Отзывы о «Лазерном Докторе» на Фрунзе в Санкт-Петербурге

Отзывы о «Лазерном Докторе» на Фрунзе в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.
Обновлено 12.12.2019
«Лазерный Доктор» на Фрунзе

Вежливость и профессионализм врача. Небольшое время ожидания. Очень комфортное помещение. Всё в ухоженном виде, ничего не разваливается. Чистенько, и благодаря этому, приятно находиться в клинике.

Я осталась довольна после посещения клиники. Специалисты действительно мастера своего дела, и, что немаловажно, очень компетентные и вежливые. Мне делали контурную пластику лица. До этого не было никаких процедур, и поэтому немного боялась. Но Александра Куланова оправдала мои надежды и даже больше. Теперь это мой любимый специалист.

Прождала приём 15 минут. Наверное, если бы не спросила, то сидела бы ещё час. Но это ладно, самое главное, что меня обсчитали при оплате. Записывалась я к вед. врачу, а делала процедуру у обычного, но посчитали, как за ведущего. Долго не могла понять, почему сумма, которую я заплатила, никак не сходится с тем, что озвучивала врач и c ценами на сайте. Заплатила 2900 руб. за удаление одной подошвенной бородавки и одной на пальце. Видимо, обе рассчитали как подошвенные, и ещё и анестезия, вместо заявленных 200 руб. от 2 шт. посчитали по 250 руб. Это, конечно, мой косяк, что я выйдя после не очень приятной процедуры, всё не переспросила и не перепроверила, но, честно говоря, я не рассчитывала на такой развод. Поэтому будьте внимательны при расчётах в этом салоне.

11.02.19 11:13:01
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после процедуры. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (Ваше ФИО и номер телефона) на нашу почту , чтобы мы могли передать Ваш отзыв в отдел контроля качества. С Вами свяжутся, чтобы разрешить данную ситуацию.

Поделюсь своим опытом обращения в клинику "Лазерный Доктор", что по ул. Фрунзе, 5. Ещё с армии мучался проблемами с волосами. Доктор (надо сказать, очень профессиональный) порекомендовала курс мезотерапии для кожи головы. Это когда специальными иглами под кожу головы вводят витаминный специальный коктейль. Уютная опрятная клиника с очень вежливым персоналом. Разве что чая с кофе не подают. Заполнил договор на мед. услуги и дальше мною занимался профессиональный врач. Также отмечу весьма демократичные цены. Результатом и я, и мои волосы очень и очень довольны.

30.12.18 14:01:10
Добрый день! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Будем ждать Вас снова!

По работе бываю в Питере в командировках. Так как имею проблемы с кожей лица, выбирала себе косметолога, к которому смогу обращаться во время поездок, в Москве косметолог есть, а ходить на процедуры нужно периодически, даже если я не дома. Хорошо на работе посоветовали мне сходить на приём к Романовой Анне Константиновне - врач-дерматолог и косметолог. Именно здесь я познакомилась с такими процедурами, как ультразвуковая чистка кожи (если у вас такая же сухая кожа как у меня, то это просто необходимая процедура), очень эффективно избавляет от сухости, улучшает кровообращение и в целом цвет лица, и еще хотела бы порекомендовать процедуру фотолечения лица от следов после угревой сыпи, акне и пигментных пятен. Анна Константиновна делает всё очень аккуратно, перед проведением процедур мы общались, чтобы выяснить нет ли у меня противопоказаний и только потом уже попробовали провести процедуры. Знаю очень много неудачных примеров от многих подруг про их походы к косметологам, поэтому очень рада, что мне, можно сказать, повезло и я познакомилась с клиникой "Лазерный доктор". Из пожеланий к клинике хотела бы, чтобы была оплата картой, так как в первый раз не знала и пришлось бежать искать банкомат, чтобы снять наличные.

23.09.18 10:31:04
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв нашего доктора. Приходите к нам снова!

Завидую людям, у которых не повышенное потоотделение, я вот страдаю от гипергидроза, в особенности летом. Долго боялась провести курс уколов от него, противопоказания и все такое. Но сходила на консультацию в эту клинику и решилась! Все прошло с одной процедуры, но надо раз в год повторять. Сделали аккуратно и безболезненно совсем! У меня никаких противопоказаний не было, но стоит проконсультироваться у врача.

17.07.18 16:12:39
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Мы рады, когда наши пациенты довольны процедурами, которые представленны в наших клиниках!

Дозвониться в клинику по номеру, указанному на сайте, нереально. Такое ощущение, что не нужны клиенты. Перезванивать по онлайн заявке тоже никто не собирается.

15.06.18 14:09:54
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Мы обязательно выясним все детали ситуации и направим Ваш отзыв в отдел контроля качества.
Теле2-Санкт-Петербург

Некоторое время назад обратила внимание, что кожа стала дряблая, контур стал нечёткий. Поняла, что нужно что-то с этим делать. Пришла сюда сначала на консультацию, попала к Тлеужевой Алле Борисовне, так и осталась у этого косметолога, очень компетентный врач оказалась. Порекомендовала мне курс RF-лифтинга, очень мне помог в итоге. После программы кожа подтянулась, посвежела. Морщинки менее заметней стали.

09.06.18 17:05:00
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова)

Я очень довольна результатами процедур, которые мне делали в «Лазерном Докторе» на Фрунзе. И врачи у них классные, просто никаких претензий с моей стороны и быть не может! В клинике царит уютная, доброжелательная атмосфера. Приходишь туда и заряжаешься позитивом. Я сама уже несколько раз обращалась и вот недавно своей подруге подарила абонемент. Она уже сходила, тоже одни положительные эмоции! Всем большое спасибо! Мы рады, что есть такое отличное место, где можно позаботиться о своей внешности по разумным ценам.

12.04.16 17:35:42
Благодарим Вас за отзыв! У нас действительно Вы можете приобрести подарочные сертификаты и абонементы для своих друзей и родных на любую сумму. Мы всегда рады помочь Вам в преображении. Ждем Вас снова!
Филиал