«АльфаМед» на Туристcкой, Санкт-Петербург - фото
5.1
3.0
5.7

«АльфаМед» на Туристcкой

«АльфаМед» на Туристcкой, Санкт-Петербург: 35 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., запись на приём (812) 317-50-21 , официальный сайт, 127 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, Туристская улица 24/42.

Туристская улица 24/42 Открыто до 21:00
(812) 317-50-21
Обновлено 14.07.2021

Врачи «АльфаМеда» на Туристcкой

Туристская улица 24/42
Беговая (1,4 км)Старая Деревня (2,9 км)Комендантский проспект (3,0 км)
Входит в состав сети
ООО "МаксиДент"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «АльфаМед» на Туристской города Санкт-Петербурга оборудован современной диагностической и лечебной аппаратурой. Используются качественные медикаменты и профессиональная косметика. Врачи медицинского центра «АльфаМед» на Туристской имеют большой стаж работы.

На базе медицинского центра «АльфаМед» на Туристской принимают узкоспециализированные врачи: гастроэнтеролог, терапевт, аллерголог, психотерапевт, педиатр, детский кардиолог, детский уролог, детский нефролог, детский гинеколог, детский лор, детский офтальмолог, детский хирург, детский невролог, дерматолог, эндокринолог, лор, маммолог-онколог, флеболог, офтальмолог, невролог, уролог кардиолог.

Предлагаются услуги врачебной косметологии: пилинги, озонотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика интимной зоны, мезотерапия, прокол ушей, ботулинотерапия, лечение вросшего ногтя.

В медицинском центре АльфаМед, есть всё необходимое для предоставления современной и главное безопасной диагностики и эффективного лечения пациента до его полного выздоровления. В центре принимают врачи разных специальностей, есть возможность пройти все виды УЗИ исследований, сделать ЭХО и ЭКГ, а также сдать любые анализы.

До медицинского центра «АльфаМед» на Туристской едет автобус №154, 154А, 172, 180, маршрутное такси № К379, К94. Выйти на остановке «Туристская ул.». Станции метро: Беговая, Старая деревня.

Собственной парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно на бесплатной парковке вдоль жилого массива.

-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Все очень плохо.
Пришла сдать анализ на антитела на корь, меня поняли только с 3-го раза, все пытались вручить памятку на ковид. Затем прошла в лабораторию, при этом предупредив медсестру, что вены очень плохие, решили взять кровь с кисти на руке. После взятия крови приклеили какой-то немыслимый пластырь. Я ушла на остановку автобуса, которая находиться буквально через дорогу. Еще не перешла дорогу, обнаружила, что рука вздулась и посинела, я вернулась. Девушка лаборантка перевязала руку и сказала снять повязку через 20 минут, когда я сняла повязку, то обнаружила, что рука вся еще больше посинела и очень раздулась. Но я торопилась на электричку и больше не возвратилась, а зря, потому как рука была опухшая 3 дня, а синяя по сей день. Мажу бодягой. Вот так у меня за мои деньги взяли кровь и создали столько проблем. Это хорошо, что не обошлось хуже. Неужели нельзя в платные услуги брать более опытный персонал. Никому не советую клинику на Туристской. Да и еще там нет оплаты по карте, только наличные.
«АльфаМед» на Туристcкой
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за подробный отзыв. Нам очень жаль, что вы столкнулись с недостатками в работе медицинского специалиста. Мы бы хотели исправить ситуацию и именно поэтому запросили Ваши данные в чате. Мы с нетерпением ждем Вашу обратную связь. Мы всегда на связи с нашими пациентами. С уважением, АльфаМед.
Туристская улица 24/42
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Грубость со стороны администраторов, задержка приема на 20 мин., прямой контакт с другими больными, фамильярность со стороны врача, отсутствие терминала для оплаты (не предупреждают об этом!).
Обратились к ЛОРу. Прием задержали на 20 мин., за это время в клинику заходило много пациентов, в том числе сдавать ПЦР на ковид., то есть, есть большой риск прийти в клинику с одним, а уйти в дополнение с другим. Администрация в ответ отвечает грубо, перебивает. Говорят: пфф, корона везде, вы можете ее даже в магазине подцепить. Но ведь я могу и не ходить в магазин. А к вам пришла по записи, вовремя, будьте добры, придерживайтесь регламента. На извинения можно не рассчитывать, здесь таких слов не знают. Врач обращалась на «ты», в назначениях полипрагмазия, фигурируют препараты без доказанной эффективности, гомеопатия. Вишенкой на торте послужило то, что у них только наличный расчет, и об этом не предупреждают при записи. Вот такая клиника.
«АльфаМед» на Туристcкой
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и комментарии касательно работы клиники, а также за то, что Вы уточнили свои контактные данные в чате. Приносим извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись в нашей клинике. Мы передали Ваш отзыв руководству на Туристской, с Вами должны в скором времени связаться для разъяснения ситуации. Мы обязательно во всем разберемся, будут применены необходимые санкции. Благодарим за посещение, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
В октябре начал болеть живот. Первым делом обратилась в клинику "АльфаМед" на консультацию + УЗИ к гинекологу, дабы исключить проблемы по женской части. Записалась к Смирновой Н. С.. Врач провела осмотр и сделала УЗИ и сказала, что все в порядке. Я стала искать другие причины болей. И вот по декабрь месяц я ходила в поисках проблемы, сделала УЗИ брюшной полости, почек, сдала кучу анализов, сделала ФГДС, рентген поясничного отдела, была у невролога, гастроэнтеролога и т. д.. Все разводят руками и не понимают в чем же дело. Но я снова пошла на УЗИ малого таза, по совету УЗИста, к сожалению, не знаю фамилии, но тоже из клиники "АльфаМед". К ней претензий не имею. Когда она делала УЗИ почек, заметила что-то неладное. По ее совету я записалась на УЗИ малого таза в эту же клинику, но к другому врачу. Выяснилось, что у меня киста левого яичника, что и стало причиной моих страданий и траты времени (3 месяца). Было до слез обидно и неприятно, что я попала к такому невнимательному не специалисту своего дела Смирновой Н. С..
Не стала ставить совсем плохие звезды, т. к. не имею претензий к остальному персоналу клиники.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Напрасные страдания ребенка.
Делали прокол ушей ребенку 7 лет. Системой 75 с пистолетом на ул. Туристская. Во-первых, ребенку медсестра с первого раза не смогла проколоть ухо, не проколол пистолет сразу все ухо и пришлось колоть два раза в одно место. Естественно, она не попала в ту же дырку, бедный ребенок как она кричала от боли. Подумайте только если вас будут бить в место, которое уже ранено. Так еще и началось воспаление, несмотря на мой ежедневный уход. Оно воспалялось на обоих ушах месяц, в итоге сегодня мы проснулись и увидели, что сережка вросла в ухо, ее просто не стало видно от воспаления. Жуткое зрелище, несмотря на то, что я промывала, повторюсь, фурацилиновым спиртом и закладывала мазь антибиотик. В итоге сегодня мы уже пошли к хирургу. Нам серьги вытащили со словами что у нас аллергия на металл. И что сережка слишком близко крепит ухо - нет места для воздуха из-за этого она не сможет зажить. Вот как скажите может быть аллергия на медицинскую сталь? И что это за система, которая такая плотная. Жду комментариев от клиники. Деньги на ветер, а самое главное - страдания ребенка из-за некачественных сережек. Может у них там подделка, как иначе может быть аллергия я не знаю.
«АльфаМед» на Туристcкой
Здравствуйте! Мы получили Вашу жалобу и отреагировали на нее. Надеемся, что мы сможем уладить ситуацию. Приносим Вам свои глубочайшие извинения, а также благодарим за сигнал. С уважением, АльфаМед.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
До «АльфаМеда» мне было удобно добираться, он располагается практически во дворе, и при выборе я тоже обратила внимание на этот момент. Доктор кандидат наук, и я думаю, что стоимость приема оправдана, но, конечно, хотелось, чтобы было подешевле. Насколько я знаю, первичный прием стоит 1800 рублей, а на повторное посещение действует скидка — в течение 14 дней цена приема равна 1200. В самом центре «АльфаМед», на мой взгляд, все хорошо, там чисто и выдают бахилы, соблюдается масочный режим. У них есть зона ожидания и, по-моему, у них стоят два больших дивана. Я сталкивалась с оборудованием, которое применялось во время осмотра, но я не знаю, как оно называется, но проблем при обследовании не возникло. На руки я получила заключение врача, где было прописано, какие анализы он взял, и еще указаны рекомендации по поводу препаратов. Вообще я врача искала по отзывам, но я попала к доктору Волкову Олегу Михайловичу, это вышло случайно. У него я была в первый раз, обратилась я к нему как к гинекологу. На прием у доктору я попала вовремя, мне не пришлось ждать. Мне было уделено где-то минут 20, наверное, это вместе с осмотром. Мне понравился подход доктора, он все рассказал, не было назначено лишних анализов, меня, в принципе, все устроило. Осматривал врач меня аккуратно и деликатно. Он мне все рассказал и на максимально понятном языке, поскольку я сама далека от медицины. Доктор дал рекомендации, посоветовал препараты некоторые. К врачу нужно будет сходить на повторный прием, проконсультироваться по поводу анализов.
Не понравилось
Единственный момент, который я отмечу, это то, что когда мне выдали чек на регистратуре, то в нем не указано, что и сколько стоит, а написана только общая цена. Мне бы хотелось, чтобы прописывали стоимость услуг.