Отзывы о «АльфаМеде» Колпино в Санкт-Петербурге

Отзывы о «АльфаМеде» Колпино в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.
«АльфаМед» Колпино, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 07.11.2019
«АльфаМед» Колпино
Теле2

В августе 2019 пришел в "Альфамед" в Колпино. Необходимо было удалить зуб. Сделали некачественно - торчит кусок зуба из десны. Позвонил, записали на прием, сказали, врач посмотрит, если их вина, удалят бесплатно. Перезвонили вечером, врач отказался делать бесплатно. Сказали ждать месяц, "в октябре врач выйдет и приходите".

Хочу поделиться опытом посещения медцентра в Колпино. Приходила по вопросам планирования беременности, врач мне понравился, аккуратный (что для меня важно), тактичный. Всё объяснил, разъяснил. Провел осмотр, взял анализы плюс направил на УЗИ (проверить рубец от предыдущей беременности). УЗИ сделали в этом же центре. Приемом я довольна, лишнего ничего не выписывал, на деньги не разводят. Всё четко и по делу.

Мне нравится в этой клинике, раньше лечилась в другой, но там многое не устраивало, в том числе цена. И только когда попала сюда, то поняла, что качественная медицина не обязательно должна быть дорогой. А еще у них очень удобный график работы, если мне надо, успеваю заехать к доктору после работы.

Мы и раньше ходили в "Альфамед", но только в другой филиал. А недавно переехали с семьей в Колпино. Поэтому я была приятно удивлена, что тут эта клиника тоже есть - на Пролетарской, 46. Мои отзывы и об этом филиале исключительно положительные. Пока что я успела посетить тут только косметолога, но мне все понравилось!

Если надо к врачу, то иду только в Альфамед. Мне тут нравится - чувствую себя комфортно, отношение очень деликатное, никто никогда не скажет грубости или плохого слова. После посещения гинеколога нет никакого дискомфорта или неприятных ощущений. А еще можно прям здесь же пройти узи. Делают быстро, качественно, по ходу дела специалист всегда комментирует, отвечает на вопросы. Думаю, так и должно быть в клинике.

Теле2-Санкт-Петербург

Выражаю огромную благодарность Татьяне Юрьевне. Врач-подолог. У меня была проблема - вросший ноготь, очень неприятная болячка, боялась показать доктору. Но когда я попала к Татьяне Юрьевне, страх исчез, очень внимательная, все аккуратно сделала. Я очень, очень ей благодарна! Очень советую этого доктора!

В этот филиал “АльфаМед” (Пролетарская, 46) хожу исключительно к косметологу. Меня тут устраивает абсолютно все, а сравнить есть с чем. Хорошее новое оборудование, качественные препараты, врач-косметолог Елена Владимировна - просто настоящая волшебница! Все всегда объясняет, не советует лишнего, кожу мою понимает так, что я доверяю ей без вопросов. У меня очень капризная кожа, поэтому помощь и советы косметолога просто необходимы. Одно ведь дело читать в журналах и в интернете, а другое - посещение специалиста. Нравится тут обстановка - чисто, стильный интерьер, нет ужасного больничного запаха.

Обратилась в клинику для того, чтобы сделать УЗИ. Я в положении, были тянущие боли внизу живота, испугалась и решила проверить, позвонила в клинику, записалась. Предупредила девушку администратора о том, что я по беременности, мне нужно только УЗИ, спросила цену, сказали, что стоить будет 1100. Пришла к назначенному времени, сделали мне УЗИ, когда подошла платить, сумма уже была другая - 2000. На мой вопрос, почему другая сумма, мне сказали, что сделали полное скрининговое обследование, хоть до этого при разговоре с врачом мы обсуждали этот вопрос, и я ей сказала, что скрининг мне не нужен! Нужно только УЗИ, чтобы посмотрели, все ли в порядке! Администратор пошла к врачу выяснять, пришла и сказала, что стоит 2000, потому что у меня не просто УЗИ брюшной полости, а там есть плод! Первый раз вижу такое, если честно! Когда я возмутилась и сказала девушке, что о таких вещах надо предупреждать, на меня просто молча посмотрели. В эту клинику ни ногой больше! Будьте готовы к тому, что людей там *** на деньги! К врачу претензий нет.

20.02.19 13:34:21
Добрый день. Спасибо, что сообщили нам. Вам была дана обратная связь от руководителя отдела качества предоставляемых услуг. Надеемся, что вы поменяли мнение о нашей работе и обязательно к нам вернётесь.

Ходила в клинику на Пролетарской, 46. Прошла курс лечебного массажа. В «АльфаМеде» мне очень понравилось, приветливый персонал, хорошая атмосфера и удобное расположение к дому. После массажа моя спина стала значительно лучше, уже после первых сеансов стала чувствовать, что нет напряжения и усталости, и боль начала утихать. Спасибо большое за профессионализм и заботу о клиентах.

Мне есть с чем сравнить, и УЗИ для беременных - просто кошмар. Целых 6 минут молчания и 2000 цена вопроса!На голову не одеть!Ты лежишь и ничего не видишь, тебе ничего не рассказывают!

Теле2

«АльфаМед» я уже посещала, полтора года назад я там уже наблюдалась, никаких претензий у меня не возникло. В этот раз тоже, отношение у персонала было просто прекрасным. Прием начался своевременно. Доктор провел обследование, при этом, отвечал на мои вопросы и написал заключение. Так как я свою проблему хорошо знаю, поэтому много информации мне не потребовалось. В скором времени, я хочу снова придти в клинику, только уже на чистку зубов. Еще хочу отметить, что они всегда за сутки перед приемом напоминают о будущем визите.

В клинику я приходила вместе со своим мужем и, на данный момент, нас все устроило. На прием мы попали с задержкой, но я так поняла, что там был тяжелый пациент до нас. Мужу провели УЗИ и он сходил на консультацию к доктору. Мы думали что у него одна болячка, а оказалось, что совсем другая. Нам порекомендовали обратиться к другому врачу. Общение у персонала было приветливым и доброжелательным. Стоимость услуг, на мой взгляд, такая же как и во всех остальных клиниках. Думаю, что еще туда придем. Из клиники заранее звонят, и напоминают о предстоящем визите.

Посетила стоматолога Спиридонову Светлану Евгеньевну. Понравились профессионализм и слаженность работы врача и ее ассистента Михайловой Ирины. Очень порадовал меня и результат их труда. Выражаю доктору и ассистенту мою большую благодарность.

Мне понравилось. Стоматолог Светлана Евгеньевна - просто прелесть, вылечила себе все зубки и сыну. Очень довольны.

Хожу в клинику «АльфаМед», потому что считаю ее лучшей из всех, которые у нас в Колпино есть. Была у двух врачей — у стоматолога и косметолога-дерматолога. О стоматологе Мокеевой могу сказать только самое хорошее. К косметологу я ходила по купону, делала себе озонотерапию. Понравилось, и я стала ходить к доктору регулярно. Слежу за состоянием кожи лица, лечу курсами. Мне очень нравится отношение докторов, да и цены вполне приемлемые. Так что могу порекомендовать это место.

Филиал