«АльфаМед» на Белы Куна (Международная)

На прошлой неделе записалось 8 человек

«АльфаМед» на Белы Куна (Международная), Санкт-Петербург: 38 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 240 до 14000 руб., запись на приём ☎(812) 385-76-25, официальный сайт, 52 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1.
Входит в состав сети Клиника «АльфаМед»
«АльфаМед» на Белы Куна (Международная), Санкт-Петербург - фото
Обновлено 02.04.2020

Официальное название: ООО

Медицинский центр «АльфаМед» на Белы Куна (Международная) города Санкт-Петербурга оборудован современной аппаратурой, качественными медикаментами, одноразовыми расходными материалами. Врачи «АльфаМед» на Белы Куна (Международная) имеют большой стаж работы и в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

В медицинском центре «АльфаМед» на Белы Куна (Международная) принимают врачи: гинеколог, уролог, кардиолог, невролог, лор, маммолог-онколог, эндокринолог, флеболог, гастроэнтеролог, терапевт, дерматолог.

Работают отделение гинекологии (кольпоскопия, лечение эрозии шейки матки, онкоцитология, постановка спирали, установка Ипланона, ведение беременности) и урологии (массаж предстательной железы с забором секрета на анализ, ЛОД-терапия).

Предлагаются услуги в области стоматологии (протезирование, пародонтология, пластика десны, имплантация, хирургия, профессиональная гигиена, украшение зубов, исправление прикуса, лечение кариеса). Проводится массаж, ЭКГ, УЗИ диагностика, ФГДС, анализы.

От станции метро "Международная" - Пешком - клиника находится прямо напротив выхода станции метро Международная.

До медицинского центра «АльфаМед» на Белы Куна (Международная) также едет троллейбус № 35, 36. Выйти на остановке «ст. метро «Международная»».

Вдоль здания, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «АльфаМеда» на Белы Куна (Международная)

Отзывы о «АльфаМеде» на Белы Куна (Международная)

Ходила на ФГДС в данный медцентр. В целом процедура прошла хорошо: и доктор, и сопровождающий медик говорили "молодец" и утешали, как могли.

Я была впервые, поэтому растерялась и только постфактум поняла, что забыли спрыснуть лидокаином. Мне кажется, это достаточно важно, поэтому я и решила оставить тут отзыв. Обязательно напоминайте, если видите, что обезболивание не проведено.

Само отделение очень скромненькое для платного центра, чуть лучше общегородской поликлиники. Состояние оборудования оценить не могу, т.к. не специалист.

Делала планово УЗИ на 32 неделе беременности. Всегда хожу к Яхонтовой Инне Владимировне (я у нее наблюдалась и первую беременность). Во время УЗИ Инну Владимировну насторожило одно легкое малыша. Она назначила повторный прием и доп. анализы. Оказалось, что одно легкое у сыночка плохо развивалась. Я пропила препараты и через 1,5 недели все было в порядке. Что могло бы быть, я даже представлять не хочу. Безумно благодарна за внимательность и опыт! Всем рекомендую.

Попала на приём к врачу ЛОРу Голяковой (к сожалению, не знаю имя и отчество). Жалобы были на одно ухо (хуже стала слышать), но врач предложила за дополнительную плату (200 руб.) посмотреть ещё нос, на который жалоб не было. Ну, бог с ним, посмотрела и ладно. Общалась она со мной доброжелательно, но все омрачилось другими: во время приема зашла девушка с мужчиной и начали проверять, как поднимается и опускается кушетка, в чем неполадки. Я вообще-то плачу деньги за приём и хочу, чтобы мне было комфортно. Причина была выявлена, пробку убрали. А дальше... С меня взяли 2200 руб., не пояснив, за что (по расценкам я понимаю так - 1100 за приём, 200 за осмотр носа, 350 за удаление пробки, а далее за что?). На ресепшене девушка не дала мне чека или квитанции и сказала, что лучше заплатить наличными, я очень торопилась и не стала ничего выяснять. Ничего никому не хочу говорить, но подумайте хорошо, прежде чем обращаться в эту клинику.

В клинике очень удобная запись. Мне нужно было срочно попасть к кардиологу, так как резко подскочило давление до 170, раньше такого никогда не было, приняли буквально в тот же день. Прием прошел нормально, получила консультацию, направили на обследование. Поставили гипертонию, теперь лечусь.

Обратилась в "Альфамед" на ул.Белы Куна, 6 к дерматологу, так как прочла много хороших отзывов об этом месте. Проблема у меня была довольно неприятная - бородавки на видных местах. Я по началу даже не надеялась особо, что с этим что-то получится сделать. Но за меня тут взялись основательно, после осмотра мне назначили удаление, сразу скажу - было не больно. Врач сказал, что бородавки вызваны папилломавирусом. Поэтому мне еще рекомендовали укреплять иммунитет. Сейчас от этих уродливых выступов ничего не осталось, больше спасибо! В остальном в клинике тоже понравилось!

«Гранти-мед» на Корнеева, Санкт-Петербург - фото

«Медикал Он Груп» на Товарищеском, Санкт-Петербург - фото
Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
(812) 603-45-79

Прямая запись

Фотографии «АльфаМеда» на Белы Куна (Международная)

☎(812) 643-20-07
«АльфаМед» на Купчинской