«Мастерская Здоровья» на Лесной

«Мастерская Здоровья» на Лесной, Санкт-Петербург: 8 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8300 руб., запись на приём ☎(812) 407-29-16, официальный сайт, 21 место в рейтинге диагностических центров Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, Полюстровский просп., д. 68-А.
Входит в состав сети Клиника «Мастерская Здоровья»
«Мастерская Здоровья» на Лесной, Санкт-Петербург - фото
  • Полюстровский просп., д. 68-А   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 407-29-16

М Лесная (1,2км)   М Выборгская (1,5км)   М Площадь Мужества (2,0км)
    Открыто до 21:00
    КруглосуточноWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника лечения позвоночника"
Руководитель: Кайзеров Евгений Владимирович
Год основания: 2003

Клиника «Мастерская Здоровья» на Лесной города Санкт-Петербурга это диагностический центр, входящий в крупную сеть специализированных клиник неврологии и ортопедии. В клинике «Мастерская Здоровья» на Лесной располагается передовое оборудование: томограф МРТ, открытого типа Hitachi Aperto 0,4T, сканер УЗИ Mindray 8-DC. Снимки высокого разрешения дают возможность точно установить диагноз и назначить корректное лечение.

На базе клиники «Мастерская Здоровья» на Лесной проводится диагностика: МРТ, УЗ-исследования.

До клиники «Мастерская Здоровья» на Лесной едет автобус № 33, маршрутное такси № К95. Выйти на остановке «Новолитовская ул.".

Имеется бесплатная закрытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд с Полюстровского проспекта. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Мастерской Здоровья» на Лесной

• Полюстровский просп., д. 68-А
    м. Лесная

График работы врачей

Отзывы о «Мастерской Здоровья» на Лесной

Делала УЗИ органов малого таза 4 раза, и не один специалист не заметил аномалию развития! Непрофессионализм врачей УЗИ. Не советую обращаться к ним за диагностикой.

19.11.18 10:51:43
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что визит в нашу клинику оставил у Вас неприятные впечатления. Просим оставить Ваши контактные данные (ФИО, телефон, дату посещения) на почту office@mz-clinic.ru. Мы обязательно разберемся и постараемся исправить негативное мнение. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Мне все вполне понравилось, все было хорошо. Прием прошел очень быстро и качественно. Прием начался даже раньше назначенного времени. Доктор вначале мне все разъяснил, провел обследование УЗИ и выдал свое заключение. В целом, я получила то, что и хотела. Все было замечательно. Я еще туда приду. Только вот, когда я записывалась мне обещали, что придет СМС - напоминание о предстоящем визите, но ничего не пришло. Может быть это из-за того, что я записывалась на выходной день.

30.10.18 16:23:21
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших пациентов и постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Ваше замечание по поводу смс берем в работу. Надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Очень мутная клиника. На вопрос стоимости ЯМРТ коленного сустава (рекомендовал ортопед поликлиники) озвучивается сумма в 4500 днём и 4000 в ночное время. Всё вроде ясно. Но есть акция. Приём первичный их ортопеда и повторный после, не просто бесплатный, но и снижает цену ЯМРТ до 3200. Вот здесь возникает неясность. На неоднократный вопрос, почему 2 приёма ортопеда и ЯМРТ всего 3200, а просто ЯМРТ 4500? Ответ администратор даёт крайне неясно. По её разъяснению у них не просто клиника, а лечебный процесс и цена данного исследования предусматривает дальнейшее лечение по назначению их ортопеда. Но если лечить не надо? В ответ, что это определяет врач... Объясните.

09.07.18 09:53:46
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, оставленный в адрес нашей клиники. Могли бы Вы прислать Ваши контактные данные (ФИО и телефон) на почту office@mz-clinic.ru? Представитель нашей клиники свяжется с Вами и даст развернутые объяснения по Вашему вопросу. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Мне понравилось обслуживание в этой клинике. Все четко, приветливо. Не понравилось, что меня не предупредили, что при проведении МРТ есть ограничения по массе тела. Я прошел МРТ, но при этом испытывал определенный дискомфорт. Прием начался вовремя, доктор доброжелательный. Обращусь сюда снова, но только с уточняющими вопросами. Хотелось бы, чтобы сотрудники были повнимательнее при записи.

04.05.18 15:12:51
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Мы обязательно учтём Ваши пожелания, и впредь наши сотрудники будут более внимательными. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
МегаФон

Был на приеме у врача, т. к. заболела спина, не мог разогнуться. Провели первичный осмотр и назначили МРТ, выявили грыжу поясничного отдела. К слову, МРТ сделали быстро и качественно. Приятно, что томограф открытый, нет ощущения, что заперли в маленьком помещении (как это бывает при закрытых томографах). После снимка назначили лечение: иголки, массаж и физиотерапию. Боль ушла практически сразу. Надо отдать должное, все врачи профессионалы, с доброжелательным настроем и приятны в общении. Слышал много хороших отзывов про сеть этих клиник. Порекомендовали друзья. Теперь и я могу порекомендовать сеть клиник "Мастерская здоровья".

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кайзеров Евгений Владимирович,
главный врач диагностического центра «Мастерская Здоровья», врач рентгенолог, врач УЗИ, ассистент кафедры лучевой диагностики СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Во время обучения в Военно-медицинской академии я познакомился с очень грамотным доктором и отличным преподавателем, который занимался диагностикой. С этого момента я понял, что диагностика – это мое призвание. Я многому у него научился и продолжаю учиться постоянно.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я успешно совмещаю руководящую работу с диагностической, так как имел опыт управления медицинским персоналом еще в вооруженных силах, где служил начальником медицинской службы авиационного полка. Я считаю, что руководитель должен быть специалистом в той области, которую он возглавляет. Также главный врач должен понимать специфику врачебной деятельности изнутри. Поэтому я непрерывно веду прием в диагностических кабинетах, повышаю свою профессиональную квалификацию.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любить и качественно выполнять свою работу. Постоянно придерживаться направления своего профессионального развития.

Я люблю путешествовать: пешком по горам, на машине и, особенно, на байдарке по рекам, озерам и даже морям. Земля такая большая и красивая, хочется успеть увидеть как можно больше интересных мест.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Дожить до глубокой старости, оставаясь физически активным и здоровым. То же для моих родных и близких. Чтобы человечество научилось жить, не загрязняя окружающую среду и не уничтожая ее.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В чем смысл жизни?

Практически ничего.

О вопросах внутренней политики, а именно: о повышении благосостояния граждан, в том числе и врачей. О развитии собственных отраслей экономики (чтобы уже научились автомобили делать не хуже немецких). О бесплатном и качественном образовании и отмене ЕГЭ.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Образ моей профессиональной жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Доведение качества оказания медицинских услуг, а также оплату труда врачам до европейского уровня. Причем надо взять все лучшее как из западной модели здравоохранения так и вспомнить о достижениях советской медицины.

Глубокая реформа поликлиник. Аттестация медицинского персонала с последующим индивидуальным назначением оплаты труда в зависимости от навыков, личностных качеств, отношения к коллегам и пациентам. Сокращение медицинских чиновников.

Правильное питание, регулярная физическая активность, положительный эмоциональный фон на работе и в семье. В основном у меня получается, но иногда небольшие отклонения случаются.

Это команда профессионалов, в которой каждый четко знает и умеет делать свое дело. Из-за этого, не смотря на высокий ритм работы, нам удается находиться в гармонии с друг другом, с удовольствием ходить на работу.

Появление мощного диагностического инструмента – МРТ.

Отработаны методики исследований на МР-томографе, усовершенствованы методы исследования сосудов, мягких тканей и суставов на УЗИ. Предложены перспективные для внедрения направления, такие как денситометрия, лучевая терапия заболеваний суставов.

Цветное дуплексное сканирование сосудов различной локализации, УЗИ молочных желез, МРТ позвоночника и суставов.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения Вы видите в современных условиях?

Расширить спектр оказываемых диагностических услуг, взяв все лучшее от поликлиник, стационаров и объединить это в единый многопрофильный диагностический центр.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Живите с позитивным настроем. Вставайте с утра с мыслью, что все хорошо. Даже если иногда приходится обращаться к врачу, настройтесь на положительный результат лечения, тогда выздоровление наступит быстрее.

6 июля 2018 г.

Фотографии «Мастерской Здоровья» на Лесной

• 1  Полюстровский просп., д. 68-А
    ☎(812) 407-29-16

Санкт-Петербург, Выборгский район
    М Лесная (1,2км)
    М Выборгская (1,5км)
    М Площадь Мужества (2,0км)
    Открыто до 21:00
    КруглосуточноWi-Fi
☎(812) 648-24-22
«Мастерская Здоровья» на Московской
Московский проспект, д. 224Б
☎(812) 643-42-68
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 407-29-16