Отзывы о «АльфаМеде» Колпино в Санкт-Петербурге

Всего записалось 52 человека
(812) 317-66-92
Отзывы о «АльфаМеде» Колпино в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.
«АльфаМед» Колпино, Санкт-Петербург - фото
«АльфаМед» Колпино

Мне нравится в этой клинике, раньше лечилась в другой, но там многое не устраивало, в том числе цена. И только когда попала сюда, то поняла, что качественная медицина не обязательно должна быть дорогой. А еще у них очень удобный график работы, если мне надо, успеваю заехать к доктору после работы.

Мы и раньше ходили в "Альфамед", но только в другой филиал. А недавно переехали с семьей в Колпино. Поэтому я была приятно удивлена, что тут эта клиника тоже есть - на Пролетарской, 46. Мои отзывы и об этом филиале исключительно положительные. Пока что я успела посетить тут только косметолога, но мне все понравилось!

Если надо к врачу, то иду только в Альфамед. Мне тут нравится - чувствую себя комфортно, отношение очень деликатное, никто никогда не скажет грубости или плохого слова. После посещения гинеколога нет никакого дискомфорта или неприятных ощущений. А еще можно прям здесь же пройти узи. Делают быстро, качественно, по ходу дела специалист всегда комментирует, отвечает на вопросы. Думаю, так и должно быть в клинике.

Теле2-Санкт-Петербург

Выражаю огромную благодарность Татьяне Юрьевне. Врач-подолог. У меня была проблема - вросший ноготь, очень неприятная болячка, боялась показать доктору. Но когда я попала к Татьяне Юрьевне, страх исчез, очень внимательная, все аккуратно сделала. Я очень, очень ей благодарна! Очень советую этого доктора!

В этот филиал “АльфаМед” (Пролетарская, 46) хожу исключительно к косметологу. Меня тут устраивает абсолютно все, а сравнить есть с чем. Хорошее новое оборудование, качественные препараты, врач-косметолог Елена Владимировна - просто настоящая волшебница! Все всегда объясняет, не советует лишнего, кожу мою понимает так, что я доверяю ей без вопросов. У меня очень капризная кожа, поэтому помощь и советы косметолога просто необходимы. Одно ведь дело читать в журналах и в интернете, а другое - посещение специалиста. Нравится тут обстановка - чисто, стильный интерьер, нет ужасного больничного запаха.

Обратилась в клинику для того, чтобы сделать УЗИ. Я в положении, были тянущие боли внизу живота, испугалась и решила проверить, позвонила в клинику, записалась. Предупредила девушку администратора о том, что я по беременности, мне нужно только УЗИ, спросила цену, сказали, что стоить будет 1100. Пришла к назначенному времени, сделали мне УЗИ, когда подошла платить, сумма уже была другая - 2000. На мой вопрос, почему другая сумма, мне сказали, что сделали полное скрининговое обследование, хоть до этого при разговоре с врачом мы обсуждали этот вопрос, и я ей сказала, что скрининг мне не нужен! Нужно только УЗИ, чтобы посмотрели, все ли в порядке! Администратор пошла к врачу выяснять, пришла и сказала, что стоит 2000, потому что у меня не просто УЗИ брюшной полости, а там есть плод! Первый раз вижу такое, если честно! Когда я возмутилась и сказала девушке, что о таких вещах надо предупреждать, на меня просто молча посмотрели. В эту клинику ни ногой больше! Будьте готовы к тому, что людей там *** на деньги! К врачу претензий нет.

20.02.19 13:34:21
Добрый день. Спасибо, что сообщили нам. Вам была дана обратная связь от руководителя отдела качества предоставляемых услуг. Надеемся, что вы поменяли мнение о нашей работе и обязательно к нам вернётесь.

Ходила в клинику на Пролетарской, 46. Прошла курс лечебного массажа. В «АльфаМеде» мне очень понравилось, приветливый персонал, хорошая атмосфера и удобное расположение к дому. После массажа моя спина стала значительно лучше, уже после первых сеансов стала чувствовать, что нет напряжения и усталости, и боль начала утихать. Спасибо большое за профессионализм и заботу о клиентах.

Мне есть с чем сравнить, и УЗИ для беременных - просто кошмар. Целых 6 минут молчания и 2000 цена вопроса!На голову не одеть!Ты лежишь и ничего не видишь, тебе ничего не рассказывают!

Теле2

«АльфаМед» я уже посещала, полтора года назад я там уже наблюдалась, никаких претензий у меня не возникло. В этот раз тоже, отношение у персонала было просто прекрасным. Прием начался своевременно. Доктор провел обследование, при этом, отвечал на мои вопросы и написал заключение. Так как я свою проблему хорошо знаю, поэтому много информации мне не потребовалось. В скором времени, я хочу снова придти в клинику, только уже на чистку зубов. Еще хочу отметить, что они всегда за сутки перед приемом напоминают о будущем визите.

В клинику я приходила вместе со своим мужем и, на данный момент, нас все устроило. На прием мы попали с задержкой, но я так поняла, что там был тяжелый пациент до нас. Мужу провели УЗИ и он сходил на консультацию к доктору. Мы думали что у него одна болячка, а оказалось, что совсем другая. Нам порекомендовали обратиться к другому врачу. Общение у персонала было приветливым и доброжелательным. Стоимость услуг, на мой взгляд, такая же как и во всех остальных клиниках. Думаю, что еще туда придем. Из клиники заранее звонят, и напоминают о предстоящем визите.

Посетила стоматолога Спиридонову Светлану Евгеньевну. Понравились профессионализм и слаженность работы врача и ее ассистента Михайловой Ирины. Очень порадовал меня и результат их труда. Выражаю доктору и ассистенту мою большую благодарность.

Мне понравилось. Стоматолог Светлана Евгеньевна - просто прелесть, вылечила себе все зубки и сыну. Очень довольны.

Хожу в клинику «АльфаМед», потому что считаю ее лучшей из всех, которые у нас в Колпино есть. Была у двух врачей — у стоматолога и косметолога-дерматолога. О стоматологе Мокеевой могу сказать только самое хорошее. К косметологу я ходила по купону, делала себе озонотерапию. Понравилось, и я стала ходить к доктору регулярно. Слежу за состоянием кожи лица, лечу курсами. Мне очень нравится отношение докторов, да и цены вполне приемлемые. Так что могу порекомендовать это место.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-66-92