Медицинский центр «НЕОН Клиник»

Медицинский центр «НЕОН Клиник», Санкт-Петербург: 8 врачей, 1 отзыв о клинике и 26 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (59/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Коломяжский, д. 15, к. 2.
Медицинский центр «НЕОН Клиник» - фото

Медицинский центр «НЕОН Клиник» города Санкт-Петербурга оборудован аппаратурой, отвечающей международным стандартам качества. Средний стаж докторов – 15 лет. Пациенты медицинского центра «НЕОН клиник» проходят лечение без отрыва от привычного образа жизни.

На базе медицинского центра «НЕОН Клиник» принимает гинеколог, проктолог, уролог (эректильная дисфункция, уретрит, преждевременная эякуляция, скрытые инфекции, кандидоз, мужское бесплодие, простатит, аденома простаты).

Проводится УЗИ, гирудотерапия, физиотерапия (электротерапия, магнитотерапия, электрофорез, интратон терапия, магнитно-лазерная терапия (МЛТ), анализы (цитологические исследования, тестостерон, онкомаркеры, TORCH-инфекции, гормоны щитовидной железы, микробиологические исследования, гормоны репродуктивной группы, антитела, ПЦР исследования, анализы на скрытые инфекции). В услуги входят процедуры эстетической гинекологи: клиторопластика, увеличение точки G, коррекция чрезмерной сухости слизистой влагалища, коррекция послеродовых дефектов промежности, интимная пластика половых губ.

До медицинского центра «НЕОН Клиник» едет метро. Выйти на станции «Пионерская».

Официальное название: ООО «МЦ НЕОН Клиник»
Руководитель: Платонов Дмитрий Борисович
Год основания: 2013

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «НЕОН Клиник»

Отзывы о медицинском центре «НЕОН Клиник»

Я читала много отзывов в интернете об этой клинике и врачах. Но когда сама пошла туда, всё равно сомневалась, правда ли была написана. Но проверила и убедилась, что лечебное заведение действительно достойное, врачи грамотные специалисты. Я ходила к Дементьевой, была острая необходимость показаться проктологу. Была по купону, но отношение врача из-за этого не поменялось. Очень хороший, добрый и чуткий доктор. Провела мне небольшое хирургическое вмешательство. Вот уже время прошло, мне стало намного лучше, даже до сих пор не верится, что проблема позади, но это так. Приходила с обострением. Сейчас всё в порядке. Я очень довольна, что сходила именно в эту клинику. Спасибо!

13.05.16 10:40:09
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Искренне рады, что наши пациенты покидают клинику не только здоровыми, но и довольными!

Фотографии медицинского центра «НЕОН Клиник»

Медицинский центр «НЕОН Клиник» - холл, зона ожидания
холл, зона ожидания