Центр медицинской косметологии «La Perfecta»

Центр медицинской косметологии «La Perfecta», Санкт-Петербург: 4 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 9900 руб., телефон, официальный сайт, 53 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (59/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Измайловский, д. 22, лит. М.
Центр медицинской косметологии «La Perfecta», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 03.06.2017

Центр медицинской косметологии «La Perfecta» города Санкт-Петербурга располагает передовой аппаратурой, косметикой проверенных израильских, французских, австралийских брендов. Применяются передовые технологии. Врачи центр медицинской косметологии «La Perfecta» имеют большой стаж работы.

На базе центра медицинской косметологии «La Perfecta» проводится массаж тела, лазерная эпиляция, удаление новообразований гирудотерапия, лабораторные исследования, интенсивная инфузионная терапия (капельницы), криотерапия. В услуги входит массаж лица, чистка лица, уходовые процедуры, обертывания, химические пилинги.

Предлагаются процедуры аппаратной косметологии (микротоки, электропорация, миостимуляция, ультразвуковая кавитация, LPG массаж тела, лица, дарсонваль, RF, прессотерапия), инъекционной косметологии (редермализация, пептидная терапия, лаеннек-терапия, интралипотерапия, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, коррекция морщин, плазмолифтинг, лечение гипергидроза).

До центра медицинской косметологии «La Perfecta» едет автобус № 1МБ, 1М. Выйти на остановке «Наб. Обводного канала». Учреждение находится на станции метро «Балтийская».

Врачи центра медицинской косметологии "La Perfecta"

Отзывы о центре медицинской косметологии "La Perfecta"

Очень хороший медицинский центр с новым оборудованием. Лечил папилломы лазером - сделали все четко. Очень доброжелательный коллектив. Цены приятно удивили. Советую! Честно и надежно.

Моё мнение — клиника на твердую пятерку. Порядки заведены строгие, администраторы работают точно, как швейцарские часы. Врачи тоже предельно вежливы и пунктуальны. Как я могу судить по косметологу, к которому обращалась, специалисты отличные. Я была у Костылевой. Проконсультировалась у нее, получила полезные рекомендации, мы распланировали, что будем делать с кожей в мои последующие посещения. Доктор также пообещала выбрать для меня способ, чтобы убрать шрамик на лице. Всё очень понравилось, буду ходить в этот центр косметологии.

Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ