«Лазерный Доктор» на Верейской

«Лазерный Доктор» на Верейской, Санкт-Петербург: 3 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8350 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Верейская, д. 3.
Входит в состав сети Лазерный доктор
Обновлено 22.11.2019

Официальное название: ООО «Формула красоты»

Косметология «Лазерный Доктор» на Верейской города Санкт-Петербурга использует самые передовые технологии. Принимают талантливые врачи с большим опытом. В косметологии «Лазерный Доктор» на Верейской располагается современное оборудование.

На базе косметологии «Лазерный Доктор» на Верейской проводятся процедуры для лица (лифтинг мезонитями, химический пилинг, контурная и объемная пластика, плазмолифтинг, биоревитализация, удаление мимических морщин, ультразвуковая чистка, мезотерапия, удаление шрамов, сосудов, новообразований кожи, татуировок, пигментных пятен, ДОТ-омоложение, фотоомоложение, лазерная эпиляция), для волос (мезотерапия, плазмолифтинг), интимная пластика.

Предлагаются процедуры для тела: биоревитализация, контурная пластика рук, лечение гипергидроза, мезотерапия, лазерное фотоомоложение, фотоомоложение рук и декольте, лазерное удаление растяжек, удаление сосудов, пигментных пятен, новообразований кожи, лазерная эпиляция, интралипотерапия Aqualyx лицо и тело, 3D-волюмизация Infini.

До косметологии «Лазерный Доктор» на Верейской едет троллейбус № 3, 8, 15, 17, маршрутное такси № К-25, К-90, К-124, К-177,К-338. Выйти на остановке «Верейская улица».

Врачи «Лазерного Доктора» на Верейской

Отзывы о «Лазерном Докторе» на Верейской

Тоже недавно довелось побывать в этой клинике. Сделала здесь две процедуры лазера на область верхней губы, пока всё устраивает. Жалею, что раньше на это не решилась, потому что боялась. А как оказалось, совсем зря. Процедура не сказать что болезненная, скорее - немного неприятная. В самой клинике довольно-таки мило и уютно, и врач тоже очень понравилась.

01.08.18 17:47:58
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!)

Делала лазерный пилинг у Пунга Златы Александровны. После процедуры не потребовалось отсиживаться дома несколько дней. Дома я провела всего один день, и то только потому, что был солнечный день и мне не хотелось вызвать ненужную пигментацию кожи. Эффект после пилинга очень заметен, хотя везде пишут, что он не очень глубокий. Лицо выглядит свежим, морщинки стали меньше и поры менее заметные.

01.08.18 17:48:27
Здравствуйте! Спасибо за Ваш за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова

Сделала у них недавно лазерную эпиляцию. Осталась довольна качеством обслуживания и доброжелательным отношением персонала. Саму процедуру доктор выполнила добросовестно, да и цена абсолютно вменяемая. Правда, не понравилось то, что нет терминала для оплаты картой. Карточкой расплатиться, конечно, было бы удобней. Возможно, в будущем исправят этот недочёт.

23.07.18 10:48:59
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!

Работа у меня сидячая, весь день за компьютером. С недавнего времени стала ощущать тяжесть в ногах. Решила обратиться к флебологу. Выбор пал на Алексея Андреевича Тощева из клиники "Лазерный Доктор". Почитала отзывы о нем и о клинике. Да и расположение на Гороховой, рядом с офисом, удобное. Можно в обед было сбегать. Сразу записалась на первичный осмотр + дуплексное сканирование вен на ногах. Очень внимательный доктор! Осмотрел, ощупал, провел процедуру, назначил препараты. Очень рада, что попала именно к нему, и пока никакого кардинального вмешательства не требуется моим усталым ножкам - обошлось гелем и курс таблеток пропить. Полегчало.

26.06.18 17:27:12
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача. Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова)

Хочу оставить не очень приятный отзыв. На лазерную эпиляцию я решилась ещё 1,5 года назад, так как от других видов эпиляции у меня было раздражение, первый раз делала в другой клиники, после чего у меня были очень страшные ожоги, от которых я избавлялась целый год, а именно от пигментации, после этого я долго не решалась идти куда -либо ещё, но по совету подруги пошла в «Лазерный Доктор» (филиал на Просвете) , там рассказала все как было, мне сделали процедуру и никакого дискомфорта не было, таких процедур я сделала там 5 раз (глубокое бикини + подмышки), и вот спустя полгода решила сделать снова, но моя доктор ушла из клиники, так как мне уже было не очень удобно ездить в тот филиал, я обратилась в клинику на Верейской. После процедуры прошло 5 дней, у меня снова пигментация, в области бикини просто ужасная, как лежал волосок, так и остался отпечаток от него на коже, выглядит эстетически ужасно, теперь мои походы в бассейн закончены, я осталась с этой пигментацией (хотя повторно приезжала и мне сказали, что точно ничего не останется и это нормальная реакция). Такого в другом филиале у меня не было, осталась ужасно огорчена, вчера весь вечер проплакала, так как столько было пройдено, чтобы уйти от раздражений, пигментаций, в итоге получила их вновь. Я понимаю, что подписывала договор, где врач никакой ответственности не несёт, так получается, каждый с подворотни может делать эту процедуру и не нести ответственность, а человеку с такой неприятностью ходить теперь.

22.04.18 19:39:50
Здравствуйте! С Вами связался Отдел контроля качества для решения ситуации.
Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ