«АльфаМед» на Белы Куна (Международная)

«АльфаМед» на Белы Куна (Международная), Санкт-Петербург: 36 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 41 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1.
Входит в состав сети Клиника «АльфаМед»
«АльфаМед» на Белы Куна (Международная), Санкт-Петербург - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: ООО

Медицинский центр «АльфаМед» на Белы Куна (Международная) города Санкт-Петербурга оборудован современной аппаратурой, качественными медикаментами, одноразовыми расходными материалами. Врачи «АльфаМед» на Белы Куна (Международная) имеют большой стаж работы и в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

В медицинском центре «АльфаМед» на Белы Куна (Международная) принимают врачи: гинеколог, уролог, кардиолог, невролог, лор, маммолог-онколог, эндокринолог, флеболог, гастроэнтеролог, терапевт, дерматолог.

Работают отделение гинекологии (кольпоскопия, лечение эрозии шейки матки, онкоцитология, постановка спирали, установка Ипланона, ведение беременности) и урологии (массаж предстательной железы с забором секрета на анализ, ЛОД-терапия).

Предлагаются услуги в области стоматологии (протезирование, пародонтология, пластика десны, имплантация, хирургия, профессиональная гигиена, украшение зубов, исправление прикуса, лечение кариеса). Проводится массаж, ЭКГ, УЗИ диагностика, ФГДС, анализы.

От станции метро "Международная" - Пешком - клиника находится прямо напротив выхода станции метро Международная.

До медицинского центра «АльфаМед» на Белы Куна (Международная) также едет троллейбус № 35, 36. Выйти на остановке «ст. метро «Международная»».

Вдоль здания, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «АльфаМеда» на Белы Куна (Международная)

Отзывы о «АльфаМеде» на Белы Куна (Международная)

Делала планово УЗИ на 32 неделе беременности. Всегда хожу к Яхонтовой Инне Владимировне (я у нее наблюдалась и первую беременность). Во время УЗИ Инну Владимировну насторожило одно легкое малыша. Она назначила повторный прием и доп. анализы. Оказалось, что одно легкое у сыночка плохо развивалась. Я пропила препараты и через 1,5 недели все было в порядке. Что могло бы быть, я даже представлять не хочу. Безумно благодарна за внимательность и опыт! Всем рекомендую.

Попала на приём к врачу ЛОРу Голяковой (к сожалению, не знаю имя и отчество). Жалобы были на одно ухо (хуже стала слышать), но врач предложила за дополнительную плату (200 руб.) посмотреть ещё нос, на который жалоб не было. Ну, бог с ним, посмотрела и ладно. Общалась она со мной доброжелательно, но все омрачилось другими: во время приема зашла девушка с мужчиной и начали проверять, как поднимается и опускается кушетка, в чем неполадки. Я вообще-то плачу деньги за приём и хочу, чтобы мне было комфортно. Причина была выявлена, пробку убрали. А дальше... С меня взяли 2200 руб., не пояснив, за что (по расценкам я понимаю так - 1100 за приём, 200 за осмотр носа, 350 за удаление пробки, а далее за что?). На ресепшене девушка не дала мне чека или квитанции и сказала, что лучше заплатить наличными, я очень торопилась и не стала ничего выяснять. Ничего никому не хочу говорить, но подумайте хорошо, прежде чем обращаться в эту клинику.

В клинике очень удобная запись. Мне нужно было срочно попасть к кардиологу, так как резко подскочило давление до 170, раньше такого никогда не было, приняли буквально в тот же день. Прием прошел нормально, получила консультацию, направили на обследование. Поставили гипертонию, теперь лечусь.

Обратилась в "Альфамед" на ул.Белы Куна, 6 к дерматологу, так как прочла много хороших отзывов об этом месте. Проблема у меня была довольно неприятная - бородавки на видных местах. Я по началу даже не надеялась особо, что с этим что-то получится сделать. Но за меня тут взялись основательно, после осмотра мне назначили удаление, сразу скажу - было не больно. Врач сказал, что бородавки вызваны папилломавирусом. Поэтому мне еще рекомендовали укреплять иммунитет. Сейчас от этих уродливых выступов ничего не осталось, больше спасибо! В остальном в клинике тоже понравилось!

Мне нужна была экстренная помощь стоматолога - очень болел зуб, даже обезболивающее не помогало. Позвонила в клинику, объяснила ситуацию, уже через час сидела в кресле у стоматолога. За такую оперативность отдельное спасибо! Да и лечением я довольна. Оказалось, что у меня пульпит, доктор провёл все манипуляции, боли не чувствовала, так как сделали хорошую анестезию. После того, как наркоз отошёл, зуб уже не болел! Спасибо!

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото

(812) 448-61-42

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото
Средний проспект Васильевского острова, д. 85
(812) 643-20-87

Фотографии «АльфаМеда» на Белы Куна (Международная)

«АльфаМед» на Купчинской
ул. Купчинская, д. 21