«АльфаМед» на Казакова, Санкт-Петербург - фото
6.3
4.9
7.7

«АльфаМед» на Казакова

«АльфаМед» на Казакова, Санкт-Петербург: 19 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., запись на приём (812) 317-60-87 , официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1.

пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1 Закрыто до 09:00
(812) 317-60-87
Обновлено 22.10.2020

Врачи «АльфаМеда» на Казакова

пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Автово (1,5 км)Ленинский проспект (1,9 км)Проспект Ветеранов (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Альфа Мед"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «АльфаМед» на Казакова города Санкт-Петербурга оборудован качественной зарубежной аппаратурой. Все услуги лицензированы и оказываются платно. Специалисты медицинского центра «АльфаМед» на Казакова имеют большой опыт работы.

На базе медицинского центра «АльфаМед» на Казакова ведет прием гастроэнтеролог, терапевт, лор, дерматолог, эндокринолог, флеболог, невролог, уролог кардиолог.

До медицинского центра «АльфаМед» на Казакова едет маршрутное такси № К195, К333, К344, К445А, К60, автобус №200А, 229, 26, 2А, 300. Выйти на остановке «Пр. Маршала Казакова, 10».

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно на стихийной парковке внутри жилого массива.

«АльфаМед» на Казакова
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я обращалась на прием к гинекологу, и мне все понравилось, все устроило меня. Доктор была очень хорошая, она прописала лечение, я думаю, что все помогает. В принципе, все было понятно и просто, в самой клинике все имеется. Стоимость услуг, мне кажется, вполне приемлемой, я думаю, что в цену все включено было, и она вполне адекватная. Конечно, я бы обратилась к ним повторно, в ближайшее время даже пойду, так как пришли результаты анализов. Я пойду к тому же врачу, но к сожалению, не знаю ее имени. Исследования я сдавала в это же клинике, и то, что нужно было мне, они все предоставили. Результаты, как мне кажется, я получила даже раньше, чем мне говорили. Пожеланий по улучшению условий не имеется у меня, в принципе, мне кажется, что ничего критичного нет. Визитом к врачу я осталась довольна!
У них я была впервые на приеме. Обратилась в эту клинику, так как, во-первых, она располагается рядом с домом, что было удобно для меня. Единственное, что работа ресепшена немного не слажена. Там была одна девушка, и мне кажется, что она не успевала отвечать на звонки, и одновременно обслуживать клиентов клиники, который пришли. В целом, все хорошо, может быть, просто была загруженность тогда. Была небольшая задержка с приемом, минут 20-25, но с чем это связано, я не знаю. Врач уделил мне достаточно времени.
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Понравилось
Работа выполнена на совесть, благодарен за это специалистам клиники "АльфаМед". Удобное расположение клиники.
Не понравилось
Недостатков в работе не отмечено.
Благодарен за своевременную и качественную пластику десны. Прошло уже более полугода, и ничего не беспокоит, значит, все на совесть сделали. Если бы не Вы, то не знаю, сколько еще бы пришлось мучиться мне, а так уже на следующий день мог кушать себе спокойно. Еще, как плюс, почему к Вам пришел - клиника удобно расположена, в пешей доступности от развязки метро.
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Понравилось
Вежливый персонал, приятная обстановка, оперативность работы, заманчивая цена, отличное месторасположение. Новое оборудование, нет антисанитарии, квалифицированный персонал. Желаю только процветания.
Очень понравилось медучреждение «АльфаМед». Отличное отношение персонала, все грамотно, быстро и недорого.
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Здравствуйте! Я пользуюсь услугами центра уже не первый раз. Когда готовился к плановой операции, дали целый список анализов. Конечно, можно было сдать и в поликлинике, но вы попробуйте для начала это сделать, очередь с 7:00 и толпа народу, да и не все там делали из списка. Обратился сюда, потому что близко и удобно. Пришел к открытию и сдал все за раз, а потом оповестили приходить за результатами. И по цене вышло недорого. Теперь и щитовидку там постоянно проверяю, раз в полгода сдаю ТТГ. Иногда на это исследование акции проходят, тогда еще дешевле получается. Да и просто в центре приятно, чисто и персонал вежливый.
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Понравилось
Сама клиника чистая. У меня о ней нормальные остались впечатления. Все там было хорошо. Врач меня обследовала, прописала лечение. Мне нужно было быстро попасть к специалисту, потому что в поликлиниках долго ждать своей очереди. Эта клиника была для меня самой ближайшей. Как только заходишь, девушки очень любезно предлагают надеть бахилы. Говорят, где находится вода, стаканчики. Там есть зона ожидания. В принципе, все хорошо, нареканий нет. Коллектив клиники дружелюбный, доброжелательный. Когда я звонила в клинику, то мне предложили время приема и я выбрала субботу, чтобы не отпрашиваться с работы. Мне так было удобно. Перед визитом мне прозвонили и напомнили о записи. Оплату приема я проводила наличными, после посещения врача. Для меня главное, чтобы доктор оказал качественную услугу.
Не понравилось
В том году, в ноябре, кажется, я была у гастроэнтеролога на первичном приеме. Когда я позвонила в клинику, чтобы записаться повторно, то девушка оператор мне сказала, что вторичный прием у врача будет стоить 850 рублей. Когда я расплачивалась, то мне сказали, что оплата составляет 1200 рублей. Как выяснилось: вторичный прием стоит дешевле, если не прошло 3-х месяцев после первого приема. Я не знаю достоверная ли это информация, но мне не очень понравилось это. А вдруг я бы не взяла с собой больше денег?