Клиника «Медичи» (Medici), Санкт-Петербург - фото
8.0
4.8
6.8

Клиника «Медичи» (Medici)

Клиника «Медичи» (Medici), Санкт-Петербург: 5 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 999999 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, Кемская д. 1.

Кемская д. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 05.07.2021

Врачи клиники «MEDICI»

Кемская д. 1
Крестовский остров (159 м)Старая Деревня (1,8 км)Чкаловская (2,3 км)

ООО "Дива"
Пирогова Наталья Евгеньевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медичи» (Medici) города Санкт-Петербурга соответствует уровню элитных частных клиник США и Западной Европы. Основное направление деятельности – инновационная эстетическая медицина. Используется современные медикаменты, профессиональная аппаратура модельного ряда 2015-2019 годов. Оснащение соответствует современным тенденциям развития. В клинике «Медичи» (Medici) применяются безопасные методики.

На базе клиники «Медичи» (Medici) используются лазерные технологии: лечение шрамов, растяжек, рубцов, новообразований, пигментации, лазерная шлифовка CO2, лазерное фракционное омоложение. Проводятся процедуры инъекционной косметологии: инъекционное интимное омоложение, плацентарная биорепарация, контурная пластика, терапия лаеннек, плазмолифтинг, мезотерапия, подтяжка лица radiesse, лечение гипергидроза, биоревитализация, ботулинотерапия.

Предлагаются процедуры аппаратной косметологии, лазерная эпиляция, коррекция фигуры и уход за телом, нитевые технологии.

До клиники «Медичи» (Medici) можно доехать на метро. Выйти на станции «Крестовский остров».

На территории клиники имеется бесплатная открытая парковка.

Клиника «Медичи» (Medici)
Посетили врача Декабрь 2020
Я делала в "Медичи" смас-лифтинг на аппарате liftera. Проводил мне ее мой врач Райэмаа Р. М. Делали на зону лица, шеи и декольте. Процедура сама по себе чувствительная, но боль не сильная, все терпимо. Зато эффект отличный. Кожу подтягивает, морщины визуально разгладились. Процедуру проводили в декабре, сейчас я максимально довольна результатом. Вкупе с уходом и ПП я себе очень нравлюсь. Как всегда, благодарность "Медичи" и дорогому Руслану Мативичу!
Посетили врача Ноябрь 2020
Ирина Александровна, от всего сердца вам спасибо, а также спасибо дорогой "Медичи" за то, что никогда не подводите и решаете самые интимные вопросы клиентов, с вами комфортно! Я обратилась к Ирине Александровне Мяделец за процедурой интимного омоложения, был у меня комплекс по поводу очень темных МПГ, не эстетично, в общем, было. Уже когда сделала осветление, поняла, насколько это круто. Сама процедура длится недолго, если расслабиться и не думать о том, что тебе там делают, то все вообще проходит почти незаметно. Первые дни была чувствительность в этом месте, в белье, но это не сравнится с конечным результатом. И, кстати, в плане секса стало интереснее, кожа стала мягче, нежнее... В общем, мне все это очень и очень нравится. Спасибо еще раз!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Нравится, что качество услуг и сервис всегда на высоте.
Не понравилось
Даже при всём желании - не к чему придраться. Всё идеально.
Руслана Мативича и Медичи знаю давно, наверно более 10 лет. Знаю исключительно с хорошей стороны и доверяю решение самых трудных проблем. За годы знакомства успела удалить сосуды на крыльях носа, смас лифтинг и фотоомоложение. В августе наконец-то дошли руки решить проблемы послеродовых растяжек, которые беспокоили давно, но все средства шли в совершенствование лица, а не тела. Руслан Мативич использовал лазер СО2, владеет им мастерски, уверенно, твердо. Результатом довольна, как и всегда. Валентина.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Качество услуги! И персонал! Относятся с душой к тому, что делают. Это здорово!
Классный результат от процедуры POWER LIFTING! Тело меняется на глазах! Очень здорово!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионалы своего дела, всё очень совершенно, посещение вызвало восторг, превзошло ожидание. Высокий класс!