Медицинский центр «ИМТ»

Медицинский центр «ИМТ», Санкт-Петербург: 24 врача, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 4000 руб., запись на приём ☎(812) 31-32-443, официальный сайт, 53 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1.
Медицинский центр «ИМТ», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: Медицинский центр ИМТ (Интегративные Медицинские Технологии, ООО)
Руководитель: Мокшанцев Петр Сергеевич тел.(812) 242-93-33
Год основания: 2015

Медицинский центр «ИМТ» города Санкт-Петербурга предлагает помощь внимательного штата опытных врачей. В наличии современное оборудование. В медицинском центре «ИМТ» используются проверенные эффективные методики.

На базе медицинского центра «ИМТ» оказываются услуги в следующих областях: остеопатия и мануальная терапия, урология, гомеопатия, гирудотерапия, неврология и нейрохирургия, оториноларингология (ЛОР), терапия и кардиология. Предлагается лабораторная диагностика, массаж, процедурный кабинет, физиотерапия, рефлексотерапия, функциональная диагностика (ЭКГ, Эхо-КГ), ультразвуковая диагностика. Проводятся процедуры вакуумного массажа, электрофореза, дарсонвализации, иглорефлексотерапии, кинезотерапии, КВЧ терапии, амплипульса, гальванизации.

Предлагается лечение пневмонии, полипов, помрачений сознания, неврозов, обмороков, отитов, пиелонефрита, ларингита, мигрени, невралгий, искривления носовой перегородки, головной боли, головокружений, гриппа, бронхитов, гайморитов, гипертонии, ангины, анемии, артритов.

До медицинского центра «ИМТ» едет автобус № 54, маршрутное такси № К253, К250. Выйти на остановке «Музыкальная школа».

ДМС, наличные, банковская карта.

Лаборатория

Врачи медицинского центра "ИМТ"

Второв Александр Владимирович, Вертебролог, Нейрохирург - Санкт-Петербург
Второв Александр Владимирович
Вертебролог, нейрохирург
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 2500 р. 2000 р. -20%
  • ул. Турку, д. 13, корп. 1
    м. Международная
Я очень благодарна этому врачу. Чуткий, внимательный, профессионал своего дела. Побольше таких врачей!

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "ИМТ"

Отношение, профессионализм, грамотные рекомендации.

Очень хороший медицинский центр. Нет бумажной волокиты, больших очередей, "кислых" работников. Все были очень радушны, все объяснили, оформили. Мы обращались к двум специалистам по хроническому заболеванию эндокринной системы. Врачами остались довольны, рекомендации показались очень полезными. Принимаем теперь все по рецепту. Планируем отвезти еще в этот центр ребенка. Как говорится, сначала проверили на себе. Зачем искать что-то другое, если есть все рядом с домом и на таком уровне.

Когда неожиданно заболела спина, необходимо было срочно обследоваться. Мы искали, где сделать УЗИ рядом с домом, и нашли "ИМТ". Меня записали по телефону и приняли в назначенное время без очередей. Сразу же сделали УЗИ и другие необходимые обследования. В центре много разных специалистов, и поэтому причина моей боли была выявлена фактически сразу. После назначенного курса лечения я уже почувствовала значительное улучшение. Я довольна, что обратилась в "ИМТ" - быстро и качественно обследовали.

Обратилась в медицинский центр "ИМТ" за консультацией к кардиологу. Видно сразу, врачи высококвалифицированные, добродушные. Мне дали подробный, развернутый ответ на все мои вопросы, дали рекомендации. Посоветовали пройти обследование, чтобы мои страхи развеять. Приятное впечатление от клиники. Также ходил мой муж к ЛОРу, наконец-то помогли найти причину продолжительного насморка.

МегаФон

Похоже, хорошие отзывы себе сотрудники этой клиники пишут сами, по факту отношение к клиентам отвратительное, никакого уважения ни со стороны персонала, ни со стороны врачей. Записалась с ребенком к ЛОРу, приехали в клинику с опозданием на 7 минут - пробки, на что они заявили, что доктор уже не сможет нас принять, т. е. на прием их доктор собиралась потратить минут 15, видимо, Новый год для нее важнее пациентов, а админы ставят запись с каким расчетом, вообще не понимаю. В итоге в это место больше ни ногой, зря только 2 часа больного ребенка катала по пробкам и бензин жгла... Отвратительно, сервис на высоте, о каком тогда профессионализме может идти речь, очередной конвейер по выкачиванию денег из пациентов.

27.12.17 19:51:11
Из вашего отзыва может сложиться ошибочное мнение у посетителей сайта о сложившейся ситуации. Для ясности картины лишь несколько деталей: вы были последней на прием к специалисту, вы не рассчитали свое время и опаздывали, вам дважды перезванивала администратор клиники, уточняя ваше местонахождение и сроки ожидания, а все это время врач находилась в клинике и была готова оказать помощь вашему ребенку. Однако, в определенный момент времени врач вас более ожидать не мог именно потому, что дальнейший полноценный планируемый осмотр ребенка предполагал полное нарушение последующего дневного графика специалиста. Об этом факте вы были проинформированы. В клинику вы так и не приезжали и, конечно же, денег никаких не платили. Готовы доказать свою позицию аудио- и видеофайлами. Просьба к администрации сайта и посетителям критически отнестись к данному отзыву. Единственное о чем сожалеем, так это о том, что не смогли оказать помощь ребенку.

Медицинский центр «ИМТ» в принципе мне понравился. Комфортные условия, вежливый и улыбчивый персонал. Но с первого раза клинику не нашел, пришлось обойти все здание. Профессионализм докторов пока не могу оценить, т. к очень долго не могли провести мне осмотр. Думаю, что если понадобится обращусь в эту клинику снова.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бухарцев Николай Николаевич
– врач-нейрохирург, директор компании «Интегративные Медицинские Технологии».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства хотел быть врачом. К моменту окончания школы это желание стало осознанным, а в процессе обучения в институте, пройдя все ступени от санитара и мед. сестры, выбрал хирургию. В нейрохирургию пришел уже из общей хирургии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главным врачом у нас является Мокшанцев Петр Сергеевич – невролог, мой давний коллега и друг. С ним нас связывает дружба и многие годы совместной работы в НМИЦ психиатрии и неврологии им.В.М. Бехтерева, а теперь и в мед. центре ИМТ. Он отвечает за работу клиники, мои же обязанности, как директора, больше административного, финансового и организационного плана.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Все мы родом из детства. Вспомните клятву советских пионеров. Рецепт прост: горячо любить свою Родину, жить, учиться и бороться…

Ничего героического о себе сказать не могу. Я – обычный, надеюсь, не самый плохой человек. Пытаюсь стать лучше.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Все заветные.

Я не особо верю в судьбу. Я сам отвечаю за то, что я делал, делаю и планирую сделать. Не все решения были однозначно верными, но самостоятельными. Менять ничего бы не стал. Опыт позволяет делать выводы и вносить коррективы. Как говорил герой одного известного фильма: «Учимся у жизни - работаем над собой…».

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Не готов ответить. Все зависит от ситуации и собеседника. Можно же и про грибной суп спросить, например.

Повестку в таких случаях обычно оговаривает сотрудник аппарата Президента. Инициатива снизу мне не кажется возможной, но хотелось бы познакомиться с ним, как с человеком. Я бы постарался избежать просьб со своей стороны в разговоре. Из них и так состоит вся его проф. деятельность. К чему еще один проситель?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Профессия и любимое дело.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Односложного ответа на этот вопрос не дать. Здравоохранение ведь разное: большое и малое, столичное и региональное, государственное и частное… Будет сложно. Работы очень много.

Не опоздать на работу, понять функционал и состав команды.

Попытка не столь героически вредить своему здоровью. Стараюсь по мере сил.

Мы с мельницами не готовы были биться, поэтому попытались создать боеспособный коллектив для возможности наилучшего решения строго определенных задач. Прежде всего, это касается вопросов неврологии и нейрохирургии, а также смежных специальностей.

Нашему центру нет еще и трех лет. Мы только пишем свою историю.

Мы начинали с чистого листа, в поле, поэтому старались воплотить свой опыт, опыт своих коллег, идеи и мечты на основе имеющихся стандартов.

Есть много разных статистических показателей, но все же знают поговорку про ложь и статистику. Для меня на уровне ощущений важны повторные обращения и обращения по рекомендации, что является сигналом того, что медицинская помощь была нами оказана качественно и эффективно. Люди, обратившиеся в наш центр с какой-либо проблемой, приходят затем для решения и других задач.

Если говорить о моей специальности, то неврологи и нейрохирурги в нашем центре совместно со специалистами НМИЦ им.В.М. Бехтерева большое внимание уделяют в своей практической и научной работе развитию методов нейромодуляции и нейростимуляции при широком спектре заболеваний центральной и периферической нервной системы. Мы производим отбор пациентов (взрослых и детей) на высокотехнологичное лечение, выполняем оперативные вмешательста по имплантации различных систем нейростимуляторов и помп, обеспечиваем послеоперационное их ведение для получения наилучших результатов в отдаленном периоде.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Развитие нашего центра не возможно представить вне всей системы, поэтому для себя локомотивом в этой области я бы выделил развитие в РФ системы реальной страховой медицины, доступности медицинской помощи на всей территории нашей страны, а также механизмов совместной ответственности пациентов и работодателей за свое здоровье и его поддержание в рабочем коллективе наряду с лечебными учреждениями и страховыми компаниями. Все участники этого процесса должны идти к одной цели – здоровью населения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, крепкого здоровья и долгих лет активной жизни.

3 августа 2018 г.

(812) 648-29-44

Клиника «Мэдис» на  5-й Советской, Санкт-Петербург - фото
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Фотографии медицинского центра "ИМТ"

Медицинский центр «ИМТ», Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 31-32-443