«Лазерный Доктор» на Верейской

«Лазерный Доктор» на Верейской, Санкт-Петербург: 3 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8350 руб., телефон, официальный сайт, 60 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (59/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Верейская, д. 3.
Входит в состав сети Лазерный доктор
«Лазерный Доктор» на Верейской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.01.2020

Официальное название: ООО «Формула красоты»

Косметология «Лазерный Доктор» на Верейской города Санкт-Петербурга использует самые передовые технологии. Принимают талантливые врачи с большим опытом. В косметологии «Лазерный Доктор» на Верейской располагается современное оборудование.

На базе косметологии «Лазерный Доктор» на Верейской проводятся процедуры для лица (лифтинг мезонитями, химический пилинг, контурная и объемная пластика, плазмолифтинг, биоревитализация, удаление мимических морщин, ультразвуковая чистка, мезотерапия, удаление шрамов, сосудов, новообразований кожи, татуировок, пигментных пятен, ДОТ-омоложение, фотоомоложение, лазерная эпиляция), для волос (мезотерапия, плазмолифтинг), интимная пластика.

Предлагаются процедуры для тела: биоревитализация, контурная пластика рук, лечение гипергидроза, мезотерапия, лазерное фотоомоложение, фотоомоложение рук и декольте, лазерное удаление растяжек, удаление сосудов, пигментных пятен, новообразований кожи, лазерная эпиляция, интралипотерапия Aqualyx лицо и тело, 3D-волюмизация Infini.

До косметологии «Лазерный Доктор» на Верейской едет троллейбус № 3, 8, 15, 17, маршрутное такси № К-25, К-90, К-124, К-177,К-338. Выйти на остановке «Верейская улица».

Врачи «Лазерного Доктора» на Верейской

Отзывы о «Лазерном Докторе» на Верейской

Делала лазерную эпиляцию ног на Верейской в "Лазерном Докторе", сделали просто безобразно. Лазер был слабо настроен, волосы не удалялись. Неправильно был выставлен режим на лазере, девушка сказала, что она всегда так делает. Заставляла меня крутиться на кушетке, сама старалась всю процедуру проводить сидя. Процедура заняла два часа. Хотела пообщаться с руководством, по качеству процедуры, но мне никто не перезвонил. Эту же процедуру делала на Фрунзе, все сделали отлично. Клинику на Верейской никому не рекомендую.

20.01.20 17:40:23
Добрый день! Ваши данные были переданы в отдел контроля качества для дальнейшей связи с Вами.

Тоже недавно довелось побывать в этой клинике. Сделала здесь две процедуры лазера на область верхней губы, пока всё устраивает. Жалею, что раньше на это не решилась, потому что боялась. А как оказалось, совсем зря. Процедура не сказать что болезненная, скорее - немного неприятная. В самой клинике довольно-таки мило и уютно, и врач тоже очень понравилась.

01.08.18 17:47:58
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!)

Делала лазерный пилинг у Пунга Златы Александровны. После процедуры не потребовалось отсиживаться дома несколько дней. Дома я провела всего один день, и то только потому, что был солнечный день и мне не хотелось вызвать ненужную пигментацию кожи. Эффект после пилинга очень заметен, хотя везде пишут, что он не очень глубокий. Лицо выглядит свежим, морщинки стали меньше и поры менее заметные.

01.08.18 17:48:27
Здравствуйте! Спасибо за Ваш за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова

Сделала у них недавно лазерную эпиляцию. Осталась довольна качеством обслуживания и доброжелательным отношением персонала. Саму процедуру доктор выполнила добросовестно, да и цена абсолютно вменяемая. Правда, не понравилось то, что нет терминала для оплаты картой. Карточкой расплатиться, конечно, было бы удобней. Возможно, в будущем исправят этот недочёт.

23.07.18 10:48:59
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!

Работа у меня сидячая, весь день за компьютером. С недавнего времени стала ощущать тяжесть в ногах. Решила обратиться к флебологу. Выбор пал на Алексея Андреевича Тощева из клиники "Лазерный Доктор". Почитала отзывы о нем и о клинике. Да и расположение на Гороховой, рядом с офисом, удобное. Можно в обед было сбегать. Сразу записалась на первичный осмотр + дуплексное сканирование вен на ногах. Очень внимательный доктор! Осмотрел, ощупал, провел процедуру, назначил препараты. Очень рада, что попала именно к нему, и пока никакого кардинального вмешательства не требуется моим усталым ножкам - обошлось гелем и курс таблеток пропить. Полегчало.

26.06.18 17:27:12
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача. Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова)
Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ