Медицинский центр «НЕОН Клиник»

(812) 648-28-97
За последний месяц записалось 15 человек

Медицинский центр «НЕОН Клиник», Санкт-Петербург: 7 врачей, 4 отзыва о клинике и 40 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(812) 648-28-97, официальный сайт, 31 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Коломяжский, д. 15, к. 2.
Медицинский центр «НЕОН Клиник» - фото

Официальное название: ООО «МЦ НЕОН Клиник»
Руководитель: Платонов Дмитрий Борисович
Год основания: 2013

Медицинский центр «НЕОН Клиник» города Санкт-Петербурга оборудован аппаратурой, отвечающей международным стандартам качества. Средний стаж докторов – 15 лет. Пациенты медицинского центра «НЕОН клиник» проходят лечение без отрыва от привычного образа жизни.

На базе медицинского центра «НЕОН Клиник» принимает гинеколог, проктолог, уролог (эректильная дисфункция, уретрит, преждевременная эякуляция, скрытые инфекции, кандидоз, мужское бесплодие, простатит, аденома простаты).

Проводится УЗИ, гирудотерапия, физиотерапия (электротерапия, магнитотерапия, электрофорез, интратон терапия, магнитно-лазерная терапия (МЛТ), анализы (цитологические исследования, тестостерон, онкомаркеры, TORCH-инфекции, гормоны щитовидной железы, микробиологические исследования, гормоны репродуктивной группы, антитела, ПЦР исследования, анализы на скрытые инфекции). В услуги входят процедуры эстетической гинекологи: клиторопластика, увеличение точки G, коррекция чрезмерной сухости слизистой влагалища, коррекция послеродовых дефектов промежности, интимная пластика половых губ.

До медицинского центра «НЕОН Клиник» едет метро. Выйти на станции «Пионерская».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «НЕОН Клиник»

Отзывы о медицинском центре «НЕОН Клиник»

Я осталась довольна посещением этой клиники. Приходила для того, чтобы сделать капельницу. Очень доброжелательный и внимательный персонал. Прекрасная атмосфера. Хорошо встретили меня. Когда оказалось, что мне нужно сходить в аптеку, посоветовали, куда можно пойти, и подождали моего возвращения. Медсестра молодая и приятная. Все время смотрела, спрашивала о моем самочувствии. Приду повторно и порекомендую клинику.

Сегодня впервые пришлось обратиться к проктологу. Доктор Майа Тариеловна. Прекрасный специалист, провела обследование и начали лечение. Уже намного легче, а всего только первая процедура. Доктору огромное спасибо.

03.04.18 13:05:48
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, Майя Тариеловна специалист очень высокого уровня! Скорейшего Вам выздоровления!

У жены нашли кандидоз, а его необходимо лечить у партнеров одновременно. Сдал комплексные анализы. В НЕОН Клиник у меня нашли и хламидиоз, и молочницу и еще всякой венеры в придачу. Не поверил, пересдал в другой клинике и ничего, кроме кандиды не обнаружили. Обманщики и *********, ничего хорошего сказать об этих «лекарях» не могу.

03.04.18 09:07:39
Здравствуйте. По номеру телефона,который вы зарегистрировали отвечает какая-то кампания. Возможно потому, что мы не ищем "венеру", а исключительно инфекции, передающиеся половым путем. Да, и кстати, если у одного из партнеров находят кандиду, у второго, как правило, на это исследование материал не отдают. Поэтому ваш отзыв выглядит странным по всем позициям. Успехов.

Я читала много отзывов в интернете об этой клинике и врачах. Но когда сама пошла туда, всё равно сомневалась, правда ли была написана. Но проверила и убедилась, что лечебное заведение действительно достойное, врачи грамотные специалисты. Я ходила к Дементьевой, была острая необходимость показаться проктологу. Была по купону, но отношение врача из-за этого не поменялось. Очень хороший, добрый и чуткий доктор. Провела мне небольшое хирургическое вмешательство. Вот уже время прошло, мне стало намного лучше, даже до сих пор не верится, что проблема позади, но это так. Приходила с обострением. Сейчас всё в порядке. Я очень довольна, что сходила именно в эту клинику. Спасибо!

13.05.16 10:40:09
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Искренне рады, что наши пациенты покидают клинику не только здоровыми, но и довольными!

Фотографии медицинского центра «НЕОН Клиник»

Медицинский центр «НЕОН Клиник» - холл, зона ожидания
холл, зона ожидания
Медицинский центр «НЕОН Клиник» - холл, зона ожидания
Медицинский центр «НЕОН Клиник» - кабинет проктолога
Медицинский центр «НЕОН Клиник» - кабинет гинеколога
Медицинский центр «НЕОН Клиник» - холл
Медицинский центр «НЕОН Клиник» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 648-28-97