«АльфаМед» на Белы Куна (Международная)

Вчера записался 1 человек

«АльфаМед» на Белы Куна (Международная), Санкт-Петербург: 31 врач, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2500 руб., запись на приём ☎(812) 385-76-25, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1.
Входит в состав сети Клиника «АльфаМед»
«АльфаМед» на Белы Куна (Международная), Санкт-Петербург - фото
Обновлено 11.06.2019

Официальное название: None

Медицинский центр «АльфаМед» на Белы Куна (Международная) города Санкт-Петербурга оборудован современной аппаратурой, качественными медикаментами, одноразовыми расходными материалами. Врачи «АльфаМед» на Белы Куна (Международная) имеют большой стаж работы и в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

В медицинском центре «АльфаМед» на Белы Куна (Международная) принимает, уролог кардиолог, невролог, лор, маммолог-онколог, эндокринолог, флеболог, офтальмолог, гастроэнтеролог, аллерголог, психотерапевт, терапевт, дерматолог, педиатр.

Работает гинекологическое отделение (кольпоскопия, биопсия, медикаментозный аборт, помощь при менопаузе), отделение стоматологии (протезирование, пародонтология, пластика десны, имплантация, хирургия, профессиональная гигиена, украшение зубов, исправление прикуса, лечение кариеса). Проводится массаж, ЭКГ, УЗИ диагностика, ФГДС, анализы. Предлагаются процедуры врачебной косметологии (медицинский педикюр, пилинги, плазмолифтинг, мезотерапия, прокол ушей).

До медицинского центра «АльфаМед» на Белы Куна (Международная) едет троллейбус № 35, 36. Выйти на остановке «ст. метро «Международная»».

Вдоль здания, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка.

Врачи «АльфаМеда» на Белы Куна (Международная)

Отзывы о «АльфаМеде» на Белы Куна (Международная)

В клинике очень удобная запись. Мне нужно было срочно попасть к кардиологу, так как резко подскочило давление до 170, раньше такого никогда не было, приняли буквально в тот же день. Прием прошел нормально, получила консультацию, направили на обследование. Поставили гипертонию, теперь лечусь.

Обратилась в "Альфамед" на ул.Белы Куна, 6 к дерматологу, так как прочла много хороших отзывов об этом месте. Проблема у меня была довольно неприятная - бородавки на видных местах. Я по началу даже не надеялась особо, что с этим что-то получится сделать. Но за меня тут взялись основательно, после осмотра мне назначили удаление, сразу скажу - было не больно. Врач сказал, что бородавки вызваны папилломавирусом. Поэтому мне еще рекомендовали укреплять иммунитет. Сейчас от этих уродливых выступов ничего не осталось, больше спасибо! В остальном в клинике тоже понравилось!

Мне нужна была экстренная помощь стоматолога - очень болел зуб, даже обезболивающее не помогало. Позвонила в клинику, объяснила ситуацию, уже через час сидела в кресле у стоматолога. За такую оперативность отдельное спасибо! Да и лечением я довольна. Оказалось, что у меня пульпит, доктор провёл все манипуляции, боли не чувствовала, так как сделали хорошую анестезию. После того, как наркоз отошёл, зуб уже не болел! Спасибо!

Очень хорошее впечатление. Приходила сдавать анализы и делала курс внутренних инъекций. Очень вежливый персонал и на ресепшен, и медсестра Марианна. При заборе крови и уколах ни одного синяка. Все четко, чисто, аккуратно. Очень "лёгкая рука". Даже не чувствуется как иглу в вену вводит, а потом даже следа не остаётся. Делала раз десять и не разу не было даже небольших кровоподтеков. В других центрах и особенно в районной поликлинике всегда синяки неделю заживают. Очень хороший центр, рекомендую.

Я обращалась сюда, в "АльфаМед" на Белы Куна 6, к флебологу с варикозом. И дело было не только в том, что это косметический изъян и на ногах стали появляться неприглядные сеточки, а в том, что ноги стали уставать, появились отеки и тяжесть. Провели здесь полное обследование, назначили курс лечения, дали рекомендации. Лечить, конечно, нужно еще, но чувствую себя гораздо лучше, даже не сравнить с тем, что было, когда только пришла. Цены, кстати, на услуги флеболога тут ниже, чем в других клиниках.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

(812) 448-13-90

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Фотографии «АльфаМеда» на Белы Куна (Международная)

«АльфаМед» на Земском
Земский пер., д. 11 кор. 1