«Лазерный Доктор» на Фрунзе

«Лазерный Доктор» на Фрунзе, Санкт-Петербург: 9 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8350 руб., телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Фрунзе, д. 5.
Входит в состав сети Лазерный доктор
Обновлено 28.03.2019

Официальное название: ООО «Формула красоты»

Косметология «Лазерный Доктор» на Фрунзе города Санкт-Петербурга располагает качественной профессиональной косметикой, импортной аппаратурой. В штате работают опытные врачи высокой квалификации. Услуги косметологии «Лазерный Доктор» на Фрунзе лицензированы.

На базе косметологии «Лазерный Доктор» на Фрунзе проводится интимная пластика, процедуры для тела: лазерное фотоомоложение, биоревитализация, лечение гипергидроза, удаление вросшего ногтя, мезотерапия, фотоомоложение рук и декольте, удаление новообразований кожи, лазерное удаление растяжек, удаление пигментных пятен, лазерная эпиляция, контурная пластика рук, удаление сосудов.

В услуги входят манипуляции для лечения волос (плазмолифтинг, мезотерапия). Предлагаются процедуры для лица: ДОТ-омоложение, контурная и объемная пластика, плазмолифтинг, фотоомоложение, ультразвуковая чистка, лазерная эпиляция, удаление мимических морщин, химический пилинг, лифтинг мезонитями, биоревитализация, мезотерапия, Лечение гипергидроза,интралипотерапия Aqualyx лицо и тело, RF-лифтинг, удаление татуировок, IPL-фотолечение Quantum, мануальный фейслифтинг, Fraxel.

До косметологии «Лазерный Доктор» на Фрунзе едет автобус № 3, 50, 26, маршрутное такси № К350, К226, К3, К213. Выйти на остановке «Ул. Фрунзе».

Врачи «Лазерного Доктора» на Фрунзе

Отзывы о «Лазерном Докторе» на Фрунзе

Прождала приём 15 минут. Наверное, если бы не спросила, то сидела бы ещё час. Но это ладно, самое главное, что меня обсчитали при оплате. Записывалась я к вед. врачу, а делала процедуру у обычного, но посчитали, как за ведущего. Долго не могла понять, почему сумма, которую я заплатила, никак не сходится с тем, что озвучивала врач и c ценами на сайте. Заплатила 2900 руб. за удаление одной подошвенной бородавки и одной на пальце. Видимо, обе рассчитали как подошвенные, и ещё и анестезия, вместо заявленных 200 руб. от 2 шт. посчитали по 250 руб. Это, конечно, мой косяк, что я выйдя после не очень приятной процедуры, всё не переспросила и не перепроверила, но, честно говоря, я не рассчитывала на такой развод. Поэтому будьте внимательны при расчётах в этом салоне.

11.02.19 11:13:01
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после процедуры. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (Ваше ФИО и номер телефона) на нашу почту , чтобы мы могли передать Ваш отзыв в отдел контроля качества. С Вами свяжутся, чтобы разрешить данную ситуацию.

Поделюсь своим опытом обращения в клинику "Лазерный Доктор", что по ул. Фрунзе, 5. Ещё с армии мучался проблемами с волосами. Доктор (надо сказать, очень профессиональный) порекомендовала курс мезотерапии для кожи головы. Это когда специальными иглами под кожу головы вводят витаминный специальный коктейль. Уютная опрятная клиника с очень вежливым персоналом. Разве что чая с кофе не подают. Заполнил договор на мед. услуги и дальше мною занимался профессиональный врач. Также отмечу весьма демократичные цены. Результатом и я, и мои волосы очень и очень довольны.

30.12.18 14:01:10
Добрый день! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Будем ждать Вас снова!

По работе бываю в Питере в командировках. Так как имею проблемы с кожей лица, выбирала себе косметолога, к которому смогу обращаться во время поездок, в Москве косметолог есть, а ходить на процедуры нужно периодически, даже если я не дома. Хорошо на работе посоветовали мне сходить на приём к Романовой Анне Константиновне - врач-дерматолог и косметолог. Именно здесь я познакомилась с такими процедурами, как ультразвуковая чистка кожи (если у вас такая же сухая кожа как у меня, то это просто необходимая процедура), очень эффективно избавляет от сухости, улучшает кровообращение и в целом цвет лица, и еще хотела бы порекомендовать процедуру фотолечения лица от следов после угревой сыпи, акне и пигментных пятен. Анна Константиновна делает всё очень аккуратно, перед проведением процедур мы общались, чтобы выяснить нет ли у меня противопоказаний и только потом уже попробовали провести процедуры. Знаю очень много неудачных примеров от многих подруг про их походы к косметологам, поэтому очень рада, что мне, можно сказать, повезло и я познакомилась с клиникой "Лазерный доктор". Из пожеланий к клинике хотела бы, чтобы была оплата картой, так как в первый раз не знала и пришлось бежать искать банкомат, чтобы снять наличные.

23.09.18 10:31:04
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв нашего доктора. Приходите к нам снова!

Завидую людям, у которых не повышенное потоотделение, я вот страдаю от гипергидроза, в особенности летом. Долго боялась провести курс уколов от него, противопоказания и все такое. Но сходила на консультацию в эту клинику и решилась! Все прошло с одной процедуры, но надо раз в год повторять. Сделали аккуратно и безболезненно совсем! У меня никаких противопоказаний не было, но стоит проконсультироваться у врача.

17.07.18 16:12:39
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Мы рады, когда наши пациенты довольны процедурами, которые представленны в наших клиниках!

Дозвониться в клинику по номеру, указанному на сайте, нереально. Такое ощущение, что не нужны клиенты. Перезванивать по онлайн заявке тоже никто не собирается.

15.06.18 14:09:54
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Мы обязательно выясним все детали ситуации и направим Ваш отзыв в отдел контроля качества.
Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ