«АльфаМед» Колпино

Всего записалось 53 человека

«АльфаМед» Колпино, Санкт-Петербург: 24 врача, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 50000 руб., запись на приём ☎(812) 317-66-92, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Пролетарская, д. 46.
Входит в состав сети Клиника «АльфаМед»
«АльфаМед» Колпино, Санкт-Петербург - фото

Медицинский центр «АльфаМед» Колпино города Санкт-Петербурга оборудован инновационной аппаратурой. Квалифицированные врачи учреждения имеют большой стаж работы. Услуги медицинского центра «АльфаМед» Колпино лицензированы и оказываются на условиях полной анонимности.

В медицинском центре «АльфаМед» в Колпино принимает, маммолог-онколог, уролог кардиолог, невролог, лор, эндокринолог, офтальмолог, гастроэнтеролог, флеболог, аллерголог, дерматолог, психотерапевт, терапевт, педиатр.

Работает гинекологическое отделение (биопсия, кольпоскопия, медикаментозное прерывание беременности, помощь при менопаузе), стоматологическое отделение (пародонтология, протезирование, пластика десны, хирургия, имплантация, профессиональная гигиена, исправление прикуса, украшение зубов, лечение кариеса). Проводится ЭКГ, массаж, УЗИ диагностика, ФГДС, инъекции, анализы. Предлагаются услуги врачебной косметологии (медицинский педикюр, мезотерапия, пилинги, плазмолифтинг, прокол ушей).

До медицинского центра «АльфаМед» Колпино едет маршрутное такси № К201, К291, К296А, автобус № 326. Выйти на остановке «ул. Веры Слуцкой».

Врачи «АльфаМеда» Колпино

Отзывы о «АльфаМеде» Колпино

Мне нравится в этой клинике, раньше лечилась в другой, но там многое не устраивало, в том числе цена. И только когда попала сюда, то поняла, что качественная медицина не обязательно должна быть дорогой. А еще у них очень удобный график работы, если мне надо, успеваю заехать к доктору после работы.

Мы и раньше ходили в "Альфамед", но только в другой филиал. А недавно переехали с семьей в Колпино. Поэтому я была приятно удивлена, что тут эта клиника тоже есть - на Пролетарской, 46. Мои отзывы и об этом филиале исключительно положительные. Пока что я успела посетить тут только косметолога, но мне все понравилось!

Если надо к врачу, то иду только в Альфамед. Мне тут нравится - чувствую себя комфортно, отношение очень деликатное, никто никогда не скажет грубости или плохого слова. После посещения гинеколога нет никакого дискомфорта или неприятных ощущений. А еще можно прям здесь же пройти узи. Делают быстро, качественно, по ходу дела специалист всегда комментирует, отвечает на вопросы. Думаю, так и должно быть в клинике.

Теле2-Санкт-Петербург

Выражаю огромную благодарность Татьяне Юрьевне. Врач-подолог. У меня была проблема - вросший ноготь, очень неприятная болячка, боялась показать доктору. Но когда я попала к Татьяне Юрьевне, страх исчез, очень внимательная, все аккуратно сделала. Я очень, очень ей благодарна! Очень советую этого доктора!

В этот филиал “АльфаМед” (Пролетарская, 46) хожу исключительно к косметологу. Меня тут устраивает абсолютно все, а сравнить есть с чем. Хорошее новое оборудование, качественные препараты, врач-косметолог Елена Владимировна - просто настоящая волшебница! Все всегда объясняет, не советует лишнего, кожу мою понимает так, что я доверяю ей без вопросов. У меня очень капризная кожа, поэтому помощь и советы косметолога просто необходимы. Одно ведь дело читать в журналах и в интернете, а другое - посещение специалиста. Нравится тут обстановка - чисто, стильный интерьер, нет ужасного больничного запаха.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

☎(812) 334-14-01
«АльфаМед» на Туристcкой
Туристская улица 24/42
☎(812) 317-50-21
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-66-92