«АльфаМед» на Казакова

Вчера записалось 2 человека

«АльфаМед» на Казакова, Санкт-Петербург: 24 врача, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5000 руб., запись на приём ☎(812) 317-60-87, официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1.
Входит в состав сети Клиника «АльфаМед»
«АльфаМед» на Казакова, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.11.2019
  • пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1   Санкт-Петербург, Кировский район
    ☎(812) 317-60-87

М Автово (1,5км)   М Ленинский проспект (1,9км)   М Проспект Ветеранов (2,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Альфа Мед"

Медицинский центр «АльфаМед» на Казакова города Санкт-Петербурга оборудован качественной зарубежной аппаратурой. Все услуги лицензированы и оказываются платно. Специалисты медицинского центра «АльфаМед» на Казакова имеют большой опыт работы.

На базе медицинского центра «АльфаМед» на Казакова ведет прием аллерголог, психотерапевт, гастроэнтеролог, терапевт, лор, маммолог-онколог, дерматолог, эндокринолог, флеболог, невролог, уролог кардиолог.

До медицинского центра «АльфаМед» на Казакова едет маршрутное такси № К195, К333, К344, К445А, К60, автобус №200А, 229, 26, 2А, 300. Выйти на остановке «Пр. Маршала Казакова, 10».

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно на стихийной парковке внутри жилого массива.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «АльфаМеда» на Казакова

Гутиев Станислав Керимбекович, Венеролог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Гутиев Станислав Керимбекович
Венеролог, дерматолог, трихолог
Стаж 38 лет, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
    м. Автово
Когда лечат с умом и результат приходит быстро. Мне повезло обратиться к такому опытному и знающему дерматологу как Станислав Керинбекович. Доктор не только помог мне избавиться от кожной проблемы, но…
За последний месяц записалось 10 человек
Смирнова Ольга Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Смирнова Ольга Владимировна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, детский гинеколог
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
    м. Автово
Ольга Владимировна очень чуткий и внимательный доктор. Огромное внимание уделяется именно натуротерапии, травам, а не медикаментозным препаратам. Не является специалистом по УЗИ, связанным с беременно…
Всего записалось 274 человека

Отзывы о «АльфаМеде» на Казакова

Теле2-Санкт-Петербург

Вежливый персонал, приятная обстановка, оперативность работы, заманчивая цена, отличное месторасположение. Новое оборудование, нет антисанитарии, квалифицированный персонал. Желаю только процветания.

Очень понравилось медучреждение «АльфаМед». Отличное отношение персонала, все грамотно, быстро и недорого.

В "АльфаМед" быстро, недорого и без столпотворения и очередей сдала кровь на аллергены. Замучила аллергия, чихаю, кашляю, сопливлю всю добрую половину лета. Всё-таки в этом году решила выяснить, в чём причина! Очень удобно, что клиника расположена прямо рядом с моим домом! Очень приятный коллектив, всё покажут, расскажут, анализы берут профессионально, синяка не было. Быстрый результат! Главное, работают допоздна!

Здравствуйте! Я пользуюсь услугами центра уже не первый раз. Когда готовился к плановой операции, дали целый список анализов. Конечно, можно было сдать и в поликлинике, но вы попробуйте для начала это сделать, очередь с 7:00 и толпа народу, да и не все там делали из списка. Обратился сюда, потому что близко и удобно. Пришел к открытию и сдал все за раз, а потом оповестили приходить за результатами. И по цене вышло недорого. Теперь и щитовидку там постоянно проверяю, раз в полгода сдаю ТТГ. Иногда на это исследование акции проходят, тогда еще дешевле получается. Да и просто в центре приятно, чисто и персонал вежливый.

Сама клиника чистая. У меня о ней нормальные остались впечатления. Все там было хорошо. Врач меня обследовала, прописала лечение. Мне нужно было быстро попасть к специалисту, потому что в поликлиниках долго ждать своей очереди. Эта клиника была для меня самой ближайшей. Как только заходишь, девушки очень любезно предлагают надеть бахилы. Говорят, где находится вода, стаканчики. Там есть зона ожидания. В принципе, все хорошо, нареканий нет. Коллектив клиники дружелюбный, доброжелательный. Когда я звонила в клинику, то мне предложили время приема и я выбрала субботу, чтобы не отпрашиваться с работы. Мне так было удобно. Перед визитом мне прозвонили и напомнили о записи. Оплату приема я проводила наличными, после посещения врача. Для меня главное, чтобы доктор оказал качественную услугу.

В том году, в ноябре, кажется, я была у гастроэнтеролога на первичном приеме. Когда я позвонила в клинику, чтобы записаться повторно, то девушка оператор мне сказала, что вторичный прием у врача будет стоить 850 рублей. Когда я расплачивалась, то мне сказали, что оплата составляет 1200 рублей. Как выяснилось: вторичный прием стоит дешевле, если не прошло 3-х месяцев после первого приема. Я не знаю достоверная ли это информация, но мне не очень понравилось это. А вдруг я бы не взяла с собой больше денег?

06.07.2019 делала УЗИ брюшной полости в клинике по адресу: Казакова, д. 9. При записи на процедуру уточнила стоимость - 1000. 05.07.2019 также сотрудник клиники позвонил подтвердить запись, и ещё раз была уточнена стоимость - 1000 руб. Но после процедуры администратор называет 1200 руб. к оплате и уверяет, что так и было. Остались очень негативные эмоции от такого и нет никакого желания впредь обращаться в эту клинику, хоть и к работе врача претензий нет.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото

• 1  пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
    ☎(812) 317-60-87

Санкт-Петербург, Кировский район
    М Автово (1,5км)
    М Ленинский проспект (1,9км)
    М Проспект Ветеранов (2,1км)
    Закрыто до 09:00
☎(812) 643-20-07