Отзывы о «Лазерном Докторе» на Казанской в Санкт-Петербурге

Отзывы о «Лазерном Докторе» на Казанской в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.
«Лазерный Доктор» на Казанской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 20.05.2019
«Лазерный Доктор» на Казанской
Теле2-Санкт-Петербург

Прошла курс эпиляции у специалиста, Родионовой Марии Николаевны. Потрясающий врач! Очень внимательно и профессионально проконсультировала при первой встрече, далее от всех сеансов оставались только положительные эмоции! Молодой, красивый и уже такой опытный специалист! Всем советую именно её.

21.05.19 16:20:02
Добрый день! Спасибо Вам за положительную оценку нашему врачу! Будем ждать Вас снова!

Записывалась в клинику на Казанской аж за 2 недели вперёд, через Инстаграмм, на филлеры. На выбор по цене и качеству озвучили, что могут предложить. Ожидание приема задержалось на 10-12 минут. Когда зашла в кабинет к доктору, услышала, что данный препарат мало того, что не вводят под глаза, так его ещё и нет в наличии - но могут заказать. Вопрос - что делали сотрудники 2 недели? Очень порадовало предложение доктора: «Под глаза препарат не вводят, но если вы хотите, то можем». Занавес. Если препарат все же не колют под глаза, на чей страх и риск доктор предлагает это делать? ***

24.03.19 17:29:41
Добрый вечер. Очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления. Пришлите, пожалуйста, свои контактные данные на мы передадим их в отдел качества и с Вами свяжется наш сотрудник, чтобы разобраться в данной ситуации.

Получил серьезный ожог в раннем детстве, а сейчас это крайне неудобно при знакомстве, общению с девушками. Обратился в клинику Лазерный доктор, к Атнабаевой Татьяне. Внимательно выслушала, посмотрела профессиональным взглядом, максимально устранила дефект. Выглядит врач на свой возраст очень молодо, но профессионализм на высоте. Приятно иметь дело с квалифицированными специалистами.

20.10.18 11:12:27
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Приходите к нам вновь:)

Делала лазерную эпиляцию, мне понравилось, что комфортно было в кабинете, косметолог хороший, выполняла все по правилам, спрашивала, комфортно ли. И по результату, мне понадобилось пройти 6 процедур, чтобы заполучить гладкую кожу. Никаких покраснений, ожогов и прочих ужасов, как обычно пишут девочки в интернете, если некачественно проводят эпиляцию. Все хорошо, неудобно только, что нельзя расплатиться картой.

29.08.18 16:37:41
Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Приходите к нам снова!

В клинике делала LРG-массаж. И убедилась, насколько это эффективно. До этого что только не делала: в еде ограничивала себя, в фитнесе нагрузки давала - но ничего не помогало. Мне кажется, что даже ленивый может без труда похудеть и привести свою фигуру и кожу в порядок. Хочу выразить благодарность клинике за профессиональное отношение к клиенту. Я вообще не любительница таких процедур, но массаж делали без всяких болевых ощущений и без синяков на коже, которыми меня пугали знакомые. Мне, как рекомендовано, сделали 10 процедур, и результаты меня впечатлили. Думаю, что в эту клинику приду ещё раз.

01.08.18 17:47:28
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова

В эту клинику я прихожу делать лазерную эпиляцию, обращаюсь обычно к доктору Анне Филлиповой. Мне нравится и клиника, и мой мастер, очень приятно общаться с таким вежливым и доброжелательным человеком. И хотя процедура сама по себе далеко не из приятных, доктор старается всё делать максимально аккуратно. Результат каждый раз очень хороший, кожа идеально гладкая, просто как у модели с обложки журнала. Спасибо за профессиональное исполнение!

01.04.16 17:21:47
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Анне Сергеевне Ваши приятные слова! И ждем Вас снова также и на другие процедуры нашей клиники. Все акции и интересные спец. предложения Вы можете отслеживать на нашем сайте.
Филиал