«Мастерская Здоровья» на Лесной

«Мастерская Здоровья» на Лесной, Санкт-Петербург: 26 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 10670 руб., запись на приём ☎(812) 407-29-16, официальный сайт, 10 место в рейтинге диагностических центров Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, Полюстровский просп., д. 68-А.
Входит в состав сети Клиника «Мастерская Здоровья»
«Мастерская Здоровья» на Лесной, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 02.01.2020
  • Полюстровский просп., д. 68-А   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 407-29-16

М Лесная (1,1км)   М Выборгская (1,5км)   М Площадь Мужества (2,0км)
    Закрыто до 09:00
    КруглосуточноWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника лечения позвоночника"
Руководитель: Кайзеров Евгений Владимирович
Год основания: 2003

Клиника «Мастерская Здоровья» на Лесной города Санкт-Петербурга оборудована необходимой медицинской техникой и высококачественными лекарственными препаратами. Ведут прием грамотные специалисты с большим опытом. В клинике «Мастерская Здоровья» на Лесной применяются передовые методы лечения заболеваний суставов, нервной системы, позвоночника.

На базе клиники «Мастерская Здоровья» на Лесной проводится диагностика: МРТ, УЗ-исследования.

Работает лечебное направление: рефлексотерапия (иглоукалывание), гирудотерапия (лечение пиявками), мануальная терапия, кинезиотерапия, физиотерапия, ударно-волновая терапия, массаж ног и ступней, массаж головы, ультразвуковая терапия, лечение активным кислородом, тканевая нейроадаптация, медикаментозное лечение, кинезиотейпирование, миллиметровая волновая терапия, лазеротерапия, грязелечение, лимфодренажный массаж, магнитотерапия, внутрисуставные инъекции, вакуумный баночный массаж, уколы ферматрона, массаж воротниковой зоны и шеи.

До клиники «Мастерская Здоровья» на Лесной едет маршрутное такси № К95, автобус № 33, Выйти на остановке «Новолитовская ул.». Ближайшая станция метро «Лесная».

Имеется бесплатная закрытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд с Полюстровского проспекта. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Мастерской Здоровья» на Лесной

График работы врачей

Отзывы о «Мастерской Здоровья» на Лесной

Четко, быстро, внимательный персонал и доктора. Осмотрели и прописали программу лечения. Доктор Егоров Владимир Леонидович - профессионал, внимательный, очень подробно объяснил все и назначил лечение. Очень понравилось, что персонал внимательный и очень быстро реагирует, провожается до кабинета. Спасибо!

26.12.19 16:20:16
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Всегда рады помочь.
+0.2 Нормально

МРТ.

Древний аппарат

Ужасное отношение к пациентам! Зашёл в кабинет МРТ, лёг, грушу не предоставили, перед завершением за 2 минуты стало плохо! Начал терять сознание, участился пульс! Кричу врачу, подойдите, мне плохо! Машу руками! А она мне в ответ говорит, подождите, ещё 2 минуты осталось! Это что за!? Защитной одежды от магнитных волн нету. Ужасно чувствую себя после посещения!

17.10.19 17:19:47
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и просим связаться с нами по электронной почте
Мы хотели бы разобраться в этой ситуации. Будем признательны за обратную связь.

Очень порадовал комфорт и качество МРТ позвоночника в этой клинике. Приятный персонал ресепшн, врач-рентгенолог выше всяких похвал: полную расшифровку снимков получил сразу и направление к неврологу после МРТ тоже. Огромное спасибо, мои страхи перед МРТ развеялись, это не страшно и комфортно. Всем буду рекомендовать эту клинику.

18.09.19 10:59:14
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию клиники. Желаем крепкого здоровья и благополучия.

Сделала МРТ 3-х отделов позвоночника в клинике на Лесной по акции за 7400 рублей. Исследование делала в открытом томографе. Очень тихо и комфортно, до этого делала МРТ в закрытой "трубе", еле вылежала полчаса... А тут 40 минут и мне было легко. Врач Кайзеров Евгений Владимирович после МРТ вышел и минут 10 еще общался со мной, рассказав мне подробно про мои снимки. Тут же мне предложили осмотр невролога, я согласилась, это был Баратов Валерий Владимирович. Он еще раз посмотрел мои снимки и предложил лечение (у меня боли под правой лопаткой, МРТ выявила грыжи в грудном и поясничном отделе). Что еще более приятно, в этот же день мне удалось попасть на процедуры, в том числе на мануальную терапию к Анне Юрьевне Новодворской. Мне очень понравилось все и все специалисты. Цены в клинике приемлемые, отношение очень хорошее, а самое главное - мне помогло уже с первого раза, хотя до этого я ходила на лечение в другую клинику и не помогало ничего. Искренне рада, что есть такие доктора и клиники.

18.09.19 10:58:30
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов и желаем Вам скорейшего выздоровления.
Теле2-Санкт-Петербург

Администраторы вежливые, правда, при оформлении на процедуру большое количество бумаг, много времени занимает. Есть вода, чай, сахар. Чисто. Узи делала у Новиковой, врач вежливая, внимательная. Можно задавать вопросы, ответит.

18.06.19 12:13:14
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе и желаем крепкого здоровья.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кайзеров Евгений Владимирович,
главный врач диагностического центра «Мастерская Здоровья», врач рентгенолог, врач УЗИ, ассистент кафедры лучевой диагностики СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Во время обучения в Военно-медицинской академии я познакомился с очень грамотным доктором и отличным преподавателем, который занимался диагностикой. С этого момента я понял, что диагностика – это мое призвание. Я многому у него научился и продолжаю учиться постоянно.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я успешно совмещаю руководящую работу с диагностической, так как имел опыт управления медицинским персоналом еще в вооруженных силах, где служил начальником медицинской службы авиационного полка. Я считаю, что руководитель должен быть специалистом в той области, которую он возглавляет. Также главный врач должен понимать специфику врачебной деятельности изнутри. Поэтому я непрерывно веду прием в диагностических кабинетах, повышаю свою профессиональную квалификацию.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любить и качественно выполнять свою работу. Постоянно придерживаться направления своего профессионального развития.

Я люблю путешествовать: пешком по горам, на машине и, особенно, на байдарке по рекам, озерам и даже морям. Земля такая большая и красивая, хочется успеть увидеть как можно больше интересных мест.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Дожить до глубокой старости, оставаясь физически активным и здоровым. То же для моих родных и близких. Чтобы человечество научилось жить, не загрязняя окружающую среду и не уничтожая ее.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В чем смысл жизни?

Практически ничего.

О вопросах внутренней политики, а именно: о повышении благосостояния граждан, в том числе и врачей. О развитии собственных отраслей экономики (чтобы уже научились автомобили делать не хуже немецких). О бесплатном и качественном образовании и отмене ЕГЭ.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Образ моей профессиональной жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Доведение качества оказания медицинских услуг, а также оплату труда врачам до европейского уровня. Причем надо взять все лучшее как из западной модели здравоохранения так и вспомнить о достижениях советской медицины.

Глубокая реформа поликлиник. Аттестация медицинского персонала с последующим индивидуальным назначением оплаты труда в зависимости от навыков, личностных качеств, отношения к коллегам и пациентам. Сокращение медицинских чиновников.

Правильное питание, регулярная физическая активность, положительный эмоциональный фон на работе и в семье. В основном у меня получается, но иногда небольшие отклонения случаются.

Это команда профессионалов, в которой каждый четко знает и умеет делать свое дело. Из-за этого, не смотря на высокий ритм работы, нам удается находиться в гармонии с друг другом, с удовольствием ходить на работу.

Появление мощного диагностического инструмента – МРТ.

Отработаны методики исследований на МР-томографе, усовершенствованы методы исследования сосудов, мягких тканей и суставов на УЗИ. Предложены перспективные для внедрения направления, такие как денситометрия, лучевая терапия заболеваний суставов.

Цветное дуплексное сканирование сосудов различной локализации, УЗИ молочных желез, МРТ позвоночника и суставов.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения Вы видите в современных условиях?

Расширить спектр оказываемых диагностических услуг, взяв все лучшее от поликлиник, стационаров и объединить это в единый многопрофильный диагностический центр.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Живите с позитивным настроем. Вставайте с утра с мыслью, что все хорошо. Даже если иногда приходится обращаться к врачу, настройтесь на положительный результат лечения, тогда выздоровление наступит быстрее.

6 июля 2018 г.

Фотографии «Мастерской Здоровья» на Лесной

• 1  Полюстровский просп., д. 68-А
    ☎(812) 407-29-16

Санкт-Петербург, Выборгский район
    М Лесная (1,1км)
    М Выборгская (1,5км)
    М Площадь Мужества (2,0км)
    Закрыто до 09:00
    КруглосуточноWi-Fi