Отзывы о Первой семейной стоматологии на Коломяжском в Санкт-Петербурге

(812) 509-66-31
Отзывы о Первой семейной стоматологии на Коломяжском в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.
«Первая семейная стоматология Петербурга» на Коломяжском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 17.08.2016
«Первая семейная стоматология Петербурга» на Коломяжском

Приятная клиника, чистенькая, аккуратная, удобная в плане записи и приема у врачей. Я обращалась к гастроэнтерологу Тиховской по поводу плохого самочувствия, тошноты и болей в животе. Меня такое состояние совсем не устраивало, хорошо, что она быстро смогла установить диагноз и начать лечение. Я совсем скоро почувствовала облегчение, все неприятные симптомы ушли. Хотела сказать спасибо, не ошиблась с выбором клиники, не зря мне про нее много хорошего рассказывали, врач тоже не разочаровала, достойно себя показала. Спасибо.

Не так давно решила, что пора заняться серьезно своими зубами, уже довольно давно не была у стоматолога и предполагала, что проблем могло оказаться много. Клинику выбрала поближе к дому и не разочаровалась. Очень хорошее обслуживание плюс действительно качественное оказание всех необходимых стоматологических услуг. Мне тут и кариес лечили, и каналы пломбировали, даже одну коронку поставили и все это в одном месте за довольно короткий промежуток времени и с высокой долей профессионализма. Врачи замечательные работают, знают свое дело, все аккуратно, не торопясь, отношение вообще супер было, очень внимательное. Огромное всем спасибо, я рада, что пришла сюда, буду и дальше обращаться по мере необходимости.

Решила оставить отзыв о «Первой семейной клинике», потому что есть кого и за что благодарить! Меня просто какой-то счастливый случай свел с этой клиникой, и к доктору мануальному терапевту я попала также случайно, по совету девушек с ресепшена. Огромное спасибо Андрею Анатольевичу, на ноги поставил после курса! Прошел уже месяц с того времени, спина не мучает, но я обязательно пройду повторный курс, чтобы закрепить результат и быть уверенной. Цены в клинике показались вполне нормальными, сервис достойный, всё отлично. Могу поставить только 5.

Филиал