«Мастерская Здоровья» на Московской

«Мастерская Здоровья» на Московской, Санкт-Петербург: 19 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 520 до 2464 руб., запись на приём ☎(812) 643-42-68, официальный сайт, 88 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 224Б.
Входит в состав сети Клиника «Мастерская Здоровья»
«Мастерская Здоровья» на Московской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 17.06.2019

Официальное название: ООО "МЦ "РЕЛАКСМЕДИКА"
Руководитель: Крюков Александр Сергеевич
Год основания: 2003

Клиника «Мастерская Здоровья» на Московской города Санкт-Петербурга использует уникальные авторские и классические методики. Принимают врачи с большим опытом и высокой квалификацией. В клинике «Мастерская Здоровья» на Московской располагается современное оборудование.

На базе клиники «Мастерская Здоровья» на Московской предлагается вакуумный баночный массаж, магнитотерапия, массаж воротниковой зоны и шеи, уколы ферматрона, внутрисуставные инъекции, лазеротерапия, грязелечение, лимфодренажный массаж, кинезиотейпирование, миллиметровая волновая терапия, медикаментозное лечение, лечение активным кислородом, тканевая нейроадаптация, массаж головы, массаж ног и ступней, ультразвуковая терапия, физиотерапия, ударно-волновая терапия, мануальная терапия, кинезиотерапия, рефлексотерапия (иглоукалывание), гирудотерапия (лечение пиявками).

На метро до ст. Московская и 600 метров пешком Маршрутные такси: К- 213, К -3, Автобус: 3

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 15 машиномест, подъезд с улицы Орджоникидзе. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке «Московского универмага» (100 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Мастерской Здоровья» на Московской

График работы врачей

Отзывы о «Мастерской Здоровья» на Московской

Мне не понравился внешний вид здания, а внутри все вполне нормально. Сотрудники у них приятные и не измученные. Сам внешний вид здания неприятный, там обычная серая бетонка, очень неприглядная и неприметная. Обращался я к ним первый раз. Жил я в этом же районе, но переезжал в этот день в другую квартиру и решил заехать к туда, так как мне было по пути. К тому же у них в этот день был свободный врач. Добираться мне туда было удобно со старой квартиры, нашел я их легко, там большая и хорошая вывеска имеется. Приехал я к ним на своей машине, вдоль дороги есть парковка, это был выходной день, но поставить машину можно было. Документы мне оформили быстро, взяли подписи. Мне никто не хамил и не ругался. Персонал производит приятное впечатление, все было стандартно, на мой взгляд. К коллективу претензий нет, все на уровне и хорошо. Очередей не было, людей там вообще мало было, поэтому меня приняли сразу. Чтобы я мог попасть к мануальному терапевту, должен был пройти другого специалиста, чтобы он проверил меня, но его фамилии я не запомнил. Но он сказал, что лучше мне не рисковать и сделать иглоукалывание. Я сразу прошел процедуру у них. Пожеланий по улучшению условий нет, все нормально. Дизайн у них в достойном состоянии, не роскошно конечно, все стандартно, но не обшарпанное. Уже по состоянию здоровья решу обращаться к ним повторно или нет. Если иглоукалывание мне поможет, то я не стану обращаться больше. Если болеть не перестанет, то наверное пойду еще раз.

18.06.19 12:21:31
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Вы правы, фасад здания не очень красив, но мы прилагаем все усилия для того, чтобы внутри клиники пациентам было максимально комфортно. Спасибо, что обратили на это внимание. Надеемся на хороший результат лечения. Будьте здоровы.
С уважением, Мастерская Здоровья

Общая доброжелательная атмосфера, внимание со стороны врачей, медперсонала и администраторов, эффективная методика лечения.

Обратилась впервые по поводу застарелого остеоартроза шейного отдела позвоночника. Хотела сначала только обследоваться (сделать МРТ и УЗИ сосудов головы и шеи), но после первой беседы с врачом-неврологом Е. А. Лисиной "сдалась" и на лечение. Не жалею, хотя результат лечения ощутила далеко не сразу. Хочется поблагодарить всех, кто мной занимался: невролога-вертебролога Е. А. Лисину, массажиста М. С. Полетаева, рефлексотерапевта В. Ю. Яна, девушек из процедурного кабинета (к сожалению, не нашла на сайте клиники их фамилий). Отдельная благодарность мануальному терапевту С. В. Дасковскому, потратившему на меня немало сил. Думаю, что через какое-то время еще раз обращусь в клинику, чтобы провериться и закрепить достигнутый результат.

25.04.19 14:31:00
Добрый день!Спасибо за отзыв и благодарность нашим докторам и всему медицинскому персоналу. Мы разы, что назначения Елены Аркадьевны помогли Вам победить болезнь, а наши сотрудники сделали для этого все возможное. Берегите себя, соблюдайте рекомендации лечащего врача и не забывайте о профилактике и контроле. Будьте здоровы!
С уважением, Мастерская Здоровья

Обращаюсь в клинику “Мастерская здоровья" второй раз, проблемы с шейным отделом позвоночника. Огромное спасибо врачам и всем сотрудникам клиники за оказанную помощь, особенно Лисиной Елене Аркадьевне!

15.04.19 13:53:53
Добрый день! Благодарим Вас за доверие. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Мастерская Здоровья

Прочитала отрицательные отзывы и в них увидела одну и ту же цифру 50000 руб. на курс лечения (иголки, пиявки, массаж и мануальщик). Жаль, что поздно увидела, а то бы не пошла в эту клинику. Но, увы, дело сделано. Единственное, это то, что вежливый персонал, чисто и уютно. Ничего особенного не могу сказать, правда пришла с болью в колене, а лечили позвоночник. Боль в колене так и осталась. Делайте выводы сами, прежде чем обращаться в данную клинику, узнайте все о ней и самое главное - о ценах на услуги.

20.03.19 11:35:08
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и сожалеем, что визит в нашу клинику оставил у вас неприятные впечатления.
Позвольте отметить, что все цены на процедуры и диагностику в наших клиниках находятся в открытом доступе на нашем официальном сайте. Кроме того, вся информация о стоимости проговаривается консультантами колл-центра и администраторами клиники.
Если Вы желаете получить развернутые комментарии по Вашему лечению, то мы готовы предоставить Вам подробные пояснения. Для этого пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, телефон, дата приема) на электронную почту office@mz-clinic.ru.
Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Теле2-Санкт-Петербург

Я обратилась в клинику “Мастерская здоровья» с жалобами на постоянные головные боли, голова болела каждый день. Огромное спасибо врачам и сотрудникам клиники за помощь. Теперь голова не болит и я чувствую себя хорошо! Особенно хочу выразить благодарность Корюкиной Инессе Владимеровне и массажисту Полетаеву Михаилу Сергеевичу.

27.12.18 17:53:30
Добрый день! Благодарим Вас и желаем здоровья!
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Фотографии «Мастерской Здоровья» на Московской

«Мастерская Здоровья» на Московской - Клиника "Мастерская Здоровья" на Московской, Санкт-Петербург
Клиника "Мастерская Здоровья" на Московской
☎(812) 648-24-22