отзывы в интернете о клинике "АльфаМед" на Земском переулке, 11, я пошла и записалась к дерматологу. У меня появилась проблема с ногтями, похоже на грибок, долго боролась народными средствами, но все без толку. Решила обратиться к профессионалам. Врач назначил необходимые анализы, а затем прописал лечение. Результат очень порадовал, так как в скором времени все стало проходить. Мне понравился сервис и обслуживание пациентов, а также то, что методики лечения реально помогают.