«Лазерный Доктор» на Фрунзе, Санкт-Петербург - фото
2.2
2.4
4.8

Отзывы о «Лазерном Докторе» на Фрунзе в Санкт-Петербурге

Отзывы о «Лазерном Докторе» на Фрунзе в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Фрунзе, д. 5 Открыто до 22:00
Обновлено 21.07.2020
О клинике
22 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2020 — Начата проверка по запросу
22 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Красивая обёртка, красивое помещение.
Не понравилось
Как оказалось - неопытный врач.
Делала удаление петехиальной сыпи у врача Носовой Ксении Сергеевны. Помню, что когда звонила, про нее по телефону дали понять, что у нее очень большой опыт работы, я поверила, но теперь очень жалею, что обратилась к ней, да и вообще, сейчас, почитав отзывы сотрудников клиники, (что их берут неопытных на работу, мало платят), сделала вывод, что больше никогда не пойду ни к одному из врачей. Так вот, Ксения Сергеевна удаляла мне сосуды лазером, как я поняла, на слишком большой мощности, мне было больно, и сразу спустя полчаса у меня появились жуткие темные пятна, а спустя примерно часа два, так вообще, пузыри как при сильных ожогах. Я решила, что скоро пройдет, ждала, но картина оставалась ужасной. Хорошо помню, что когда меня связали лично с Ксенией Сергеевной, от нее услышала ответ, что все само пройдет через пару дней. Прошло уже 13 дней с момента проведения процедуры, и у меня до сих пор не до конца все зажило, так как ожоги были очень сильные, ни за какие пару дней это зажить не может, ещё несколько пузырей лопнули, и на их месте кожа розовая, так что там могут остаться келоидные рубцы. Разве это нормально, ведь я ранее уже делала такую процедуру три раза и у меня не было ожогов, было лёгкое покраснение, которое проходило на следующий день, и было не видно вообще никаких следов от проведения процедуры, а тут вот такой кошмар? Фото прилагаю. И с таким ужасом мне нужно ходить летом. Спасибо, "опытный врач" Ксения Сергеевна! Везде буду вас "советовать и рекламировать" и клинику вашу тоже.
«Лазерный Доктор» на Фрунзе
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после посещения нашей клиники. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона). Мы передадим Ваш отзыв в отдел контроля качества, чтобы с Вами связались и разрешили данную ситуацию.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Было все замечательно, делаю тут постоянно всякие процедуры от эпиляции до плазмолифтинга. Обожаю всех врачей, приходила ко многим. Очень чистые помещения всегда, администраторы всегда очень приветливы и дружелюбны. Врачи - настоящие профессионалы своего дела. Также постоянные скидки для лояльных клиентов только радуют и позволяют делать себя красивее с меньше тратой денежных средств. Смело обращайтесь в клинику "Лазерный Доктор" на улице Фрунзе. Я очень люблю эту клинику, а главное, чувствуется, что клиника любит меня.
«Лазерный Доктор» на Фрунзе
Благодарим за отзыв! Приходите к нам еще!
ул. Фрунзе, д. 5
Не понравилось
Отвратительно работают администраторы. Первый раз общалась с электронным помощником на сайте. Дала все свои координаты, договорились о времени. Приехала заранее. Оказывается, меня не записали! Подождала полчаса, доктор принял. Результатом довольна. Записалась на вторую процедуру, потом перенесла прием. Мне отзвонился администратор с приглашением на новое время. В день приема с утра пораньше, в 9:00(!) отзвонился какой-то администратор с подтверждением старого времени, причем оно было аж через 4(!) дня и вечером. Зачем звонить так рано?! У меня единственный выходной, я хочу выспаться! Я говорю, что "приду к вам через пару часов", мне отвечают: "Все нормально, мы Вас ждем". И что бы случилось? Прождав 45 минут, мне говорят, что "извините, работает один кабинет, произошла накладка". Идите лесом... Вот как такой клинике доверять? А процедура, между прочим, стоит 7250 за 15 минут. Уж могли бы 20 минут найти. Возмущена безответственностью персонала. А если к стерилизации и уборке такое же отношение... А там и инъекционные процедуры делают... Ужас!
«Лазерный Доктор» на Фрунзе
Добрый день! Ваши контактные данные были переданы для дальнейшей связи с Вами.
ул. Фрунзе, д. 5
Понравилось
Вежливость и профессионализм врача. Небольшое время ожидания. Очень комфортное помещение. Всё в ухоженном виде, ничего не разваливается. Чистенько, и благодаря этому, приятно находиться в клинике.
Я осталась довольна после посещения клиники. Специалисты действительно мастера своего дела, и, что немаловажно, очень компетентные и вежливые. Мне делали контурную пластику лица. До этого не было никаких процедур, и поэтому немного боялась. Но Александра Куланова оправдала мои надежды и даже больше. Теперь это мой любимый специалист.
«Лазерный Доктор» на Фрунзе
Добрый день!Спасибо за Ваш положительный отзыв! Будем рады Вас видеть в нашей клинике!
ул. Фрунзе, д. 5
Прождала приём 15 минут. Наверное, если бы не спросила, то сидела бы ещё час. Но это ладно, самое главное, что меня обсчитали при оплате. Записывалась я к вед. врачу, а делала процедуру у обычного, но посчитали, как за ведущего. Долго не могла понять, почему сумма, которую я заплатила, никак не сходится с тем, что озвучивала врач и c ценами на сайте. Заплатила 2900 руб. за удаление одной подошвенной бородавки и одной на пальце. Видимо, обе рассчитали как подошвенные, и ещё и анестезия, вместо заявленных 200 руб. от 2 шт. посчитали по 250 руб. Это, конечно, мой косяк, что я выйдя после не очень приятной процедуры, всё не переспросила и не перепроверила, но, честно говоря, я не рассчитывала на такой развод. Поэтому будьте внимательны при расчётах в этом салоне.
«Лазерный Доктор» на Фрунзе
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после процедуры. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (Ваше ФИО и номер телефона) на нашу почту , чтобы мы могли передать Ваш отзыв в отдел контроля качества. С Вами свяжутся, чтобы разрешить данную ситуацию.
ул. Фрунзе, д. 5
Поделюсь своим опытом обращения в клинику "Лазерный Доктор", что по ул. Фрунзе, 5. Ещё с армии мучался проблемами с волосами. Доктор (надо сказать, очень профессиональный) порекомендовала курс мезотерапии для кожи головы. Это когда специальными иглами под кожу головы вводят витаминный специальный коктейль. Уютная опрятная клиника с очень вежливым персоналом. Разве что чая с кофе не подают. Заполнил договор на мед. услуги и дальше мною занимался профессиональный врач. Также отмечу весьма демократичные цены. Результатом и я, и мои волосы очень и очень довольны.
«Лазерный Доктор» на Фрунзе
Добрый день! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Будем ждать Вас снова!
ул. Фрунзе, д. 5
По работе бываю в Питере в командировках. Так как имею проблемы с кожей лица, выбирала себе косметолога, к которому смогу обращаться во время поездок, в Москве косметолог есть, а ходить на процедуры нужно периодически, даже если я не дома. Хорошо на работе посоветовали мне сходить на приём к Романовой Анне Константиновне - врач-дерматолог и косметолог. Именно здесь я познакомилась с такими процедурами, как ультразвуковая чистка кожи (если у вас такая же сухая кожа как у меня, то это просто необходимая процедура), очень эффективно избавляет от сухости, улучшает кровообращение и в целом цвет лица, и еще хотела бы порекомендовать процедуру фотолечения лица от следов после угревой сыпи, акне и пигментных пятен. Анна Константиновна делает всё очень аккуратно, перед проведением процедур мы общались, чтобы выяснить нет ли у меня противопоказаний и только потом уже попробовали провести процедуры. Знаю очень много неудачных примеров от многих подруг про их походы к косметологам, поэтому очень рада, что мне, можно сказать, повезло и я познакомилась с клиникой "Лазерный доктор". Из пожеланий к клинике хотела бы, чтобы была оплата картой, так как в первый раз не знала и пришлось бежать искать банкомат, чтобы снять наличные.
«Лазерный Доктор» на Фрунзе
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв нашего доктора. Приходите к нам снова!
ул. Фрунзе, д. 5
Завидую людям, у которых не повышенное потоотделение, я вот страдаю от гипергидроза, в особенности летом. Долго боялась провести курс уколов от него, противопоказания и все такое. Но сходила на консультацию в эту клинику и решилась! Все прошло с одной процедуры, но надо раз в год повторять. Сделали аккуратно и безболезненно совсем! У меня никаких противопоказаний не было, но стоит проконсультироваться у врача.
«Лазерный Доктор» на Фрунзе
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Мы рады, когда наши пациенты довольны процедурами, которые представленны в наших клиниках!
ул. Фрунзе, д. 5
Дозвониться в клинику по номеру, указанному на сайте, нереально. Такое ощущение, что не нужны клиенты. Перезванивать по онлайн заявке тоже никто не собирается.
«Лазерный Доктор» на Фрунзе
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Мы обязательно выясним все детали ситуации и направим Ваш отзыв в отдел контроля качества.
ул. Фрунзе, д. 5
Некоторое время назад обратила внимание, что кожа стала дряблая, контур стал нечёткий. Поняла, что нужно что-то с этим делать. Пришла сюда сначала на консультацию, попала к Тлеужевой Алле Борисовне, так и осталась у этого косметолога, очень компетентный врач оказалась. Порекомендовала мне курс RF-лифтинга, очень мне помог в итоге. После программы кожа подтянулась, посвежела. Морщинки менее заметней стали.
«Лазерный Доктор» на Фрунзе
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова)
ул. Фрунзе, д. 5
Я очень довольна результатами процедур, которые мне делали в «Лазерном Докторе» на Фрунзе. И врачи у них классные, просто никаких претензий с моей стороны и быть не может! В клинике царит уютная, доброжелательная атмосфера. Приходишь туда и заряжаешься позитивом. Я сама уже несколько раз обращалась и вот недавно своей подруге подарила абонемент. Она уже сходила, тоже одни положительные эмоции! Всем большое спасибо! Мы рады, что есть такое отличное место, где можно позаботиться о своей внешности по разумным ценам.
«Лазерный Доктор» на Фрунзе
Благодарим Вас за отзыв! У нас действительно Вы можете приобрести подарочные сертификаты и абонементы для своих друзей и родных на любую сумму. Мы всегда рады помочь Вам в преображении. Ждем Вас снова!
Показать еще отзывы