«Лазерный Доктор» на Мира

«Лазерный Доктор» на Мира, Санкт-Петербург: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8350 руб., телефон, официальный сайт, 60 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 15.
Входит в состав сети Лазерный доктор
«Лазерный Доктор» на Мира, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 17.05.2019

Официальное название: ООО «Формула красоты»

Косметология «Лазерный Доктор» на Мира города Санкт-Петербурга оборудована передовой импортной аппаратурой, профессиональной косметикой. Принимают опытные специалисты с солидным стажем. В косметологии «Лазерный Доктор» на Мира применяются современные и эффективные технологии.

На базе косметологии «Лазерный Доктор» на Мира проводится интимная пластика, процедуры для волос (мезотерапия, плазмолифтинг), лица (фотоомоложение, ДОТ-омоложение, лазерная эпиляция, удаление сосудов, шрамов, новообразований кожи, пигментных пятен, татуировок, мезотерапия, лифтинг мезонитями, ультразвуковая чистка, удаление мимических морщин, химический пилинг, плазмолифтинг, биоревитализация, контурная и объемная пластика).

Предлагаются процедуры для тела: удаление новообразований кожи, лазерное удаление растяжек, удаление сосудов, удаление пигментных пятен, лазерная эпиляция, фотоомоложение рук и декольте, лечение гипергидроза, биоревитализация, контурная пластика рук, лазерное фотоомоложение, мезотерапия, карбоновый пилинг, интралипотерапия Aqualyx лицо и тело, лечение Акне, мануальный фейслифтинг, 3D-волюмизация Infini, редермализация.

До косметологии «Лазерный Доктор» на Мира едет автобус №14, маршрутное такси№ К-32. Выйти на остановке «Австрийская площадь».

Врачи «Лазерного Доктора» на Мира

Резник Дарья Алексеевна, Венеролог - Санкт-Петербург
Резник Дарья Алексеевна
Венеролог

Отзывы о «Лазерном Докторе» на Мира

Накануне напомнили о приеме.

Задержали прием на 5 минут.

После второй беременности на теле остались растяжки. Меня это совсем не устраивало, и я начала борьбу с ними. Начинала с разрекламированных кремов, которые оказались абсолютно бесполезны. Далее был курс специального массажа, который решил проблему процентов на 5. Делала какие-то обёртывания, компрессы, масляные смеси. В общем всё это помогало только на словах и обещаниях. В один, как оказалось, прекрасный момент решила я что пора обращаться к профессионалам. Выбор мой пал на клинику «Лазерный Доктор». Проконсультировали, дали рекомендации по подготовке к процедуре и что и как делать после. Сама процедура практически безболезненная, по продолжительности - у меня длилась около 30-35 минут. Итог - красивая, ровная кожа.

31.08.18 17:29:11
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике! Приходите к нам снова :)

Сделала в этом салоне эпиляцию лазером зоны бикини к лету. Очень довольна, для моих темных волос понадобился курс из 6 процедур. Салон удобно расположен, недалеко от моего дома, внутри очень мило. Не понравилось только то, что нет оплаты картой, очень не удобно. Я с собой наличку не вожу. А так, все круто по-результату, волосы теперь не растут совсем! Практически безболезненно.

11.07.18 15:40:53
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова)

Проходила курс лазерной эпиляции интимной зоны, врач Гаянэ Рафаэльевна. Буквально на третий раз уже было очень хорошо видно результат. А врач понравилась - доброжелательная, профессиональная. Все подробно рассказала, хороший человек. Умеет создать атмосферу, в которой чувствуешь себя комфортно. Очень не понравилось, что нет своей парковки, это неудобно.

07.09.17 18:13:33
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники! Будем рады видеть Вас снова:)
МегаФон

Полнейшее разочарование! Я 3 раза делала процедуру плазмолифтинга у Дженет Видадьевны на ул. Мира. Сегодня пришла 4-й раз. Мое терпение кончилось сегодня окончательно и бесповоротно! Я очень разочарована во враче, как в специалисте и в клинике в целом. Для того, чтобы взять кровь, мне тыкали в вену по 3—4 раза. На второе посещение взяли кровь после того, как 4 раза тыкнули в вену. В прошлый раз сначала Дженет пыталась и 2 раза тыкала в вену, потом позвала кого-то из соседнего кабинета, и на 3-й раз мне взяли кровь для процедуры! Каждый раз, когда я прихожу, мне врач говорит, что ей дают неправильные иголки, которыми она не в состоянии брать кровь и постоянно жалуется то на иголки, то на пробирки. Уважаемое руководство, мои ли это проблемы, что врач не может брать кровь предоставленными материалами? Прошу заметить, что в поликлинике кровь из вены берут любыми иглами с первого раза! Сегодня я пришла в надежде сделать еще одну процедуру. Поверьте, я хожу не из-за того, что мне доставляет удовольствие данная, довольно болезненная и дорогая процедура, а потому, что хочу решить имеющуюся проблему с волосами. Так вот сегодня на приеме Дженет позвала другого врача, чтобы взять кровь из вены. Она мне тыкнула сначала в одну вену, не получилось. Потом в другую вену, другой иглой, промахнулась и оставила огромную гематому. Я сказала, что не буду далее тыкать вены. Когда я выходила из кабинета, за мной просто закрыли дверь, не принеся ни извинений, не попрощавшись! Я ушла с дырками в венах и гематомой с одной стороны, не получив не то что результата, а только огромное разочарование и физическое увечье. Уважаемое руководство, если Вы ставите в прайс процедуру, то следует сначала удостовериться, компетентен ли Ваш персонал ее выполнять! Я готова платить по 4 990 за процедуру, при необходимости, 10 процедур получается довольно крупная сумма. Но я не готова терпеть истязание над собой, когда по несколько раз тыкают иглой в вену, и тем более не готова, придя в платную клинику, услышать захлопнувшуюся за спиной дверь кабинета. Прошу письменно принести извинения и принять необходимые меры! Отзыв на сайте клиники оставляла неделю назад. Он опубликован не был. Также со мной никто до сих пор не связался, чтобы принести извинения!

03.02.17 20:24:50
Добрый день! По Вашему отзыву уже идет разбор ситуации и принимаются меры. В ближайшие дни с Вами свяжутся.

Не до конца удалили подошвенную бородавку. Пришлось возвращаться и доделывать, платить дважды за операцию, медикаменты, переживать дважды болезненные манипуляции. Не рекомендую!

08.06.16 16:52:39
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Мы уже отправили Ваш комментарий на обработку в Службу контроля качества.
Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ