«АльфаМед» на Туристcкой

Вчера записался 1 человек

«АльфаМед» на Туристcкой, Санкт-Петербург: 30 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 10500 руб., запись на приём ☎(812) 317-50-21, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, Туристская улица 24/42.
Входит в состав сети Клиника «АльфаМед»
«АльфаМед» на Туристcкой, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ООО "МаксиДент"

Медицинский центр «АльфаМед» на Туристской города Санкт-Петербурга оборудован современной диагностической и лечебной аппаратурой. Используются качественные медикаменты и профессиональная косметика. Врачи медицинского центра «АльфаМед» на Туристской имеют большой стаж работы.

На базе медицинского центра «АльфаМед» на Туристской принимают узкоспециализированные врачи: гастроэнтеролог, терапевт, аллерголог, психотерапевт, педиатр, дерматолог, эндокринолог, лор, маммолог-онколог, флеболог, офтальмолог, невролог, уролог кардиолог.

Работает стоматологическое отделение: хирургия, эстетическая стоматология, имплантация зубов, пластика десны, профессиональная гигиена, украшение зубов, лечение кариеса, эндодонтическое лечение, протезирование зубов, пародонтология, исправление прикуса. Предлагаются услуги врачебной косметологии: пилинги, озонотерапия, плазмолифтинг, медицинский педикюр, контурная пластика интимной зоны, мезотерапия, прокол ушей, ботулинотерапия, лечение вросшего ногтя.

До медицинского центра «АльфаМед» на Туристской едет автобус №154, 154А, 172, 180, маршрутное такси № К379, К94. Выйти на остановке «Туристская ул.».

Собственной парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно на бесплатной парковке вдоль жилого массива.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «АльфаМеда» на Туристcкой

Кириллов Святослав Васильевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Кириллов Святослав Васильевич
Венеролог, дерматолог, детский дерматолог
Стаж 45 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • Туристская улица 24/42
    м. Беговая
Аллергический дерматит мне определяли уже несколько лет назад, неприятнейшая вещь, конечно. Особо никто из врачей ничего с этим сделать не мог, даже если лечение помогало, то только на время, и скоро…
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о «АльфаМеде» на Туристcкой

Теле2-Санкт-Петербург

Мне понравилось то, что клиника работает допоздна и там есть все условия. Администратор нормально принял меня и быстро оформил документы. Не было никакой грубости. В клинике есть место для ожидания и вешалка для одежды. Больше я осмотреть не успел, так как меня сразу пригласили на прием к врачу. Когда я приходил, людей было немного. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. Стоимость услуг приемлемая.

Я первый раз был на приеме в клинике «АльфаМед». Я записался в тот же день и вечером попал на прием. Все быстро. Медицинский центр расположен на видном месте и его легко найти. Единственное, вывеска продуктового магазина немного закрывает вывеску клиники, хотя обычно наоборот. Я бы оценил состояние здания и помещений на 4/5, так как можно было бы лучше. Думаю, первый этаж удобен для пожилых людей. Показалось, что в клинике тесновато. Я обращался к Шмелевой Людмиле Алексеевне. Консультация началась в назначенное время. Доктор выслушала все симптомы и дала рекомендации. Пока что я не могу сказать, насколько продуктивным будет лечение, так как некоторые врачи могут сделать и вредные назначения. Эффект можно будет оценить через 10 дней.

11.10.19 15:02:13
Благодарим вас за отзыв и такую подробную оценку нашей клиники. РАды полуичть обратную связь! Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа Мед"

Небольшой центр, но здесь принимают квалифицированные врачи, которые работают в разных направлениях. Всегда добродушное отношение, нет "навяливания" процедур. Все по факту. Перед приемом нам звонят и напоминают, что мы записаны. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Есть игровой уголок для детей, что для меня важно. Присутствует место для ожидания, вода и телевизор. При посещении нам дают чек и договор. Стоимость услуг средняя по городу, здесь не дорого. Мы ходили к педиатру, детскому хирургу и детскому кардиологу. Медикаментами не пользовались, но аппарат для проведения УЗИ здесь хороший. Недавно моя свекровь ходила к Волкову Олегу Михайловичу и ей понравился врач. Компетентный специалист в своей области. В клинике нет ожидания, там всегда свободно.

Мы всегда ходим в клинику «АльфаМед». Обращаемся туда где-то года два. Записываемся на прием заранее. К каждому врачу по-разному, но в среднем записаться можно за неделю до посещения. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться в медицинский центр.

10.10.19 13:17:06
Приветствуем вас. спасибо за уделенное внимание и такой подробный отзыв. Мы очень рады, что наш медицинский центр стал Вашим надежным медицинским парнером. Всегда рады вам прийти на помощь. Благодари Вас за уделенное время, вашу историю и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

Сынишка в этой клинике чувствует себя комфортно, не плачет. Все плановые осмотры мы проходим только здесь, тут не надо в очереди сидеть, да и специалисты мне нравятся. Выявили у малыша стафилококк, на который в обычной поликлинике, куда мы раньше ходили, просто закрывали глаза. Хорошо, что вовремя пролечились в "АльфаМеде".

10.10.19 13:19:47
Здравствуйте, спасибо, что заметили, наши педиатры находят подход к маленьким пациентам,ч обы минимизировать их стресс от медицинских исследований и процедур. Благодарим вас з аобращение в сеть клиник "Альфа-мед"
Скартел (Йота)

Первый раз в этой клинике я была в пятницу, тогда я проходила здесь ЭКГ и сразу же записалась здесь на прием к врачу-кардиологу. Прием мне назначили на понедельник, накануне визита в клинику мне позвонили и напомнили, когда и во сколько меня здесь будут ждать. Вообще, здесь все четко работает, на пять баллов. Девушки на ресепшне мне очень понравились, у меня к ним вообще нет никаких претензий. И стоимость услуг здесь очень хорошая, потому что в других медицинских центрах я платила больше. Цена меня приятно удивила, а такой грамотной консультации я нигде еще не получала. В понедельник у меня было второе посещение этой клиники и первый прием у доктора Казариной Юлии Александровны. Прием был просто отличный! На пять баллов. Врач очень грамотная, все мне разъяснила, объяснила, я осталась очень довольна этим визитом. Таких компетентных врачей я еще не видела. Она обратила внимание на то, на что другие доктора внимания не обращали. Она порекомендовала мне менее токсичный препарат от повышенного холестерина. Оказывается, если холестерин высокой плотности, то нужны совсем другие лекарства, а не те, которые я принимала. Вроде бы все это мелочи, а на нашем здоровье сказывается. И, если мне будет нужно, то я пойду на прием именно к ней, потому что я получила ответы на все свои вопросы, доктор дала мне нужные рекомендации. Я, в принципе, человек приезжий, в городе живу всего четыре года. За это время я обращалась к разным кардиологам, но именно Юлия Александровна смогла разъяснить мне все нюансы. Я рекомендую и клинику, и этого доктора. А если у меня будет знакомая, которой потребуется кардиологическая консультация, то я ее направлю именно к Казариной.

10.10.19 13:23:37
Благодарим вас искренне за такой подробный отзыв, за вашу оценку всепх нюансов работы нашего кардиолога. мы очень рады, что именно наш врач смог показать настоящий класс и уровень компетенции и прфессиональных возможностей. Мы с нетерпением ждем, когда Ваше здоровье полнстью восстановится и вы вернетесь к привычному образу жизни. Благодарим вас за такой подробный искренний отзыв и обращение в сеть медцентров "Альфа-Мед"
Теле2-Санкт-Петербург

Записалась в клинику на Туристской. Срочно нужен был нефролог. Осталось очень приятное ощущение от клиники, так как есть с чем сравнить. Персонал встретил очень приветливо. В клинике чисто. Предлагают чай и кофе. Была на приеме у Служман. Врач все подробно объяснила и выписала лечение. И моя деликатная проблема, с которой я пришла, решилась очень быстро. Буду рекомендовать Ваш центр друзьям и знакомым.

10.10.19 13:26:34
Здравствуйте. Очень отрадно, что отметили не только высокий профессиональный уровень нашего медучпрежденя, но также и сервис сопровождения пациентов. Мы искренне стараемся относиться к пациентам с заботой и уважением, чтобы вместе с вами пройти все неприятные моменты максипмально бережно и комфортно для вас. Доктор Служман - редкий специалист. Именно про таких врачей, как этот прекрасный доктор, говорят в народе: "Врач от Бога". Благодарим вас за такой интересный содержательный отзыв и желание поделиться своими впечатлениями от посещения нашей клиники. Крепкого здоровья! ваш "Альфа Мед"
Все отзывы (103)Оставить отзыв
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото