Отзывы о Стоматологии «Ника» на Новороссийской в Санкт-Петербурге

Отзывы о Стоматологии «Ника» на Новороссийской в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Ника» на Новороссийской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 22.02.2019
Стоматология «Ника» на Новороссийской
проверено
19.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу
28.03.2019 Автор не смог предоставить документы
28.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Снегирева Е. В. ужасный специалист и непрофессионал. Во-первых, она стачивает зубы без всякой необходимости, даже не спросив пациента, причем еще и криво. Во-вторых, действуя из корыстных соображений, цинично врет, что у человека много проблем с кариесом и т. д. и тут же предлагает все вылечить с хорошей скидкой. У меня она обнаружила 6 кариесов, хотя в другой клинике, где работают хорошие знакомые, кариес вообще не обнаружили. Еще Снегирева стала врать, что мне требуется немедленная имплантация отсутствующего зуба, и всего-то за 40 тыс. руб., а иначе проблем со здоровьем не избежать. Просто не знала она, что этот зуб отсутствует у меня уже 10 лет и никаких проблем ни разу не было. В общем, человек даже грамотно врать не умеет, не то что зубы лечить.

14.09.18 18:14:46
Здравствуйте! Мы сожалеем, что с Вами произошла такая ситуация. Нам очень важно знать мнение наших пациентов, чтобы улучшить качество услуг и мы хотели бы разобраться в этой ситуации. Дело в том, что доктор Снегирева Е.В. у нас не работает.
К сожалению, Вы не написали своего имени, но среди наших пациентов нет никого с таким номером телефона, как у Вас. Напишите нам, пожалуйста, в ЛС Ваши контактные данные, дату визита и адрес клиники, в которой это произошло. Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Вам разобраться в данной ситуации!

Очень радует, что можно найти действительно хорошего стоматолога для своего ребенка. От всей души благодарим Евгению Сергеевну за отношение к своим пациентам. Очень советую эту стоматологию! От метро не так уж далеко, кстати.

Филиал