Клиника «Центр Здоровья Волос»

Клиника «Центр Здоровья Волос», Санкт-Петербург: 6 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Московский, 102.
Клиника «Центр Здоровья Волос», Санкт-Петербург - фото

Руководитель: Силюк Татьяна Валентиновна
Год основания: 2003

«Центр Здоровья Волос» - специализированная медицинская клиника по лечению волос и кожи головы. Основное направление работы – консультативная помощь пациентам с различными видами алопеций (облысения), лечение выпадения волос у женщин и мужчин, а также восстановление поврежденных волос. Центр имеет собственное отделениие пересадки, где проводятся все виды трансплантаций волос и хирургическую коррекции после травм и ожогов.

«Центр Здоровья Волос» - это успешное объединение многолетнего опыта работы и передовых разработок в области профессионального восстановления волос.Клиника представляет современные технологии пересадки и лечения волос, соответствующие мировым стандартам, эффективность которых доказана в широкомасштабных клинических исследованиях.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Центр Здоровья Волос"

Отзывы о клинике "Центр Здоровья Волос"

Чуткий персонал, отличное отношение, спасибо вам за работу! Консультировался дистанционно о пересадке волос, так как живу в Воронеже. Волосы выпали на участке головы в результате облучения. После операции по удалению опухоли в головном мозге назначили радиооблучение. Нашел клинику по интернету, хотел узнать цену пересадки. Через некоторое время со мной связались, я созвонился с главным врачом и Татьяна Валентиновна предложила мне бесплатную операцию по квоте. Я и не ожидал, что существуют какие-то квоты и если бы мне не сказали большую цену за операцию, я бы поехал делать платно. Но вышло как вышло. Спасибо всему персоналу, они отнеслись как к родному. Особенно главному врачу, Татьяне Валентиновне. Не верил, что мне бесплатно все сделают, но так и произошло. Сейчас прошла неделя после операции, говорить о результатах рано, но когда он появится, я дополню отзыв.

Пару месяцев назад заметила, что волосы ужасно выпадают. Они были на одежде, на подушке. Меня это очень волновало, но не знала, к кому обратиться. Позвонила в "Центр здоровья волос", и мне сказали, что нужна консультация трихолога. Я записалась на приём. Мне объяснили, что за проблема у меня, назначили обследование. Потом доступным языком рассказали о результатах. Выяснилось, что у меня диффузное выпадение волос, которое можно остановить. Мне назначили курс лечения, который я сейчас прохожу. Езжу на процедуры, результат уже проявляется. Почитала отзывы о том, что это всё само пройдёт, но хочется, чтобы не только прошло, но и не возвращалось. А врачу, к которому я пришла, я доверяю.

Отличные специалисты! Привели мою шевелюру в порядок! От постоянного использования фенов, утюжкой волосы очень сильно портятся, мои превратились в солому, но и без этого никак обойтись нельзя, хочется всегда выглядеть хорошо! Подруга посоветовала обратиться в эту клинику, где мне предложили пройти полный курс по восстановлению волос. Там работают настоящие профессионалы и кроме того, в клинике можно получить консультацию у профессионального врача-трихолога, что большая редкость. Я, конечно же, не упустила такую возможность и очень рада, что обратилась сюда!

Сделала в этой клинике пересадку волос. Переживаний, не буду скрывать, было много по поводу эффективности данной операции и ее результатов, но эффект превзошел все самые оптимистичные ожидания. Волосы прижились хорошо, без отторжения и некроза, донорская зона так же не пострадала. Волосы равномерно растут на участке, куда они были трансплантированны и никаких следов операционного вмешательства незаметно. В целом, результат просто великолепный, огромное спасибо!

Беспокоило состояние волос - они были совсем жидкими, выпадали. В связи с этими проблемами обратилась в этот Центр к врачу-трихологу Февралевой И. Ф. Процесс восстановления волос оказался достаточно долгим, включал мезотерапию, прием лечебных шампуней и некоторых медпрепаратов, однако все это в комплексе дало положительный эффект- объем волос значительно улучился, они больше не выпадают и в целом выглядят здоровыми.

Семейная гастроклиника «АМА», Санкт-Петербург - фото

Клиника «Доктор Борменталь», Санкт-Петербург - фото
ул. Варшавская, д. 23, к. 2
Центр профилактики рака «ICLINIC», Санкт-Петербург - фото
ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А

Фотографии клиники "Центр Здоровья Волос"

Клиника «Центр Здоровья Волос» - Центр Здоровья Волос, ул. Съезжинская, 4, Санкт-Петербург
Центр Здоровья Волос, ул. Съезжинская, 4
Были в этой клинике?