«Мастерская Здоровья» на Московской

«Мастерская Здоровья» на Московской, Санкт-Петербург: 20 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 520 до 2640 руб., запись на приём ☎(812) 643-42-68, официальный сайт, 75 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 224Б.
Входит в состав сети Клиника «Мастерская Здоровья»
«Мастерская Здоровья» на Московской, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "МЦ "РЕЛАКСМЕДИКА"
Руководитель: Крюков Александр Сергеевич
Год основания: 2003

Клиника «Мастерская Здоровья» на Московской города Санкт-Петербурга использует уникальные авторские и классические методики. Принимают врачи с большим опытом и высокой квалификацией. В клинике «Мастерская Здоровья» на Московской располагается современное оборудование.

На базе клиники «Мастерская Здоровья» на Московской предлагается вакуумный баночный массаж, магнитотерапия, массаж воротниковой зоны и шеи, уколы ферматрона, внутрисуставные инъекции, лазеротерапия, грязелечение, лимфодренажный массаж, кинезиотейпирование, миллиметровая волновая терапия, медикаментозное лечение, лечение активным кислородом, тканевая нейроадаптация, массаж головы, массаж ног и ступней, ультразвуковая терапия, физиотерапия, ударно-волновая терапия, мануальная терапия, кинезиотерапия, рефлексотерапия (иглоукалывание), гирудотерапия (лечение пиявками).

На метро до ст. Московская и 600 метров пешком Маршрутные такси: К- 213, К -3, Автобус: 3

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 15 машиномест, подъезд с улицы Орджоникидзе. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке «Московского универмага» (100 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Мастерской Здоровья» на Московской

График работы врачей

Отзывы о «Мастерской Здоровья» на Московской

Теле2-Санкт-Петербург

Я обратилась в клинику “Мастерская здоровья» с жалобами на постоянные головные боли, голова болела каждый день. Огромное спасибо врачам и сотрудникам клиники за помощь. Теперь голова не болит и я чувствую себя хорошо! Особенно хочу выразить благодарность Корюкиной Инессе Владимеровне и массажисту Полетаеву Михаилу Сергеевичу.

27.12.18 17:53:30
Добрый день! Благодарим Вас и желаем здоровья!
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Теле2-Санкт-Петербург

Плохо, потоковый медицинский комбинат. Складывается ощущение, что тебя положили на конвейер и запустили по стандартным наборам услуг: пиявки, иголки, пустые капельницы, массаж, мануальщик. И всё это удовольствие стоит более 50 тысяч рублей. Нашёл нормального невролога в другой клинике, прокапали, через 2 недели всё как рукой сняло. Врач сказал, что массаж мне категорически запрещён, пиявки - это не лечение. Как можно доверять своё здоровье таким не врачам, а менеджерам?!

12.12.18 13:31:05
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что визит в нашу клинику оставил у вас негативное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Основная задача этой клиники - «подписать» вас на максимальное количество процедур за баснословные деньги! После приема доктора Лисиной на руках вместо заключения, которое, к слову, и заключением-то не назвать, только «план лечения» на более чем 45 тысяч рублей! Ещё на этапе записи смущает просьба администратора: «Имейте при себе 3-4 тысячи рублей на случай, если сразу будут назначены процедуры». Никакой квалифицированной помощи, только прочитывание вслух заключений МРТ/УЗИ и прочего (спасибо, читать я умею) и далее волшебный план спасения. Клиника навязывает свои услуги весьма активно, после отказа перезванивают, предлагают кредиты/рассрочки и прочее. Отвратительно. Не советую.

10.12.18 09:58:53
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в нашу клинику оставил у Вас неприятные впечатления. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Просим Вас связаться с нами по почте: office@mz-clinic.ru. Мы хотели бы разобраться в этой ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Ужасно! Навязывают свои платные услуги так, будто ты и правда отдашь им сейчас разом свою месячную зарплату с улыбкой на лице. После первого визита к врачу без анализов, снимков, да вообще с пустого места предлагают лечение всего лишь на основании 10-минутной консультации у врача, да ещё какое лечение, аж без малого на 50 000. Какие же молодцы. На мой отказ консультанту в пользу прохождения процедур в другой мед. конторе, получаю неадекватную реакцию с недоумением на лице и интересным вопросом в мой адрес: "А Вы к нам тогда зачем пришли, раз лечиться будете в другом месте?" О боже, какая бестактность. Ты только выходишь с приема, тебя тут же обрабатывают в надежде найти лошак. Ну «удачи» вам, "Мастерская здоровья".

19.11.18 12:48:09
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв и сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей клинике. Мы намерены разобраться в описываемой Вами ситуации. Для этого пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, телефон, дата приема) на электронную почту office@mz-clinic.ru. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Мне абсолютно все понравилось, ничего отрицательного я не заметила. На приеме у доктора все было хорошо и даже лучше. Могу отметить очень качественное и профессиональное отношение всего персонала, они вполне располагают к общению. Условия и обстановка в клинике тоже вполне комфортные, мне абсолютно ничего не мешало. О будущем визите мне напомнили СМС оповещением. Я думаю, что если в дальнейшем ничего не изменится то продолжу наблюдаться в этой клинике.

19.11.18 12:44:58
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей клиники. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Фотографии «Мастерской Здоровья» на Московской

«Мастерская Здоровья» на Московской - Клиника "Мастерская Здоровья" на Московской, Санкт-Петербург
Клиника "Мастерская Здоровья" на Московской
☎(812) 648-24-22
☎(812) 313-21-58
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 643-42-68