Отзывы о «Лазерном Докторе» на Верейской в Санкт-Петербурге

Отзывы о «Лазерном Докторе» на Верейской в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
Обновлено 22.11.2019
«Лазерный Доктор» на Верейской

Тоже недавно довелось побывать в этой клинике. Сделала здесь две процедуры лазера на область верхней губы, пока всё устраивает. Жалею, что раньше на это не решилась, потому что боялась. А как оказалось, совсем зря. Процедура не сказать что болезненная, скорее - немного неприятная. В самой клинике довольно-таки мило и уютно, и врач тоже очень понравилась.

01.08.18 17:47:58
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!)

Делала лазерный пилинг у Пунга Златы Александровны. После процедуры не потребовалось отсиживаться дома несколько дней. Дома я провела всего один день, и то только потому, что был солнечный день и мне не хотелось вызвать ненужную пигментацию кожи. Эффект после пилинга очень заметен, хотя везде пишут, что он не очень глубокий. Лицо выглядит свежим, морщинки стали меньше и поры менее заметные.

01.08.18 17:48:27
Здравствуйте! Спасибо за Ваш за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова

Сделала у них недавно лазерную эпиляцию. Осталась довольна качеством обслуживания и доброжелательным отношением персонала. Саму процедуру доктор выполнила добросовестно, да и цена абсолютно вменяемая. Правда, не понравилось то, что нет терминала для оплаты картой. Карточкой расплатиться, конечно, было бы удобней. Возможно, в будущем исправят этот недочёт.

23.07.18 10:48:59
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!

Работа у меня сидячая, весь день за компьютером. С недавнего времени стала ощущать тяжесть в ногах. Решила обратиться к флебологу. Выбор пал на Алексея Андреевича Тощева из клиники "Лазерный Доктор". Почитала отзывы о нем и о клинике. Да и расположение на Гороховой, рядом с офисом, удобное. Можно в обед было сбегать. Сразу записалась на первичный осмотр + дуплексное сканирование вен на ногах. Очень внимательный доктор! Осмотрел, ощупал, провел процедуру, назначил препараты. Очень рада, что попала именно к нему, и пока никакого кардинального вмешательства не требуется моим усталым ножкам - обошлось гелем и курс таблеток пропить. Полегчало.

26.06.18 17:27:12
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача. Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова)

Хочу оставить не очень приятный отзыв. На лазерную эпиляцию я решилась ещё 1,5 года назад, так как от других видов эпиляции у меня было раздражение, первый раз делала в другой клиники, после чего у меня были очень страшные ожоги, от которых я избавлялась целый год, а именно от пигментации, после этого я долго не решалась идти куда -либо ещё, но по совету подруги пошла в «Лазерный Доктор» (филиал на Просвете) , там рассказала все как было, мне сделали процедуру и никакого дискомфорта не было, таких процедур я сделала там 5 раз (глубокое бикини + подмышки), и вот спустя полгода решила сделать снова, но моя доктор ушла из клиники, так как мне уже было не очень удобно ездить в тот филиал, я обратилась в клинику на Верейской. После процедуры прошло 5 дней, у меня снова пигментация, в области бикини просто ужасная, как лежал волосок, так и остался отпечаток от него на коже, выглядит эстетически ужасно, теперь мои походы в бассейн закончены, я осталась с этой пигментацией (хотя повторно приезжала и мне сказали, что точно ничего не останется и это нормальная реакция). Такого в другом филиале у меня не было, осталась ужасно огорчена, вчера весь вечер проплакала, так как столько было пройдено, чтобы уйти от раздражений, пигментаций, в итоге получила их вновь. Я понимаю, что подписывала договор, где врач никакой ответственности не несёт, так получается, каждый с подворотни может делать эту процедуру и не нести ответственность, а человеку с такой неприятностью ходить теперь.

22.04.18 19:39:50
Здравствуйте! С Вами связался Отдел контроля качества для решения ситуации.

О клинике мне рассказала моя подруга, она там проходила такую омолаживающую процедуру ДОТ, очень понравился результат. Я решила обратиться по другому поводу — на лазерное удаление родинки. Всё прошло очень хорошо, доктор профессионально и аккуратно всё сделала. Впоследствии я еще раз ходила в «Лазерный доктор», но уже на эпиляцию двух зон. Опять же осталась довольна оказанной мне помощью! Спасибо специалистам этой клиники за мастерство. Меня всё более чем устраивает, я ставлю клинике свое чистосердечное «отлично».

27.09.17 18:59:01
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в клиниках "Лазерный Доктор":)
Филиал