«АльфаМед» Колпино

Вчера записался 1 человек

«АльфаМед» Колпино, Санкт-Петербург: 24 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 50000 руб., запись на приём ☎(812) 317-66-92, официальный сайт, 73 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, Колпино, ул. Пролетарская, д. 46.
Входит в состав сети Клиника «АльфаМед»
«АльфаМед» Колпино, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: ООО «МаксиДент»

Медицинский центр «АльфаМед» Колпино города Санкт-Петербурга оборудован инновационной аппаратурой. Квалифицированные врачи учреждения имеют большой стаж работы. Услуги медицинского центра «АльфаМед» Колпино лицензированы и оказываются на условиях полной анонимности.

В медицинском центре «АльфаМед» в Колпино принимает, маммолог-онколог, уролог, невролог, лор, флеболог, дерматолог.

Работает гинекологическое отделение (биопсия, кольпоскопия, медикаментозное прерывание беременности, помощь при менопаузе), стоматологическое отделение (пародонтология, протезирование, пластика десны, хирургия, имплантация, профессиональная гигиена, исправление прикуса, украшение зубов, лечение кариеса), ведёт прием подолог (подиатр). Проводится ЭКГ, массаж, УЗИ диагностика, ФГДС, инъекции, анализы. Предлагаются услуги врачебной косметологии (медицинский педикюр, мезотерапия, пилинги, плазмолифтинг, прокол ушей).

До медицинского центра «АльфаМед» Колпино едет маршрутное такси № К201, К291, К296А, автобус № 326. Выйти на остановке «ул. Веры Слуцкой».

Закрытой парковки нет. Припарковаться можно внутри жилого массива.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «АльфаМеда» Колпино

Отзывы о «АльфаМеде» Колпино

Теле2

В августе 2019 пришел в "Альфамед" в Колпино. Необходимо было удалить зуб. Сделали некачественно - торчит кусок зуба из десны. Позвонил, записали на прием, сказали, врач посмотрит, если их вина, удалят бесплатно. Перезвонили вечером, врач отказался делать бесплатно. Сказали ждать месяц, "в октябре врач выйдет и приходите".

Хочу поделиться опытом посещения медцентра в Колпино. Приходила по вопросам планирования беременности, врач мне понравился, аккуратный (что для меня важно), тактичный. Всё объяснил, разъяснил. Провел осмотр, взял анализы плюс направил на УЗИ (проверить рубец от предыдущей беременности). УЗИ сделали в этом же центре. Приемом я довольна, лишнего ничего не выписывал, на деньги не разводят. Всё четко и по делу.

Мне нравится в этой клинике, раньше лечилась в другой, но там многое не устраивало, в том числе цена. И только когда попала сюда, то поняла, что качественная медицина не обязательно должна быть дорогой. А еще у них очень удобный график работы, если мне надо, успеваю заехать к доктору после работы.

Мы и раньше ходили в "Альфамед", но только в другой филиал. А недавно переехали с семьей в Колпино. Поэтому я была приятно удивлена, что тут эта клиника тоже есть - на Пролетарской, 46. Мои отзывы и об этом филиале исключительно положительные. Пока что я успела посетить тут только косметолога, но мне все понравилось!

Если надо к врачу, то иду только в Альфамед. Мне тут нравится - чувствую себя комфортно, отношение очень деликатное, никто никогда не скажет грубости или плохого слова. После посещения гинеколога нет никакого дискомфорта или неприятных ощущений. А еще можно прям здесь же пройти узи. Делают быстро, качественно, по ходу дела специалист всегда комментирует, отвечает на вопросы. Думаю, так и должно быть в клинике.

«Гранти-мед» на Корнеева, Санкт-Петербург - фото
ул. Корнеева, д. 6