Медицинский центр «НЕОН Клиник»

Медицинский центр «НЕОН Клиник», Санкт-Петербург: 6 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., запись на приём ☎(812) 648-28-97, официальный сайт, 37 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Коломяжский, д. 15, к. 2.
Медицинский центр «НЕОН Клиник», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО «МЦ НЕОН Клиник»
Руководитель: Платонов Дмитрий Борисович
Год основания: 2013

Медицинский центр «НЕОН Клиник» города Санкт-Петербурга оборудован аппаратурой, отвечающей международным стандартам качества. Средний стаж докторов – 15 лет. Пациенты медицинского центра «НЕОН клиник» проходят лечение без отрыва от привычного образа жизни.

На базе медицинского центра «НЕОН Клиник» принимает гинеколог, проктолог, уролог (эректильная дисфункция, уретрит, преждевременная эякуляция, скрытые инфекции, кандидоз, мужское бесплодие, простатит, аденома простаты).

Проводится УЗИ, гирудотерапия, физиотерапия (электротерапия, магнитотерапия, электрофорез, интратон терапия, магнитно-лазерная терапия (МЛТ), анализы (цитологические исследования, тестостерон, онкомаркеры, TORCH-инфекции, гормоны щитовидной железы, микробиологические исследования, гормоны репродуктивной группы, антитела, ПЦР исследования, анализы на скрытые инфекции). В услуги входят процедуры эстетической гинекологи: клиторопластика, увеличение точки G, коррекция чрезмерной сухости слизистой влагалища, коррекция послеродовых дефектов промежности, интимная пластика половых губ.

До медицинского центра «НЕОН Клиник» едет метро. Выйти на станции «Пионерская».

Есть парковочные места непосредственно у клиники, со стороны Богатырского проспекта. Либо можно воспользоваться парковкой у гипермаркета "Сезон", который находится прямо напротив клиники, через дорогу (Богатырский пр.)

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «НЕОН Клиник»

Отзывы о медицинском центре «НЕОН Клиник»

проверено
04.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Местоположение.

Три недели делать анализы***! Мужу поставили простатит, сдохнуть можно с таким диагнозом, пока делаются анализы. Только вот другой уролог простатита не нашел, лишь небольшое воспаление. И зачем сдавать дважды на инфекции, когда у меня, у жены, их нет (проверялись одновременно) и первый раз, при первой сдачи анализа, их обнаружено тоже не было. Итого: ровно месяц без лечения, просто ждали анализы. А если бы воспаление было большое? Не буду даже заикаться о неправильной постановке диагноза доктором Платоновым и вышибании денег из практически здорового человека, много отзывов в интернете это все сказали за нас, жаль мы не прочли их раньше, а пошли в клинику, которая просто рядом с домом. Урок на всю жизнь. Спасибо.

Никогда никому не буду рекомендовать эту клинику. Может, конечно, мы и попали на ужасного врача и вины в этом клиники нет. Но ждать анализы три недели, а потом ещё неделю, пересдавая зачем-то заново спермограмму и инфекции... Уж сколько я сдавала на гинекологию, уж в каких я только клиниках не была по всей России, нонсенс! Если вы хотите просто проверится, то думайте, идти туда или нет. Но если у вас воспаление и вы рассчитываете на лечение, будьте готовы пожертвовать временем и здоровьем, пока дождетесь результатов анализов, все может стать куда хуже... Если не сдохнете, то может успеете узнать ложный диагноз.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 18.11.2018 17:07:14 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.22X.4X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «НЕОН Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
09.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.10.2018 Начата проверка по запросу
12.10.2018 Автор не смог предоставить документы
12.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не рекомендую обращаться в данную клинику. Сначала перепутали анализы, сделали не те, за которые заплатила я больше, и которые назначила врач. Потом пришлось названивать и просить связаться с лабораторией, так как другие анализы были уже готовы, но сами они не в курсе. Результаты сообщили на словах с недовольством. К работе и общению с клиентами относятся безответственно. Очень много времени потрачено зря.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 01.10.2018 14:51:10 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.6X.15X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «НЕОН Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
09.10.18 16:34:38
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Нам очень важен каждый пациент, поэтому мы расстроены тем, что посещение клиники оставило у вас негативный осадок. К сожалению, ваше обращение пришлось на период плановой проверки у лаборатории-партнера, с чем и были связаны временное увеличение сроков изготовления анализов. Приносим вам наши извинения и просим вас связаться с нами любым удобным для вас способом, чтобы мы могли урегулировать эту ситуацию.

В клинику я шла впервые, потому что знаю доктора, который там работает. Семенова М.О. очень хороший врач. Мне очень не понравилось, что у меня брала из вены кровь девушка в обычной одежде. Я думаю, что она практикантка. От нее пахло сигаретами. Я не помню, мыла ли она вообще руки. Когда она засунула иголку в руку, мне стало очень больно. Все ждали что пойдет кровь, но этого не случилось. Когда я зарыдала адским голосом, врач, которая, видимо, ее страховала, взяла у меня кровь из вены другой руки.

09.10.18 16:31:02
Здравствуйте. Информация, которую вы нам сообщили крайне важна и является прямым показанием для проведения внутренней проверки. Мы очень благодарны вам за обратную связь, это помогает нам стать лучше.

Я осталась довольна посещением этой клиники. Приходила для того, чтобы сделать капельницу. Очень доброжелательный и внимательный персонал. Прекрасная атмосфера. Хорошо встретили меня. Когда оказалось, что мне нужно сходить в аптеку, посоветовали, куда можно пойти, и подождали моего возвращения. Медсестра молодая и приятная. Все время смотрела, спрашивала о моем самочувствии. Приду повторно и порекомендую клинику.

Сегодня впервые пришлось обратиться к проктологу. Доктор Майа Тариеловна. Прекрасный специалист, провела обследование и начали лечение. Уже намного легче, а всего только первая процедура. Доктору огромное спасибо.

03.04.18 13:05:48
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, Майя Тариеловна специалист очень высокого уровня! Скорейшего Вам выздоровления!
«Гармония здоровья» на Тореза, Санкт-Петербург - фото

(812) 245-39-31

Центр профилактики рака «ICLINIC», Санкт-Петербург - фото
ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра «НЕОН Клиник»

холл, зона ожидания
Медицинский центр «НЕОН Клиник» - холл, зона ожидания, Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 648-28-97