Стоматология «Ника» на Новороссийской

Стоматология «Ника» на Новороссийской, Санкт-Петербург: 6 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 510 до 220000 руб., запись на приём ☎(812) 317-72-47, официальный сайт, 143 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д, 26, к. 3.
Входит в состав сети Стоматология «Ника»
Стоматология «Ника» на Новороссийской, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "НИКА"

Стоматология «Ника» на Новороссийской дислоцируется в муниципальном округе № 13 «Светлановское», на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это современная клиника, оказывающая высококвалифицированные услуги по доступным ценам. Свою медицинскую деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензией от 16 марта 2012 года.

В штат стоматологии «Ника» на Новороссийской входят 7 специалистов высшего звена и 2 представителя младшего персонала. Руководит коллективом главврач Жорняк Т. С. Основными критериями качества работы клиники являются: уютная атмосфера, минимальное время ожидания, индивидуальный подход к каждому пациенту.

Услуги, предоставляемые стоматологией «Ника» на Новороссийской, охватывают следующие направления: терапию, диагностику, ортопедию, хирургию, ортодонтию, детскую стоматологию и пародонтологию. Здесь проводятся такие виды процедур, как внутриротовая контактная рентгенография, лечение кариеса метод ICON, пломбирование зубов композитами, вестибулопластика, закрытый кюретаж, фторирование эмали, отбеливание Zoom, удаление молочных зубов, исправление прикуса брекет-системами, установка имплантов Straumann и Nobel Replace.

Для проезда к стоматологии «Ника» на Новороссийской рекомендуется использовать автобус № 94, троллейбус № 6, 34 или маршрутное такси 252. Добравшись до остановки «Ул. Новороссийская д. 18», необходимо проследовать вдоль бизнес-центра «Мармара» в сторону многоэтажного здания № 26, к. 3. Ближайшей к клинике станцией метро является «Площадь Мужества» (1,7 км).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная (стихийная) парковка перед шлагбаумом у здания, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

проверено
19.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу
28.03.2019 Автор не смог предоставить документы
28.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Снегирева Е. В. ужасный специалист и непрофессионал. Во-первых, она стачивает зубы без всякой необходимости, даже не спросив пациента, причем еще и криво. Во-вторых, действуя из корыстных соображений, цинично врет, что у человека много проблем с кариесом и т. д. и тут же предлагает все вылечить с хорошей скидкой. У меня она обнаружила 6 кариесов, хотя в другой клинике, где работают хорошие знакомые, кариес вообще не обнаружили. Еще Снегирева стала врать, что мне требуется немедленная имплантация отсутствующего зуба, и всего-то за 40 тыс. руб., а иначе проблем со здоровьем не избежать. Просто не знала она, что этот зуб отсутствует у меня уже 10 лет и никаких проблем ни разу не было. В общем, человек даже грамотно врать не умеет, не то что зубы лечить.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 11.09.2018 08:23:47 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.10X.2X.24X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «Ника» на Новороссийской за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
14.09.18 18:14:46
Здравствуйте! Мы сожалеем, что с Вами произошла такая ситуация. Нам очень важно знать мнение наших пациентов, чтобы улучшить качество услуг и мы хотели бы разобраться в этой ситуации. Дело в том, что доктор Снегирева Е.В. у нас не работает.
К сожалению, Вы не написали своего имени, но среди наших пациентов нет никого с таким номером телефона, как у Вас. Напишите нам, пожалуйста, в ЛС Ваши контактные данные, дату визита и адрес клиники, в которой это произошло. Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Вам разобраться в данной ситуации!

Очень радует, что можно найти действительно хорошего стоматолога для своего ребенка. От всей души благодарим Евгению Сергеевну за отношение к своим пациентам. Очень советую эту стоматологию! От метро не так уж далеко, кстати.

Стоматология «О'Дент», Санкт-Петербург - фото

Фотографии Стоматологии «Ника» на Новороссийской

Кабинет стоматолога
Стоматология «Ника» в Зеленогорске
г. Зеленогорск, пр-кт Ленина, д. 19
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-72-47