Клиника «Медичи» (Medici), Санкт-Петербург - фото
8.1
4.5
6.8

Отзывы о клинике «MEDICI»

Отзывы о клинике «MEDICI» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.

Кемская д. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 03.06.2021
Посетили врача Декабрь 2020
Я делала в "Медичи" смас-лифтинг на аппарате liftera. Проводил мне ее мой врач Райэмаа Р. М. Делали на зону лица, шеи и декольте. Процедура сама по себе чувствительная, но боль не сильная, все терпимо. Зато эффект отличный. Кожу подтягивает, морщины визуально разгладились. Процедуру проводили в декабре, сейчас я максимально довольна результатом. Вкупе с уходом и ПП я себе очень нравлюсь. Как всегда, благодарность "Медичи" и дорогому Руслану Мативичу!
Посетили врача Ноябрь 2020
Ирина Александровна, от всего сердца вам спасибо, а также спасибо дорогой "Медичи" за то, что никогда не подводите и решаете самые интимные вопросы клиентов, с вами комфортно! Я обратилась к Ирине Александровне Мяделец за процедурой интимного омоложения, был у меня комплекс по поводу очень темных МПГ, не эстетично, в общем, было. Уже когда сделала осветление, поняла, насколько это круто. Сама процедура длится недолго, если расслабиться и не думать о том, что тебе там делают, то все вообще проходит почти незаметно. Первые дни была чувствительность в этом месте, в белье, но это не сравнится с конечным результатом. И, кстати, в плане секса стало интереснее, кожа стала мягче, нежнее... В общем, мне все это очень и очень нравится. Спасибо еще раз!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Нравится, что качество услуг и сервис всегда на высоте.
Не понравилось
Даже при всём желании - не к чему придраться. Всё идеально.
Руслана Мативича и Медичи знаю давно, наверно более 10 лет. Знаю исключительно с хорошей стороны и доверяю решение самых трудных проблем. За годы знакомства успела удалить сосуды на крыльях носа, смас лифтинг и фотоомоложение. В августе наконец-то дошли руки решить проблемы послеродовых растяжек, которые беспокоили давно, но все средства шли в совершенствование лица, а не тела. Руслан Мативич использовал лазер СО2, владеет им мастерски, уверенно, твердо. Результатом довольна, как и всегда. Валентина.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Качество услуги! И персонал! Относятся с душой к тому, что делают. Это здорово!
Классный результат от процедуры POWER LIFTING! Тело меняется на глазах! Очень здорово!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионалы своего дела, всё очень совершенно, посещение вызвало восторг, превзошло ожидание. Высокий класс!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сегодня 4-ый день процедуры dermadrop для волос, появились новые маленькие волоски. Отличный результат после пилинга. Спасибо косметологу Бараненко Марине Юрьевне за её работу!
Всегда хорошее настроение после общения с Мариной Юрьевной, Валерией, девочками, которые работают с клиентами в холле клиники.
Кемская д. 1
Долгое время я посещала Руслана Мативича в другой клинике, информация о том, что он сменил место работы была шоком, но к счастью на просторах интернета я снова нашла его в "Медичи". В этой клинике он мне и посоветовал сделать шлифовку лица, я долгое время сомневалась из-за продолжительной реабилитации. Но какое счастье, что я все-таки решилась на процедуру, лицо стало совершенно другим, ушли все морщинки, изъяны в виде рубчиков. Всем советую не бояться, а смело довериться врачу. Огромное спасибо Руслану Мативичу и клинике "Медичи".
Кемская д. 1
Удивительная клиника "Медичи". Абсолютно рада, что попала именно сюда! Начинается все с ресепшен, где встречают красивые девушки с доброжелательной улыбкой. Я очень довольна, и интуиция меня не подвела: я попала к замечательному врачу Протасову Кириллу Андреевичу! Он сделал все именно так, как я и хотела! Огромное ему спасибо! И самое главное - здоровья! Успехов клинике и процветания!
Кемская д. 1
Оказывается, найти адекватного хирурга, чтобы сделать ринопластику, та еще задачка. Я была в двух клиниках, но врачи совершенно меня не понимали. Они делали моделирование исходя их своих представлений, а не моего запроса. И их главный аргумент - но так ведь лучше! Очередная попытка в клинике "Медичи" увенчалась успехом. Константин Борисович Липский сделал моделирование именно такое, как я просила. Он рассказал о сложностях, которые меня ждут во время операции и после нее. Я изначально понимала, что запрос не простой, поэтому ко всему была готова. Мы с ним подготовились, все обсудили. И в назначенный день провели операцию. На самом деле, вот я сейчас так рассказываю, а мне было ужасно страшно. Поддержки со стороны близких и подруг не было. С подругами вообще сложно оказалось. Хотя Константину Борисовичу я доверяла полностью, но менять свою жизнь было страшно, было страшно, что не получится как на моделировании и как я себе представляла. Пропущу про восстановление, скажу только что в "Медичи" мне помогли справиться со всеми сложностями, полностью вели меня к моменту полного восстановления. Нос радовал, стала фотографироваться, это было именно то, чего я хотела!
Кемская д. 1
О клинике остались самые приятные впечатления. Очень красивое оформление, всё стильно и достойно. Сотрудники держат марку, умные и воспитанные люди, приятно общаться с такими. Я обращалась к хирургу Баталову И. Х. , очень тактичный и спокойный человек, свою работу выполнил просто мастерски. У меня была увеличивающая маммопластика. Сейчас я довольна своей грудью на все сто. Реабилитационный период закончился, всё успешно. Всё это время доктор консультировал меня, объяснял, чтобы я не переживала, я могла как обратиться лично, так и позвонить доктору. Я очень рада, что выбрала именно эту клинику. Всем, кто себя ценит, советую.
Показать еще отзывы