«АльфаМед» на Туристcкой

Вчера записался 1 человек

«АльфаМед» на Туристcкой, Санкт-Петербург: 27 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 10500 руб., запись на приём ☎(812) 317-50-21, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, Туристская улица 24/42.
Входит в состав сети Клиника «АльфаМед»
«АльфаМед» на Туристcкой, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "МаксиДент"

Медицинский центр «АльфаМед» на Туристской города Санкт-Петербурга оборудован современной диагностической и лечебной аппаратурой. Используются качественные медикаменты и профессиональная косметика. Врачи медицинского центра «АльфаМед» на Туристской имеют большой стаж работы.

На базе медицинского центра «АльфаМед» на Туристской принимают узкоспециализированные врачи: гастроэнтеролог, терапевт, аллерголог, психотерапевт, педиатр, дерматолог, эндокринолог, лор, маммолог-онколог, флеболог, офтальмолог, невролог, уролог кардиолог.

Работает стоматологическое отделение: хирургия, эстетическая стоматология, имплантация зубов, пластика десны, профессиональная гигиена, украшение зубов, лечение кариеса, эндодонтическое лечение, протезирование зубов, пародонтология, исправление прикуса. Предлагаются услуги врачебной косметологии: пилинги, озонотерапия, плазмолифтинг, медицинский педикюр, контурная пластика интимной зоны, мезотерапия, прокол ушей, ботулинотерапия, лечение вросшего ногтя.

До медицинского центра «АльфаМед» на Туристской едет автобус №154, 154А, 172, 180, маршрутное такси № К379, К94. Выйти на остановке «Туристская ул.».

Врачи «АльфаМеда» на Туристcкой

Отзывы о «АльфаМеде» на Туристcкой

Скартел (Йота)

Первый раз в этой клинике я была в пятницу, тогда я проходила здесь ЭКГ и сразу же записалась здесь на прием к врачу-кардиологу. Прием мне назначили на понедельник, накануне визита в клинику мне позвонили и напомнили, когда и во сколько меня здесь будут ждать. Вообще, здесь все четко работает, на пять баллов. Девушки на ресепшне мне очень понравились, у меня к ним вообще нет никаких претензий. И стоимость услуг здесь очень хорошая, потому что в других медицинских центрах я платила больше. Цена меня приятно удивила, а такой грамотной консультации я нигде еще не получала. В понедельник у меня было второе посещение этой клиники и первый прием у доктора Казариной Юлии Александровны. Прием был просто отличный! На пять баллов. Врач очень грамотная, все мне разъяснила, объяснила, я осталась очень довольна этим визитом. Таких компетентных врачей я еще не видела. Она обратила внимание на то, на что другие доктора внимания не обращали. Она порекомендовала мне менее токсичный препарат от повышенного холестерина. Оказывается, если холестерин высокой плотности, то нужны совсем другие лекарства, а не те, которые я принимала. Вроде бы все это мелочи, а на нашем здоровье сказывается. И, если мне будет нужно, то я пойду на прием именно к ней, потому что я получила ответы на все свои вопросы, доктор дала мне нужные рекомендации. Я, в принципе, человек приезжий, в городе живу всего четыре года. За это время я обращалась к разным кардиологам, но именно Юлия Александровна смогла разъяснить мне все нюансы. Я рекомендую и клинику, и этого доктора. А если у меня будет знакомая, которой потребуется кардиологическая консультация, то я ее направлю именно к Казариной.

Теле2-Санкт-Петербург

Записалась в клинику на Туристской. Срочно нужен был нефролог. Осталось очень приятное ощущение от клиники, так как есть с чем сравнить. Персонал встретил очень приветливо. В клинике чисто. Предлагают чай и кофе. Была на приеме у Служман. Врач все подробно объяснила и выписала лечение. И моя деликатная проблема, с которой я пришла, решилась очень быстро. Буду рекомендовать Ваш центр друзьям и знакомым.

Йота
проверено
05.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.03.2019 Начата проверка по запросу
06.03.2019 Автор не смог предоставить документы
06.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

В кабинете доктора камера видеонаблюдения и не важно, кто там принимает, была у дерматолога и я отказалась от осмотра. Уборки нет и пахнет сыростью, потолок течет у входа и кулер грязный, как туалет, а может хуже, люди там забывают, что это поликлиника, а не зоопарк. Написала я жалобу *** и надеюсь, такие заведения и закроют.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 02.03.2019 09:03:10 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.24X.25X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «АльфаМед» на Туристcкой за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Светлый, приятный медицинский центр с отделением педиатрии, что немаловажно. Сама я не особенно-то хожу по поликлиникам, но с ребенком приходится довольно часто заглядывать. Врачи хорошие. В самой клинике очень спокойно, нет типичного шума, потому что нет очередей - если записался заранее, то нужно просто прийти к своему времени. За все время ждать пришлось только один раз, но и то минут 10, не больше, на нас времени при этом не экономили - извинились, ситуацию объяснили. Советую.

Мне все понравилось. В клинике было довольно спокойно. Персонал был вполне уравновешен и внимателен. Прием начался вовремя, очередей не было. К доктору мы обратились за справкой, проблем никаких не было. Доктор провел осмотр и выписал витамины. Я осталась всем полностью довольна. возможно снова туда придем, если потребуется.

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото

☎(812) 643-20-07
«АльфаМед» на Купчинской
ул. Купчинская, д. 21
☎(812) 334-14-01
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-50-21