«Мастерская Здоровья» на Академической

«Мастерская Здоровья» на Академической, Санкт-Петербург: 18 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 520 до 3203 руб., запись на приём ☎(812) 313-21-58, официальный сайт, 251 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Науки, д. 17, к. 6.
Входит в состав сети Клиника «Мастерская Здоровья»
«Мастерская Здоровья» на Академической, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Клиника Мастерская Здоровья"
Руководитель: Чернышов Анатолий Юрьевич
Год основания: 2003

Клиника «Мастерская Здоровья» на Академической города Санкт-Петербурга оснащена всей необходимой медицинской техникой. Ведут прием грамотные врачи с большим опытом. В клинике «Мастерская Здоровья» на Академической применяются передовые методики по лечению заболеваний позвоночника, суставов и нервной системы.

На базе клиники «Мастерская Здоровья» на Академической предлагается массаж воротниковой зоны и шеи, уколы ферматрона, вакуумный баночный массаж, магнитотерапия, внутрисуставные инъекции, лазеротерапия, грязелечение, лимфодренажный массаж, миллиметровая волновая терапия, медикаментозное лечение, кинезиотейпирование, лечение активным кислородом, тканевая нейроадаптация, ультразвуковая терапия, физиотерапия, массаж головы, массаж ног и ступней, ударно-волновая терапия, мануальная терапия, кинезиотерапия, гирудотерапия (лечение пиявками), рефлексотерапия (иглоукалывание).

На метро до ст. Академическая и 150 метров пешком. Наземным транспортом: Автобусы: 40, 60, 93, 102, 103, 176 Троллейбусы: 6, 31 Трамваи: 9, 38 Маршрутные такси: К-131, К-288, К-93, К-95, К-175, К-176, К-188, К-325

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 5 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с проспекта Науки. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Окей» (250 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Мастерской Здоровья» на Академической

График работы врачей

Отзывы о «Мастерской Здоровья» на Академической

Сегодня посетила клинику, которая называется "Мастерская здоровья". Учитывая суммы заявленные за лечения у ортопеда, мне не очень понятно, почему попасть к этому врачу настолько сложно. Я так поняла, что в клинике лечат в основном позвоночник и суставы, но само учреждение находится на втором этаже. С порванной связкой это уже проблемка. Дорожки ведущие к дверям данного заведения вообще никто никогда не чистил, пока шла, чуть последнюю ногу не отломила. По поводу врачей - совсем бардак. Создается впечатление, что клятву Гиппократа никто не давал. Просто прямым текстом начинают говорить о множественных дорогостоящих процедурах. Если у Вас много лишних денег и времени - Вам сюда, правда при условии, если вы здоровы. Помогут маловероятно, но денег вытрясут кучу.

Несколько лет назад записала маму в «Мастерскую Здоровья», в итоге ей ничем не помогли, только вытянули какие-то баснословные суммы. Мы уже и забыли про эту «Мастерскую», и вдруг мне начали названивать из этой клиники с предложением услуг, сегодня мне ещё и нахамил некий администратор, раздражённый тем, что я, видите ли, бросаю трубку, хотя я никому не звонила, и в услугах более не нуждаюсь. Не клиника, а ***!

07.02.19 16:11:49
Добрый день! Примите наши извинения за неуместный звонок и некорректное, по Вашему мнению, поведение сотрудника.
Желаем Вам крепкого здоровья
с уважением, Мастерская здоровья

Ужасно! Оператор в прямом смысле обнаглела! Позвонил уточнить стоимость процедуры магнитотерапии. Так она мне навязывала 10 других процедур, которые мне вообще не нужны! И задавала мне постоянно вопрос: "Кто Вам их назначил?", хотя я ей неоднократно говорил, что у меня есть 2 рекомендации по лечению от двух разных докторов. Оба врача рекомендовали одно и тоже! Я её слушал больше трёх минут, что мне пытаются впарить. Слушал чисто из-за уважения (такое воспитание). Я понимаю, что у вас такая работа! Но из-за такого подхода мне не хочется туда приходить! Ведь я прекрасно понимаю, что им больше интересны мои деньги и как с меня их побольше содрать! ***

29.01.19 10:58:40
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. С оператором колл-центра была проведена беседа.
Мы очень дорожим нашими пациентами и нам важно, чтобы и первичный звонок в наш колл-центр и дальнейшее посещение клиники были максимально комфортными и эффективными. Поэтому операторы стараются получить максимальную информацию по беспокоящим симптомам, чтобы назначить прием у наиболее подходящего доктора для лечения данной проблемы.
Еще раз приносим Вам извинения и желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Внимание пенсионеры! Эта клиника заманивает бесплатными консультациями, вежливыми операторами и фальшивой доброжелательностью! Все хорошие отзывы написаны людьми за скидку на процедуры, которые им не нужны! При мне уговаривали бабушку написать отзыв на этом сайте. Отсюда и положительные отзывы. Я была на бесплатном приеме, так как я сразу сказала, что у меня нет денег на дополнительные процедуры со мной практически не работали. Доктор ткнул мне в шею пальцем и сказал, что без дополнительных процедур он вообще ничего сказать не может. А процедуры эти стоят от 3000 р. до 20000 р. И добавил, что у меня проблемы с головным мозгом, видимо чтобы я испугалась и нашла деньги. Вам здесь если и помогут, то обдерут до нитки.

24.01.19 15:36:01
Добрый день! Сожалеем, что у Вас осталось столь негативное впечатление о нашей работе. Администраторы могут попросить пациента оставить отзыв в сети Интернет, положительные отзывы пишут те, кто этого хочет.
Если у Вас есть вопросы по ведению приема, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте office@mz-clinic.ru
В свою очередь, хотелось бы отметить, что наши врачи соблюдают медицинскую этику и являются профессионалами и никогда не пугают пациента.
Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Мастерская Здоровья

Хочу выразить благодарность лечащему врачу Е. В. Хиславской за назначенное профилактическое лечение и внимательный подход к пациентам. А также отдельное спасибо всему персоналу клиники за их мастерство. Администраторы клиники всегда вежливы и готовы помочь. Желаю удачи в дальнейшей работе!

17.01.19 15:31:17
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм Елены Владимировны. Обязательно передадим ей и всем сотрудникам клиники Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Чернышов Анатолий Юрьевич,
Главный врач клиники «Мастерская Здоровья».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства обожал биологию. Было большое желание помочь страдающим.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя работа главного врача направлена на объединение и организацию всех знаний, усилий врачей нашей клиники на помощь пациентам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха: относиться к каждому пациенту, каждому сотруднику так, как хотелось, чтобы относились к тебе самому.

Люблю домашних животных.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы люди не болели. 2. Чтобы все врачи знали,как лечить, если все-таки заболел человек. 3. Чтобы все стали добрее.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Жизнь сама задаст этот вопрос.

Вернуть момент учебы в институте и ещё больше учиться,учиться и учиться.

О состоянии здравоохранения в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это образ жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы отечественного здравоохранения - сложные.

1. Повышение заработной платы мед.работникам. 2. Усиление и укрупнение службы скорой медицинской помощи. 3. Сохранение и усовершенствование амбулаторной помощи в поселках, деревнях, в сельской местности.

Не курить, не пить алкоголь, в меру заниматься физкультурой. Придерживаться "золотой середины".

В профессионализме сотрудников, в слаженной работе всех звеньев лечебного процесса.

Многолетняя совместная работа сотрудников.

Хорошее качество лечения пациентов. Продолжительные профилактические взаимоотношения с пациентами.

Внесены коррективы по работе с остеопорозом.

МРТ - диагностика. Пульсовая диагностика - восточная медицина.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения Вы видите в современных условиях?

Освоение и применение новых перспективных методов диагностики и лечения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья.

6 июля 2018 г.

Фотографии «Мастерской Здоровья» на Академической

«Мастерская Здоровья» на Академической - Клиника "Мастерская Здоровья" на Академической, Санкт-Петербург
Клиника "Мастерская Здоровья" на Академической
☎(812) 648-24-22
«Мастерская Здоровья» на Московской
Московский проспект, д. 224Б
☎(812) 643-42-68
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 313-21-58