Клиника косметологии «Медидерм», Санкт-Петербург - фото
7.2
0.7
3.1

Клиника косметологии «Медидерм»

Клиника косметологии «Медидерм», Санкт-Петербург: 4 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 15300 руб., запись на приём (812) 448-68-96 , официальный сайт, 17 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Гжатская 22, к. 1.

ул. Гжатская 22, к. 1 Закрыто до 10:00
(812) 448-68-96
Обновлено 14.04.2020

Врачи клиники косметологии «Медидерм»

Субботкина Наталья Олеговна,  - Санкт-Петербург
без категории без степени
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Гжатская 22, к. 1
Академическая (441 м)Политехническая (1,0 км)Площадь Мужества (1,8 км)

ООО "МЕДИДЕРМ"
Боровская Татьяна Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника косметологии «Медидерм» города Санкт-Петербурга оснащена самым современным медицинским оборудованием. Принимают профессиональные и квалифицированные специалисты. Врачи клиники косметологии «Mediderm» используют передовые разработки и косметологические новинки.

На базе клиники косметологии «Медидерм» проводится лазерная коррекция вросшего ногтя, лазерное удаление контагиозного моллюска, удаление сухой мозоли, удаление ксантелазмы, удаление кожного рога, удаление атеромы, удаление фибромы, лазерное удаление растяжек, лазерное удаление татуировок, лазерное удаление рубцов и шрамов, фотокоррекция рубцов, RF-лифтинг лица, перманентный макияж, прокол ушей, пирсинг, массаж.

Предлагается удаление сосудистых звездочек, пилинги, чистка, интралипотерапия-акваликс, устранение мимических морщин (ботокс), мезотерапия, 3D мезонити, мезотерапия глаз, нитевой лифтинг, удаление пигментных пятен, биоревитализация, фототерапия акне, фотоомоложение, фотоэпиляция, лазерная эпиляция, увеличение губ гиалуроновой кислотой, коррекция фигуры, удаление новообразований.

До клиники косметологии «Медидерм» можно доехать на метро. Выйти на станции «Академическая».

Собственной парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно на местах прилегающей территории у здания, в котором находится клиника.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Качество предоставляемых услуг, вежливое и внимательное отношение всего персонала.
Не понравилось
За все время посещения данной клиники каких-либо недостатков для себя не увидела!
У Татьяны Дорониной я наблюдаюсь уже достаточно давно. За это время мы провели с ней разные процедуры и значительно улучшили состояние кожи. Даже от довольно глубоких следов постакне у нас получилось избавиться практически полностью, благодаря лазерной шлифовке. Могу порекомендовать доктора как профессионального и аккуратного косметолога, а также саму клинику "Медидерм", в которой можно решить почти любую проблему с внешними несовершенствами лица и тела, ведь список услуг, которые они предоставляют, просто огромен.
Клиника косметологии «Медидерм»
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова )
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Местоположение и атмосфера в клинике, вежливый персонал, просторные чистые и уютные кабинеты.
Не понравилось
Для себя недостатков не отметила.
Сосуды у крыльев носа всегда были моей проблемой. Об удалении я никогда не задумывалась, просто наносила хайлайтер. Но как-то на приёме косметолог Доронина (принимает в клинике рядом с домом, где бываю периодически) предложила их удалить. Я согласилась, удивительно, я столько лет мучилась и не знала, что так легко можно решить эту проблему. В очередной раз спасибо моей волшебнице из "Mediderm".
Клиника косметологии «Медидерм»
Спасибо за теплые слова. Мы стараемся для Вас! ))
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Удобно добираться, красивый интерьер, очень приятные девушки администраторы и грамотные специалисты! Всегда все четко по времени!
Мне кажется, что лазерная эпиляция такая же необходимая процедуры для женщины, как маникюр или стрижка. Только всё же стоит выбирать проверенное место с новыми аппаратами и квалифицированными специалистами. Мне нравится, как специалисты в "Медидерм" делают. Частенько по акционной стоимости делаю. Я там и чистку лица делала у косметолога, а подруга диспорт колола, всё отлично!
Клиника косметологии «Медидерм»
Спасибо за теплые слова. Мы стараемся для Вас!
ул. Гжатская 22, к. 1
Понравилось
Персонал приветливый и вежливый. Кабинеты чистые и светлые. Врачи тоже похвала, я до жути боюсь всевозможных процедур, мало того, что с ними было психологически комфортно, так и не так болезненно, как я себе представляла. Однозначно клинику менять пока не планирую и вернусь сюда ещё не один раз. Спасибо большое.
Клиника косметологии «Медидерм»
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Татьяна Николаевна - прекрасный специалист, давно хотела попасть на прием именно к ней. Выполняли контурную пластику губ и скул. При проведении процедуры я настояла на недорогом препарате "Принцесс" и оказалось, что у этого препарата ужасно тупые иглы. Доктор заменила иглу на другую и после этого я практически ничего не чувствовала, кроме легкого распирания. При проведении процедуры Татьяна всегда обращает внимание на соблюдение симметрии, просит вместе посмотреть в зеркало и оценить полученный промежуточный результат. Одним словом, подход мне понравился. Приду еще!
Не понравилось
Пришлось подождать чуть больше, чем планировалось, так как у доктора очень большой поток пациентов, но это никак не повлияло на саму процедуру.
Клиника косметологии «Медидерм»
Спасибо Вам большое за теплые слова! Мы стараемся для вас!