«Лазерный Доктор» на Подвойского

«Лазерный Доктор» на Подвойского, Санкт-Петербург: 6 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8350 руб., телефон, официальный сайт, 52 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (59/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 26, корп. 3.
Входит в состав сети Лазерный доктор
«Лазерный Доктор» на Подвойского, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 11.12.2019
  • ул. Подвойского, д. 26, корп. 3   Санкт-Петербург, Невский район
    М Улица Дыбенко (810м)   М Проспект Большевиков (998м)   М Ладожская (3,1км)
    Открыто до 22:00

Официальное название: ООО «Платина»

Косметология «Лазерный Доктор» на Подвойского города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированные врачей с солидным опытом. Кабинеты оборудованы передовой аппаратурой, в наличии профессиональная косметика. В косметологии «Лазерный Доктор» на Подвойского используются современные методики.

На базе косметологии «Лазерный Доктор» предлагается интимная пластика, процедуры для лечения волос (мезотерапия, плазмолифтинг), для лица (химический пилинг, контурная и объемная пластика, фотоомоложение, ДОТ-омоложение, биоревитализация, лазерная эпиляция, мезотерапия, лифтинг мезонитями, удаление мимических морщин, ультразвуковая чистка, плазмолифтинг).

Предлагаются процедуры для тела: лазерное удаление растяжек, удаление сосудов, удаление новообразований кожи, пигментных пятен, фотоомоложение рук и декольте, лазерная эпиляция, лечение гипергидроза, контурная пластика рук, биоревитализация, мезотерапия, лазерное фотоомоложение, удаление татуировок, интралипотерапия Aqualyx лицо и тело, RF-лифтинг, удаление шрамов и рубцов, удаление татуировок, лечение акне, мануальный фейс-лифтинг.

До косметологии «Лазерный Доктор» на Подвойского едет автобус № 164, 161, троллейбус № 28, 33, маршрутное такси № К269, К97, К999, К155А, К161. Выйти на остановке «Товарищеский пр.».

Врачи «Лазерного Доктора» на Подвойского

Кузина Анастасия Андреевна, Дерматолог - Санкт-Петербург
Кузина Анастасия Андреевна
Дерматолог
  • ул. Подвойского, д. 26, корп. 3
    м. Улица Дыбенко

Отзывы о «Лазерном Докторе» на Подвойского

Добрый день. 10 декабря посетил клинику на Подвойского. Записался на процедуру удаление татуировки лазером. Первое впечатление, это сама клиника. Чистота, уют, как будто и не уходил из дома. Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Проконсультировался с врачом по поводу удавления. Разложили все по полочкам. Удали тату за три сеанса, так как размер был не маленьким. Врач к процедуре отнёсся качественно. Никакой боли, словно комарик пощипал. Огромная благодарность вам.

14.12.19 12:42:31
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
проверено
14.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.08.2019 Начата проверка по запросу
19.08.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+0.2 Нормально

Добрый вечер! 11 августа в 17:30 я посетила клинику на Подвойского, 26, сделала лазерную эпиляцию четырёх зон у врача, известной мне, как Красушкина, (может, фамилию неточно написала, т. к. почерк неразборчивый). В ходе процедуры я говорила врачу, что эта процедура более болезненная, чем в прошлый раз (это про ноги), придя домой, я с ужасом обнаружила, что мои ноги все в ожогах. На следующий день вообще уже корочки кое-где появились, 12 августа я съездила к Ипатовой, другому врачу клиники, она мне оказала помощь, смазала ожоги и дала с собой мази. Результат - мой отдых в Испанию напрочь испорчен. Наблюдаю, изуродованные ноги, и всё благодаря этой горе-работнице. Просто кошмар!

10.10.19 18:16:46
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления. Пришлите нам, пожалуйста, на почту свои контактные данные (ФИО и номер телефона), чтобы мы передали отзыв в отдел контроля качества. С Вами свяжутся, чтобы разрешить данную ситуацию.
+0.4 Нормально

09.04.2014 года обратилась в клинику "Лазерный Доктор" по ул. Подвойского по поводу удаления стержневой мозоли. 1,5 месяца промучилась, пока не опух палец и обезболивающие пришлось пить. За это время два раза приходила на осмотр к врачу Кристине Александровне, успокаивала, что все хорошо... Пришлось делать процедуру повторно, еще почти месяц прошел. Когда корочка отпала, стержень мозоли на том же месте! За что отдала двойную цену? И промучилась почти 3 месяца... Такую процедуру делала в другом регионе, через неделю все зажило и уже почти 2 года все хорошо. Сказать, что врачом разочарована - не сказать ничего.

10.10.19 18:17:02
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после процедуры. Напишите, пожалуйста, на нашу почту Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона), чтобы мы могли передать Ваш отзыв в отдел контроля качества. С Вами свяжутся, чтобы разрешить данную ситуацию.

Выбрала клинику на Подвойского. Удаление родинки лазером. Доктор заверила в отличном результате, несмотря на многократное обращение ее внимания на склонность моей кожи к рубцеванию и келоидам. Показала результаты и следы предыдущих удалений лазером. В итоге после удаления образовался жутко страшный след, сосудистый синяк, огромного размера. Спустя 1,5 месяца обратилась снова к этому же врачу с вопросом о последствиях. Врач заверил, что процесс заживления не закончился и пятна не останется в итоге. Но пятно не менялось со временем, месяц-два-три. Через три месяца врач сказал, что так все и останется и это индивидуальная особенность моей кожи. Но если бы врач предупредил о возможном таком исходе, я бы отказалась делать эту процедуру.

10.03.19 12:58:52

После неудачного опыта с татуировкой - приняла решение к удалению. Врачи опытные - рассказали и показали весь процесс лазерной процедуры, что не стоит и беспокоиться о результате. Половину курса прошла - результат достойный и цена за него даже малая, учитывая стоимость в других клиниках с этой же процедурой. Правда оплаты картой не было, но это не самое значительное. Спасибо за работу!

30.12.18 13:54:41
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Рады будем видеть Вас снова!
Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ