Клиника «Медичи» (Medici)

Клиника «Медичи» (Medici), Санкт-Петербург: 10 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13800 руб., запись на приём ☎(812) 385-57-09, официальный сайт, 20 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, Кемская д. 1.
Клиника «Медичи» (Medici), Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.01.2019

Клиника «Медичи» (Medici) города Санкт-Петербурга соответствует уровню элитных частных клиник США и Западной Европы. Основное направление деятельности – инновационная эстетическая медицина. Используется современные медикаменты, профессиональная аппаратура модельного ряда 2015-2019 годов. Оснащение соответствует современным тенденциям развития. В клинике «Медичи» (Medici) применяются безопасные методики.

На базе клиники «Медичи» (Medici) используются лазерные технологии: лечение шрамов, растяжек, рубцов, новообразований, пигментации, лазерная шлифовка CO2, лазерное фракционное омоложение. Проводятся процедуры инъекционной косметологии: инъекционное интимное омоложение, плацентарная биорепарация, контурная пластика, терапия лаеннек, плазмолифтинг, мезотерапия, подтяжка лица radiesse, лечение гипергидроза, биоревитализация, ботулинотерапия.

Предлагаются процедуры аппаратной косметологии, лазерная эпиляция, коррекция фигуры и уход за телом, нитевые технологии.

До клиники «Медичи» (Medici) можно доехать на метро. Выйти на станции «Крестовский остров».

На территории клиники имеется бесплатная открытая парковка.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «MEDICI»

Отзывы о клинике «MEDICI»

Долгое время я посещала Руслана Мативича в другой клинике, информация о том, что он сменил место работы была шоком, но к счастью на просторах интернета я снова нашла его в "Медичи". В этой клинике он мне и посоветовал сделать шлифовку лица, я долгое время сомневалась из-за продолжительной реабилитации. Но какое счастье, что я все-таки решилась на процедуру, лицо стало совершенно другим, ушли все морщинки, изъяны в виде рубчиков. Всем советую не бояться, а смело довериться врачу. Огромное спасибо Руслану Мативичу и клинике "Медичи".

Удивительная клиника "Медичи". Абсолютно рада, что попала именно сюда! Начинается все с ресепшен, где встречают красивые девушки с доброжелательной улыбкой. Я очень довольна, и интуиция меня не подвела: я попала к замечательному врачу Протасову Кириллу Андреевичу! Он сделал все именно так, как я и хотела! Огромное ему спасибо! И самое главное - здоровья! Успехов клинике и процветания!

Оказывается, найти адекватного хирурга, чтобы сделать ринопластику, та еще задачка. Я была в двух клиниках, но врачи совершенно меня не понимали. Они делали моделирование исходя их своих представлений, а не моего запроса. И их главный аргумент - но так ведь лучше! Очередная попытка в клинике "Медичи" увенчалась успехом. Константин Борисович Липский сделал моделирование именно такое, как я просила. Он рассказал о сложностях, которые меня ждут во время операции и после нее. Я изначально понимала, что запрос не простой, поэтому ко всему была готова. Мы с ним подготовились, все обсудили. И в назначенный день провели операцию. На самом деле, вот я сейчас так рассказываю, а мне было ужасно страшно. Поддержки со стороны близких и подруг не было. С подругами вообще сложно оказалось. Хотя Константину Борисовичу я доверяла полностью, но менять свою жизнь было страшно, было страшно, что не получится как на моделировании и как я себе представляла. Пропущу про восстановление, скажу только что в "Медичи" мне помогли справиться со всеми сложностями, полностью вели меня к моменту полного восстановления. Нос радовал, стала фотографироваться, это было именно то, чего я хотела!

О клинике остались самые приятные впечатления. Очень красивое оформление, всё стильно и достойно. Сотрудники держат марку, умные и воспитанные люди, приятно общаться с такими. Я обращалась к хирургу Баталову И. Х. , очень тактичный и спокойный человек, свою работу выполнил просто мастерски. У меня была увеличивающая маммопластика. Сейчас я довольна своей грудью на все сто. Реабилитационный период закончился, всё успешно. Всё это время доктор консультировал меня, объяснял, чтобы я не переживала, я могла как обратиться лично, так и позвонить доктору. Я очень рада, что выбрала именно эту клинику. Всем, кто себя ценит, советую.

Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург - фото
ул. Марата, д. 78