Отзывы о «АльфаМеде» на Земском в Санкт-Петербурге

(812) 317-74-69
Отзывы о «АльфаМеде» на Земском в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.
«АльфаМед» на Земском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.10.2019
«АльфаМед» на Земском

В целом, меня все устраивает в работе клиники. Здесь принимают квалифицированные врачи и обслуживание хорошее. Цены приемлемые. В прошлый раз у меня возникла экстренная ситуация: я сломала зуб в неудобном месте. Я записалась на прием и меня приняли через день. Накануне посещения мне звонили и напоминали о том, что я записана. Так как я была в клинике не впервые, я знала, где она находится и никаких сложностей при поиске у меня не возникло. Администратор хорошо встретил меня и вежливо общался. Первый раз я пришла заранее и меня сразу приняли, а вчера пришлось немного подождать, примерно 7-10 минут, но передо мной извинились и все объяснили. Долгого ожидания не было. Стоматолог показался мне опытным и профессиональным. Доктор все посмотрел и рассказал мне, а также сказал, сколько стоит процедура. Мне все понравилось и я даже порекомендовала родственникам этого врача. Клиника хорошо оснащена. Обстановка комфортная. Очень удобно то, что рентген есть на месте. Думаю, врач ни в чем не испытывает затруднений во время работы. Оплата производится после приема. Я оплачиваю услуги наличными, а дочь картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате выдается чек.

Я не первый раз была на приеме в клинике «АльфаМед». Чаще всего пользовалась услугами стоматолога. При выборе медицинского центра обращала внимание на стоимость услуг, так как для меня как для пенсионера цены немаловажны.

В "АльфаМеде" (Земский переулок 11) наблюдаюсь у гинеколога, у доктора Александрович Аллы Николаевны. Очень опытный, замечательный специалист! Деликатный и приятный врач, который умеет создать правильную атмосферу в кабинете. Для меня посещение гинеколога - всегда некоторый стресс, волнуюсь, но уже на месте от страха и следа не остается. Вообще, тут сразу уже достаточно хорошая обстановка в самой клинике: администраторы приветливые, всегда помогут, на все вопросы ответят.

Прочитав отзывы в интернете о клинике "АльфаМед" на Земском переулке, 11, я пошла и записалась к дерматологу. У меня появилась проблема с ногтями, похоже на грибок, долго боролась народными средствами, но все без толку. Решила обратиться к профессионалам. Врач назначил необходимые анализы, а затем прописал лечение. Результат очень порадовал, так как в скором времени все стало проходить. Мне понравился сервис и обслуживание пациентов, а также то, что методики лечения реально помогают.

Филиал