«Лазерный Доктор» на Казанской

«Лазерный Доктор» на Казанской, Санкт-Петербург: 3 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8350 руб., телефон, официальный сайт, 43 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, Казанская ул., 4.
Входит в состав сети Лазерный доктор
«Лазерный Доктор» на Казанской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 20.05.2019

Официальное название: ООО «Формула красоты»

Косметология «Лазерный Доктор» на Казанской города Санкт-Петербурга оснащена высокоточной импортной аппаратурой, профессиональной косметикой известных марок. Процедуры проводят врачи высокой квалификации. Деятельность косметологии «Лазерный Доктор» на Тюленина лицензирована.

На базе косметологии «Лазерный Доктор» на Казанской проводится интимная пластика, манипуляции для лечения волос (плазмолифтинг, мезотерапия), процедуры для лица (контурная и объемная пластика, фотоомоложение, ДОТ-омоложение, ультразвуковая чистка, плазмолифтинг, химический пилинг, лазерная эпиляция, удаление мимических морщин, биоревитализация, мезотерапия, лифтинг мезонитями, LPG-массаж).

Проводятся процедуры для тела: биоревитализация, лечение гипергидроза, лазерное фотоомоложение, мезотерапия, удаление новообразований кожи, фотоомоложение рук и декольте, лазерное удаление растяжек, LPG-массаж, контурная пластика рук, удаление пигментных пятен, лазерная эпиляция, удаление сосудов, 3D-волюмизация Infini, редермализация, интралипотерапия Aqualyx лицо и тело,

удаление татуировок, озонотерапия

До косметологии «Лазерный Доктор» на Казанской едет метро. Выйти на станции «Невский проспект».

Врачи «Лазерного Доктора» на Казанской

• Казанская ул., 4
    м. Невский проспект

Отзывы о «Лазерном Докторе» на Казанской

Теле2-Санкт-Петербург

Прошла курс эпиляции у специалиста, Родионовой Марии Николаевны. Потрясающий врач! Очень внимательно и профессионально проконсультировала при первой встрече, далее от всех сеансов оставались только положительные эмоции! Молодой, красивый и уже такой опытный специалист! Всем советую именно её.

21.05.19 16:20:02
Добрый день! Спасибо Вам за положительную оценку нашему врачу! Будем ждать Вас снова!

Записывалась в клинику на Казанской аж за 2 недели вперёд, через Инстаграмм, на филлеры. На выбор по цене и качеству озвучили, что могут предложить. Ожидание приема задержалось на 10-12 минут. Когда зашла в кабинет к доктору, услышала, что данный препарат мало того, что не вводят под глаза, так его ещё и нет в наличии - но могут заказать. Вопрос - что делали сотрудники 2 недели? Очень порадовало предложение доктора: «Под глаза препарат не вводят, но если вы хотите, то можем». Занавес. Если препарат все же не колют под глаза, на чей страх и риск доктор предлагает это делать? ***

24.03.19 17:29:41
Добрый вечер. Очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления. Пришлите, пожалуйста, свои контактные данные на мы передадим их в отдел качества и с Вами свяжется наш сотрудник, чтобы разобраться в данной ситуации.

Получил серьезный ожог в раннем детстве, а сейчас это крайне неудобно при знакомстве, общению с девушками. Обратился в клинику Лазерный доктор, к Атнабаевой Татьяне. Внимательно выслушала, посмотрела профессиональным взглядом, максимально устранила дефект. Выглядит врач на свой возраст очень молодо, но профессионализм на высоте. Приятно иметь дело с квалифицированными специалистами.

20.10.18 11:12:27
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Приходите к нам вновь:)

Делала лазерную эпиляцию, мне понравилось, что комфортно было в кабинете, косметолог хороший, выполняла все по правилам, спрашивала, комфортно ли. И по результату, мне понадобилось пройти 6 процедур, чтобы заполучить гладкую кожу. Никаких покраснений, ожогов и прочих ужасов, как обычно пишут девочки в интернете, если некачественно проводят эпиляцию. Все хорошо, неудобно только, что нельзя расплатиться картой.

29.08.18 16:37:41
Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Приходите к нам снова!

В клинике делала LРG-массаж. И убедилась, насколько это эффективно. До этого что только не делала: в еде ограничивала себя, в фитнесе нагрузки давала - но ничего не помогало. Мне кажется, что даже ленивый может без труда похудеть и привести свою фигуру и кожу в порядок. Хочу выразить благодарность клинике за профессиональное отношение к клиенту. Я вообще не любительница таких процедур, но массаж делали без всяких болевых ощущений и без синяков на коже, которыми меня пугали знакомые. Мне, как рекомендовано, сделали 10 процедур, и результаты меня впечатлили. Думаю, что в эту клинику приду ещё раз.

01.08.18 17:47:28
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова